Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Рыбалка


Xексира

Вопрос

Для добычи пруфов больше и лучше всего выходит при ловли с краской или без краски или в ночное время игровых суток или с какой либо наживкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

Вот здесь посмотри, тут мальчик так все подробно и доходчиво описывал https://forum.asterios.tm/topic/512379-гайд-по-рыбалке-от-профессионала/?tab=comments#comment-8213606 Может быть что то интересное найдешь для себя. И удачного лова )

 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
4 часа назад, Garanichev сказал:

1. Лови черную рыбу с нее больше всего пруфов.
2. Все рыбацкие скиллы выучи на максимум.
3. Лови с сосками (некоторые без них мучаются).
4. Полоска движется жмешь один скилл, полоска стоит другой.
5. С лаком обязательно открывай рыбу - гораздо больше выходит. Ловить можно без лака.
6. Возьми 86 волка, чтобы он бил рб а ты не отвлекался (Хотя там рб на 2 удара).
7. Ловить лучше под свс и конем (быстрее откат скилла). Если нет такой возможности 3х окон, то рыбак + свс. Под хастой (баф) вроде быстрее закидывает, но могу ошибаться.

как конь влияет на откат физ скилов?! Конем ловят из-за того,что проще этого надоедливого моба убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А что тут рассказывать. Там несколько луж по цветам. На первой лучше не ловить. Для пруфов учить все скилы до 27 лвла, для боксов до 24. От цвета лужи зависит сколько у тебя будет той или иной рыбы. Самая жирная рыба с жиром (он самый дорогой) ловиться в красной луже. Лак не влияет на рыбалку, только на открытие. Каждые пол часа желательно перезаходить . Чаще всего (в 80%)  как начало клевать нужно подсекать (это когда полоска не движется). Чтоб не отвлекаться нужен волк. Это то что я заметил. Остальное сами узнаете по ходу рыбалки. 

 



Дополню обращением к тем кто так жестоко сбивает цены на пруфы. Вы свое время не уважает что ли? Я понимаю что надо продать быстро, но, сбивать цены на 50% ниже это жестоко. Одумайтесь господа!

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Лови черную рыбу с нее больше всего пруфов.
2. Все рыбацкие скиллы выучи на максимум.
3. Лови с сосками (некоторые без них мучаются).
4. Полоска движется жмешь один скилл, полоска стоит другой.
5. С лаком обязательно открывай рыбу - гораздо больше выходит. Ловить можно без лака.
6. Возьми 86 волка, чтобы он бил рб а ты не отвлекался (Хотя там рб на 2 удара).
7. Ловить лучше под свс и конем (быстрее откат скилла). Если нет такой возможности 3х окон, то рыбак + свс. Под хастой (баф) вроде быстрее закидывает, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...