Перейти к содержанию
Asterios

Чета дико новое :)


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, cxulhu сказал:

молод, красив, умён

ну без меня гамают, да

а ты это спроси у своих 6 паков которые гвг не ходят

как ответят дай мне знать)))

ты имеешь в виду эпик? для того чтобы идти на эпик нужно иметь не только пвп состав но и фарм состав

учитывая что сформировавшемуся паку нужно будет где то пол года чтобы выдать оба состава

так же учитывая то что я в клан рукрутирую в основном из академки, то есть люди качаются с нуля и у них нет пака

то клан синдикат начнёт посещать валика, тараса, белефа, бая не ранее того момента как наберёт 4+ пвп пачки в клане

и это всё учитывая что у вас этим всем занимаются где то 7 паков, де....

конечно фигня, с кж ты рвать не будешь, пачку ты не собираешь, го парни фунчик фунчик

только что это за фунчик не понятно, по-моему это очередной хитроумный

отсос внимания игроков от реальных дел))) по типу ахренелли всяких)))

да я не против даже и с вами ещё разок сходить, мб и поинтереснее будет

мы всё таки подбустились, но сам пойми перевес буста колоссальный

шанцы малы у нас...

А что всё то? Ты собрался гангать в гц, соа, лоа? И что на пк убивать твинков своего же клана??

Ты глаза разуй везде куражи в основном на твинах фармят.

ПВП с тобой выйдет только если будет настроение СД, ПГ тоже могут но без особого рвения.

Так что, что там получиться то должно у тебя не пойму?????

Ты начни хотя бы в 1 калитку олимп фармить против всех не сливая заливным хиро в куражах.

Сразу жопа загориться и почуствуешь что такое 1 в поле)))

Кальмар , когда-то я говорил тебе что ты слишком мало знаеш , ничиво не изменилось , я фармил хиро в 1 калитку и брал его и Пофиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Кальмар , когда-то я говорил тебе что ты слишком мало знаеш , ничиво не изменилось , я фармил хиро в 1 калитку и брал его и Пофиг 

А ты фармил Хиро одной рукой или двумя ) помойму у тебя то и обе не работают одновременно) а что именно ты брал или ты уже мадемказелькой стал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

молод, красив, умён

ну без меня гамают, да

а ты это спроси у своих 6 паков которые гвг не ходят

как ответят дай мне знать)))

ты имеешь в виду эпик? для того чтобы идти на эпик нужно иметь не только пвп состав но и фарм состав

учитывая что сформировавшемуся паку нужно будет где то пол года чтобы выдать оба состава

так же учитывая то что я в клан рукрутирую в основном из академки, то есть люди качаются с нуля и у них нет пака

то клан синдикат начнёт посещать валика, тараса, белефа, бая не ранее того момента как наберёт 4+ пвп пачки в клане

и это всё учитывая что у вас этим всем занимаются где то 7 паков, де....

конечно фигня, с кж ты рвать не будешь, пачку ты не собираешь, го парни фунчик фунчик

только что это за фунчик не понятно, по-моему это очередной хитроумный

отсос внимания игроков от реальных дел))) по типу ахренелли всяких)))

да я не против даже и с вами ещё разок сходить, мб и поинтереснее будет

мы всё таки подбустились, но сам пойми перевес буста колоссальный

шанцы малы у нас...

А что всё то? Ты собрался гангать в гц, соа, лоа? И что на пк убивать твинков своего же клана??

Ты глаза разуй везде куражи в основном на твинах фармят.

ПВП с тобой выйдет только если будет настроение СД, ПГ тоже могут но без особого рвения.

Так что, что там получиться то должно у тебя не пойму?????

Ты начни хотя бы в 1 калитку олимп фармить против всех не сливая заливным хиро в куражах.

Сразу жопа загориться и почуствуешь что такое 1 в поле)))

А теперь по очереди 

1 пофиг 

2 я не отом , их нет как и остальных 

3 в данном случаи я думал ты умней , но чёт похож немного на Василича , ( п1 почему я должен спрашивать за остальных 6 паков ? Нах мне надо , я пишу от себя или свой кп.

п2 ты ж пишеш от себя и за свой клан , так если ты пишеш за клан где гвг ? Почему никто не пишет в хч как ты раньше го гвг , почему нет движа от пвп направленого клана , сам говориш наш клан везде , вывод потому что твой клан плавно переходит в пиликов ) 

4 ище раз напомню что у тебя громко заявлен пвп направления клана , на того ж бая / и другие епики мождно прийти и пофанитса  в 2,5 пака , но как я понял , слёзы о количестве просто зашкаливают ( хорошо что за буст не плачите тут уважуха ) 

5 ета очередная попытка чета изменить на Серве , а не как вы с ПГ и другими не можете договорится про 0 

6 ну начни предложи дату попробуем , ато тока форумный боец 

7 как тока будет 2 + человека ты сразу все поймёшь , моя идея и я ее реализирую , я ето делаю не для тебя или кого-то а для себя и людей которые в етом заинтересованы 

8 брал беру и буду брать , дабы я не взял хиро соло в 1 калитку надо не клану заговорится а всему серву, ибо нет нормального овера на Серве который может быть конкуренто способен ( ета в данный момент !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2019 в 18:52, Kashchey сказал:

ты слишком мало знаеш

Я многое вижу. Сопоставляю как было раньше, как есть сейчас и делая выводы иду на поступки которые в моём понимании наиболее полезны мне и моим людям. 

29.11.2019 в 18:52, Kashchey сказал:

ничиво не изменилось

ну как знать, я считаю иначе

29.11.2019 в 18:52, Kashchey сказал:

я фармил хиро в 1 калитку и брал его и Пофиг

А тут дело не в единичном случае, а в стабильности. Ну вышел ты с клана, ну взял хиро, ну понтанулся перед пацанчиками олимпдрочерами, ты думаешь я такого не видел?)))) Ты всё равно оставался в таге. Ты был плахишом хулиганом, но ты был своим. Твои хиро скилы не портили им жизнь на осадах/тв/эпике. А следовательно и … значимости это хиро на самом деле не имело, КЛ-у даже выгодно иметь в клане такие микро конфликтики контролируемые, чтобы люди выпускали пар))) 

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

Нах мне надо , я пишу от себя или свой кп.

Я не считаю тебя представителем какой то 1 кп. Вас около 15 человек всё же это сложно назвать КП. Скорее некий костяк игроков. К тому же мы с вами не один раз делали и гвг и пвп. А другие ваши паки просто игнорили мои предлы если уж говоришь что нет фана на сервере говори за всех в том числе и своих сокланов.

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

Почему никто не пишет в хч как ты раньше го гвг , 

не знаю, может не хотят гвг)))

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

почему нет движа от пвп направленого клана

Может тебе нужно хоть иногда вылазить с олимпа в поле?? И выходить  фармить не на обоссаном нонейм твинке а на основе?)))

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

сам говориш наш клан везде

што? когда я такое говорил?

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

вывод потому что твой клан плавно переходит в пиликов )

сто людей, сто мнений

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

что у тебя громко заявлен пвп направления клана

да, всё верно

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

2,5 пака

вас на споте практически с первых минут 3 пака

идти туда 1 паком такое себе удовольствие

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

но как я понял , слёзы о количестве просто зашкаливают ( хорошо что за буст не плачите тут уважуха ) 

ну как понял так понял)) хотя я не понял что ты понял)))

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

ета очередная попытка чета изменить на Серве , а не как вы с ПГ и другими не можете договорится про 0

так что "ета" то??? что ты собрался делать?? го по пунктам??? 

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

ну начни предложи дату попробуем , ато тока форумный боец

хз я не играю щас))) чего плохого с форумных баталий?? ты разве создал эту темку не для этого??))))

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

как тока будет 2 + человека ты сразу все поймёшь , моя идея и я ее реализирую , я ето делаю не для тебя или кого-то а для себя и людей которые в етом заинтересованы 

пока ты просто спекулируешь на идеях О не более

реализация начнётся когда на вопрос Бзика: "или КЖ или "твои идеи", ты ответишь "мои идеи"

вот тогда я скажу да, есть какой никакой центр сил на сервере

а до этого ты просто балабол)))

29.11.2019 в 20:12, Kashchey сказал:

брал беру и буду брать , дабы я не взял хиро соло в 1 калитку надо не клану заговорится а всему серву, ибо нет нормального овера на Серве который может быть конкуренто способен ( ета в данный момент !)

И такое видел на серве. одиночка которого даже топ клан не в состоянии перефармить. Знаешь что ломает в итоге таких людей? Отсутствие приложения своих усилий)) Когда нету пака и клана, зачем тебе это хиро? Мир так устроен и реальный и виртуальный. Всем нужен коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cxulhu сказал:

 

Ты глаза разуй везде куражи в основном на твинах фармят.

Лови 



43 минуты назад, cxulhu сказал:

А другие ваши паки просто игнорили мои предлы если уж говоришь что нет фана на сервере говори за всех в том числе и своих сокланов.
 

 

Может тебе нужно хоть иногда вылазить с олимпа в поле?? И выходить  фармить не на обоссаном нонейм твинке а на основе?)))

 

што? когда я такое говорил?

 

да, всё верно

вас на споте практически с первых минут 3 пака

идти туда 1 паком такое себе удовольствие

ну как понял так понял)) хотя я не понял что ты понял)))

так что "ета" то??? что ты собрался делать?? го по пунктам??? 

хз я не играю щас))) чего плохого с форумных баталий?? ты разве создал эту темку не для этого??))))

пока ты просто спекулируешь на идеях О не более

реализация начнётся когда на вопрос Бзика: "или КЖ или "твои идеи", ты ответишь "мои идеи"

вот тогда я скажу да, есть какой никакой центр сил на сервере

а до этого ты просто балабол)))

И такое видел на серве. одиночка которого даже топ клан не в состоянии перефармить. Знаешь что ломает в итоге таких людей? Отсутствие приложения своих усилий)) Когда нету пака и клана, зачем тебе это хиро? Мир так устроен и реальный и виртуальный. Всем нужен коллектив.

 

1 Мне плевать , Что делают другие паки и что они хотят , я хочу фан я делаю , хочу собрать и соберу 

2 я в поле чаще чем ты думаеш , ( тока не краблю ) и поетому нет вара все окна и твины , вот я и начну фан на таких людях 

3 написал выше 

4 много текста , просто совреминим я зделаю то что хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой хз касчей)) Совсем ты меня не услышал. Гнуть свою линию, доводить дело до конца - это, конечно, похвально. Не многие могут. Но гнёшь ты совсем не туда, и доводишь скорее до абсурда) Твоё бы усердие, да в нужное русло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sw00py сказал:

Ой хз касчей)) Совсем ты меня не услышал. Гнуть свою линию, доводить дело до конца - это, конечно, похвально. Не многие могут. Но гнёшь ты совсем не туда, и доводишь скорее до абсурда) Твоё бы усердие, да в нужное русло...

Я твою мысыль понимаю , просто надоедает вся ета грень, зделай для себя как удобно и все просто , моя идея в том что б люди не уходили из своих кланов /паков , а просто фанились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kashchey сказал:

моя идея в том что б люди не уходили из своих кланов /паков , а просто фанились 

удаляй темку и мы притворимся что не видели всего этого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, cxulhu сказал:

удаляй темку и мы притворимся что не видели всего этого)))))

Нее даже скажу больше я не в куражах уже , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2019 в 07:48, Kashchey сказал:

Я твою мысыль понимаю , просто надоедает вся ета грень, зделай для себя как удобно и все просто , моя идея в том что б люди не уходили из своих кланов /паков , а просто фанились 

да ладно ) ты уже говорил что всех порвеш голыми руками ) и сдулся без шмоток бзика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Васильевич008 сказал:

да ладно ) ты уже говорил что всех порвеш голыми руками ) и сдулся без шмоток бзика

Ты дебил ? Скока раз тебя в дерьмо макать что б ты перестал писать на форуме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

Ты дебил ? Скока раз тебя в дерьмо макать что б ты перестал писать на форуме ? 

тебя дебила и тупого забыл спросить ) научись грамотно писать и делай хоть 10 ошибок в 1 слове а то читать страшно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2019 в 15:37, Mowgly сказал:

а ребята из куражей не из калуги? и название и значок клана совпадают, был когда-то такой клан на местном сервачке.

Изначально все так и было. Сейчас- не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Васильевич008 сказал:

тебя дебила и тупого забыл спросить ) научись грамотно писать и делай хоть 10 ошибок в 1 слове а то читать страшно 

Слушай кусочек отморозка , розморозь свои мозги и свали з темки , темка для нормальных пацанов , а не как ты трусов и балаболов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zany сказал:

Изначально все так и было. Сейчас- не думаю.

ого, я слышал что они здесь играли, но не знал, что клан такой же сами организовали. когда-то и я играл в таком клане)  спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: у меня никогда не возникало проблем с фаном, правда в некотором роде извращенном, но все же. На сервере много локаций, даже если на сервере 300 человек онлайн и 30 из них  в ГХ, то остальные 270 по любому чем-то заняты вне города, нужно их только найти. Народ не слишком упоротый и дни напролет фарма на скучивают, поэтому исходя из опыта многие подраться не проч. В любом случае можно пкануть, тогда мотивация с 0 поднимется до OWER999.

По поводу вар/соклан всегда можно выйти из клана и сменить ник и сумониться таким же ноунейм варком, но вот лично для меня это как-то жестко.

 

Наводочка* В лоа часто стоит какой-то гном(от входа в лоа направо), вот если его убить в пк, там весь клан прибегает, 10 раз так уже пробывал, метод рабочий.



12 минут назад, Mowgly сказал:

ого, я слышал что они здесь играли, но не знал, что клан такой же сами организовали. когда-то и я играл в таком клане)  спасибо за ответ!

Они здесь не играли, скорее были пару тройку человек из калуги, кто когда-то играл на местном сервачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zany сказал:

По теме: у меня никогда не возникало проблем с фаном, правда в некотором роде извращенном, но все же. На сервере много локаций, даже если на сервере 300 человек онлайн и 30 из них  в ГХ, то остальные 270 по любому чем-то заняты вне города, нужно их только найти. Народ не слишком упоротый и дни напролет фарма на скучивают, поэтому исходя из опыта многие подраться не проч. В любом случае можно пкануть, тогда мотивация с 0 поднимется до OWER999.

По поводу вар/соклан всегда можно выйти из клана и сменить ник и сумониться таким же ноунейм варком, но вот лично для меня это как-то жестко.

 

Наводочка* В лоа часто стоит какой-то гном(от входа в лоа направо), вот если его убить в пк, там весь клан прибегает, 10 раз так уже пробывал, метод рабочий.


 

Они здесь не играли, скорее были пару тройку человек из калуги, кто когда-то играл на местном сервачке.

 

Хорошо говориш , просто много людей упираются в фарм без пвп , никто за споты не воюет , в лома персона дурак и их пак фармит , карики тяпкин дБ споил Райдер грех , соа куражи и другие кланы , ета всем известно , но просто люди боятся чего-то , главное начать , а дальше плынит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Хорошо говориш , просто много людей упираются в фарм без пвп , никто за споты не воюет , в лома персона дурак и их пак фармит , карики тяпкин дБ споил Райдер грех , соа куражи и другие кланы , ета всем известно , но просто люди боятся чего-то , главное начать , а дальше плынит 

Помнишь я у тебя дракончиков в дв приватизировал, не давал оверу 85 качнуть xD Правда я жук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, zany сказал:

Помнишь я у тебя дракончиков в дв приватизировал, не давал оверу 85 качнуть xD Правда я жук?

Помню , я спецом под тебя выкачал ножа и мма ) и рад етому, и знаеш че я дальше делал ?) я как и ты не давал людям качатса, етим ножом и ммом , я реаниматору Ниделю точки не давал спойлить , торалея ниделю соа крабить , из за меня в соа ножи начали Мобов водить , я доводил людей что они ливали из клана , а вара заставлял брать меня в пати ) и все ета благодаря тебе ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Помню , я спецом под тебя выкачал ножа и мма ) и рад етому, и знаеш че я дальше делал ?) я как и ты не давал людям качатса, етим ножом и ммом , я реаниматору Ниделю точки не давал спойлить , торалея ниделю соа крабить , из за меня в соа ножи начали Мобов водить , я доводил людей что они ливали из клана , а вара заставлял брать меня в пати ) и все ета благодаря тебе ^^ 

Эх. А меня за такое всего лишь просто ненавидели ) 

Но и фанаты были, но почему-то намного меньше,чем обиженок ) 🤓🤓🤓

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarioNaa сказал:

Эх. А меня за такое всего лишь просто ненавидели ) 

Но и фанаты были, но почему-то намного меньше,чем обиженок ) 🤓🤓🤓

Надо было давить больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DarioNaa сказал:

Эх. А меня за такое всего лишь просто ненавидели ) 

Но и фанаты были, но почему-то намного меньше,чем обиженок ) 🤓🤓🤓

Когда кто-то падал, надо было писать какую нибудь пакость, а-ля овнед111 скринить и выкладывать в галерею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, zany сказал:

Они здесь не играли, скорее были пару тройку человек из калуги, кто когда-то играл на местном сервачке.

не знаю сколько тут их играло, собирались всей основой сюда уходить калужские, я забил тогда, а тут клан такой же и с таким же значком) ребята ещё скрины отсюда кидали мол неплохо играется. а я позже начал на х5, где и сижу до сих пор. сам то не из калуги, не играл там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mowgly сказал:

не знаю сколько тут их играло, собирались всей основой сюда уходить калужские, я забил тогда, а тут клан такой же и с таким же значком) ребята ещё скрины отсюда кидали мол неплохо играется. а я позже начал на х5, где и сижу до сих пор. сам то не из калуги, не играл там?)

Из Перми, просто подключился к остаткам спустя год-два после старта сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай Кащей что задумал, может "раскачаешь" сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2019 в 10:33, Kashchey сказал:

Слушай кусочек отморозка , розморозь свои мозги и свали з темки , темка для нормальных пацанов , а не как ты трусов и балаболов 

ну сколько тебе можно отвечать ))) эта темка для нормальных пацанов а не для таких вонючек как ты )) успокойся пойди у мамки попроси молочка или водички а то нервы последние пропадут )) хотя их там как и мозгов нет это точно )



02.12.2019 в 12:32, Kashchey сказал:

Помню , я спецом под тебя выкачал ножа и мма ) и рад етому, и знаеш че я дальше делал ?) я как и ты не давал людям качатса, етим ножом и ммом , я реаниматору Ниделю точки не давал спойлить , торалея ниделю соа крабить , из за меня в соа ножи начали Мобов водить , я доводил людей что они ливали из клана , а вара заставлял брать меня в пати ) и все ета благодаря тебе ^^ 

когда кто то пишет Ниделю пушкин в гробу переворачивается

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Васильевич008 сказал:

ну сколько тебе можно отвечать ))) эта темка для нормальных пацанов а не для таких вонючек как ты )) 


 

когда кто то пишет Ниделю пушкин в гробу переворачивается

 

1 - посмотри кто афтор дубина старая ! 
2- пожалел бы ты Пушкина ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо было назвать- ЧТО то дико старое, кащей опять посрался с кем то в очередной раз. Оно и не удивительно, это же Вася интриган и меганагибатор всея medea ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imus сказал:

Тему надо было назвать- ЧТО то дико старое, кащей опять посрался с кем то в очередной раз. Оно и не удивительно, это же Вася интриган и меганагибатор всея medea ))

Ну да я такой , посралса и сразу давай наказывать обидчиков , поднимаю своё его ! А вы че ? Был клан пилигрим посрались, разошлись на мелкие кланы и все , одним словом девочки ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2019 в 18:48, Kashchey сказал:

1 - посмотри кто афтор дубина старая ! 
2- пожалел бы ты Пушкина ! 

это ты ))) а если не вериш проверь )))))) АФТОР )))))) пипец ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...