Перейти к содержанию
Asterios

Главное не присесть


ThePa1n

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Порнушка сказал:

почему же, мы же до середины декабря или нет? :D

Ну тут я хз когда Вампир уедет, но надеюсь что найдется кто на этот период, пока его не будет, заменит его и ещё повоюем) тем более у вас паки далеко не новички и учить жать кнопки не нужно🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Святовит сказал:

Но ты же сама писала что сидели и часами рисовали значек, а оказывается взяли картинку одного из ранее созданных брендов (или как там правильно выразиться) и сказать что это наше мы сами его придумали, это нормально, а все осталь плагиаторы нехорошие. Ясно понятно..

хватит пытатся подловить меня на том, в чем сам нифига не понимаешь. я в этом уже 8 лет кручусь, и как бы знаю обо всех нюансах. 

и хватит куверкать мои слова, выглядит глупо. 

15 минут назад, Порнушка сказал:

клан скайнет тогда был как твино клан, а вся основа была в вампирах...

и эмблема была другой...

когда Алоху киданули с кланом, старички вампиров перелились в скайнет...

и играли там до последнего пока Алоха не забил...

 

по поводу значка...

месяц назад был разговор с карапузом, что было бы не плохо сменить значёк...

он хотел чтоб я поставила значек ноеланей, на что кам был против, и очень интересно отозвался о всё клане в целом, в котором просидел почти год...

далее уже я сама, сидела искала картинки в интеренете, которые имели хоть какое-то отношение к Skynet...

я всех пред истоков не знаю. да и не касается это все этого. 

значек в данном случае, это маленькое следствие, а причины были до этого. 

21 минуту назад, Человичище сказал:

Знаю точную дату создания клана Ноелани(и его основание на другом проекте) и помню как Скайнет сделали(когда Вампиры разделились и мы в 10 человек пошли с Исом играть на другой проект) Но какой в этом всем толк!?))) Ну вышли Кам и его команда с Вампиров - это дело времени и искать тут даже причин не нужно) Все это планируется заранее,а потом ищут лишь повод(хоть значек,хоть пукнул не так :D )

Но я с Няшной согласен - что можно было бы и что то свое сделать.(Хоть Сереге уже и срать на это все,но все же)

и какая точная дата? я вот вообще не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

Ну тут я хз когда Вампир уедет, но надеюсь что найдется кто на этот период, пока его не будет, заменит его и ещё повоюем) тем более у вас паки далеко не новички и учить жать кнопки не нужно🙂

он как месяц уже уехал, держу в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Nyashnaya said:

и какая точная дата? я вот вообще не помню. 

В группе вк написано.

А вообще,в самых первых постах,если пролистать в самый низ,можно найти - Серега расписал Историю основания на Хантере и до(в 4 вроде частях).

Тут тема за значек,а я вообще не хочу поднимать все эти фапы старого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nyashnaya сказал:

вот ты как раз не ответил не на один вопрос. 

капля была последней или нет, а то вбросы, вбросы. 

Ноелани создавай Серега, прокачивали его я и Шанкара. 

кто качал Архитектор я хз, когда я пришла он был 8го лвла с кучей бомжей, и кл-ом был Индио. 

только я не вижу связи между созданиями кланов и эмблемами?

Эмблема вообще никакой каплей не была. Были причины и по серьёзнее, и на много раньше, если бы мы так сильно хотели выйти.

Ты не знаешь в чем причина, никто тебе о ней не рассказал, но пишешь про эмблему и пытаешься сейчас мне за неё предъявить.

Ноеланей создавал Серёга, Архитекторов тоже создавал он, эмблема педобиров, как и педоугольник, тоже юзал он(кто их рисовал я не знаю). 

Если бы я САМ создал клан, в котором бы я хотел КЛить, я бы и эмблему придумал свою, а так, клан не мой, эмблема тоже не моя, на меня скинули КЛьство, когда индио забил, остальное всё так же и осталось. Надоедает мишка, ставим педоугол, надоедает педоугол, ставим мишку. Так что я сплагиатил? 

Я вообще не понимаю к чему это сейчас тут было написано, про эмблему, про причину, про выход. Мы с Али поговорили и оба вроде поняли друг друга, у меня к нему никаких претензий нет,как и к большинству людей играющих в вампирах, как и у самого Али ко мне(если верить его словам). Какой бы причина не была, у каждого своя правда, своё мнение, свои доводы. Я ничего плохо в клан чате не писал когда выходил, в мамбл где я сидел с Али, Настей и еще несколькими людьми на момент выхода, я тоже ничего. Есть какие-то непонятки у отдельных мемберов архов и вампов из-за которых они вечно срутся и поливают друг друга дерьмом, но каждому быть нянькой невозможно. В целом хоть какой-то интерес у людей появился играть после нашего возвращения в архи, фан какой-никакой появился, у вампиров какие-то старые ники смотрю стали появляться, которых уже давно не видно было в игре. На осадах тоже вроде не скучно было. Но у кого-то видимо кайф не от самой игры и игрового процесса, а от поливания дерьмом других людей, выдумывании всяких сказок о них и распускании сплетен.

Вроде всё написал. Всем добра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в любом клане хватает мудаков.    за фан  это +  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, KamZIlla сказал:

Эмблема вообще никакой каплей не была. Были причины и по серьёзнее, и на много раньше, если бы мы так сильно хотели выйти.

Ты не знаешь в чем причина, никто тебе о ней не рассказал, но пишешь про эмблему и пытаешься сейчас мне за неё предъявить.

Ноеланей создавал Серёга, Архитекторов тоже создавал он, эмблема педобиров, как и педоугольник, тоже юзал он(кто их рисовал я не знаю). 

Если бы я САМ создал клан, в котором бы я хотел КЛить, я бы и эмблему придумал свою, а так, клан не мой, эмблема тоже не моя, на меня скинули КЛьство, когда индио забил, остальное всё так же и осталось. Надоедает мишка, ставим педоугол, надоедает педоугол, ставим мишку. Так что я сплагиатил? 

Я вообще не понимаю к чему это сейчас тут было написано, про эмблему, про причину, про выход. Мы с Али поговорили и оба вроде поняли друг друга, у меня к нему никаких претензий нет,как и к большинству людей играющих в вампирах, как и у самого Али ко мне(если верить его словам). Какой бы причина не была, у каждого своя правда, своё мнение, свои доводы. Я ничего плохо в клан чате не писал когда выходил, в мамбл где я сидел с Али, Настей и еще несколькими людьми на момент выхода, я тоже ничего. Есть какие-то непонятки у отдельных мемберов архов и вампов из-за которых они вечно срутся и поливают друг друга дерьмом, но каждому быть нянькой невозможно. В целом хоть какой-то интерес у людей появился играть после нашего возвращения в архи, фан какой-никакой появился, у вампиров какие-то старые ники смотрю стали появляться, которых уже давно не видно было в игре. На осадах тоже вроде не скучно было. Но у кого-то видимо кайф не от самой игры и игрового процесса, а от поливания дерьмом других людей, выдумывании всяких сказок о них и распускании сплетен.

Вроде всё написал. Всем добра.

 

Опятьдвадцатьпять. То что у вас были "ПРИЧИНЫ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ" эмблемы я знаю. Но ливнули вы именно после разговора про эмблемы.

Давай причина-следствие. Ты ставишь как причину - лив, я ставлю причину почему я это пишу - эмблему. 

За ваши клан терки не ко мне. Я за лив ваш вообще ниче не предъявляю. Это ваше решение, я его уважаю.  И вообще я считаю давно пора было ливнуть и сделать оппозицию (но это мое скромное мнение было). 

Но к чему это я - хватит делить эмблемы которые вам не принадлежат. Это упрек да. Потому что он их оставил не только вам. Не занимайтесь двойными стандартами. Меня как человека который эти эмблемы заказывал - это бесит. Тут или всем или никому.

Надеюсь мы поняли друг друга и эта тема больше всплывать не будет. 

Качественного фана всем.

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nyashnaya сказал:

Опятьдвадцатьпять. То что у вас были "ПРИЧИНЫ ПОСЕРЬЕЗНЕЕ" эмблемы я знаю. Но ливнули вы именно после разговора про эмблемы.

Давай причина-следствие. Ты ставишь как причину - лив, я ставлю причину почему я это пишу - эмблему. 

За ваши клан терки не ко мне. Я за лив ваш вообще ниче не предъявляю. Это ваше решение, я его уважаю.  И вообще я считаю давно пора было ливнуть и сделать оппозицию (но это мое скромное мнение было). 

Но к чему это я - хватит делить эмблемы которые вам не принадлежат. Это упрек да. Потому что он их оставил не только вам. Не занимайтесь двойными стандартами. Меня как человека который эти эмблемы заказывал - это бесит. Тут или всем или никому.

Надеюсь мы поняли друг друга и эта тема больше всплывать не будет. 

Качественного фана всем.

Ты шо там завелась ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, CriticalAtack said:

Ты шо там завелась ?)

Имеет право)сколько можно то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...