Перейти к содержанию
Asterios

Главное не присесть


ThePa1n

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, KamZIlla сказал:

В четверг было весело)

Давайте лучше локу поменяем для фана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Давайте лучше локу поменяем для фана 

Зачем?)

У вас и там точек достаточно) В четверг не плохо их использовали:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Хз,подгоревший чел сделал видос,из которого ничего так и не понятно ,какой-то овнед,бред

Овнед был на прайме в четверг 

А так все вроде обговорили ,решили ,но нужно же все выносить на форум и выяснять тут.

Ыыыы

Даня, яж не говорю ни про вторник, ни про четверг.

Норм фан, норм движ)

Все чисто по рофлу же xD

Изменено пользователем karapyzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KamZIlla сказал:

Зачем?)

У вас и там точек достаточно) В четверг не плохо их использовали:DDD

2 точки хс1 хс3 и палатка через альт б

Мы уже лет как 8 фанимся в одной и той же кривой локе,че не надоело ,люди то в камнях то в деревьях застревают ,а так бы выбрали норм локу которая бы всех устраивала и норм ,хоть какое то разнообразие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EmilyRosse сказал:

2 точки хс1 хс3 и палатка через альт б

Мы уже лет как 8 фанимся в одной и той же кривой локе,че не надоело ,люди то в камнях то в деревьях застревают ,а так бы выбрали норм локу которая бы всех устраивала и норм ,хоть какое то разнообразие 

а на длине от хс 3, где вы регрупались курами(около лужи дальней) и дожали нас в четверг, точки нет типа?)) или от бамбалумпа туда прибежали?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

а на длине от хс 3, где вы регрупались курами(около лужи дальней) и дожали нас в четверг, точки нет типа?)) или от бамбалумпа туда прибежали?:D

Мы откайтили ,нас почти убили ваши арбы,но  мы разресались,а потом всех убили,есть стрим ,так что могу подтвердить свои слова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EmilyRosse сказал:

Мы откайтили ,нас почти убили ваши арбы,но  мы разресались,а потом всех убили,есть стрим ,так что могу подтвердить свои слова )))

Может конечно вы разресались и отходили туда регрупаться(мог не заметить во всей этой каше)  но то, что вы от туда по новой забегали и додавили нас, это факт) единственный раз по-моему когда нас всех прожали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то подумал, что хиросы в архи перешли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KamZIlla сказал:

Может конечно вы разресались и отходили туда регрупаться(мог не заметить во всей этой каше)  но то, что вы от туда по новой забегали и додавили нас, это факт) единственный раз по-моему когда нас всех прожали))

ну как по новой забегали,мы разресались,арбы под альт б были,дали ап и убили арб,потом на вас переключились))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Я то подумал, что хиросы в архи перешли 

 

Хиросы за свою историю более 5 лет никогда никуда не вливались)) 

 

Почему ты так подумал?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Хиросы за свою историю более 5 лет никогда никуда не вливались)) 

 

Почему ты так подумал?😁

Потому что тиров и гладов больше никуда не берут?))

П.С. Почему нас больше своим творчеством не радуешь? Гитару пропил?

Изменено пользователем Москачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Хиросы за свою историю более 5 лет никогда никуда не вливались)) 

 

Почему ты так подумал?😁

До этого хиросы и вампы срались, сейчас архи и вампы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EmilyRosse сказал:

ну как по новой забегали,мы разресались,арбы под альт б были,дали ап и убили арб,потом на вас переключились))

 

слабие короч, только с точками и могёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Москачка сказал:

П.С. Почему нас больше своим творчеством не радуешь? Гитару пропил?

 

Гитару сменил за это время, которая стоит в 10 раз дороже  и в 10 раз лучше звучит, чем старая🤗 

 

Почему не радую? Да чёт вдохновения нет, как не зайдешь на форум одни срачи, дак ещё и я со своими песнями тут))) 



43 минуты назад, Москачка сказал:

Потому что тиров и гладов больше никуда не берут?))

 

Мы их не то что берём, мы их создаём. Вот у нас ща глады, которые бегают в клане штуки 4-5 это все бывшие сб. 

 

Недавно пак лимитов собрали, напомнили серверу, что бывают и другие профы помимо арб и магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Гитару сменил за это время, которая стоит в 10 раз дороже  и в 10 раз лучше звучит, чем старая🤗 

 

Почему не радую? Да чёт вдохновения нет, как не зайдешь на форум одни срачи, дак ещё и я со своими песнями тут))) 


 

 

 

Мы их не то что берём, мы их создаём. Вот у нас ща глады, которые бегают в клане штуки 4-5 это все бывшие сб. 

 

Недавно пак лимитов собрали, напомнили серверу, что бывают и другие профы помимо арб и магов

Вот только с глада больше толку чем с тиров этих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 :D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Вот только с глада больше толку чем с тиров этих)

 

По ситуации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Pierre сказал:

Ирида
А что случилось он опять выбрал минку а не ее? 
То лаура то ирида
Гребанный серцеед

каким боком ты меня приписал к этой свинье ? 

если я с ним пообщалась какой-то период это ни чего не значит, ирида то вообще мальчишка слабый на задок, а минка что там ловить циганка, с входным отверстием, как у пожарного гидранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, тк123 сказал:

каким боком ты меня приписал к этой свинье ? 

если я с ним пообщалась какой-то период это ни чего не значит, ирида то вообще мальчишка слабый на задок, а минка что там ловить циганка, с входным отверстием, как у пожарного гидранта.

Не ну он просто писал что выбрал ее а не тебя

и ты типо изза этого и злишся на него

Я просто подумал что в этот раз вампир снова выбрал минку а не  ириду
И типо изза этого весь конфликт

Про гидрант минки я не вкурсе
Моей ноги там небыло

Но еще задолго до ивлеевой у дудя во времена когда "донор" бегал с ником 16смудовольствия 
Она как аргумент на форуме ему писала чтото в стиле "не ну это чето вобще децл, никуда негодится, мало короч"

ПОэтому у вампира либо шланг
Либо в ход идут иные конечности (рука, нога, травмат)
Либо с возрастом минимальная планка минки снизилась

Но я вобще это все к тому что написал вначале
Незнаю почему не ты, а она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Pierre сказал:

Не ну он просто писал что выбрал ее а не тебя

и ты типо изза этого и злишся на него

Я просто подумал что в этот раз вампир снова выбрал минку а не  ириду
И типо изза этого весь конфликт

Про гидрант минки я не вкурсе
Моей ноги там небыло

Но еще задолго до ивлеевой у дудя во времена когда "донор" бегал с ником 16смудовольствия 
Она как аргумент на форуме ему писала чтото в стиле "не ну это чето вобще децл, никуда негодится, мало короч"

ПОэтому у вампира либо шланг
Либо в ход идут иные конечности (рука, нога, травмат)
Либо с возрастом минимальная планка минки снизилась

Но я вобще это все к тому что написал вначале
Незнаю почему не ты, а она

понятно, но причём тут я, у меня лично с совинтусом с травматом было просто общение, а что у циганки там это уже отдельная тема, так что не нужно наверное меня приписывать к этой свинье, не делай так больше, лучше себя туда в пиши ты явно питаешь к алибабе и циганке животную страсть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, тк123 сказал:

понятно, но причём тут я, у меня лично с совинтусом с травматом было просто общение, а что у циганки там это уже отдельная тема, так что не нужно наверное меня приписывать к этой свинье, не делай так больше, лучше себя туда в пиши ты явно питаешь к алибабе и циганке животную страсть :D 

Он и мне разобьет сердце
Ты ведь не хочешь чтобы я как и ты страдал от неразделенной любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Он и мне разобьет сердце
Ты ведь не хочешь чтобы я как и ты страдал от неразделенной любви

было бы от чего там страдать :D 

там наверное даже кенвд умнее будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, тк123 сказал:

понятно, но причём тут я, у меня лично с совинтусом с травматом было просто общение, а что у циганки там это уже отдельная тема, так что не нужно наверное меня приписывать к этой свинье, не делай так больше, лучше себя туда в пиши ты явно питаешь к алибабе и циганке животную страсть :D 

А ты всем говоришь в простых общениях, что ты течешь и хочешь, и просишь поиметь тебя интеллектуально?)) Я просто читаю и ржу с тебя :DD а но и видно было, у кого было простое общение, а кто там с ума сходит))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

А ты всем говоришь в простых общениях, что ты течешь и хочешь, и просишь поиметь тебя интеллектуально?)) Я просто читаю и ржу с тебя :DD а но и видно было, у кого было простое общение, а кто там с ума сходит))).

свинюшка что-то прохрюкала ? написать, одно, важно видеть эмоции, но увы в чате их не видно, кто знает может я так развлекалась, так что ты это не цитируй меня двуличная мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура конечно даёт ... то есть попытка  подлизаться  к клу вампиров она называет общением ? :facepalm:   

  Хочу тебе сказать,что со всеми с кем ты общалась и общаешься, все знают какая ты конченная :D   так что имей введу. 

 К кому ты только тут не подлизывалась, но для того чтобы общаться с кем либо  нужно просто быть собою,не обязательно подлизываться.  

   Сейчас бы оскорблять других девушек,когда  сам/а, очкует кидать свои фотки,кидает фотки с чужих страниц  .   Думаю более конченой чем ты люда  и  дырка КотМатроскин не существет на этом проекте,  задумайся :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тк123 сказал:

свинюшка что-то прохрюкала ? написать, одно, важно видеть эмоции, но увы в чате их не видно, кто знает может я так развлекалась, так что ты это не цитируй меня двуличная мразь.

Тогда ты помне другому пела))), а на форуме иначе, и кто тут двуличный?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Тогда ты помне другому пела))), а на форуме иначе, и кто тут двуличный?))

ну ты же тоже в мою строну  тоже иначе поёшь, так что  все сходится отвечаю тем же, а ты да двуличный :) бывай не пиши мне, ты какой-то не ок.



3 минуты назад, Revoluciya сказал:

Лаура конечно даёт ... то есть попытка  подлизаться  к клу вампиров она называет общением ? :facepalm:   

  Хочу тебе сказать,что со всеми с кем ты общалась и общаешься, все знают какая ты конченная :D   так что имей введу. 

 К кому ты только тут не подлизывалась, но для того чтобы общаться с кем либо  нужно просто быть собою,не обязательно подлизываться.  

   Сейчас бы оскорблять других девушек,когда  сам/а, очкует кидать свои фотки,кидает фотки с чужих страниц  .   Думаю более конченой чем ты люда  и  дырка КотМатроскин не существет на этом проекте,  задумайся :D 

Рассказываю для особо тупы т.е., тебя, с свиньёй ну т.е., кл вампиров, вышли 1на1 побились, потом разобщались, не более того, потом после короткого периода времени полезла чеченская сущность так скажем, и все перестали общаться. Внимание вопрос, зачем мне к нему подлизываться ? 

Я тебе и многим писала, я нормально веду диалог лишь в с теми кто ведет его со мной в адекватном режиме, а каком подлизывание ведешь речь, мне этого к сожалению не понять, и да страничка моя разуй глаза, мне после того как какой-то даун слил ее сюда взорвали весь диалог там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

ну ты же тоже в мою строну  тоже иначе поёшь, так что  все сходится отвечаю тем же, а ты да двуличный :) бывай не пиши мне, ты какой-то не ок.

Да ты что? Я в твою сторону что-то напишу, когда ты за меня по 100500 раз что-то говоришь, вот и напоминаю тебе. Если я не ок, не надо меня в своих постах упоминать.



2 минуты назад, тк123 сказал:

ну ты же тоже в мою строну  тоже иначе поёшь, так что  все сходится отвечаю тем же, а ты да двуличный :) бывай не пиши мне, ты какой-то не ок.


 

Рассказываю для особо тупы т.е., тебя, с свиньёй ну т.е., кл вампиров, вышли 1на1 побились, потом разобщались, не более того, потом после короткого периода времени полезла чеченская сущность так скажем, и все перестали общаться. Внимание вопрос, зачем мне к нему подлизываться ? 

 

Я тебе и многим писала, я нормально веду диалог лишь в с теми кто ведет его со мной в адекватном режиме, а каком подлизывание ведешь речь, мне этого к сожалению не понять, и да страничка моя разуй глаза, мне после того как какой-то даун слил ее сюда взорвали весь диалог там.

Чеченская сущность, или баба которая каждые выходные нажирается с спиртными напитками, с которой не возможно вести диалог и несет чушь. Да мне такие алкашки не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Да ты что? Я в твою сторону что-то напишу, когда ты за меня по 100500 раз что-то говоришь, вот и напоминаю тебе. Если я не ок, не надо меня в своих постах упоминать.

грязный, тебя не упоминала, от следи выше цепочку, и в каком контексте это все было, и возможно, но это не точно, до тебя наверное с определённой вероятностью дойдёт, и то не факт, была кстати этим летом в ваших краях, и имела честь пообщаться так скажем с человеком почти вашей национальности, не суть, так вот, этот человек, наверное не стал бы клацать в ПМ про Мам, Пап, и т.д., как беглец, или например ещё один у вас, или что ты писал просто, выходит то что в игре в чате вы герои, а вне игры при живом общении. пук и присели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...