Перейти к содержанию
Asterios

Главное не присесть


ThePa1n

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, karapyzik сказал:

Я бы так же спокойно дальше играл в клане, сорри не вышло не получилось. Ротик не я открывал. 3 агра было с вашей уже стороны.

Ответ на твой (ваш) вброс, что тебя смущает, не понимаю? Объясни)

Какая реакция ожидалась?

Тут 2 варианты - либо люди не реагируют вообще. Либо ты ловишь хейт. Все.

Третьего не будет, по-моему мнению.



11 минут назад, karapyzik сказал:

Я бы так же спокойно дальше играл в клане, сорри не вышло не получилось. Ротик не я открывал. 3 агра было с вашей уже стороны.


 

А каком фане ты говоришь? Вместо прайма тайма редкого в сб вы вышли праймится с тарасом в 30 +- рыл

На счет фана. Сначала мы собрались на тараса, у нас был фан с кем-то, вроде с хиросами на тарасе. Могли бы прийти пофаниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Ответ на твой (ваш) вброс, что тебя смущает, не понимаю? Объясни)

Какая реакция ожидалась?

Тут 2 варианты - либо люди не реагируют вообще. Либо ты ловишь хейт. Все.

Третьего не будет, по-моему мнению.

Здраствуйте это телеканал Hunter голая правда ; я так понимаю это лично ваше мнение правильно?

Прокоментируйте 📽🎤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Ответ на твой (ваш) вброс, что тебя смущает, не понимаю? Объясни)

Какая реакция ожидалась?

Тут 2 варианты - либо люди не реагируют вообще. Либо ты ловишь хейт. Все.

Третьего не будет, по-моему мнению.


 

На счет фана. Сначала мы собрались на тараса, у нас был фан с кем-то, вроде с хиросами на тарасе. Могли бы прийти пофаниться.

 

Мне то что, пусть хейтят. Не 1 из этих хейтов ничего не стоит. Всю суть обрисовывать? Это слишком долго. Как может человек открывать свой рот если он даже ссыть пойти на гвг либо же 1х1 (КенБД).

Насчет фана, с 1 паком хиросов фан был(лимит пак) ? Т.к. в хсе был элфид со своей бригадой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, karapyzik сказал:

Мне то что, пусть хейтят. Не 1 из этих хейтов ничего не стоит. Всю суть обрисовывать? Это слишком долго. Как может человек открывать свой рот если он даже ссыть пойти на гвг либо же 1х1 (KenWD).(исправил не благодари)

Насчет фана, с 1 паком хиросов фан был(лимит пак) ? Т.к. в хсе был элфид со своей бригадой. 

Я с тобой не ходил на ГВГ? 

+ ты сам говорил что для ГВГ надо ММ или СОРК мой ответ ты знал,мне харило качать данного персонажа,Я говорил что играю только на некре,к чему сейчас этот вот трёп ну честно хз,вчера норм был фан,норм рофл,но если так всё принимать близко к сердцу то ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Я с тобой не ходил на ГВГ? 

+ ты сам говорил что для ГВГ надо ММ или СОРК мой ответ ты знал,мне харило качать данного персонажа,Я говорил что играю только на некре,к чему сейчас этот вот трёп ну честно хз,вчера норм был фан,норм рофл,но если так всё принимать близко к сердцу то ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Не цитируй меня. Ты себя уже опустил до самого дна. Поступать как крыса. Писать, добиваться чтоб люди обратно пришли. Хртьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KenWD сказал:

Здраствуйте это телеканал Hunter голая правда ; я так понимаю это лично ваше мнение правильно?

Прокоментируйте 📽🎤

сложна,ацтань)))



10 минут назад, karapyzik сказал:

Мне то что, пусть хейтят. Не 1 из этих хейтов ничего не стоит. Всю суть обрисовывать? Это слишком долго. Как может человек открывать свой рот если он даже ссыть пойти на гвг либо же 1х1 (КенБД).

Насчет фана, с 1 паком хиросов фан был(лимит пак) ? Т.к. в хсе был элфид со своей бригадой. 

Если тебе все равно на хейт, то так бы не реагировал)) Реакция вызывает цепную, соответственно. 

Нет,их было как минимум 2 пачке. Если суммировать, обоих сторон было более менее равное количество.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sargotana сказал:

Если тебе все равно на хейт, то так бы не реагировал)) Реакция вызывает цепную, соответственно. 

 

Нет,их было как минимум 2 пачке. Если суммировать, обоих сторон было более менее равное количество.

Ну да пукан подгорает с пару челиков. Не спорю. Но 80% не обращаю внимания)))

Значит мы там слегка опоздали. Вышли в хс а там ток хиросы( потом бая атакавали пацаны

Пикселя 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, karapyzik сказал:

Не цитируй меня. Ты себя уже опустил до самого дна. Поступать как крыса. Писать, добиваться чтоб люди обратно пришли. Хртьфу.

Я конкретно писал чтобы обратно пошли?

Из всех мемберов пака,для меня только вот прям конкрентным шоком было только то,что вышел Тёма и Оля ;так как они довольно долго играют тут в этом клане Тёма намного больше чем Я,причём эти люди играя тут поменяли довольно большое количество ПЛов,вот я и хотел узнать почему,если не тупой думаю ты понял мысль.

Что касается Sayto ну тут я решил челу предъявить за его слова в мамбл,типо нафик это надо вообще куда то выходить(как-то так Ну в этом роде всё,Не могу пересказать дословно понимаешь)а больше меня никто не интересовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с пака был выбор, ни кто не кого не уговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Зачем ты тогда играл в вампирах так продолжительно? И остальные пачки?

Не надо говорить о "поливании грязью", иначе выглядит как плевание против ветра.

Пуся, давай не будем остальные пачки приписывать к срачу нескольких людей?)

Не было никаких проблем и дальше продолжать играть в вампах, если бы не одна мадама со своими пмсами и периодическими срачами из-за ничего.

Никто(как минимум с моей пачки) не писал ничего в сторону вампиров когда мы от туда вышли, мы с Али нормально поговорили и вроде как поняли друг друга. Но не успел выйти пак карапуза, как минка начала нас говном поливать в кч. Зачем эти люди, которые так желали чтоб я вышел с клана, но стеснялись видимо сказать об этом прямо и устраивали срачики, хотели чтоб я там КЛил пока Али будет в отъезде мне тоже не понятно. У меня даже сейчас нет никаких претензий в большинству людей играющих там. Али, Эмили и многие другие, но есть пару уникумов, которые не открывали свои ротики, или открывали чтоб подлизать, когда мы сидели в вампах, а сейчас из них полным ходом льётся говно. Когда были рафы, когда вампам просто необходимы были наши пачки, никто не срался, никто мне не кричал "иди в свои архи", все сидели тихо, мирно, всех всё устраивало (когда им это было выгодно), но то, как они переобуваются на ходу, меня порой удивляет. 

 

 

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, KamZIlla сказал:

Пуся, давай не будем остальные пачки приписывать к срачу нескольких людей?)

Не было никаких проблем и дальше продолжать играть в вампах, если бы не одна мадама со своими пмсами и периодическими срачами из-за ничего.

Никто(как минимум с моей пачки) не писал ничего в сторону вампиров когда мы от туда вышли, мы с Али нормально поговорили и вроде как поняли друг друга. Но не успел выйти пак карапуза, как минка начала нас говном поливать в кч. Зачем эти люди, которые так желали чтоб я вышел с клана, но стеснялись видимо сказать об этом прямо и устраивали срачики, хотели чтоб я там КЛил пока Али будет в отъезде мне тоже не понятно. У меня даже сейчас нет никаких претензий в большинству людей играющих там. Али, Эмили и многие другие, но есть пару уникумов, которые не открывали свои ротики, или открывали чтоб подлизать, когда мы сидели в вампах, а сейчас из них полным ходом льётся говно. Когда были рафы, когда вампам просто необходимы были наши пачки, никто не срался, никто мне не кричал "иди в свои архи", все сидели тихо, мирно, всех всё устраивало (когда им это было выгодно), но то, как они переобуваются на ходу, меня порой удивляет. 

 

 

Ну давай не будем , коль просишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циганка двуличная обкакала сокланов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

1 hour ago, KamZIlla said:

Пуся, давай не будем остальные пачки приписывать к срачу нескольких людей?)

Не было никаких проблем и дальше продолжать играть в вампах, если бы не одна мадама со своими пмсами и периодическими срачами из-за ничего.

Никто(как минимум с моей пачки) не писал ничего в сторону вампиров когда мы от туда вышли, мы с Али нормально поговорили и вроде как поняли друг друга. Но не успел выйти пак карапуза, как минка начала нас говном поливать в кч. Зачем эти люди, которые так желали чтоб я вышел с клана, но стеснялись видимо сказать об этом прямо и устраивали срачики, хотели чтоб я там КЛил пока Али будет в отъезде мне тоже не понятно. У меня даже сейчас нет никаких претензий в большинству людей играющих там. Али, Эмили и многие другие, но есть пару уникумов, которые не открывали свои ротики, или открывали чтоб подлизать, когда мы сидели в вампах, а сейчас из них полным ходом льётся говно. Когда были рафы, когда вампам просто необходимы были наши пачки, никто не срался, никто мне не кричал "иди в свои архи", все сидели тихо, мирно, всех всё устраивало (когда им это было выгодно), но то, как они переобуваются на ходу, меня порой удивляет. 

 

 

   давай на чистую и по конкретнее,кто что открывал,шо ты мелочишься :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

➡️                                                           🔝

    ↘️                            ↗️➡️➡️➡️➡️⤴️

        ⬇️                    ↗️

            ↪➡️➡️➡️⤴️

 

 

 

scotland.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KenWD сказал:

➡️                                                           🔝

    ↘️                            ↗️➡️➡️➡️➡️⤴️

        ⬇️                    ↗️

            ↪➡️➡️➡️⤴️

 

 

 

scotland.jpg

Это что за ребус ???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач в хч насколько я увидел вообще начался с срача дырки и Али. Причем это было их личное, куда потом вмешались остальные, и вот вы уже враги. Стали мечиками над бошками + неудобно встали так что убили не сами а с кем-то = подсосы, наплевали в спины, балоболы и т.п
в этом весь хантер. как дети
p.s Валера мувики не твое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KamZIlla сказал:

Пуся, давай не будем остальные пачки приписывать к срачу нескольких людей?)

Не было никаких проблем и дальше продолжать играть в вампах, если бы не одна мадама со своими пмсами и периодическими срачами из-за ничего.

Никто(как минимум с моей пачки) не писал ничего в сторону вампиров когда мы от туда вышли, мы с Али нормально поговорили и вроде как поняли друг друга. Но не успел выйти пак карапуза, как минка начала нас говном поливать в кч. Зачем эти люди, которые так желали чтоб я вышел с клана, но стеснялись видимо сказать об этом прямо и устраивали срачики, хотели чтоб я там КЛил пока Али будет в отъезде мне тоже не понятно. У меня даже сейчас нет никаких претензий в большинству людей играющих там. Али, Эмили и многие другие, но есть пару уникумов, которые не открывали свои ротики, или открывали чтоб подлизать, когда мы сидели в вампах, а сейчас из них полным ходом льётся говно. Когда были рафы, когда вампам просто необходимы были наши пачки, никто не срался, никто мне не кричал "иди в свои архи", все сидели тихо, мирно, всех всё устраивало (когда им это было выгодно), но то, как они переобуваются на ходу, меня порой удивляет. 

 

 

Просто вас поматросили и бросили 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sargotana сказал:

Это что за ребус ???)))

Хз похоже на игру змейка))) так сказать я художник, я так вижу XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ckopaя сказал:

Просто вас поматросили и бросили 🤔

абидна(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deckard сказал:

Срач в хч насколько я увидел вообще начался с срача дырки и Али. Причем это было их личное, куда потом вмешались остальные, и вот вы уже враги. Стали мечиками над бошками + неудобно встали так что убили не сами а с кем-то = подсосы, наплевали в спины, балоболы и т.п
в этом весь хантер. как дети
p.s Валера мувики не твое)))

Дырка это минка чтоле?
А че не поделили то расскажи
Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Срач в хч насколько я увидел вообще начался с срача дырки и Али. Причем это было их личное, куда потом вмешались остальные, и вот вы уже враги. Стали мечиками над бошками + неудобно встали так что убили не сами а с кем-то = подсосы, наплевали в спины, балоболы и т.п
в этом весь хантер. как дети
p.s Валера мувики не твое)))

Лол я бы не сказал что это мувик, это большей степени относится к людям которые за спиной говорят.

Насчет срача в хч. В то дело ни кто не лез. Я срофлил что ребята ресаться не умеют (как и было на самом деле), как Али видимо еще не остывший зачем то начал писать про мой самый первый пак и мое первое плство. Как он там кого то учил ресать в архах. Не знаю к чему это было. Далее он же сам с агрился. Претензий нет не к 1 плу из вампов, не к самому Али. Но есть высеры индивидуумы, которые думают что это игра их и им ставить правила. И удивляет Али который усердно мне затирал что это пиксели. Зачем он тогда так реагирует на это все? Не понятно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, karapyzik сказал:

Лол я бы не сказал что это мувик, это большей степени относится к людям которые за спиной говорят.

Насчет срача в хч. В то дело ни кто не лез. Я срофлил что ребята ресаться не умеют (как и было на самом деле), как Али видимо еще не остывший зачем то начал писать про мой самый первый пак и мое первое плство. Как он там кого то учил ресать в архах. Не знаю к чему это было. Далее он же сам с агрился. Претензий нет не к 1 плу из вампов, не к самому Али. Но есть высеры индивидуумы, которые думают что это игра их и им ставить правила. И удивляет Али который усердно мне затирал что это пиксели. Зачем он тогда так реагирует на это все? Не понятно(

🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, karapyzik сказал:

Лол я бы не сказал что это мувик, это большей степени относится к людям которые за спиной говорят.

Насчет срача в хч. В то дело ни кто не лез. Я срофлил что ребята ресаться не умеют (как и было на самом деле), как Али видимо еще не остывший зачем то начал писать про мой самый первый пак и мое первое плство. Как он там кого то учил ресать в архах. Не знаю к чему это было. Далее он же сам с агрился. Претензий нет не к 1 плу из вампов, не к самому Али. Но есть высеры индивидуумы, которые думают что это игра их и им ставить правила. И удивляет Али который усердно мне затирал что это пиксели. Зачем он тогда так реагирует на это все? Не понятно(

Помешанный на ла2, потный засаленный  качок со стертым от перманентной дрочки  корнишоном распыляет о " пиксельном мире"
Действительно мотивирует уйти в реальную жизнь.
Я чуть с зоны комфорта не упал от таких заявлений на форуме

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Дырка это минка чтоле?
А че не поделили то расскажи
Интересно

Не угадал!это Ирида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

Не угадал!это Ирида.

Ирида
А что случилось он опять выбрал минку а не ее? 
То лаура то ирида
Гребанный серцеед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,подгоревший чел сделал видос,из которого ничего так и не понятно ,какой-то овнед,бред

Овнед был на прайме в четверг 

А так все вроде обговорили ,решили ,но нужно же все выносить на форум и выяснять тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EmilyRosse сказал:

Хз,подгоревший чел сделал видос,из которого ничего так и не понятно ,какой-то овнед,бред

Овнед был на прайме в четверг 

А так все вроде обговорили ,решили ,но нужно же все выносить на форум и выяснять тут.

В четверг было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...