Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Бонус от ссылки приглашения.


syntaxerror

Вопрос

Пригласил человека играть на сервер по ссылке.

Он создал персонажа и докачал его до 40 лвла и получил первую профу. Соответственно получил бонус. И передумал играть за этого песа.

Создал другого (второго) перса. Если он его вкачает до 76 он получит бонус?

Или нужно вкачивать до 76 первого перса что бы получить бонус?

 

И могу ли я ему дать свой логин и пароль от ПП что бы он качался? не отменит ли это бонус приглашения? И вообще разрешена ли передача пароля другому лицу не в целях продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Доброго времени суток!

Вы может качать любого другого персонажа, взять 3 профу и получить бонус.

А вот заходить на аккаунт другого игрока нельзя, т.к. это прописано в правилах на получение бонуса: "Аккшаринг запрещен. Для успешного получения бонуса, вы не должны заходить на аккаунты других игроков. Достаточно один раз нарушить это правило, и бонуса не будет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
1 час назад, syntaxerror сказал:

Кстати да. Об этом я не подумал. Если друган допустим вдонатит с потустороннего сайта и его засекут то друган и мой бафер полетят в бан. Логично

- И не только ваш баффер, но и другие аккаунты. Так что 10 раз подумайте, нужны ли вам такие возможные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за ответ.

А вообще можно знать пароль двум или трем игрокам и заходить с разных компьютеров? К примерю бафером для кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30 минут назад, syntaxerror сказал:

Пригласил человека играть на сервер по ссылке.

Он создал персонажа и докачал его до 40 лвла и получил первую профу. Соответственно получил бонус. И передумал играть за этого песа.

Создал другого (второго) перса. Если он его вкачает до 76 он получит бонус?

Или нужно вкачивать до 76 первого перса что бы получить бонус?

 

И могу ли я ему дать свой логин и пароль от ПП что бы он качался? не отменит ли это бонус приглашения? И вообще разрешена ли передача пароля другому лицу не в целях продажи?

Первый персонаж на этом же аккаунте, который пройдет 3 профу получит награду. Если человек которого ты пригласил зайдет на твоего ПП или любого другого чужого персонажа - бонуса не будет.

По поводу "можно ли передавать пароль". В правилах есть запрет на акшаринг. Но за сам акшаринг не банят. Но если был акшаринг с персонажами человека который нарушил правила и ушел в бан, то и расшаренный персонаж может уйти в бан. Грубо говоря если после получения реферальной награды ты дашь человеку пароль от ПП и он продолжит качаться - ничего не будет. Но если он каким-то образом нарушит правила и его забанят - с большой вероятностью могут забанить и твоего ПП на которого он заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, syntaxerror said:

Спасибо за ответ.

А вообще можно знать пароль двум или трем игрокам и заходить с разных компьютеров? К примерю бафером для кача.

В правилах это запрещено, но на сервере за это не карают. Вот если будет какая спорная ситуация, тогда администрация вам это напомнит и не будет разбираться. К примеру, ваш друг попался на чём-то, за что серьёзные наказания (ботоводство, торговля за реал, ...). Все аккаунты друга улетают в бан. Но как узнать какие его? А все те, на которые с его компа заходили. И вот тут, уже выползает скажем ваш бафер, которым вы делились с другом, да и ваш мейн чар, которого он грузил чтобы за вас сдать квест на тот же саб. Всё, все чары друга в бане и вы следом за ним. Ну а так, так наверно 4/5 сервера играет через акшаринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, syntaxerror сказал:

Спасибо за ответ.

А вообще можно знать пароль двум или трем игрокам и заходить с разных компьютеров? К примерю бафером для кача.

- Аккшаринг запрещён правилами сервера: "4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.". Это сделано для вашей же защиты, т. к. при аккшаринге вы можете потерять игровые ценности, либо же получить бан, если игрок, с которым у вас был аккшаринг, нарушит правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати да. Об этом я не подумал. Если друган допустим вдонатит с потустороннего сайта и его засекут то друган и мой бафер полетят в бан. Логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
05.12.2019 в 19:10, syntaxerror сказал:

Кстати да. Об этом я не подумал. Если друган допустим вдонатит с потустороннего сайта и его засекут то друган и мой бафер полетят в бан. Логично

не только бафер, а все твои аки и аки тех кто тобой  когда либо шарился ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот кстати опытным путем было выявлено, что нельзя заходить на аккаунт, с которого тебя дали рефералку. Если рефералка не с аккаунта с бафом, то все нормально. Я так случайно с компа друга запустил своего варка, думал все, писос, но нет, бонусы пришли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
49 минут назад, syntaxerror сказал:

Кстати да. Об этом я не подумал. Если друган допустим вдонатит с потустороннего сайта и его засекут то друган и мой бафер полетят в бан. Логично

наивные так бы все бафера голого и подставляли:rofl: а что пп разве голого жалко, ну нет вы не самые умные и как только будет нарушение ваши все аккаунты полностью забанят, а потом будите доказывать что это не вы были а ваш корешок:D, банятся даже те аккаунты на которые он никогда не будет заходить кроме ак пп, серавно все забанят сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...