Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите по Тирам


gugo

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Серёга19 сказал:

дай бог если так

 

давно на дестра не заходил

- Всё так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

07.12.2019 в 06:13, Revenges сказал:

В ла 2 есть один дд, и это дестр, остальные пародия

ДД формата: "Пацаны, так стоп...лимиты не откатились..курим...так, теперь сливайте меня...только осторожнее, не убейте!...ресайте теперь...так, хил, не хилить, я сейчас прожмусь...ну и зачем хильнул??? всё, пацаны, стоп, пока лимиты не откатились - курим.." - и так по кругу. 

Норм дд ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tevaabrat сказал:

ДД формата: "Пацаны, так стоп...лимиты не откатились..курим...так, теперь сливайте меня...только осторожнее, не убейте!...ресайте теперь...так, хил, не хилить, я сейчас прожмусь...ну и зачем хильнул??? всё, пацаны, стоп, пока лимиты не откатились - курим.." - и так по кругу. 

Норм дд ага. 

ты забыл дописать что все происходит на фрее...  и икону уже повесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, tevaabrat сказал:

ДД формата: "Пацаны, так стоп...лимиты не откатились..курим...так, теперь сливайте меня...только осторожнее, не убейте!...ресайте теперь...так, хил, не хилить, я сейчас прожмусь...ну и зачем хильнул??? всё, пацаны, стоп, пока лимиты не откатились - курим.." - и так по кругу. 

Норм дд ага. 

Потому что 98% лимитов серверов умственно отсталый орки не способные купить себе чистый ВПЛ, хомку на конверсию,сэт дум читый с МВ телом, ссаный Ы щит на +10 и мв дино меч с СА на хп без АТТ с вставленым +1 ВЫН из любого ссаного ТОп лса даже 45 лвла.

Я одно время даже на тех же вызывных просто не брал лимитов и иконы: проще иметь статичныйх фокусировшиков чем лимитов и иконы которые играют на пох.

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tevaabrat сказал:

ДД формата: "Пацаны, так стоп...лимиты не откатились..курим...так, теперь сливайте меня...только осторожнее, не убейте!...ресайте теперь...так, хил, не хилить, я сейчас прожмусь...ну и зачем хильнул??? всё, пацаны, стоп, пока лимиты не откатились - курим.." - и так по кругу. 

Норм дд ага. 

- Классика жанра в рандомках 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Потому что 98% лимитов серверов умственно отсталый орки не способные купить себе чистый ВПЛ, хомку на конверсию,сэт дум читый с МВ телом, ссаный Ы щит на +10 и мв дино меч с СА на хп без АТТ с вставленым +1 ВЫН из любого ссаного ТОп лса даже 45 лвла.

Я одно время даже на тех же вызывных просто не брал лимитов и иконы: проще иметь статичныйх фокусировшиков чем лимитов и иконы которые играют на пох.

та не обязателен шмот и пухи эти

 

можно и вручную и пикой

или петом сливать хп под лимиты

вопрос только в том что далеко не все во время инст 100% сидят на своем персе не отвлекаясь и не переключаясь на окна - что и приводит к проблемам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Серёга19 сказал:

та не обязателен шмот и пухи эти

 

можно и вручную и пикой

или петом сливать хп под лимиты

вопрос только в том что далеко не все во время инст 100% сидят на своем персе не отвлекаясь и не переключаясь на окна - что и приводит к проблемам

За имением хорошего эквипа, тату - кон сливаться можно без дрочива, при наличии хорошего еквипа и еретика сливаться можно без дрочива даже под повом, головой и виталити; с дерьмо еквипом можно юзаться либо через блес либо через нищий урон какого нить рандомного моба, это все луче чем обернуться лимитом очком к рб с фул хп и ждать пока он тебя отшлепает до тех 30% на зил а в итоге моб критует и зилффармерАУЕ777 отваливаеться и без зила, и с кд зила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MusoOro4i сказал:

Потому что 98% лимитов серверов умственно отсталый орки не способные купить себе чистый ВПЛ, хомку на конверсию,сэт дум читый с МВ телом, ссаный Ы щит на +10 и мв дино меч с СА на хп без АТТ с вставленым +1 ВЫН из любого ссаного ТОп лса даже 45 лвла.

Я одно время даже на тех же вызывных просто не брал лимитов и иконы: проще иметь статичныйх фокусировшиков чем лимитов и иконы которые играют на пох.

 

Да ты упал что ли такое в рендомках просить?) 

Обвес на пару лярдов, поди ещё и 2 кольца тебе подавай. 

Вообще вопрос слива эта пара пух, ребаф блессов с ПП и чуток манипуляций. Но поди обьясни ПП что от него надо. Он же уже дал ПоВ и придёт минут через 5.

Уже и не просит никто. 

 

5 часов назад, tevaabrat сказал:

ДД формата: "Пацаны, так стоп...лимиты не откатились..курим...так, теперь сливайте меня...только осторожнее, не убейте!...ресайте теперь...так, хил, не хилить, я сейчас прожмусь...ну и зачем хильнул??? всё, пацаны, стоп, пока лимиты не откатились - курим.." - и так по кругу. 

Норм дд ага. 

 

Если в пати окна других лимитов, то все проходит гладко. А если" живой саппорт", то через жопу. 

ПЛ взял варка, потому что живой варк, ты чо. Варк во время слития дал ков, весь"живой саппорт" не понимает, почему дестр так долго. 

Кот за каким то хреном дал смарт кубик(хилит кого ни попадая) , живой кот не понимает, почему дестр предлагает его убить. Неадекват какой то, наверное.

РБ не лег за зилу, ну бывает. Особенно когда барды не в курсе, что заряжать икону именно их дело.

Лимит кричит сливаюсь, хилу пофиг, ведь убрать педаль с кнопки масс хила нельзя!

Дестр убегает в другую сторону, чтоб уже слиться. Хил бежит через пол румы за дестром, пушто НАДАВЫЛЕЧИТЬ!!!111

Лимит сливается на ресте, собирается кинуть блесс с черепашки вместе с крафтобафом. Нет надо подойти какому то имбецилу и стукнуть, пета в комбат режиме не вызвать. Один раз. Вопрос, зачем? 

 

Вобщем в рендомках, которые собирает кто ни попадая больше не хожу. Ни саппортом, ни лимитом, вообще никем. Сами там как нить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ралк сказал:

 

Да ты упал что ли такое в рендомках просить?) 

Обвес на пару лярдов, поди ещё и 2 кольца тебе подавай. 

Вообще вопрос слива эта пара пух, ребаф блессов с ПП и чуток манипуляций. Но поди обьясни ПП что от него надо. Он же уже дал ПоВ и придёт минут через 5.

Уже и не просит никто. 

 

 

Если в пати окна других лимитов, то все проходит гладко. А если" живой саппорт", то через жопу. 

ПЛ взял варка, потому что живой варк, ты чо. Варк во время слития дал ков, весь"живой саппорт" не понимает, почему дестр так долго. 

Кот за каким то хреном дал смарт кубик(хилит кого ни попадая) , живой кот не понимает, почему дестр предлагает его убить. Неадекват какой то, наверное.

РБ не лег за зилу, ну бывает. Особенно когда барды не в курсе, что заряжать икону именно их дело.

Лимит кричит сливаюсь, хилу пофиг, ведь убрать педаль с кнопки масс хила нельзя!

Дестр убегает в другую сторону, чтоб уже слиться. Хил бежит через пол румы за дестром, пушто НАДАВЫЛЕЧИТЬ!!!111

Лимит сливается на ресте, собирается кинуть блесс с черепашки вместе с крафтобафом. Нет надо подойти какому то имбецилу и стукнуть, пета в комбат режиме не вызвать. Один раз. Вопрос, зачем? 

 

Вобщем в рендомках, которые собирает кто ни попадая больше не хожу. Ни саппортом, ни лимитом, вообще никем. Сами там как нить. 

твой пост в рамочку поставлю! это душевно было 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...