Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Какаято непонятка с олимпом


illyna

Вопрос

У меня возникла проблема в которой возможно я сам и виноват либо это какой то баг . Помогите пожалуйста разобраться . У меня персонаж не может попасть на олимп хотя у него проведено  0 боёв. Есть вот видео как это произошло на моём ютуб канале . Я подозреваю что это из за того что я отменил регистрацию . Посмотрите пожалуйста и помогите разобратся что случилось и если это возможно пофиксите проблему ато я целый лимит теряю либо из за своей глупости и незнания механики либо из за бага я не понял до конца . Вот ссылка на запись стрима . Всё это в начале стрима https://www.youtube.com/watch?v=3crCqLP300g&t=325s . Первые 18 минут стрима эти события.

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3
5 minutes ago, illyna said:

ну уже видимо завтра попробую снова подрегатся на олимп . Седня уже кончился) . Но я в диком шоке от случившегося я ваще не понял что случилось)image.thumb.png.d35438550666df9b95f66152b821bb05.pngВот скрин счя с оли статой написано что очков олимпа ноль . я хз

При отказе от боя когда уже идёт счет снимает 10птс независимо от количества уже имеющихся .

Было 10 отняло 10 , стало 0.

Жди следующего лимита, мои поздравления, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Релог до вылета делали?
.repair пробовали?
И если дали ссылку на ютуб, то желательно это сделать ссылкой, а не текстом, и с привязкой к времени случившегося.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

уйди в полный релог на полчасика-часик. Все пройдет. У меня было пару раз такое, когда отменял регу в ту секунду, когда всплывало оповещение о 15 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, Zombi сказал:

Релог до вылета делали?
.repair пробовали?
И если дали ссылку на ютуб, то желательно это сделать ссылкой, а не текстом, и с привязкой к времени случившегося.

репаир да пробовал . Релог пробовал . Клиент перезапускал . ПОсмотрите пожалуйста первые минут 15-20 думаю вам станет понятно что случилось . я просто правда не понял . Думаю проблем ав том что тупо отменил регу на олимп и с меня списало птс за это . но по сути то так не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, ichicco сказал:

уйди в полный релог на полчасика-часик. Все пройдет. У меня было пару раз такое, когда отменял регу в ту секунду, когда всплывало оповещение о 15 сек.

ну уже видимо завтра попробую снова подрегатся на олимп . Седня уже кончился) . Но я в диком шоке от случившегося я ваще не понял что случилось)image.thumb.png.d35438550666df9b95f66152b821bb05.pngВот скрин счя с оли статой написано что очков олимпа ноль . я хз

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, PublicAgent сказал:

При отказе от боя когда уже идёт счет снимает 10птс независимо от количества уже имеющихся .

Было 10 отняло 10 , стало 0.

Жди следующего лимита, мои поздравления, брат

афигенно) я так и думал )))) капец я лошара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...