Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом Magical Power of Water


Saccade

Рекомендуемые сообщения

12 hours ago, tsolan said:

вопрос автора не в том как пробежать, а что делать если уже словил.

хочешь дебафф? - постой по мобами несколько сек.

Вопрос автора в том, что нужно делать, если квест на лвл али ты не взял, а квест с тотемом взял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в варку бегал за сундуком или тотемом, не помню что там, короче как то.. у меня тоже сглючило, моба типо убиваешь а сундук в лес посылает, релог решил мою проблему, перезапуск клиента если быть точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил вчера.
Сейчас можно взять квест на тотем без квеста на альянс, но, когда прибегаешь к сундуку - тотема в нем нет.
Нужно сначала сделать кв 1 уровень альянса, а потом бежать к сундуку.

Не проверял момента ударов по мобам и бега напролом, оббегал по кромкам (в инете видео полно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tagara сказал:

ниразу не ловила на себя этот дебаф, куча мобоф агрилось и бежало, но дебаф не выпадал, что я делаю не так?

Не била - не было дебафа. Тригер скорее всего в том, что ты его "трогаешь", а не он тебя. Тоже много раз бегал, агр в мою сторону дебаф не вешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chaotic сказал:

Не била - не было дебафа. Тригер скорее всего в том, что ты его "трогаешь", а не он тебя. Тоже много раз бегал, агр в мою сторону дебаф не вешал.

хм, а много много лет тому назад, важно было чтобы мобы не сагрились=))наверно упростили=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, tagara сказал:

хм, а много много лет тому назад, важно было чтобы мобы не сагрились=))наверно упростили=))

Раньше на макс зуме бегали, на глаз держа дистанцию до моба не менее 600 и проблем небыло. А сейчас вот такие темы.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RambTramp сказал:

Раньше на макс зуме бегали, на глаз держа дистанцию до моба не менее 600 и проблем небыло. А сейчас вот такие темы.-)

да раньше вообще было лучше, и солнышко было ярче и трава зеленее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...