Перейти к содержанию
Asterios

клан Architects Осады 01.12.19


Святовит

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Святовит said:

Да пускай порадуеться человек, убил магов арбами за два часа, это же такое достижение)) зато сколько раз бсое делали и сами падали этого не считал)

Файт хороший был, все падали, и архи и другие с кем они фанились, но вроде как удовольствие получили хорошей от игры все, хотя Декарт походу не получил, так как только он начал бубнеть и возмущаться))

не, вопросов нет, жить на разресе брав на износ баф никто не запрещал, чем вы прекрасно воспользовались и справились. Да, делали бсое тк бафа уже не оставалось и нужно было вернуться на дион. Мне просто не понятен момент, зачем выкладывать файты где вы вмешались маг паком в файты арб и добили отстиленых арб. Было еще 4 файта которые мы выиграли(один был с вами на мосту) которые я не вписал в видос, тк там не чистый бой а добивание/вмешательство. Ну это уже мое восприятие 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deckard сказал:

не, вопросов нет, жить на разресе брав на износ баф никто не запрещал, чем вы прекрасно воспользовались и справились. Да, делали бсое тк бафа уже не оставалось и нужно было вернуться на дион. Мне просто не понятен момент, зачем выкладывать файты где вы вмешались маг паком в файты арб и добили отстиленых арб. Было еще 4 файта которые мы выиграли(один был с вами на мосту) которые я не вписал в видос, тк там не чистый бой а добивание/вмешательство. Ну это уже мое восприятие 

Магам против арб по-другому и не выжить, вставил помаксимум моменты, и так видео длинным вышло, и там где мы падали, там несколько раз было где падало полпачки, и больше но успевали розресаться, вставали, вобщем потно было и тяжело, но удовольствие получили от игры, давно такого удовольствия от игры не получали. ГФ одним словом)

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:
  Показать содержимое

1.png.54d930fce011fcdcc6c9b6435da4c819.png

  Показать содержимое

2.png.11f75dfa3c688f50de3b8a2c31c93f73.png

  Показать содержимое

3.png.880ca283ec080a5ee2dab31a67b0c321.png

  Показать содержимое

4.png.7218c5e1a369792740b241454d37aff6.png

Выбежать с осадки, разресаться и снова прогнать нас. понял


 

не дизлайкайте мой видос больш, пощадите

 

тебе обидно что твой видос никто не оценил?

Читай внимательнее текст, а не пару слов из него

1 час назад, KamZIlla сказал:

ути бедные, опять все вас били, ну ладно, так уж и быть. 


 

Можешь залить с нами момент в осадке, вообще не зазорно упасть магом от арб под фулл зарядом. Это был единственный момент где ты смог нас поубивать, и то не всю пачку, некоторые успели выбежать с осадки, разресаться и опять прогнать вас до города)

 

 

А так, главное что тебе понравилосЬ нам тоже. Все довольны фаном и видосом, один ты с отмазками куда-то лезешь, спустись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, KamZIlla said:

тебе обидно что твой видос никто не оценил?

Читай внимательнее текст, а не пару слов из него

 

А так, главное что тебе понравилосЬ нам тоже. Все довольны фаном и видосом, один ты с отмазками куда-то лезешь, спустись

я не заставляю своих людей лайкать и флудить в своей же теме прост. Ну и чтоб они переходили по каналам со мной. Крч больш отвечать толку не вижу, все красавцы а я крч плахой пришел тут чет гоню.

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Deckard сказал:

я не заставляю своих людей лайкать и флудить в своей же теме прост. Ну и чтоб они переходили по каналам со мной. Крч больш отвечать толку не вижу, все красавцы а я крч плахой пришел тут чет гоню.

А я заставляю лайкать и флудить?  Да ладно?

По каким каналам переходили? Кого я заставил? Ты че, накуренный? 

Что несёт этот человек🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда всем заплатили/заставили, а ты это сделал просто так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: декард, как обычно 



4 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

селфовнед ептить ))))))

Да ладно, мы не против, чтобы нас слили. Прикольно будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astarte сказал:

Где мои бабки за лайк? Ало!

Твой лайк безценный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декарда пак под зарядом ,после он падал ))



Притом сто мы были в 1 пала солянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Декарда пак под зарядом ,после он падал ))


 

Притом сто мы были в 1 пала солянка)

 

эм

скажу тебе так,по секрету

сейчас каждая вторая пачка "под зарядом"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Sargotana сказал:

Декард топ 

поп

 

п.с. Самое интересное, что никто не кричит что там кого-то убил или затащил(как минимум с моего пака). Там даже видео начинается с момента где убили нас.

Был хороший, потный фан, всем всё понравилось, все били друг друга, никаких сосалок. К чему было залетать со своими глупыми оправданиями и соплями.

 

Кстати да, я жду ответа, кого я там заставляю лайкать, флудить, ходить по каким-то каналам, желательно с пруфами, а не балобольством выдуманным.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех мда ©Дейдра

Спс Каму за 1ккк которые раздавал на ступеньках гирана.Вот оно к чему.Ясн)))

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

хех мда ©Дейдра

Спс Каму за 1ккк которые раздавал на ступеньках гирана.Вот оно к чему.Ясн)))

не за что братик, это так, бомжей порадовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, KamZIlla said:

поп

 

п.с. Самое интересное, что никто не кричит что там кого-то убил или затащил(как минимум с моего пака). Там даже видео начинается с момента где убили нас.

Был хороший, потный фан, всем всё понравилось, все били друг друга, никаких сосалок. К чему было залетать со своими глупыми оправданиями и соплями.

 

Кстати да, я жду ответа, кого я там заставляю лайкать, флудить, ходить по каким-то каналам, желательно с пруфами, а не балобольством выдуманным.

кто писал, чтобы ты читал все вместе а не конкретные слова? я написал, что ты их заставляешь, или что я не заставляю своих?
А по поводу каналов ну тут все просто, вспомнить наш с тобой срач. При каких обстоятельствах он происходил думаю сам вспомнишь. 
"никто не кричит, что там кого-то убил" но пошутковать с эмили по поводу "лоховских арб" "главное по рофлу на .!. не приседать, а так всё четко."  эт святое. никого, ничем..все на него накинулись. понял, бедняжка. на этом и закончим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

кто писал, чтобы ты читал все вместе а не конкретные слова? я написал, что ты их заставляешь, или что я не заставляю своих?
А по поводу каналов ну тут все просто, вспомнить наш с тобой срач. При каких обстоятельствах он происходил думаю сам вспомнишь. 
"никто не кричит, что там кого-то убил" но пошутковать с эмили по поводу "лоховских арб" "главное по рофлу на .!. не приседать, а так всё четко."  эт святое. никого, ничем..все на него накинулись. понял, бедняжка. на этом и закончим

Ты написал что ты не заставляешь, как будто я кого-то заставил зайти в темку, лайкать и флудить.Какие каналы я хер знает. Короче по факту 0, тупо одеяло на себя решил стянуть. Простынями с тобой тут как слайдик обмениваться не собираюсь, подгорай там дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KamZIlla сказал:

поп

 

п.с. Самое интересное, что никто не кричит что там кого-то убил или затащил(как минимум с моего пака). Там даже видео начинается с момента где убили нас.

Был хороший, потный фан, всем всё понравилось, все били друг друга, никаких сосалок. К чему было залетать со своими глупыми оправданиями и соплями.

 

Кстати да, я жду ответа, кого я там заставляю лайкать, флудить, ходить по каким-то каналам, желательно с пруфами, а не балобольством выдуманным.

Вот именно собрали солянка чисто для фана, и было весело всем, Биши у вас зачетные и танк су....

 По кд мне стан по элегии давал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, KamZIlla said:

Ты написал что ты не заставляешь, как будто я кого-то заставил зайти в темку, лайкать и флудить.Какие каналы я хер знает. Короче по факту 0, тупо одеяло на себя решил стянуть. Простынями с тобой тут как слайдик обмениваться не собираюсь, подгорай там дальше.

 

8 minutes ago, Deckard said:

понял, бедняжка. на этом и закончим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Человичище сказал:

хех мда ©Дейдра

Спс Каму за 1ккк которые раздавал на ступеньках гирана.Вот оно к чему.Ясн)))

А ты в крысу стили нас DDD



48 минут назад, Sargotana сказал:

эм

скажу тебе так,по секрету

сейчас каждая вторая пачка "под зарядом

Без заряда тоже можно жить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, MamkaStlflera said:

А ты в крысу стили нас DDD


 

Без заряда тоже можно жить))

 

на моем мувике у вас : Пал Полотенчик, Шк Нейлид, Пал Висстор. И ты предьявляешь за заряд...елы палы. ладно) понял
ваш состав с мувика:  2 джуда(секспистолс и премиум класс), 1 сб(озн и иногда появлялся халиша). 3 арбы(крипс, джони, карен) и 3 танка которые я уже перечислил. а, ну и ты сверху...да..и правда солянка...

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

на моем мувике у вас : Пал Полотенчик, Шк Нейлид, Пал Висстор. И ты предьявляешь за заряд...елы палы. ладно) понял

Шк потом Крит с концами, а второй пал сам соло))



Глянь видео это и где там те палы и шк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MamkaStlflera said:

Шк потом Крит с концами, а второй пал сам соло))


 

Глянь видео это и где там те палы и шк?

 

мой мувик, второй файт. у вас 3 арбы, 2 сб(евилст, озн), 2 джуда, пал, шк, со стороны еще одна арба(стреляла меня, хз за вас или нет) и халиша залетала.

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MamkaStlflera said:

А ты в крысу стили нас DDD

Там бабуля моя играла,на этих осадах)

Я бы тебя,да ни когда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Там бабуля моя играла,на этих осадах)

Я бы тебя,да ни когда!

100% только ты стилил не меня)) да и кстати все хотят бомжа убить))



Только что, Deckard сказал:

ну раз это для тебя солянка в клане, то у меня оказывается тоже.

Там 2 разных клана ,ты это не заметил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, MamkaStlflera said:

100% только ты стилил не меня)) да и кстати все хотят бомжа убить))


 

Там 2 разных клана ,ты это не заметил?)

 

эм...вы в одной пати. короче ладно, понял принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Твой лайк безценный))

Да кстати ФПС ппц высокий на максималках,аж завидно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Да кстати ФПС ппц высокий на максималках,аж завидно(((

Комп новый, месяца 3-4 назад брал, кто-то спрашивал про процессоры райзен, вроде ты или кто-то другой, уже не помню, тема была создана на форуме, дак вот на этом проце собрал себе машину, единственное не пойму почему потеря пакетов идёт такая большая, но  пинг хороший, раньше при галимом интернете было наоборот, пинг большой, но потери пакетов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чё тут спорить кто кого, главное было прикольное месево :D     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...