Перейти к содержанию
Asterios

Чета дико новое :)


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Прошло уже много времени как куражи стали топ клан , О показало себя все че может , все разделились на Маленькие кланы ( конкретно пилики ) , на Серве фан тока тв :осада , здесь нет вины куражей , здесь виновататы ПЛ Опозицыи, кто-то как девочка , кто-то как грубый мальчик , не суть , всеравно между собой не могут договориться , да мне и кажется и не договорятся . Так вот к чему я , сиводня пересмотрел мувики медейки, где мас пвп итд итп , стало грусно,настальгия  берет своё , я вспомнил что когда ище играл на другом  Серве , там был клан Черепков ( типа пк кланов х5 -7 ) они всем бросили вар а потом паком ходили кто не вар сливали в пк ! 
Я ищу людей однодумцев , кто хочет фана / немного понастальгировать / по пкашить ( если не будет пвп ) против всех . 

Условия 

1- говорилка 

2 - желания убивать 

P.S. Мне не важно вар вы или соклан, любите вы меня или ненавидете , я постараюсь зделать типа комендантского времени на Серве.Мождно что-то изменить для начало нужен минимум 1 человек 85 лвл с простым еквипом ( сет +3 итд итп). 
Все кмы вы можете быть со своим кланом , здесь тока свободное время свободный фан ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Kashchey said:

здесь виновататы ПЛ Опозицыи

 

45 minutes ago, Kashchey said:

Я ищу людей однодумцев , кто хочет фана / немного понастальгировать / по пкашить ( если не будет пвп ) против всех

вместо того чтоб кикнуть 2-3 пака из клана и не делиться эпиком с ними (потенциальный сайд) - ты зазываеш еше игроков которые в конце концов будут за куржей.
Да это не вина куражей, это безкорыстие и возможности пригреть всех, ну или тупость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LordS1on сказал:

вместо того чтоб кикнуть 2-3 пака из клана и не делиться эпиком с ним

перестань, ты забираешь хлеб у василича, это его фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хд рассмешили убивать они собрались, если только нубов в глудио:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

они всем бросили вар

из пустого в порожнее

 

наивный глупец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

 

вместо того чтоб кикнуть 2-3 пака из клана и не делиться эпиком с ними (потенциальный сайд) - ты зазываеш еше игроков которые в конце концов будут за куржей.
Да это не вина куражей, это безкорыстие и возможности пригреть всех, ну или тупость)

Зачем разбивать то что есть ?ета не переманивания , а просто как совместный поход на зака 



2 часа назад, Невыносим сказал:

Энтузиазма хватит на два вечера 

Ета будут прикрасившем 2 вечера 



3 часа назад, sw00py сказал:

из пустого в порожнее

 

наивный глупец))

Возможно , ты за ?



4 часа назад, rab сказал:

хд рассмешили убивать они собрались, если только нубов в глудио:rofl:

Ты хочеш сказать что по всем вкусным локам не будет Игроков ?) после первого числа люди начнут крабить после Оли , вот тогда и посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребята из куражей не из калуги? и название и значок клана совпадают, был когда-то такой клан на местном сервачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут грибы, или гриби, или отгрибай… за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kashchey сказал:

1- говорилка 

2 - желания убивать

И вот собрал ты людей единомышленников, и что? Пойдешь вары всем раскидывать.. и куражей тоже будешь сливать ведь да?) А потом что, вместе с ними же на тв осадах участвовать?=) "Ничего личного, у меня прост хобби такое" да?😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

ты за ?

я против) и дело даже не в том, что я сейчас не имею возможности проводить много времени в л2.
просто это совсем не ново, бестолково и ни разу не приближает нас к настоящему веселью равного противостояния. не в коня корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы реализовал эту идею инкогнито. Хоть интрига была бы. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Road66 сказал:

И вот собрал ты людей единомышленников, и что? Пойдешь вары всем раскидывать.. и куражей тоже будешь сливать ведь да?) А потом что, вместе с ними же на тв осадах участвовать?=) "Ничего личного, у меня прост хобби такое" да?😃

Да , я щас в клане лишний ) чисто Олимп чар все , моя идея без инкогнито , потому как зачем етот пафос ? Ты осады Оли люди бегают со своими , а пвп против 

навиду пример как я ета вижу , приходит синдикат и даёт мне пати и мы идём бить куражей , они зовут бзика и он идёт бить нас , тоже самое с другими кланами , по желанию, кто на споте того и сливаем 



9 минут назад, Weyka сказал:

Можно просто опрокинуть пару пачек с эпиком или не залить хиро - будет срач и фан. Ну на крайний случай позвать Венди и Кру, чтобы они разобрали фрапсы xD

Мождно , но тогда я розобю клан , пускай фанятса как они умеют , а я буду как я хочу )



1 час назад, sw00py сказал:

я против) и дело даже не в том, что я сейчас не имею возможности проводить много времени в л2.
просто это совсем не ново, бестолково и ни разу не приближает нас к настоящему веселью равного противостояния. не в коня корм)

А че ты хоч последний гвг был очень давно пвп на Серве 0 , выживаем как можем ) 



Кто заинтересован на форум в Пм , обсудим составы дни итд итп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

А че ты хоч последний гвг был очень давно пвп на Серве 0 , выживаем как можем )

как бы тебе объяснить 🤔
ты думаешь пвп нет, потому что людям дают спокойно крабить? думаешь борьбы за флаги и эпик нет, потому что паки не могут договориться? ваш тотал контроль на оли - это отсутствие организации соперника?
нет, нет, и ещё раз нет!
это происходит потому, что всем насрать!) у среднестатистического игрока медеи нет амбиций, ему ничего этого не нужно! зачем бороться? это тяжело! можно и по щам выхватить, что будет фатально для чсв несчастных возрастных геймеров) ну выбьешь ты его со спота - думаешь он соберёт друзьяшек и придёт мстить? нет, он соберёт их и на фрею пойдёт))
все мотивированные игроки давно уже у вас в клане, остальные - вялый, ленивый планктон, за исключением может быть ктулху и ивандурака. всё это мы проходили пол года назад, и нихера из этого не выйдет)
кто хочет фана - тот его находит) не важно вар/не вар, через расфлаг и пк, по спотам и осадным зонам. но этих смельчаков можно по пальцам пересчитать, и распределились они примерно 2к1 в твоём и моём клане соответственно.

 

чё я хочу? +пару паков в синдикат, чтобы хоть на осадах повоевать. ты мог бы с этим помочь, но занимаешься ерундой, ИМХО
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

как бы тебе объяснить 🤔
ты думаешь пвп нет, потому что людям дают спокойно крабить? думаешь борьбы за флаги и эпик нет, потому что паки не могут договориться? ваш тотал контроль на оли - это отсутствие организации соперника?
нет, нет, и ещё раз нет!
это происходит потому, что всем насрать!) у среднестатистического игрока медеи нет амбиций, ему ничего этого не нужно! зачем бороться? это тяжело! можно и по щам выхватить, что будет фатально для чсв несчастных возрастных геймеров) ну выбьешь ты его со спота - думаешь он соберёт друзьяшек и придёт мстить? нет, он соберёт их и на фрею пойдёт))
все мотивированные игроки давно уже у вас в клане, остальные - вялый, ленивый планктон, за исключением может быть ктулху и ивандурака. всё это мы проходили пол года назад, и нихера из этого не выйдет)
кто хочет фана - тот его находит) не важно вар/не вар, через расфлаг и пк, по спотам и осадным зонам. но этих смельчаков можно по пальцам пересчитать, и распределились они примерно 2к1 в твоём и моём клане соответственно.

 

чё я хочу? +пару паков в синдикат, чтобы хоть на осадах повоевать. ты мог бы с этим помочь, но занимаешься ерундой, ИМХО
 

Думаю соберут , если я пойду сливать куражей они так просто не уйдут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xArtOfWar сказал:

ты себе и куражам льстишь=)

Ну помницо как за моим овером пол твоего пака бежало , дабы убить , ( убили ) . Так-то знаю че говорю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кащея виновата опозиция )) Пилики Синдикаты ) ему не хватает вара. Но сами же куражи и виноваты в том что нет вара) ну приходят на руну только пилики 2-3 паками а где остальные Супер Топ кланы)) где пвп клан синдикаты что то на руне я их последние полгода не видел )))) Опять синдикаты говорят вот нам бы 2 пачки с пиликов мы бы тогда ух как повоевали) и сам тут же отвечает ну я мало щас играю.

Мое мнение почему нет пвп это не отсутствие людей желающих делать пвп, а отсутствие у тех кто хочет его делать хотя бы адекватных шмоток против противника.

К примеру Х55 там то все одеты все в +16+18 то есть равные условия и вот тут у кого пальчики работают быстрее тот и побеждает.

Только когда куражи разделяться на 2 враждующих клана вот тогда будет много пвп на эпик рб замках флагах, а щас увы против их шмоток у пиликов 5-6 человек полностью одетых ну и синдикатах 5-6 а этого мало. Да если обьеденятся на осады пилики синдикаты зергы титаны я думаю куражи сдадут и замок и эпики.

Но это все зависит от ПВП клана синдикаты.

Изменено пользователем Васильевич008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Васильевич008 сказал:

У Кащея виновата опозиция )) Пилики Синдикаты ) ему не хватает вара. Но сами же куражи и виноваты в том что нет вара) ну приходят на руну только пилики 2-3 паками а где остальные Супер Топ кланы)) где пвп клан синдикаты что то на руне я их последние полгода не видел )))) Опять синдикаты говорят вот нам бы 2 пачки с пиликов мы бы тогда ух как повоевали) и сам тут же отвечает ну я мало щас играю.

Мое мнение почему нет пвп это не отсутствие людей желающих делать пвп, а отсутствие у тех кто хочет его делать хотя бы адекватных шмоток против противника.

К примеру Х55 там то все одеты все в +16+18 то есть равные условия и вот тут у кого пальчики работают быстрее тот и побеждает.

Только когда куражи разделяться на 2 враждующих клана вот тогда будет много пвп на эпик рб замках флагах, а щас увы против их шмоток у пиликов 5-6 человек полностью одетых ну и синдикатах 5-6 а этого мало. Да если обьеденятся на осады пилики синдикаты зергы титаны я думаю куражи сдадут и замок и эпики.

Но это все зависит от ПВП клана синдикаты.

Че ты ту забыл , ета тема не для сыкунов как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый) нет там ни слова про пиликов) такие как ты отбили к ним интерес. Так что попустись!

И да, хорош на шмотки съезжать) пол синдиката воюет в +3 и не ноет. Было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хорошое предчувствие ) думаю с нового года моя идея будет жить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

У меня хорошое предчувствие ) думаю с нового года моя идея будет жить )

Это как:"Вечером приду-сразу спать лягу" или "С понедельника бросаю". Кто хочет фана,получает фан,а не ждет вечера пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Kashchey сказал:

Че ты ту забыл , ета тема не для сыкунов как ты 

я ж тебе говорил выводи своего овера в лизадманы ))) или ты только тут крутой и смелый



10 часов назад, sw00py сказал:

Старый) нет там ни слова про пиликов) такие как ты отбили к ним интерес. Так что попустись!

И да, хорош на шмотки съезжать) пол синдиката воюет в +3 и не ноет. Было бы желание

Вот Вот полсиндикатов в +3 значит прийдет 1 кураж и завалит синдикатов )) а ты говориш все к нам)) так что сосунок иди играй в чапаева или пионер болл ) эта игра для профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kashchey сказал:

с нового года

Как правило сервер вымирает до 10-15 чисел, либо все выкачивают твинков и сабов с 16 стволами.

 

А если серьёзно не занимайся фигнёй и не морочь хоть немного ПВП направленным игрокам голову. 

Пока ты не ливнёшь с куражей ты их часть и любые твои проекты это их проекты, сколько вывеску не меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Васильевич007 сказал:

прийдет 1 кураж и завалит синдикатов

ах да, сейчас престарелый аутист, чей весь клан 1 лукопачка укладывает, расскажет мне что и почём))
 

50 минут назад, Васильевич007 сказал:

все к нам

конкретно тебя я никуда не зову, расслабься уже)
 

51 минуту назад, Васильевич007 сказал:

эта игра для профи

и мы снова возвращаемся к немощным аутистам. соседу по палате можешь затирать, а тут уже все знают что ты за фрукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cxulhu сказал:

Как правило сервер вымирает до 10-15 чисел, либо все выкачивают твинков и сабов с 16 стволами.

 

А если серьёзно не занимайся фигнёй и не морочь хоть немного ПВП направленным игрокам голову. 

Пока ты не ливнёшь с куражей ты их часть и любые твои проекты это их проекты, сколько вывеску не меняй.

ну куда он уйдет, кому он нужен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна птичка на сервере добавится?))

Какая цветом будет на этот раз? Фиолетовая, черная на белом\голубом фоне(кстати истинный цвет).

Вообщем ждем ....
23442504.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Васильевич007 сказал:

я ж тебе говорил выводи своего овера в лизадманы ))) или ты только тут крутой и смелый


 

Вот Вот полсиндикатов в +3 значит прийдет 1 кураж и завалит синдикатов )) а ты говориш все к нам)) так что сосунок иди играй в чапаева или пионер болл ) эта игра для профи

 

Обосраный и опущенный старый офнись с темки 



4 часа назад, Infader сказал:

Это как:"Вечером приду-сразу спать лягу" или "С понедельника бросаю". Кто хочет фана,получает фан,а не ждет вечера пятницы.

Неё , просто вчера кое кого нашол , но они пока не вкурсе 



1 час назад, cxulhu сказал:

Как правило сервер вымирает до 10-15 чисел, либо все выкачивают твинков и сабов с 16 стволами.

 

А если серьёзно не занимайся фигнёй и не морочь хоть немного ПВП направленным игрокам голову. 

Пока ты не ливнёшь с куражей ты их часть и любые твои проекты это их проекты, сколько вывеску не меняй.

Пока я чета начинаю делать , вы сидите и критикуете , посмотри на себя , на свой клан , где гвг ? Где мас пвп кроме осад тв ? И ты мне чета говориш о фигни , последний гвг была моя инициатива , и ета будет моя , надеюсь все получится 



35 минут назад, Norimar сказал:

Еще одна птичка на сервере добавится?))

Какая цветом будет на этот раз? Фиолетовая, черная на белом\голубом фоне(кстати истинный цвет).

Вообщем ждем ....
23442504.png

Неее , я не фанат птичек ( но суть интересна ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kashchey сказал:

посмотри на себя

молод, красив, умён

52 минуты назад, Kashchey сказал:

на свой клан

ну без меня гамают, да

52 минуты назад, Kashchey сказал:

где гвг ?

а ты это спроси у своих 6 паков которые гвг не ходят

как ответят дай мне знать)))

53 минуты назад, Kashchey сказал:

Где мас пвп кроме осад тв ?

ты имеешь в виду эпик? для того чтобы идти на эпик нужно иметь не только пвп состав но и фарм состав

учитывая что сформировавшемуся паку нужно будет где то пол года чтобы выдать оба состава

так же учитывая то что я в клан рукрутирую в основном из академки, то есть люди качаются с нуля и у них нет пака

то клан синдикат начнёт посещать валика, тараса, белефа, бая не ранее того момента как наберёт 4+ пвп пачки в клане

и это всё учитывая что у вас этим всем занимаются где то 7 паков, де....

58 минут назад, Kashchey сказал:

И ты мне чета говориш о фигни

конечно фигня, с кж ты рвать не будешь, пачку ты не собираешь, го парни фунчик фунчик

только что это за фунчик не понятно, по-моему это очередной хитроумный

отсос внимания игроков от реальных дел))) по типу ахренелли всяких)))

59 минут назад, Kashchey сказал:

последний гвг была моя инициатива

да я не против даже и с вами ещё разок сходить, мб и поинтереснее будет

мы всё таки подбустились, но сам пойми перевес буста колоссальный

шанцы малы у нас...

1 час назад, Kashchey сказал:

надеюсь все получится 

А что всё то? Ты собрался гангать в гц, соа, лоа? И что на пк убивать твинков своего же клана??

Ты глаза разуй везде куражи в основном на твинах фармят.

ПВП с тобой выйдет только если будет настроение СД, ПГ тоже могут но без особого рвения.

Так что, что там получиться то должно у тебя не пойму?????

Ты начни хотя бы в 1 калитку олимп фармить против всех не сливая заливным хиро в куражах.

Сразу жопа загориться и почуствуешь что такое 1 в поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...