Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Ec1 сказал:

Пацанчики с Валей форта настолько суровы , что даже вчера никто не выполз будку дефать, только было видно  как в дисконект повыходили, на Архаике хоть что-то там бегало. Пришел, увидел, в брало натыкал и закастовал .

 

Пацанчики с Вале форта насуют тебе полный рот и твоему хозяину черт если на то будет такая необходимость.

Еслиб Валей форт имел серьезную ценность я бы давно собрал людей для противостояния врагам, собирать людей ради того чтобы ссать на такое анскильное сборище ракалов как вы всего лишь 2 раза в неделю не имеет ВООБЩЕ никакого смысла.



1 час назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ахахаха😂😂😂😂так то да, брат)) кирпич за кирпичом тема та еще)))

 

Соклан за соклан, кирпич за кирпич. 777 брат!

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MusoOro4i сказал:

Пацанчики с Вале форта насуют тебе полный рот и твоему хозяину черт если на то будет такая необходимость.

Еслиб Валей форт имел серьезную ценность я бы давно собрал людей для противостояния врагам, собирать людей ради того чтобы ссать на такое анскильное сборище ракалов как вы всего лишь 2 раза в неделю не имеет ВООБЩЕ никакого смысла.


 

Соклан за соклан, кирпич за кирпич. 777 брат!

 

Из кого ты там собрался собирать давать отпор то?? Из Инферналов с Ужутью во главе что ли 😂.

Я видел, как ты давал отпор на Годарте, 10 минут и замок в щепки сломан 😅, или наверное тоже не все были клоун??

Смотрю языком то ты чешишь гладко, завтра дам сново регу на Валей форт, готовься, собирай свою шайку, у тебя больше 24 часов времени 🤣🤣, пофанимся 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Из кого ты там собрался собирать давать отпор то?? Из Инферналов с Ужутью во главе что ли 😂.

Я видел, как ты давал отпор на Годарте, 10 минут и замок в щепки сломан 😅, или наверное тоже не все были клоун??

Клоун здесь только 1 - с ником WingGT,  поскули луче что нигде нет союзников и ты собрался уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WingGT сказал:

Из кого ты там собрался собирать давать отпор то?? Из Инферналов с Ужутью во главе что ли 😂.

Я видел, как ты давал отпор на Годарте, 10 минут и замок в щепки сломан 😅, или наверное тоже не все были клоун??

Смотрю языком то ты чешишь гладко, завтра дам сново регу на Валей форт, готовься, собирай свою шайку, у тебя больше 24 часов времени 🤣🤣, пофанимся 

10 минут ломать замок и потом 30 минут тупить или дохнуть своим зергом чтоб кастануть замок типа от слабого противника ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Из кого ты там собрался собирать давать отпор то?? Из Инферналов с Ужутью во главе что ли 😂.

Я видел, как ты давал отпор на Годарте, 10 минут и замок в щепки сломан 😅, или наверное тоже не все были клоун??

Смотрю языком то ты чешишь гладко, завтра дам сново регу на Валей форт, готовься, собирай свою шайку, у тебя больше 24 часов времени 🤣🤣, пофанимся 

Ты на святое замахнулся,ты УЖУТЯ обитеть решил??гореть тебе аду,,моли прощения быстрее антихрест,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Примьер сидел на своем форте у него фармил твой братик калел.

Наши пути тоже разошлись. 

 

2 часа назад, TimaTima сказал:

Как только о начала драться с примьером мы помогли о, в итоге о с лидером сдрыстнула, твой братюня тоже в закат ушел.по итогу чем ответ выгнали с тех фортов где хватило ресурсов тебя не устроил ? 

меня то любой расклад устраивает, мне то что до твоих фортиков)))

 

2 часа назад, TimaTima сказал:

Или ответ что ельморов как псов зачмырили пятки ? 

 

чет не помню, что Элморов кто то зачморил на фортике не припомню, там где я участвовал, мы и пяток, и заборов побили. После чего Вильям обиделся на Элайджу и выгнал его из свой секты😂

 

2 часа назад, TimaTima сказал:

Иди лучше кирпичи откладывай 

ой, тихо про кирпичики, а то придет Круэнтус и начнет тебя мамкотрешить😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЦарьОчПриятно сказал:

Наши пути тоже разошлись. 

 

меня то любой расклад устраивает, мне то что до твоих фортиков)))

 

чет не помню, что Элморов кто то зачморил на фортике не припомню, там где я участвовал, мы и пяток, и заборов побили. После чего Вильям обиделся на Элайджу и выгнал его из свой секты😂

 

ой, тихо про кирпичики, а то придет Круэнтус и начнет тебя мамкотрешить😂

С телефона искать видос от пяток впогань напомни после 23 скину где вас как псин выгнали.

Элайджа теперь ваш братик ты чего на него наехал ? 

 

Меня мамкотрешить понту нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

С телефона искать видос от пяток впогань напомни после 23 скину где вас как псин выгнали.

Элайджа теперь ваш братик ты чего на него наехал ? 

Я хз даже где сейчас играет Элайджа, он вроде с Элморов тогда еще ушел, сделав упор на фортики. Вроде не наезжал на него, брат так брат, кого ко мне только не приписывали Заборы😂 а пятки всех Элморов выгнали? прям все тогдашние 12 пачек? 😂😂😂

5 минут назад, TimaTima сказал:

Меня мамкотрешить понту нет.

Почему? детдомовский? 

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Я хз даже где сейчас играет Элайджа, он вроде с Элморов тогда еще ушел, сделав упор на фортики. Вроде не наезжал на него, брат так брат, кого ко мне только не приписывали Заборы😂 а пятки всех Элморов выгнали? прям все тогдашние 12 пачек? 😂😂😂

Почему? детдомовский? 

Элайджа всегда был флртотрахером , остальное от лукавого .

Про союз тыж в сральниках , а сральники вместе с вованом гоцают.

 

Всех ельморов которые сувались на форты , всех ельморов сдуло с фортов как терпит 12 там паков или 1 вас бегал.

 

Куда кстати 12 паков всрали ?))

 

Нет мамке 65+ лет, чем можно затрешить в таком варианте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Почему?

потому что у нас тут пансион благородных девиц и за мамкотреш на форуме отменно прилетает РО сроком от 2 недель до месяца. на своей жопе дважды прочуствовал 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Тот же Марио фармит форт по договоренности с вами. 

 

о5 передозировка ?) Я мобов ради выгоды а не кача бил года 4 назад. Единственные 2 вещи что я фармлю, так это варов и птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

10 минут ломать замок и потом 30 минут тупить или дохнуть своим зергом чтоб кастануть замок типа от слабого противника ))

Предновогоднюю осаду свет вырубили в 18.15 по мск, авария на линии была, поэтому должного командования небыло, прошлая осада, переехали вас и не поморщились, быстро, легко и без напряга!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGT сказал:

Предновогоднюю осаду свет вырубили в 18.15 по мск, авария на линии была, поэтому должного командования небыло, прошлая осада, переехали вас и не поморщились, быстро, легко и без напряга!

Ты вопил что прошлую осаду за 10 минут рашанул гдд, но ты пробалаболил ) 

Дальше если без напряга ты переехал то чего так долго кастовал замок ? Опять в говне.

Но продолжай гореть ты вроде с месяц два назад ревел что тебя все не любят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iziPTS сказал:

правдо что пак элисара развалился и сидит в недоборе?

Откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме никогда, никто,никак не будет прав😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iziPTS сказал:

правдо что пак элисара развалился и сидит в недоборе?

всем спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Ты вопил что прошлую осаду за 10 минут рашанул гдд, но ты пробалаболил ) 

Дальше если без напряга ты переехал то чего так долго кастовал замок ? Опять в говне.

Но продолжай гореть ты вроде с месяц два назад ревел что тебя все не любят ))

Никто не горит 😂, по-моему тут очевидно все наоборот.

С секундомером не сижу, время названо утрировано, каст сбили всего один раз, а вот вас сдуло с замка как ветром сразу, когда пришли Е и Ефы 😄😄, и не забывай про 2-Е кастовали по 3 минуты каждая мой маленький безмозглый оконный ГОВНОЕД 😂

19 минут и досвидание замок, с того момента, когда вы кастонули на Саламандру. Мне нужно было прилететь в Годарт, добежать, сломать, и кастонуть 2-е кастовалки по 3 минуты каждая, при том условии, что сбили каст Е или Ефы, и твой супер оконный клан убить надо было ещё 😂😂😂😂, так что вкусно наверное, кушать своей тупоголовой бошкой своё же дерьмо то??? 

3997D47D-F47A-4BF9-8FD4-6E7261BE1236.jpeg

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Буквально пару месяцев назад ты же вообще считал гвг дичью и ни в какую не признавал данный контен. А наоборот втирал, что дейли  и есть здравый фан. Лицемерие, вранье или ошибочность, как понять? 


 

Так они же до сих пор фармят их, как и Смешарики. Вы же с ними по договоренности раскидали и сидите там фармите. Ходит слушок, что у заборов твины в Смешарях также сидят, но это слушок, у меня доказательств нет. Тот же Марио фармит форт по договоренности с вами. Раз уж заявляете, что потенциальное О, не думаю, что логично договариваться с Е на фарм точки и распределять их между собой. По системе Орочи, я нашел цепочку связи между Заборами и Е, получается вы с Е. Грац

 

Просто проорал😂🤣😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, E1e сказал:

всем спасибо за игру

как так то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

как так то. 

прошла любовь, завяли помидоры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

прошла любовь, завяли помидоры :)

арх почтой на KlCCKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/F5qzGYPxN48

Смотрим, война против Топ кланов, Смешарики входят по заявлению Заборов в эту категорию, потому что ГИРАН на них!!! Но только, как то быстро умирали Смешарики, да и в поле этот Топ клан - 1,5 пати я увидел вчера впервые за 2-2,5 месяца 😂😂😂😂😂, ну а так никто не спорит, Топ клан 👍

куда смотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

арх почтой на KlCCKA

он уйдет с рыцарем добра и света в могилу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alkaniefil сказал:

куда смотреть? 

В монитор, или телефон, или телевизор, планшет и тд.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

он уйдет с рыцарем добра и света в могилу!

ну так, почтой кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

ну так, почтой кидай.

гном не рыцарь:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WingGT сказал:

В монитор, или телефон, или телевизор, планшет и тд.

Стадо в поле выгуливаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alkaniefil сказал:

Стадо в поле выгуливаешь? 

От тебя одни вопросы, тебе так не кажется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...