Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом Magical Power of Water


Saccade

Рекомендуемые сообщения

С первого раза пройти не получилось, далее квест просто пропал. Подходил к двоим нпц пишут что ждут тотем. Сундук не открывается, дебафф не висит, в инвентаре квестовых итемов нет. Хелп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с моба которого пришлось убить дропнулся enchant weapon(s-grade)(1/70000 вроде). За все нужно платить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Asefa скажет вам, что необходимо выкрасть священную реликвию Varka Silenos —  Stolen Green Totem (Украденный Зеленый Тотем). Для этого вам придется пробраться в логово врага и с помощью  Thief Key (покупается в магазине) открыть сундук с тотемом. Сделать это очень не просто, потому что если вас увидит кто-нибудь из Varka Silenos (кроме собак, антилоп и др. животных), на вас повесится дебаф-метка — это значит, что силеносы перепрятали свой тотем, и в сундуке его больше нет. Снять метку может только Asefa, к которому придется вернуться.

Линедия повествует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Корела said:
  Reveal hidden contents

Asefa скажет вам, что необходимо выкрасть священную реликвию Varka Silenos —  Stolen Green Totem (Украденный Зеленый Тотем). Для этого вам придется пробраться в логово врага и с помощью  Thief Key (покупается в магазине) открыть сундук с тотемом. Сделать это очень не просто, потому что если вас увидит кто-нибудь из Varka Silenos (кроме собак, антилоп и др. животных), на вас повесится дебаф-метка — это значит, что силеносы перепрятали свой тотем, и в сундуке его больше нет. Снять метку может только Asefa, к которому придется вернуться.

Линедия повествует

Повторяюсь: дебаффа на мне нет к двоим нпц подходил, оба шлют за тотемом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за колхоз, хотел быстрее сделать 

Скрытый текст

553CEAD7-8D35-4A85-83C5-A9AD24B7CF90.thumb.jpeg.a4a05a0d8a9aa9588809be182c56c88d.jpegF864B063-9E5C-4089-80D3-57A614487AFF.thumb.jpeg.d3568e0b077c126e0b1a765b91320ac2.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же вроде надо пройти чтобы не заметили тебя, если не ошибаюсь, ты же бежишь через девил пасс, от стокато ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сундук 

Скрытый текст

653E7014-FD81-41CC-AA79-FCFAC57BAA4D.thumb.jpeg.308fb9af32e2c9b747dd72c12f884aa9.jpeg

 

Бафы

 FC000A66-410D-4887-9D29-212127EB8941.thumb.jpeg.0fea2f4e67df849c16650f72edb7da71.jpeg

В инвентаре квестовых предметов нет, квеста тоже нет(внимательно проверил 10 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 10:53, Saccade сказал:

Сундук 

Бафы 

В инвентаре квестовых предметов нет, квеста тоже нет(внимательно проверил 10 раз)

чувак ну ты это, тебе ж написали что надо пройти незаметно ты незаметно прошел ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, lNeMo said:

так там же вроде надо пройти чтобы не заметили тебя, если не ошибаюсь, ты же бежишь через девил пасс, от стокато ?

Первый раз так пробежать не вышло, но дебафф не дали, походу в тот момент просто пропал квест из списка квестов. Когда потом проверял(после рестарта в том числе) бежал к demon fortress, и с горочки прямом на сундук падал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бери заново кв, .cfg 10 поставь и релогнись на всякий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, lNeMo said:

чувак ну ты это, тебе ж написали что надо пройти незаметно ты незаметно прошел ?

 

Если на тебя агрятся мобы, тебе дают дебафф который снимается у второго нпц в квесте. Он же до сих пор требует у меня тотем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Saccade сказал:

Если на тебя агрятся мобы, тебе дают дебафф который снимается у второго нпц в квесте. Он же до сих пор требует у меня тотем 

ты ж говоришь нету дэбафа епрст, если ты отдельно  брал кв, то отмени и заново сделай. К тому нпсу хоть идешь?



сколько раз делал кв без проблем было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, lNeMo said:

ты ж говоришь нету дэбафа епрст, если ты отдельно  брал кв, то отмени и заново сделай. К тому нпсу хоть идешь?


 

сколько раз делал кв без проблем было

 

Квест берется у нпц с первого "скрина", отменить я его не могу т.к. в списке квестов его нет(если есть другой способ отменить квест, буду очень рад если поделишься). Да, я 100% иду к тому нпц



4 minutes ago, lNeMo said:

ты ж говоришь нету дэбафа епрст, если ты отдельно  брал кв, то отмени и заново сделай. К тому нпсу хоть идешь?


 

сколько раз делал кв без проблем было

 

да, дается дебафф но на мне его не было. Все что на "скринах" делал после рестарта сервера(первый раз делал квест еще часов в 12)

Изменено пользователем Saccade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Saccade сказал:

Квест берется у нпц с первого "скрина", отменить я его не могу т.к. в списке квестов его нет(если есть другой способ отменить квест, буду очень рад если поделишься). Да, я 100% иду к тому нпц


 

да, дается дебафф но на мне его не было. Все что на "скринах" делал после рестарта сервера(первый раз делал квест еще часов в 12)

 

ну хз тогда, ну если нету в квестах иди в кетру к нпс попробуй взять квест, а не к а Асефа, хз вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Корела said:

1 лвл али набил хоть?

походу нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 11:13, Saccade сказал:

походу нет

 

Набивай и догоняй. Ключик дропнул у сундучка.
 

Скрытый текст

image.png.8fa60fb25b141cceb63e80371d0d525a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saccade сказал:

походу нет

 

Привет, делаешь ТП в кетру:

- на ТП у НПС берешь квест на альянс с кетрой;

- идешь в варку и бьешь 100 итемов с мобов;

- возвращаешься в кетру, сдаешь НПС 100 итемов, он дает тебе квест итем на 1 лвл али (на астериосе этого достаточно);

- ну а далее проходишь квест с сундуком (в варке никого не бей и не агри, имей с собой ключ "Thief Key" (покупается в магазине в любом городе))

- раньше вроде если убить кого-либо из своего альянса (типа орков из керты или козлов из варки), то али терялся, как сейчас хз, короче никого не обижай как возьмешь 1 лвл али :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, сделал, всем спасибо(отдельное за ключ, хоть они у меня и были).P.S я тупой

Изменено пользователем Saccade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал ответы, всё неправильно вы пишите.

 

первое: Если бы у него не было алли 1+ уровня он бы вообще кв взять не смог, значит алли был и точно не с варкой.

второе: Те кто попадал в аналогичную ситуацию должны знать что в разы быстрее отменить квест и взять заново чем бегать к азефе (кроме того когда я попал в такую ситуацию, азефа точно также "не работал" на тот момент - так что это скорее всего единственный способ).

 

зы. Видео бы глянул как пройти незаметно, там как минимум 5 способов есть гарантированного прохода.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, всегда считал, что главное не бить мобов там, а увидят или нет пофиг)) хз как без проблем столько лет делал этот квест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Лол, всегда считал, что главное не бить мобов там, а увидят или нет пофиг)) хз как без проблем столько лет делал этот квест))

в скриптах роль "увидит" играет "сагрится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

в скриптах роль "увидит" играет "сагрится"

Я ж не спорю, просто реально считал, что хоть с париком на привязи, лишь бы не бить их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

первое: Если бы у него не было алли 1+ уровня он бы вообще кв взять не смог

Абсолютно так же считал, до того момента, как человек в игре не попросил провести его, потому что не получалось у него самому пройти.
Провел.
Выяснилось, что квест ему дал направление, но альянса у него не было, соответственно - не дается тотем.

В итоге, сейчас можно взять квест без альянса, но если не набить хотя бы 1 уровень - в сундуке ничего не будет. И будет такая ситуация как у ТСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, y0zZ сказал:


В итоге, сейчас можно взять квест без альянса, но если не набить хотя бы 1 уровень - в сундуке ничего не будет. И будет такая ситуация как у ТСа.

как взять квест если его нету в диалоге НПС, который появляется после набития алли? МБ он по пути к азефе бил соалийцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

как взять квест если его нету в диалоге НПС, который появляется после набития алли? МБ он по пути к азефе бил соалийцев?

Нет. Походу, сейчас возможно взять квест без 1 уровня али, но в сундуке ничего не будет.
П.С.: сегодня как раз 3ю профу буду проходить - гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да багнут квест здесь, если словил дебафф то все - отменяй квест и бери снова, другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tsolan сказал:

да багнут квест здесь, если словил дебафф то все - отменяй квест и бери снова, другого выхода нет.

ниразу не ловила на себя этот дебаф, куча мобоф агрилось и бежало, но дебаф не выпадал, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tagara сказал:

ниразу не ловила на себя этот дебаф, куча мобоф агрилось и бежало, но дебаф не выпадал, что я делаю не так?

вопрос автора не в том как пробежать, а что делать если уже словил.

хочешь дебафф? - постой по мобами несколько сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...