Перейти к содержанию
Asterios

Главное не присесть


ThePa1n

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Порнушка сказал:

Жаль что твой масштаб, такой ограничен.

Почему

я это прочитал

с акцентом

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

 

Картинка посвящается Виталику, не благодари 😆

Скрытый текст

F5GnR.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Картинка посвящается Виталику, не благодари 😆

  Скрыть содержимое

F5GnR.gif

 

Осталось теперь это селфи найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, DexiA said:

фига се чудовище 😆

не твоё вот и бесишься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю логики. 

Выйти из-за поставленной чужой эмблемы. И поставить чужую же у себя :facepalm: 

Педобиры это Ноелани. Причем начиная с середины 11го года. И далеко не Архитекторы. 

Как вы бесите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Nyashnaya said:

Педобиры это Ноелани. Причем начиная с середины 11го года. И далеко не Архитекторы. 

Как вы бесите. 

Огромнейший плюсище!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные слухи уже пошли, вышли из-за эмблемы)) интересно что ещё на местном радио будут рассказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде только на пользу пошёл выход. Фана в прайм стало больше и нет тотального перевеса по зергачам в сайдах.

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zPun4eR сказал:

Вроде только на пользу пошёл выход. Фана в прайм стало больше и нет тотального перевеса по зергачам в сайдах.

+++ Забыл уже когда столько времени сидел в л2 помимо осад и ТВ, и праймы ожили, и помимо праймов тоже фан появился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2019 в 21:10, Отец Понимания сказал:

 

Гитару сменил за это время, которая стоит в 10 раз дороже  и в 10 раз лучше звучит, чем старая🤗 

 

Почему не радую? Да чёт вдохновения нет, как не зайдешь на форум одни срачи, дак ещё и я со своими песнями тут))) 


 

 

 

Мы их не то что берём, мы их создаём. Вот у нас ща глады, которые бегают в клане штуки 4-5 это все бывшие сб. 

 

Недавно пак лимитов собрали, напомнили серверу, что бывают и другие профы помимо арб и магов

Хотя бы подучил бы тиров играть, бегают стадом, идеальная мишень для арб. У вас там два глада есть, вот они норм играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

Хотя бы подучил бы тиров играть, бегают стадом, идеальная мишень для арб. У вас там два глада есть, вот они норм играют

За тира можно в масс замессе погонять, если пинг 2 и фпс 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фирс сказал:

За тира можно в масс замессе погонять, если пинг 2 и фпс 200

Такой фпс существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Такой фпс существует?

В одиночной камере где темним темно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фирс сказал:

В одиночной камере где темним темно)))

И на минималках,с выкрученной камерой на минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

И на минималках,с выкрученной камерой на минимум :)

На оли когда наблюдал у меня гдет 300 даже было, но точно не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фирс сказал:

На оли когда наблюдал у меня гдет 300 даже было, но точно не помню

Очень важно для л2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, zPun4eR сказал:

Очень важно для л2!

Да хоть какая то радость хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2019 в 18:42, фирс сказал:

Да хоть какая то радость хД

И пофиг, что разницы 0) главное цифра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2019 в 14:50, Святовит сказал:

Интересные слухи уже пошли, вышли из-за эмблемы)) интересно что ещё на местном радио будут рассказывать..

это не слухи.

по факту именно из-за этого. если можешь опровергнуть дерзай, даже интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nyashnaya сказал:

это не слухи.

по факту именно из-за этого. если можешь опровергнуть дерзай, даже интересно будет.

Не хочу выносить на показ всё, но причина была совсем другая, ерунду всякую начали писать некоторые люди до выхода, а особенно и после выхода с клана, как говориться проявили себя во всей красе. Ну да ладно что было то было даже если бы сейчас и были в вампах, то хз против кого воевали б, так хоть немного фан появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Святовит сказал:

Не хочу выносить на показ всё, но причина была совсем другая, ерунду всякую начали писать некоторые люди до выхода, а особенно и после выхода с клана, как говориться проявили себя во всей красе. Ну да ладно что было то было даже если бы сейчас и были в вампах, то хз против кого воевали б, так хоть немного фан появился.

там было много причин. но последней каплей всегда становится последняя. 

и фу, дело не в этом, кто там что говорил, обидки и остальное. плоскайте свое грязное белье сами. я сторонний наблюдатель и вижу что у всех рыльце в пушку. а мерятся у кого больше - глупо. это так совет. 

бесит меня сам факт скандалов из-за этих эмблем. никто из них не имеет на это права. 

я помню как создавался ноелани, и кто их создавал. как создавалась эта эмблема, сайт клана и форево трифорс. мне как человеку который ко всему этому имел отношение, причем самое непосредственное, омерзительно и оскорбительно на это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nyashnaya сказал:

там было много причин. но последней каплей всегда становится последняя. 

и фу, дело не в этом, кто там что говорил, обидки и остальное. плоскайте свое грязное белье сами. я сторонний наблюдатель и вижу что у всех рыльце в пушку. а мерятся у кого больше - глупо. это так совет. 

бесит меня сам факт скандалов из-за этих эмблем. никто из них не имеет на это права. 

я помню как создавался ноелани, и кто их создавал. как создавалась эта эмблема, сайт клана и форево трифорс. мне как человеку который ко всему этому имел отношение, причем самое непосредственное, омерзительно и оскорбительно на это смотреть.

Я прекрасно наслышан кто создавал клан, но так можна к многим придраться, как одни побегали в паке спуди и бегают сейчас с припиской в титуле спуди тим, другие в эксклюзивах и бегали с титулами эксклюзив, хотя как бы они не являются создателями ни того ни другого, и так много можна найти чего и придраться. Но факт остаётся фактом что вышли не из-за эмблемы и близко, и тебе как человеку со стороны если что-то рассказали одно то не стоит верить всем слухам выслушав одного человека с одной стороны. Рассказывать могут многие всего разного, с обеих сторон поэтому не видя всё своими глазами лучше не верить слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

Рассказывать могут многие всего разного, с обеих сторон поэтому не видя всё своими глазами лучше не верить слухам.

интересно много же ты видел своими глазами, и как многому ты поверил этим "слухам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже титулы нельзя? 

Ёпта я сейчас сделаю звонок другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Порнушка сказал:

интересно много же ты видел своими глазами, и как многому ты поверил этим "слухам"

У меня свои причины выхода, у кого-то другие, главное что таким способом создался небольшой движ на сервере, когда-то и вампы вышли с архов и тоже создался движ, а так сидели бы сейчас все в одном клане и что бы делали? Бегали бы по пустым замкам, или забили на л2, а так хоть что-то повеселее стало. Но то что писали про выход из-за эмблемы это смешно просто.

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что кто-то с кем то сое не поделился.
А это важно? Они решили выйти, и причина написанная мной, тоже была бы актуальна.



37 минут назад, KenWD сказал:

Уже титулы нельзя? 

Огласите весь список титулов пожалуйста. Не хочу иметь дело с правоохранительными органами и камнями в лицо)) 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Святовит сказал:

Я прекрасно наслышан кто создавал клан, но так можна к многим придраться, как одни побегали в паке спуди и бегают сейчас с припиской в титуле спуди тим, другие в эксклюзивах и бегали с титулами эксклюзив, хотя как бы они не являются создателями ни того ни другого, и так много можна найти чего и придраться. Но факт остаётся фактом что вышли не из-за эмблемы и близко, и тебе как человеку со стороны если что-то рассказали одно то не стоит верить всем слухам выслушав одного человека с одной стороны. Рассказывать могут многие всего разного, с обеих сторон поэтому не видя всё своими глазами лучше не верить слухам.

и кто же его создавал?

омг, причем тут титулы пачки к клану и его бренду? не нужно сравнивать титул который пишется за 20 секунд и бренд, который создается в ручную часами при прямых руках, при том что без определенной репутации он ничего не стоит, а она нарабатывается месяцами, а то и годами.  

это то же самое что сравнить небо с землей.

придирки? то есть устроить скандал из-за чужого значка, выйти и поставить чужой у себя, это не мелочно, а вот заявить об этом в лоб, ничего не скрывая, как раз наоборот - мелочно? 

идеальная логика. которой вообще нет.

мне срать из-за чего именно вы вышли. факт остается фактом, последний срач был из-за значка ноеланей. 

и мне вот нравится, как тут все любят довыдумывать. где было написано про слухи и одно человека? откуда тебе знать что я знаю и какой инфой обладаю? :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nyashnaya сказал:

факт остается фактом, последний срач был из-за значка ноеланей.

поправочка... срач был из-за значка, который нарисовала я, а некоторые личности предъявили мне, что это педобировская эмблема, хотя считать любой треугольник символом ноелани, ну это такое себе... лично моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nyashnaya сказал:

и кто же его создавал?

омг, причем тут титулы пачки к клану и его бренду? не нужно сравнивать титул который пишется за 20 секунд и бренд, который создается в ручную часами при прямых руках, при том что без определенной репутации он ничего не стоит, а она нарабатывается месяцами, а то и годами.  

это то же самое что сравнить небо с землей.

придирки? то есть устроить скандал из-за чужого значка, выйти и поставить чужой у себя, это не мелочно, а вот заявить об этом в лоб, ничего не скрывая, как раз наоборот - мелочно? 

идеальная логика. которой вообще нет.

мне срать из-за чего именно вы вышли. факт остается фактом, последний срач был из-за значка ноеланей. 

и мне вот нравится, как тут все любят довыдумывать. где было написано про слухи и одно человека? откуда тебе знать что я знаю и какой инфой обладаю? :facepalm:

 

😑😑 Говорит что всё равно из-за чего вышли и всё равно втирает про значек... Ладно раз тебе сказали что из-за значка пускай будет из-за значка, а то снова полетит тона текста. 



7 минут назад, Nyashnaya сказал:

и кто же его создавал?

омг, причем тут титулы пачки к клану и его бренду? не нужно сравнивать титул который пишется за 20 секунд и бренд, который создается в ручную часами при прямых руках, при том что без определенной репутации он ничего не стоит, а она нарабатывается месяцами, а то и годами.  

это то же самое что сравнить небо с землей.

придирки? то есть устроить скандал из-за чужого значка, выйти и поставить чужой у себя, это не мелочно, а вот заявить об этом в лоб, ничего не скрывая, как раз наоборот - мелочно? 

идеальная логика. которой вообще нет.

мне срать из-за чего именно вы вышли. факт остается фактом, последний срач был из-за значка ноеланей. 

и мне вот нравится, как тут все любят довыдумывать. где было написано про слухи и одно человека? откуда тебе знать что я знаю и какой инфой обладаю? :facepalm:

 

Это так для информации, в Фотошопе отрезать голову от тела и вылепить в значек по-моему много времени не нужно. Хотя почитав такую инфу кто ещё оказывается плагиатором...

 

Прототипом Педобира является японский медведь Кума (яп. クマー) с 2channel, образ которого, однако, не имеет ни связи с педофилией, ни каких-либо других сексуальных коннотаций. Согласно другим источникам, прообразом Педобира является изображение так называемого мишки безопасности, которым помечались аниме, не рекомендованные для детей[3].

Как и другие интернет-мемы, Педобир был широко растиражирован благодаря 4chan и другим интернет-форумам, где использовался для высмеивания педофилии, общественной истерии вокруг этой тематики или просто как графический оксюморон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...