Перейти к содержанию
Asterios

Главное не присесть


ThePa1n

Рекомендуемые сообщения

Только что, тк123 сказал:

грязный, тебя не упоминала, от следи выше цепочку, и в каком контексте это все было, и возможно, но это не точно, до тебя наверное с определённой вероятностью дойдёт, и то не факт, была кстати этим летом в ваших краях, и имела честь пообщаться так скажем с человеком почти вашей национальности, не суть, так вот, этот человек, наверное не стал бы клацать в ПМ про Мам, Пап, и т.д., как беглец, или например ещё один у вас, или что ты писал просто, выходит то что в игре в чате вы герои, а вне игры при живом общении. пук и присели.

Возможно не точно,  цепочки контексты, наверное не факты. Ты это, иди на торпеду глупая, с тобой как было бессмысленно вести диалог так и осталось. Развлекайся дальше со своей подругой по разуму прищавцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у человека глубокие познания :D

опыт наверное, за 40 лет, многое повидала наша "самая лучшая" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте уже отдельную тему "Фан клуб Лауры" и собирайтесь там уже семьями. Загадили тему вкрай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Возможно не точно,  цепочки контексты, наверное не факты. Ты это, иди на торпеду глупая, с тобой как было бессмысленно вести диалог так и осталось. Развлекайся дальше со своей подругой по разуму прищавцем.

ты это иди глуяй глупое создание, кто бы говорил о ведение бесмысленных диалогов, ну разве что двуличный хряк вроде тебя :D 

 

1 минуту назад, Порнушка сказал:

какие у человека глубокие познания :D

опыт наверное, за 40 лет, многое повидала наша "самая лучшая" :D

Милая, мне далеко не 40, давай напряги свой разум, и предоставь факты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zPun4eR сказал:

Создайте уже отдельную тему "Фан клуб Лауры" и собирайтесь там уже семьями. Загадили тему вкрай. 

Эта тема и была создана для срача, ибо фрапс что выложили не несет не какой смысловой нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сама, кроме своих липовых "скринов нагибов", больше никаких фактов предоставить не можешь...

мне то чё, играю по твоим же правилам... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motorcycle сказал:

Эта тема и была создана для срача, ибо фрапс что выложили не несет не какой смысловой нагрузки.

Перепутал с темой скринов) эту да не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю ещё раз,просто знай что ты конченная,и этот факт не опровергнуть,я хз что ты тут ещё распинаешься,доказываешь кому что-либо.  Твои границы адекватности искажены, не знаю о каком ты адекватном общении говоришь . 

  Сейчас бы говорить об оскорблениях родителей, когда сама в приват ведёт монолог о родителях и оскорбления национального характера.   А ну давай расскажи ка нам об двуличности :D  

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не ору что мне 40 или меньше, а ты уже второй раз в разных темах заводишь разговор о возрасте, значит есть тому какие-то факты, вот я тебя и попросила, но увы, не ты ни твои единомышленники не могут, хотя каждый старается написать что-то гадкое, и каждый думает что он не каждый :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, тк123 said:

ты это иди глуяй глупое создание, кто бы говорил о ведение бесмысленных диалогов, ну разве что двуличный хряк вроде тебя :D 

 

Милая, мне далеко не 40, давай напряги свой разум, и предоставь факты :) 

  то есть твоё балабольство с 12-13 года уже не факты ?)    я думаю тебя всерьез никто не станет воспринимать .      хз что можно говорить телу который меняет свою инфу и мнение каждый год, с чужими фотографиями на форуме )).   когда зайдешь в мамбл или скайп тогда будешь что-то говорить, а так  можешь задвигать свои влажные истории  своему другу по разуму Перу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

Напоминаю ещё раз,просто знай что ты конченная,и этот факт не опровергнуть,я хз что ты тут ещё распинаешься,доказываешь кому что-либо.  Твои границы адекватности искажены, не знаю о каком ты адекватном общении говоришь . 

  Сейчас бы говорить об оскорблениях родителей, когда сама в приват ведёт монолог о родителях и оскорбления национального характера.   А ну давай расскажи ка нам об двуличности :D  

    

Я это я, тебе не закрадывалась мысль что я таким образом себя пиарю  ? :) как вариант, почему бы и нет, вопрос то в другом, вы, не ты в частичности и не ваш клан, а вообщем вы себя мните адекватными игроками, но допускаете писать в  пм гадости того же содержания что и я. Вот она ваша двуличность и лезет, кстати не ответил на вопрос касательно подлизывания, что бы ты знал, мы с ним вели диалог даже не об игре а так обо всем, так какой мне резон подлизываться ? цели даже такой не было, просто разобщались не более, я тебе уже в соседней теме писала ты слишком много заостряешь внимания на мне.

В целом, тут полно нормальных хороших людей, просто каждый в своей мере и в своё время говнит, и ты не исключение, бывай будь здоров не чихай.



Только что, Revoluciya сказал:

  то есть твоё балабольство с 12-13 года уже не факты ?)    я думаю тебя всерьез никто не станет воспринимать .      хз что можно говорить телу который меняет свою инфу и мнение каждый год, с чужими фотографиями на форуме )).   когда зайдешь в мамбл или скайп тогда будешь что-то говорить, а так  можешь задвигать свои влажные истории  своему другу по разуму Перу )

ты просто очень глупый, очень я бы сказала, ты не умеешь мыслить масштабно, это жаль, учись пригодится когда-то :) 

странно, а мы с ним ну с пером стали друзьями ? не знала, скажи хотя бы как его звать, откуда он, а то я так не люблю, не зная минимального набора инфы о человеке "дружить" с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, тк123 сказал:

ты не умеешь мыслить масштабно, это жаль, учись пригодится когда-то :) 

🤣

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, тк123 said:

Я это я, тебе не закрадывалась мысль что я таким образом себя пиарю  ? :) как вариант, почему бы и нет, вопрос то в другом, вы, не ты в частичности и не ваш клан, а вообщем вы себя мните адекватными игроками, но допускаете писать в  пм гадости того же содержания что и я. Вот она ваша двуличность и лезет, кстати не ответил на вопрос касательно подлизывания, что бы ты знал, мы с ним вели диалог даже не об игре а так обо всем, так какой мне резон подлизываться ? цели даже такой не было, просто разобщались не более, я тебе уже в соседней теме писала ты слишком много заостряешь внимания на мне.

В целом, тут полно нормальных хороших людей, просто каждый в своей мере и в своё время говнит, и ты не исключение, бывай будь здоров не чихай.

не закрадывалась мысль,хз мало кому такое говно интересно ... 

  Никто себя никем не мнит,ты это придумала.  вот что касательно тебя,то да,ты мнишь себя кем либо но тебя опускают на твоем же балабольстве и ты не понимаешь этого.

 Да-да... ты тоже со мной общалась,ровно так же как и с ним, но я всегда знал кто ты,ровно так же как и Али, не зря же он заскринил  как ты пела и как ты поёшь сейчас на форуме,знает же он какая ты конченная. Так что вот тебе ответ по этому вопросу. 

 Что касательно,много я тебе уделяю внимания. Я не уделяю тебе внимания, я просто тыкаю тебя в твоё же говно которое ты городишь, ты слишком примитивная и тупая,чтобы опровергать свою ложь. лучше бы молчала.

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, тк123 сказал:

, ты не умеешь мыслить масштабно

Жаль что твой масштаб, такой ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

не закрадывалась мысль,хз мало кому такое говно интересно ... 

  Никто себя никем не мнит,ты это придумала.  вот что касательно тебя,то да,ты мнишь себя кем либо но тебя опускают на твоем же балабольстве и ты не понимаешь этого.

 Да-да... ты тоже со мной общалась,ровно так же как и с ним, но я всегда знал кто ты,ровно так же как и Али, не зря же он заскринил  как ты пела и как ты поёшь сейчас на форуме,знает же он какая ты конченная. Так что вот тебе ответ по этому вопросу. 

 Что касательно,много я тебе уделяю внимания. Я не уделяю тебе внимания, я просто тыкаю тебя в твоё же говно которое ты городишь, ты слишком примитивная и тупая,чтобы с опровергать свою ложь. лучше бы молчала.

много написал,  как со мной так и я с вами, ты общался нормально получил нормальное общение перестал перестала я, тут все просто как дважды два,  я себя не кем не мню, ты чего, и вроде бы не кто не опускает, я всем отвечаю кто пишет или ещё что то подобное, а ты в каждой теми где бы я что не написала вылазиешь и пишешь,в мой адерс что-то выходит я тебе интересна, была бы не интересна ты бы вообще ни чего не писал, сам себя загнал в угол.

мило как начинаешь трогать вампиров налетает кучка :D Хорошо Али вампир лучший так устроит вы довольны  ? :D но это не отменяет того факты что он есть двуличная свинья :) 



Только что, Порнушка сказал:

Жаль что твой масштаб, такой ограничен.

ну поболее твоего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

много написал,  как со мной так и я с вами, ты общался нормально получил нормальное общение перестал перестала я, тут все просто как дважды два,  я себя не кем не мню, ты чего, и вроде бы не кто не опускает, я всем отвечаю кто пишет или ещё что то подобное, а ты в каждой теми где бы я что не написала вылазиешь и пишешь,в мой адерс что-то выходит я тебе интересна, была бы не интересна ты бы вообще ни чего не писал, сам себя загнал в угол.

мило как начинаешь трогать вампиров налетает кучка :D Хорошо Али вампир лучший так устроит вы довольны  ? :D но это не отменяет того факты что он есть двуличная свинья :) 


 

ну поболее твоего будет.

 

в чем его двуличие заключается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, тк123 сказал:

Я это я, Виталик 40лет, умственное развитие на 10.

Поправлю инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PifPafTraTaTa сказал:

Поправлю инфу.

Лариса, ты тоже вылез и решился потопить за сокланов :D ну давай, но как показала практика ты слабый в игре слабый на форуме :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, тк123 said:

много написал,  как со мной так и я с вами, ты общался нормально получил нормальное общение перестал перестала я, тут все просто как дважды два,  я себя не кем не мню, ты чего, и вроде бы не кто не опускает, я всем отвечаю кто пишет или ещё что то подобное, а ты в каждой теми где бы я что не написала вылазиешь и пишешь,в мой адерс что-то выходит я тебе интересна, была бы не интересна ты бы вообще ни чего не писал, сам себя загнал в угол.

мило как начинаешь трогать вампиров налетает кучка :D Хорошо Али вампир лучший так устроит вы довольны  ? :D но это не отменяет того факты что он есть двуличная свинья :) 


 

ну поболее твоего будет.

 

    Смешно ... я вообще то не продвигал инициативу в общении с тобой, я был нейтрален, и моё мнение о тебе оставалось при мне.  Да я перестал общаться, хорошо помню как ты подлизывалась ко мне чтобы я тебя не трогал в хсе за сб, потом слил пару раз и не дал взять лх,  ты по другому запела в пм :D . Хз как можно назвать общение с тобою общением.  У меня есть здесь несколько человек с кем я всегда общался как с людьми, не смотря на игровой процесс, ты не в этом списке, так что остынь ).  Ты просто дырка у которой бомбит на всех по поводу игры 😃 .

  Сейчас бы говорить  о налёте кучки вампиров :facepalm:    тебе просто написали по сути,что ты конченная не более,и твой диалог этому подтверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

    Смешно ... я вообще то не продвигал инициативу в общении с тобой, я был нейтрален, и моё мнение о тебе оставалось при мне.  Да я перестал общаться, хорошо помню как ты подлизывалась ко мне чтобы я тебя не трогал в хсе за сб, потом слил пару раз и не дал взять лх,  ты по другому запела в пм :D . Хз как можно назвать общение с тобою общением.  У меня есть здесь несколько человек с кем я всегда общался как с людьми, не смотря на игровой процесс, ты не в этом списке, так что остынь ).  Ты просто дырка у которой бомбит на всех по поводу игры 😃 .

  Сейчас бы говорить  о налёте кучки вампиров :facepalm:    тебе просто написали по сути,что ты конченная не более,и твой диалог этому подтверждения.

сам себе же противоречишь, в каждой теме бедолага :D вот кому-кому а остыть нужно тебе !!! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Поправлю инфу.

Ты чет загнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, тк123 said:

сам себе же противоречишь, в каждой теме бедолага :D вот кому-кому а остыть нужно тебе !!! :) 

всё очень просто,тебе уже нечего сказать ). вот и опять в своём же дерьме .   интеллект это не твой конёк согласись :D    .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

всё очень просто,тебе уже нечего сказать ). вот и опять в своём же дерьме .   интеллект это не твой конёк согласись :D    .   

да-да, но и не твой тоже, ты сам себя гонишь в угол, и сам же прёшь свои слова что написал не много выше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, тк123 said:

да-да, но и не твой тоже, ты сам себя гонишь в угол, и сам же прёшь свои слова что написал не много выше :) 

ну я так,просто опровергнул твоё гнилое враньё,и воткнул тебя в твоё же дерьмо в очередной раз .  сейчас бы копировать мой пост и ответить тем же :D   

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, тк123 сказал:

ну поболее твоего будет.

Сделало вывод по стилю игры? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Сделало вывод по стилю игры? :D

причём тут стиль игры глупая продовщица :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

причём тут стиль игры глупая продАвщица :) 

ясно, масштаб твоего мышления, ограничен оскорблениями

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

ясно, масштаб твоего мышления, ограничен оскорблениями

а оскорбительного ты увидела в своей профессии ? :) не нужно стыдится этого ты чего :) 

накопишь еще на новенький крузак двухсотый :

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...