Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Какой сервер выбрать новичку


COZANOSTR

Вопрос

Здравствуйте.

Хочу начать играть.

Помогите определиться с сервером.

Правильно ли я понял, что на всех серверах установлены хроники High Five и разница только в рейте (х3, х7, х55 и т.д.)?

По поиску не смог найти подобной темы. Если уже обсуждалось-то дайте ссылку и закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Доброго дня!

Medea x3 является бездонатным сервером, так что если хотите хардкора в лице многочасовой прокачки и долгой добычи игровых ценностей, то вам туда.

Hunter x55 — это PvP сервер с повышенными рейтами и большим игровым магазином. Подробнее о данном сервере вы можете почитать здесь.

Недавно открытый Phoenix x7 порадует вас большим онлайном и самой комфортной рейтовкой для новичка, который не привык качаться долго, но и не хочет идти на PvP. В ИМ доступны вещи, которые не влияют на игровой баланс.

Ну а Asterios x5 — это многолетний флагман среди всех серверов комплекса, на котором много как и старичков, так и новичков. Объединения с х7 обеспечивают постоянный приток новых игроков. Здесь вас ждёт огромный онлайн, всегда живой поиск группы, фан и обширный рынок. В ИМ доступны вещи, которые не влияют на игровой баланс. 

Так какой же сервер выберете вы? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Доброго времени суток.

Да, на всех серверах хроники High Five. Проект стабильный, надежный, проверен временем.

- х7 объединяют с х5 примерно каждые пол года, и чуть позже открывают новый х7. Хороший сервер для старта, если новичок.

- х5 это мамонт с толстой многолетней шкурой, тут есть люди играющие с самого открытия, и догнать их по бусту будет невероятно сложно. Но это не страшно, там всегда есть люди, всегда есть чем заняться . 

- х3 онлайн не высокий, но и люди там другие , там своя атмосфера

- х55 пвп сервер

Т.к. ты новый игрок, есть тут реферальные ссылки для старта. Подобную ссылку можешь посмотреть в подписях у игроков, посмотри в темах по форуму, кто больше понравится, у того и регистрируйся  
За рефералку получишь на 2 профе 1 Gold Einhasad, после получения 3 профы, получишь еще 10 Gold Einhasad. 1 голд на х5 в среднем 100кк. Короче полезная штука для старта. Есть люди которые продают кач или качают если ты зарегаешься по их рефералке, можно найти в разделе продаж.
При рефералке есть одно условие: "Аккшаринг запрещен. Для успешного получения бонуса, вы не должны заходить на аккаунты других игроков. Достаточно один раз нарушить это правило, и бонуса не будет."

Можешь позвать друзей и кинуть им свою реферальную ссылку, взять ее можно тут: https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Также из полезного, что желательно прочитать: https://forum.asterios.tm/forum/19-правила-и-информация/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

смотря что нужно от игры

 

х55 пвп сервер и от других отличается возможностью покупки расходников и бафа в магазине в любой точке карты

 

из за наличия банок на ману кардинально другая игра в пвп и список актуальных профессий отличен от других серверов

 

как вариант взъезжать с нуля не очень подходит, но по затратам времени (и/или доната) более простой

 

доп окна нужны но делаются легко

 

х3х5х7 различаются только рейтом (х3 нет доната на ускоренную прокачку)

 

тут для комфортной игры нужно иметь больше окон их в принципе можно выкачать быстро, но не новичку

 

 

нужно точно определится с   классом для заработка(или просто основным) и набором окон, просто чтоб не тратить время в начале

 

 

есть гайды по начальной прокачке и заработку см форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за ответы. С серверами понятно.

Еще вопрос остался. Статус онлайна с сайта в 6к+ игроков реальный или накрутка х10?

Просто я играл на сервере в реальных 2к человек. Там шагнуть просто негде было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, COZANOSTR сказал:

Спасибо за ответы. С серверами понятно.

Еще вопрос остался. Статус онлайна с сайта в 6к+ игроков реальный или накрутка х10?

Просто я играл на сервере в реальных 2к человек. Там шагнуть просто негде было. 

зайди - увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, COZANOSTR сказал:

Спасибо за ответы. С серверами понятно.

Еще вопрос остался. Статус онлайна с сайта в 6к+ игроков реальный или накрутка х10?

Просто я играл на сервере в реальных 2к человек. Там шагнуть просто негде было. 

- Не за что, обращайтесь. А онлайн везде указан реальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

только х5 там нет спешки как на х7, и по рефке тебя там качнут есть качеры которые бесплатно качают если регаеш по их рефке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

х55 для начала ) Посмотришь клиент пофанишься пол годика а потом пойдешь на открытие х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

За ответы всем спасибо. Подробно и понятно.

Еще вопрос. Разрешена ли на сервере многооконка? Если да - то какое количество окон разрешено?

Как договориться с человеком на прокачку персонажа, если я пройду по его рефералке? Хотелось бы попасть не в мертвый булкоклан, а играть в активном фармящем клане. 

Планирую играть за Доминатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, COZANOSTR сказал:

За ответы всем спасибо. Подробно и понятно.

Еще вопрос. Разрешена ли на сервере многооконка? Если да - то какое количество окон разрешено?

Как договориться с человеком на прокачку персонажа, если я пройду по его рефералке? Хотелось бы попасть не в мертвый булкоклан, а играть в активном фармящем клане. 

Планирую играть за Доминатора. 

2 бесплатно, 3 за 10 сильверов(на х3 по идее за адену).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, COZANOSTR сказал:

За ответы всем спасибо. Подробно и понятно.

Еще вопрос. Разрешена ли на сервере многооконка? Если да - то какое количество окон разрешено?

Как договориться с человеком на прокачку персонажа, если я пройду по его рефералке? Хотелось бы попасть не в мертвый булкоклан, а играть в активном фармящем клане. 

Планирую играть за Доминатора. 

По вопросу прокачки персонажа по рефералке - смотри на форуме в разделе "продажа", там есть темы "качаю 40-85" открываешь тему, смотришь описание. Если видишь в описание "качну бесплатно по рефералке", пишешь в личку или в игре.

По поводу клана, также смотри на форуме в разделе "Кланы и альянсы", там есть подраздел "Рекрутинг х?"

Ну и как писали выше 2 окна бесплатно, 3 окно за 10 Silver Shilen (1 Gold Einhasad), покупается на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо.

На все интересующие вопросы ответы получил. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Регайтесь по моей реф ссылке в подписи + с меня 5 голд лично при получении 3 профы

на х7 просто супер играть а на х5 чуть тежелей вам будет так как все перебущенно давным давно и увидеть сакр +16 или арх или когда шифтуют сет 16 или как точил Константин Тараса на +16 уже не удивляет только стоит посмотреть статистику богачей х7 и х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Х7 и только Х7, качнешься быстрей, и перейдешь на Х5 уже прокаченным, крабить мобов на х5 будешь дольше. Не вижу смысла начинать с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...