Перейти к содержанию
Asterios

Wow Радио!


Mityim

Рекомендуемые сообщения

А для чего нужно говорить про возраст, если даже 42 года не являются показателями адекватности в суждениях, рассудительности и воспитанности? :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Mozaika сказал:

А для чего нужно говорить про возраст, если даже 42 года не являются показателями адекватности в суждениях, рассудительности и воспитанности? :) 

 

Ну этот уважаемый радиослушатель писал мне, что моё мнение не имеет значения, т.к. я ещё малая писюха и жизни не нюхала. Т.е. в его понимании, если он встретит человека хотя бы на месяц его старше - то мнение этого человека априори более авторитетное.

Это называется правота за счёт статуса, а какого именно: возрастного или "я твоя мать" - это неважно :D

На самом деле одна из низших форм манипуляций. Может быть даже неосознанной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.12.2019 в 11:34, Mityim сказал:

Где Люди моего поколения до сих пор знают команды MS-Dos, могут оживить любой комп или прочесть что в нем..

Это ты только что придумал? Наверное из-за людей твоего поколения и родились мемы про то, что когда бабушке настроил роутер, она начинает думать, что ты крутой программист. Камон, великое множество людей твоего поколения не знаю, чем отличаются понятия "интернет" от "браузер". 10летние дети в этом кста продвинулись гораздо дальше.

 

Что до претензий, во-первых, я так понял, это у тебя от незнания в голове все, что "похожее на рок"  и тяжелое - это хеви метал. Про то, что в целом у метал-жанров есть 100500 поджанров, из которых "хеви" - всего лишь один - ты не знаешь.

 

Но это все неважно, люди не обязаны разбираться в жанрах. Что они в общем-то обязаны (хотя бы в 42) - это понимать, что угодить всем нельзя. Зачем писать гневные отзывы и мучаться - вруби себе ютуб, любое другое радио (радио в контакте, как ты любишь). Ты так пишешь, как-будто тебе кто-то чем-то обязан. Вот рил позвоню сегодня вечером на "русское радио" или "ретро ФМ" и скажу "ЭЙ ЭЙ АЛЛО ВЫ ПОЧЕМУ НЕ ВКЛЮЧАЕТЕ МОЙ КОРН".

 

Мне 25

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...