Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

соло игра?


ViaReal

Вопрос

всем привет. какой класс можно выбрать чтоб играть в 1 окно? ну мааааааксимум 2 и то не всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

если на х7 собираешься, то советую Биша или ШЕ.    БД/СвС/Кон/Кот у всех оконные, так что найти пати будет посложнее. Споилоф тоже очен много на сервере. а хороши биш и Шилка в дефиците и всегда найдет место в пати.  Я сам соло биш, так что, знаю о чем говорю))   но все же прокачай 1 окно еше, 80+, чтоб на фринту/тиату заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Доброго времени суток. Я бы посоветовала СвСа, т. к. их мало, если сравнивать с БД, и в рандомки они постоянно нужны. Требования к эквипу тоже минимальны (бычка только себе сделайте на залив маны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, ViaReal сказал:

комп вылетает часто в 2 окна

Любой саппорт тогда. Бд/Свс/ше/Биш/ПП. Можно овера. Сабами внесешь разнообразие и отличие от игры за саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, DevilSin сказал:

Доброго времени суток. Я бы посоветовала СвСа, т. к. их мало, если сравнивать с БД, и в рандомки они постоянно нужны. Требования к эквипу тоже минимальны (бычка только себе сделайте на залив маны)

Бд будут брать в 83 лабу а свса нет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Liquidate сказал:

Бд будут брать в 83 лабу а свса нет ^_^

- Это да, но СвСом можно собирать самому. 😉 Кстати, я без проблем закрываю лабу за ШК, СвСа и ПП (просто мне лень ещё БД качать) ^_^

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Или бд или свс а по сабам пп шк и я делал и сум потом сделал 4 саб  тх чтоб можно было фонтаны собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот все, почему-то советуют для соло игры кого-то, кто будет полезен в пати. А если человек имеет ввиду совсем соло игру? В плане: он будет бегать всегда один, ему не нужна никакая пати (есть у меня такой знакомый). 

Если ты из таких, то можешь брать кого угодно, но желательно 2 окном качать баф, так как после 75 лвла нубобаф будет уже закрыт. На крайний случай варка: он и бафнуть себя может, и с волком на пару хорошо дамажить в соло таргет. Главное при этом не забудь одеть волка в топ шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

всем спасибо за ответы. я имел ввиду игру именно в 1 окно а не соло, т.к. при заходе с 2х окон комп вылетает. старый уже. за биша не играл никогда, но думаю попробовать. на крайняк варианты с БД и ШЕ расматриваю. кста если есть ДВ пати/клан, с удовольствием вступлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

на мой взгляд, профитно брать орка(варк/овер) по вкусу. качаешься с волком и берёшь саб.
саб: бд, ше и свса взять. по итогу получишь чара, который найдёт пати куда угодно уже на твой вкус: пой/танцуй/заливай

 

если возьмёшь бд/свса/ше, то в любом случае бард будет только один какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, mdCt сказал:

на мой взгляд, профитно брать орка(варк/овер) по вкусу. качаешься с волком и берёшь саб.
саб: бд, ше и свса взять. по итогу получишь чара, который найдёт пати куда угодно уже на твой вкус: пой/танцуй/заливай

 

если возьмёшь бд/свса/ше, то в любом случае бард будет только один какой-то

да я просто на этих хрониках не играл))) по этому пати потребуется)) биш думаю норм. но как им играть не представляю))

Изменено пользователем ViaReal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, ViaReal сказал:

кста если есть ДВ пати/клан, с удовольствием вступлю)

- Поищите в разделе рекрутинга х5. Например, вот ДВ клан: https://forum.asterios.tm/topic/511705-нвк-darkpanther-12-17-мск/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, ViaReal сказал:

да я просто на этих хрониках не играл))) по этому пати потребуется)) биш думаю норм. но как им играть не представляю))

если биш, то ищи кп. потому что в солянках будет для нервов сложно) (имхо)
я бы советовал более пассивных саппов. посмотришь, что да как. потом уже и биша можно, если душа ляжет
да и на саб биш не так и плохо для пве. тебе саб скилы в пве особо не нужны на бише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Конечно же КОТА. А если еще ППшку вторым окном, то вообще изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

идеально для соло игры подходит сб сапорт не нужен, а зачем проще выскочил и стырил баф у врагов, а на сабе джуда везде будешь нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Спойл - хороший перс для старта, легко выкачать,легко накрабить адену чтобы одеть другого перса

2.Конь - хорошо фармит в соло под кх бафом,берут в маг рандомки лоа/соа,берут в данжи требуется рарный дино нож 300+СА,оли кольцо

3. бд/свс - не требуют вложений и рук,нужны в любых рандомках(но вне рандомок фармить не умеют)

4. ШЕ - Таже история что и с бардами,но класс по интереснее и повостребование(хотя без буста на тебя будут смотреть криво)+ безрукий хил = трагедия для пати

5. ШК - тот вариант когда первые 4 не заходят,веселый перс который ходит на данжи,и в физ рандомки(редкость), проблема в том что до иконы качатся - геморой

6. Дестр - требует пуху 300+ оли кольцо = тупа пве дд под данжи,примерно такая же история и с сумами,за исключением коня
7. Овер - требует вложений(заточка скиллов) зато постоянно нужен в соа/лоа+ может в 1 окно фармить школу(в данжи не берут)+его сложно выкачать
 

Все остальное требует окнобаф/фарм персов/консту чтобы комфортно играть

Да и игра в 1 окно это в л2 это мечта многих,однако в реальности л2 не про это.

Оптимал игры в одно окно взять = сапорта,пойти в консту, и получать мид буст за то что ходишь на праймы/кмы.

Изменено пользователем Tuguduk
чуть не забыл,качай глада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чего вы все советуете брать саппорт? Вы сами собирали рандом пати? Поиск только открываешь и саппорт сразу лезет из всех дыр. Бери дестра. Вот им всегда пати найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 минуту назад, RambTramp сказал:

Заставляют что-ли ? 

комп вылетает часто в 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Соло игра это игра без пати? Тогда Овера. Сабами возмешь что-нить полезное для пати фарма. Сносно качается сам, что-то может фармить на 84 (Орен). Окном БД на кач. Качаться и фармить будеш сам, пати не найдешь. На 83+ может с магами куда возмут. Потенциально найдешь пвпв-КП и клан, которые тебя буду ценить.

Если просто играть в 1 окно. То 3 Лимита/БД/Стигмы (хоть 3 одинаковых, хоть разных, хоть на 1, акке хоть на 3х, с одинаковых шмот перекидывать дург другу) и ходить ими везде слив/залив/инсты/рендом-фарм поля. Тогда скучно не будет.)) В свободное от этого всего время буш долбить амулеты в дои для залива и заниматься социальной деятельностью в клане куда вступишь.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3

Можешь выбрать дд/ бд/ саммонера/ биша/ всегда найдешь пати или кп такие профы приветствуються + если первый раз на сервере начни на х7 бонус ссылка у меня в подписи + при получении 3 профессии от меня получишь еще 5 голд и в сумме будет у тебя 16 голд ( с моими 5) их можно будет продать 85-100кк за 1 шт и свободно одеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...