Перейти к содержанию
Asterios

Изменение подарков с Эвентов!


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

Можно ли?Хотелось бы поменять эвент подарки на временный эпик 3-7 дней ( как ак ток добавить фул эпик) Плащи новые, хочется разнообразие а не только фикс



Ну не можем мы забрать,купить того же Тараса ну



За клиент спасибо огромное, а в самом клиенте много чего не реализованно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да) Можно сделать временные эпики , а то с ценами на х5 их не видать обычным игрокам вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну временный эпик типа от 3 до 90 дней. 
Было бы приколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично против, потому как многие к ним привыкнут, адаптируются, подстроются, потом без них как без рук и отходить как все от нового года еще будут.


 

Еще какая то другая часть поймет некоторые вещи, которые повлекут за собой некоторые последствия

 

Изменено пользователем Xексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xексира сказал:

Я лично против,

Шёл 11 год существования сервера - ивент шапочки, плащи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xексира сказал:

Еще какая то другая часть поймет некоторые вещи, которые повлекут за собой некоторые последствия

 

Например , поймут, что эпик не решает и цены резко упадут, так как никто не будет его покупать? 🤣

 

1 час назад, XuTpblu сказал:

ну временный эпик типа от 3 до 90 дней. 
Было бы приколько)

90 дней имхо перебор. Максимум неделя. И удаление всех временных эпиков после ивента. Так что бы их нельзя было достать не во время ивента.  Ато руны с новогоднего ивента круглый год можно получить.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

Ато руны с новогоднего ивента круглый год можно получить

Вот кстати насчёт рун считаю надо пофиксить (Да сожрут меня все качеры) Ивент новый год в январе? А подарки можно открывать круглый год, такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне норм предлождние, как раз под фарм/кач новгодними пушками.)

 

1 час назад, r@lf сказал:

Вот кстати насчёт рун считаю надо пофиксить (Да сожрут меня все качеры) Ивент новый год в январе? А подарки можно открывать круглый год, такое себе

 

И чего мне эти руны в режиме 24/7 отбивать весь январь? Изыди, демон. А качерам наоборот норм, цену подымут так как дольше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2019 в 00:52, r@lf сказал:

Шёл 11 год существования сервера - ивент шапочки, плащи

не такой эпик точно нельзя добавлять это будет дисбаланс в игре, например мне никогда не везет с эвентами и окажется что таких много и будет куча нытья потом что не смогли поймать эпики с ивента пусть даже и временный, а кто то наловит себе фул эпика и будет нагибать все живое так не честно давать эпик чтоб им управлял какой то рандом в ивентах, обидно же что у нас такой рандом даже когда кто то пушки точит на 16 каждый месяц по 2 штуки, а некоторые много лет не могут не одной заточить. смеритесь что эпика не хватает на всех игроков.


просто спросите у самих емперсов и вы будите удивлены то что там даже в топ клане который фармит эти эпики годами и то не все игроки с фул эпиком, ну если его даже на пару кланов не хватает то о каком дешевом эпике вы мечтаете и тем более доставался простым смертным. только увеличивать рейты дропа этого эпика и емперсы станут его больше выкидывать на рынок так как его станет больше на сервере и конкуренты их может начнут сильней давить их и пытаться отжимать эпик, ну не нормально это что на топ товары рейты х1 а на все остальное барахлишко х5. или делать все рейты х1 полностью на все по эпику или на эпиках увеличивать. иначе с таким подходом от администрации что бы замедлить развитие игроков в отдельных направлениях ниче хорошего не приносит, сервер должен жить своей жизнью и пофиг как он развивается, а не так вот что то игроки быстро качаются давайте им уменьшим рейты с квеста 7 печатей или что то подобное

 

 

и если будет сделан какой то ивент с временным эпиком игроки погоняв с ним начнут так ныть что вам мало не покажется когда все узнают что дает фул эпик и те тоже будут ныть кому он не выпадет с ивента, емперсы тоже заплачут почему это они должны клан собирать и фармить эпики потеть а тут он бесплатно достается игрокам пусть даже и временный.весь сервер ныть будет зачем это надо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем временный? Лучше постоянный! Включая топ эпик, нечего страшного если за ивент на сервер подъедет лишних 100-150 эпиков(в целом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rab сказал:

просто спросите у самих емперсов и вы будите удивлены то что там даже в топ клане который фармит эти эпики годами и то не все игроки с фул эпиком

серверу 14 лет и не хватает в клане эпика ? не верю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, эпика не достаточно. Нужно добавить сеты +10+, мид-топ пухи +14+, а также эля бижу +12+. Да и зачем временно - можно навсегда 🐥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Dreammer сказал:

серверу 14 лет и не хватает в клане эпика ? не верю !

спроси и поверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, r@lf сказал:

Вот кстати насчёт рун считаю надо пофиксить (Да сожрут меня все качеры) Ивент новый год в январе? А подарки можно открывать круглый год, такое себе

тоесть если тебе подарили плойку на новый год,играть ты можешь только в новогоднюю ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xDAIKERx сказал:

тоесть если тебе подарили плойку на новый год,играть ты можешь только в новогоднюю ночь?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xDAIKERx сказал:

тоесть если тебе подарили плойку на новый год,играть ты можешь только в новогоднюю ночь?

Тоесть если тебе подарили подписку на Netflix на месяц, то смотреть там фильмы ты можешь только месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, подарок на новый год для простых смертных, хоть и на несколько дней вкусить хай контент фулл эпика.

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ подари в этом году нам радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всех рб в поле вывести пусть все бомжи бьют емперсов всем сервером раз о не могет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все правильно тут сделано нечего баловать на халяву игроков подарками с ивентов тем более влияющих на игровой баланс. а на новый год можно сделать подарок всем игрокам например добавить в соа мобам яд как на скорпионах в дв, было бы веселье:D , страдание и утяжеление игры делают ее только интересней:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2019 в 20:15, XuTpblu сказал:

ну временный эпик типа от 3 до 90 дней. 
Было бы приколько)

90?)

почему не на пол года сразу?

не ну если ты про АК то я за 🤣



12 минут назад, rab сказал:

на самом деле все правильно тут сделано нечего баловать на халяву игроков подарками с ивентов тем более влияющих на игровой баланс. а на новый год можно сделать подарок всем игрокам например добавить в соа мобам яд как на скорпионах в дв, было бы веселье:D , страдание и утяжеление игры делают ее только интересней:facepalm:

вот это подарок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

90?)

почему не на пол года сразу?

не ну если ты про АК то я за 🤣


 

вот это подарок :lol:

 

Ну либо можно талисманы +1 тату  на 7 дней . прикинь наловил 4 стра и на олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сервер х55 там есть эпик, недорого, заходите пробуйте и почувствуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря 2019 в 13:37, Невыносим сказал:

Есть сервер х55 там есть эпик, недорого, заходите пробуйте и почувствуйте. 

Ну как бы знаем и пробуем и разницу чувствуется с эпиков и без)

пс иногда фармлю Оли ) ( хиро кот,конь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...