Перейти к содержанию
Asterios

Wow Радио!


Mityim

Рекомендуемые сообщения

И как звучит Аккордеон ! 

 

Mikhail 19:13

Крутите в эфире все направления Музыки, а каждый будет выбирать когда и что ему слушать, мона даже по часам сделать!

Я ничего не требую!!! Вы ошибаетесь!

Я вам пишу ОТЗЫВЫ!!!!!

Я нажимаю Ктрл+Р - ага металл, резчики металла, кого-то завалило под металлом... все мона выключать... ТАК я СЛУШАЮ ВАШЕ РАДИО!!!!

 

Баном мне ответили адмистраторы Радио!

 

"Вы не можете отправить сообщение этому сообществу, поскольку оно ограничило круг лиц, которые могут присылать ему сообщения."

 

Возможно все верно, но за что Бан ?

Я матом никого никуда не посылал!

Или тут Аля Путинское Радио?

 

Некорректный Вопрос, прошу прощения!

Нравится ли Вам Музыка на Радио Астериос????

 

З.Ы. Прошу под ответами говорить сколько вам лет.

Изменено пользователем Mityim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Вы не можете отправить сообщение этому сообществу, поскольку оно ограничило круг лиц, которые могут присылать ему сообщения."

Вы в группе у нас состоите?



Киньте мне в лс ссылку на ваш вк -  я посмотрю есть ли у вас бан и за что.



По поводу металла:

http://radio.asterios.tm/nonstop.html

Можете сами, ради интереса, высчитать % металла в нашем нон-стопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

мона даже по часам сделать!

Как вы себе это представляете. По блокам нон-стоп сделать невозможно, а так каждый рджей ставит то, что слушает он сам, в основном. Как я буду вам по часам ставить музыку, которая мне самой не нравится и в которой я не разбираюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Как вы себе это представляете. По блокам нон-стоп сделать невозможно, а так каждый рджей ставит то, что слушает он сам, в основном. Как я буду вам по часам ставить музыку, которая мне самой не нравится и в которой я не разбираюсь.

 

Это конечно не реально. НО зачем забивать ВЕСЬ ЭФИР ХЭВИ МЕТАЛЛ РОКОМ ?????

Я сам вырос на Роке, и подобных "аморальных в то время вещах", но всему Время! А не постоянство!

 

Желаю, чтобы стало лучше, а не хуже, а крутить ХМР круглые сутки - надо быть инвалидом!

 

З.Ы. Послушайте Радио в ВК! Намного интереснее и Красочнее, что называется ни вашим не нашим...

ХМР - и банить ну и пошли вы тогда.... Популярности не добавляет....

 

З.Ы.Ы. Мне 42 ...

Изменено пользователем Mityim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 minutes ago, Mityim said:

Или тут Аля Путинское Радио?

 

33 minutes ago, Mityim said:

Неужели вы - Люди....

Негров, которых ловили и в кандалы ковали, что теперь в Современном Обществе оставляют свой след, своего фольклера?

 

24 minutes ago, Mityim said:

З.Ы.Ы. Мне 42 ...

С тобой не все в порядке. И скорее дело не в радио.

 

1 hour ago, Mityim said:

З.Ы. Прошу под ответами говорить сколько вам лет.

Тебе это ничего не даст.Если ты думаешь,что метал слушают одни малолетки - то ты крупно ошибаешься.

 

https://youtu.be/1XVKJrNUFZA?list=PL9BZofqpgPzFuFg5pveJC-xoyDFvuizK2&t=27
На послушай и успокойся.

Всем не угодишь.У Радио есть какой то свой музыкальный стиль.И мешать гавно с кремом,как по мне глупая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, в чёрный список вас занесли до завтрашнего вечера.

Вы целый час сидели и писали нон-стопом рджеям о том, что вам не нравится металл.

С учётом того, что вы делали это без остановки, а рджеям надо проводить эфир и конкурсы и отслеживать не только ваши сообщения - то я понимаю, почему вас добавили в чёрный список на сутки.

Вы, действительно, не единственный слушатель радио и у Рджеев нет возможности общаться с вами одним нон-стопом, не проводя при этом эфир.

Вы высказали претензию, вас поблагодарили за критику, вы продолжили дальше ещё пол-часа это писать.

Музыка у нас разная. Вы хотите, как вы пишите, заменить металл на классику - этого делать никто не будет.

Крутится у нас не только металл. Ссылку на нон-стоп я дала.

А Классику мы ставить в нон-стоп не будем, потому что потом другие жалуются, что от нон-стопа засыпают.

Есть стол заказов - можете заказывать там, что угодно.

Потому что вы такой слушатель у нас: вам всё не то.

И рэп это от либерального западного чёрта, теперь вам не нравится металл. Всем не угодишь. А вам, как я поняла из своих же эфиров - тем более.

Так что придётся вам оставаться недовольным и смириться с тем, что не все люди готовы делать всё, чтоб вам угодить.

Опять же, слушатели у нас разные, так что и стараемся мы ставить всё: в т.ч. металл и рэп.

Я помню, что вы любитель исконной русской культуры, так что вот вам пока для релакса:

https://www.youtube.com/watch?v=bBxwlBsTyOI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полсушай и успокойся

Только что, Человичище сказал:

С тобой не все в порядке. И скорее дело не в радио.

 

Тебе это ничего не даст.Если ты думаешь,что метал слушают одни малолетки - то ты крупно ошибаешься.

 

https://youtu.be/1XVKJrNUFZA?list=PL9BZofqpgPzFuFg5pveJC-xoyDFvuizK2&t=27
На послушай и успокойся.

Всем не угодишь.У Радио есть какой то свой музыкальный стиль.И мешать гавно с кремом,как по мне глупая идея.

Просто Респект и уважуха!

 

Ценю выше рентгеновское решение, по моему психическому здоровью!

Причем тут малолетки - подворотное выражение, где я его использовал ?

 

Металл плавят, делают из него различные вещи, причем тут я и где я такое говорил ???

Музыкальный "Стиль Радио Астериос", описал выше!!!!!

 

З.Ы. ты не написал сколько тебе лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mityim сказал:

Желаю, чтобы стало лучше, а не хуже, а крутить ХМР круглые сутки - надо быть инвалидом!

 

З.Ы. Послушайте Радио в ВК! Намного интереснее и Красочнее, что называется ни вашим не нашим...

ХМР - и банить ну и пошли вы тогда.... Популярности не добавляет....

 

З.Ы.Ы. Мне 42 ...

- А по стилю общения и не скажешь, что вам 42

 

P. S. Если продолжите в том же духе, то и на форуме получите бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чел новую тему придумал, вот нытья по поводу радио вроде еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть Зерно и Core, всегда есть Шелуха..... 

Которой сказали, если пишешь, пиши сколько лет.

Неет умные везде и во всем!

 

Не интересно тут, можете банить.

 

 



33 минуты назад, DevilSin сказал:

P. S. Если продолжите в том же духе, то и на форуме получите бан

Ептель, а я то думал, с чьей подачи получу....

 

Вот оно че, Михалыч!

 

Тупо издеваться над дебилами, соглашусь, но, думаю, (заипли все плавила Русского и Могучего, буду песать как дэбил), это верно!

Желаю Удачи! Где 1 дэбил режет металл, 2й - помогает, 3й - складывает, 4й- пиджак одел и в Думу пошел!

Просто Жесть! Удачи, думаю смешно вышло!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Mityim said:

буду песать как дэбил

Поверь, разницы междy тем как ты писал до этой фразы и после никто не заметил, дебил.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mityim сказал:

*

- И вам удачи. Мат на форуме запрещён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 33. Рок люблю, но не хеви метал. На радио нормальный рок (который мне нравится) частенько ставят, и сам бывает заказываю его. Где вы там много хеви метала увидели на радио?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lunatiq сказал:

Мне 33. Рок люблю, но не хеви метал. На радио нормальный рок (который мне нравится) частенько ставят, и сам бывает заказываю его. Где вы там много хеви метала увидели на радио?)

- Думаю, что ТС теперь вряд ли скоро ответит на ваш вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все это из-за музыки в игре?!

можно же сделать себе плейлист на любом сервисе и запускать фоново или с другого устройства. зачем такие страсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп: у тебе там ссср из из газет/радио/тв похоже в голове живет. потому что я знаю совсем иной, и он тебе не понравится, поверь. даже не буду развивать эту политоту.

 

по теме: тебе не надо чтобы, всем было хорошо, ты хочешь, чтобы было, как тебе кажется хорошо. это минимум эгоистично, максимум - наплевательское отношение ко всем остальным.

 

и вообще, дайте ему еще бан. просто так. пусть дальше живет в своем выдуманном мире и ностальгирует.

 

Скрытый текст

aggretsuko_1_-_header-h_2019.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ShuYu сказал:

оффтоп: у тебе там ссср из из газет/радио/тв похоже в голове живет. потому что я знаю совсем иной, и он тебе не понравится, поверь. даже не буду развивать эту политоту.

 

по теме: тебе не надо чтобы, всем было хорошо, ты хочешь, чтобы было, как тебе кажется хорошо. это минимум эгоистично, максимум - наплевательское отношение ко всем остальным.

 

и вообще, дайте ему еще бан. просто так. пусть дальше живет в своем выдуманном мире и ностальгирует.

 

25 минут назад, ShuYu сказал:

оффтоп: у тебе там ссср из из газет/радио/тв похоже в голове живет. потому что я знаю совсем иной, и он тебе не понравится, поверь. даже не буду развивать эту политоту.

 

по теме: тебе не надо чтобы, всем было хорошо, ты хочешь, чтобы было, как тебе кажется хорошо. это минимум эгоистично, максимум - наплевательское отношение ко всем остальным.

 

и вообще, дайте ему еще бан. просто так. пусть дальше живет в своем выдуманном мире и ностальгирует.

 

  Показать содержимое

aggretsuko_1_-_header-h_2019.jpg

 

 

Ух ты, мы вышли из бухты!

Оффтоп: Какое у тебя СССР??? Согласен было не айс, но МОЕ СССР не из газет! А из моего детства и молодости!

Где работали 9 заводов и крупных производств в городе!!!!! Где Детский Сад - Даром!, Где Школа - Даром учебники!

Где Лучшее в МИРЕ образование! Где Люди моего поколения до сих пор знают команды MS-Dos, могут оживить любой комп или прочесть что в нем...

Где если ты даже выпусник ПТУ, аморальное туловище, ты можешь получить квартиру через 18-20 лет... Сейчас долги перейдут даже твоим внукам!

Да, СССР могло растоптать тебя, за мелочи, за плохую характеристику например.

По теме: ты забыл добавить ИМХО!

А еще забыл сказать что ты и был той палкой для мешания говна!

Дайте ему бан, пусть живет! - Повелительное наклонение глагола Русского Языка!

По мойму это ты тут хочешь, чтобы все жили как ТЫ хочешь!

Изменено пользователем Mityim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Mityim said:

Ух ты, мы вышли из бухты!

Оффтоп: Какое у тебя СССР??? Согласен было не айс, но МОЕ СССР не из газет! А из моего детства и молодости!

Где работали 9 заводов и крупных производств в городе!!!!! Где Детский Сад - Даром!, Где Школа - Даром учебники!

Где Лучшее в МИРЕ образование! Где Люди моего поколения до сих пор знают команды MS-Dos, могут оживить любой комп или прочесть что в нем...

Где если ты даже выпусник ПТУ, аморальное туловище, ты можешь получить квартиру через 18-20 лет... Сейчас долги перейдут даже твоим внукам!

Да, СССР могло растоптать тебя, за мелочи, за плохую характеристику например.

По теме: ты забыл добавить ИМХО!

Мужык завязывай! :D

Как я и говорил,тут проблема не в музыке,а мусор в голове)

Крч

1.Махни рукой

2.Встань со стула

3.Включи - https://youtu.be/eh8eb_ACLl8?list=PL9BZofqpgPzFuFg5pveJC-xoyDFvuizK2&t=8

4.Подпевай и пританцовывай)Расслабься.

Если не поможет,иди просто выпей еще 100гр.

p.s.И да,я Маша 13 лет. Но не знаю,что тебе это даст.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SifoDyas сказал:

Я тоже хочу слушать Малежика по радио!

Для таких пожеланий есть "Стол заказов") в будни с 22.00, в воскресенье-с 20.00. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SifoDyas сказал:

Я тоже хочу слушать Малежика по радио!

Объявляем день Малежика на радио!

1 апреля, целый день для СифоДейс и Михаила будем крутить Малежика, Укупника, Лозу и других реликтовых представителей нафталиновой эпохи!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафталин? Вы че куку))

лучше хиты там с 2017-2019)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Нафталин? Вы че куку))

лучше хиты там с 2017-2019)

У кого именно? Серова, Малежика, Укупника или Лозы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

У кого именно? Серова, Малежика, Укупника или Лозу?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Объявляем день Малежика на радио!

1 апреля, целый день для СифоДейс и Михаила будем крутить Малежика, Укупника, Лозу и других реликтовых представителей нафталиновой эпохи!

:D

Класс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2019 в 20:43, Mityim сказал:

Это конечно не реально. НО зачем забивать ВЕСЬ ЭФИР ХЭВИ МЕТАЛЛ РОКОМ ?????

Я сам вырос на Роке, и подобных "аморальных в то время вещах", но всему Время! А не постоянство!

 

Желаю, чтобы стало лучше, а не хуже, а крутить ХМР круглые сутки - надо быть инвалидом!

 

З.Ы. Послушайте Радио в ВК! Намного интереснее и Красочнее, что называется ни вашим не нашим...

ХМР - и банить ну и пошли вы тогда.... Популярности не добавляет....

 

З.Ы.Ы. Мне 42 ...

 

02.12.2019 в 12:34, Mityim сказал:

Ух ты, мы вышли из бухты!

Оффтоп: Какое у тебя СССР??? Согласен было не айс, но МОЕ СССР не из газет! А из моего детства и молодости!

Где работали 9 заводов и крупных производств в городе!!!!! Где Детский Сад - Даром!, Где Школа - Даром учебники!

Где Лучшее в МИРЕ образование! Где Люди моего поколения до сих пор знают команды MS-Dos, могут оживить любой комп или прочесть что в нем...

Где если ты даже выпусник ПТУ, аморальное туловище, ты можешь получить квартиру через 18-20 лет... Сейчас долги перейдут даже твоим внукам!

Да, СССР могло растоптать тебя, за мелочи, за плохую характеристику например.

По теме: ты забыл добавить ИМХО!

А еще забыл сказать что ты и был той палкой для мешания говна!

Дайте ему бан, пусть живет! - Повелительное наклонение глагола Русского Языка!

По мойму это ты тут хочешь, чтобы все жили как ТЫ хочешь!

 

И ты себя считаешь адекватным, удивляешься почему бан? Мде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...