Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Тайминг закена


БобоБободжанов

Вопрос

Половина серва орет что у закена есть какой то промежуток времени, когда дропается некля/серьга/кольцо. Другая половина бьет кулаком по груди и вопит, что это суеверия. Подкиньте достоверных пруфов пожалуйста, задолбало слышать споры дурачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 6
Скрытый текст

данные предметы не выпадают на землю, а сразу появляются в инвентаре с системным сообщением "присвоено". для получения бижутерии верпеса не требуется спойлер или умение "присвоить", здесь это действует как некий квест.

получение бижутерии зависит от того, как быстро был убит закен, а также имеет свой шанс, распространяющийся индивидуально на каждого персонажа, а не на группу в целом. поэтому не имеет смысла собирать группу меньшего размера в попытке увеличить шанс.

в таблице ниже указаны необходимые условия для получения дополнительного дропа, шансы:

 

0-5 минут запечатанная некля верпеса 50%

5-10 минут запечатанная серьга верпеса 30%

10-15 минут запечатанное кольцо верпеса 25%

 

Привет гугл.

Изменено пользователем Paagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5

Килл до 5 минут - некля, с 5 до 10 - серьга, 10-15 кольцо. С 15 минут уже не падает ничего, хотя хз, никогда так долго не убивал его.

Падает сразу в сумку, не на пол, от 0 до 5 штук в пати (мб и больше, хз, но лично не видел больше 5 штук за килл).

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
13 минут назад, БобоБободжанов сказал:

ссылка на скрин с дропом очень (нет) качественный пруф. 
Прошу у знающих игроков дать либо ссылку на сообщения администрации, либо ещё что, а не просто ответы дурачков "ну мне падало на 4 минуте значит так".

Ссылка на скрин с дропом показывает сам факт того, что бижа идёт в инвентарь и это не суеверия. То на какой минуте что падает тебе вон выше инфу скинули. Подтверждено личным опытом. Нет доверия? Да всем плевать. Ты бы ещё лично попросил админа ответить, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3

Первое: дополнительный бонус от времени на закрытие инста (в виде ворпал бижи) есть те кто с этим не согласен - либо нубы либо очень редко ходят на зака в норм пати.

Второе: получаемый бонус выдаётся всем, НО не с 100% шансом.

Третье: все ответы на ваши вопросы по данной теме находятся в файлике ZakenDay.java кто хочет тот найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
13 minutes ago, БобоБободжанов said:

ссылка на скрин с дропом очень (нет) качественный пруф. 
Прошу у знающих игроков дать либо ссылку на сообщения администрации, либо ещё что, а не просто ответы дурачков "ну мне падало на 4 минуте значит так".
ПС на 5 минуте упало кольцо, могу тоже скрин дропа выслать, но кто же сможет понять на какой минуте это было?

Некоторые дурачки, судя по всему как ты, путают ворпал бижу с весперовской. Первая рандомно и в карман, вторая в дропе у самого РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, БобоБободжанов сказал:

Прошу у знающих игроков дать либо ссылку на сообщения администрации, либо ещё что, а не просто ответы дурачков "ну мне падало на 4 минуте значит так".

- Пользуйтесь поиском по форуму и ищите самостоятельно, если вас не устраивают ответы, данные в теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

К суевериям я бы причислил тему где в пятнацатиминутный прмежуток вопал бижи пытаются впихнуть стандартный дроп Закен Серьги!-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да все верно тебе расписали, только за 10-15 минут не веспер, а ворпал кольцо, че там раньше падает хз, я с инвалидами хожу, мы минимум 10 бьем. На счёт закена/блессзакена то тайминги на него не распространяются, на него просто шанс нуль целых хрен сотых процента, вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -12
39 минут назад, Chaotic сказал:

ссылка на скрин с дропом очень (нет) качественный пруф. 
Прошу у знающих игроков дать либо ссылку на сообщения администрации, либо ещё что, а не просто ответы дурачков "ну мне падало на 4 минуте значит так".
ПС на 5 минуте упало кольцо, могу тоже скрин дропа выслать, но кто же сможет понять на какой минуте это было?

Изменено пользователем БобоБободжанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...