Перейти к содержанию
Asterios

дино остров выкидывает


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вообщем такая проблема с дино островом, в некоторые места не могу пройти в некоторые части дино острова выкидывает сразу из игры никаких ошибок не выкидывает просто игра закрывается и всё, это происходит на всех моих персах. клиент обновлял. подскажите что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).
И скачать клиент с сайта по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё было норм буквально с той недели это началось 2 разных акаунта с коротых я там фармлю анакимами и ни одним из их немогу зайти на некоторые места на дино сегодня добавилось еще  1 место. после того как выкинет и захожу обратно в игру то по тем местам уже могу бегать но если выйду то опять зайти не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XzXBobrikXzX сказал:

так всё было норм буквально с той недели это началось 2 разных акаунта с коротых я там фармлю анакимами и ни одним из их немогу зайти на некоторые места на дино сегодня добавилось еще  1 место. после того как выкинет и захожу обратно в игру то по тем местам уже могу бегать но если выйду то опять зайти не смогу.

Попробуйте скачать клиент с сайта новый, старый удалить.
Так же востановите персонажей которых у вас выкидывает    .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сделайте проверку апдейтером, это тоже может помочь.

Без нормального клиента вы не сможете нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверку делал несколько раз уже апдейтером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XzXBobrikXzX сказал:

проверку делал несколько раз уже апдейтером

Пробовали делать вот это?  .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вроде пока помогло.repair. подскажите а можно ли както зделать что бы на х55 заводить 3 окна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XzXBobrikXzX сказал:

спасибо вроде пока помогло.repair. подскажите а можно ли както зделать что бы на х55 заводить 3 окна??

В: Сколько окон можно будет запускать с одного компьютера?

О: Два, докупка дополнительных окон невозможна.
https://forum.asterios.tm/topic/437175-описание-и-faq-x55-hunter/?do=findComment&comment=7135035

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем в чистый клиент патч через апдейтер  скажу так выкидывать продолжает но именно в анакимах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...