Перейти к содержанию
Asterios

Кому он нужен ?


Walerapp

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Petyny сказал:

Как по мне , задродство - это все свободное время проводить в игре, кричать в чат как в том видео "Где валор ?" и гнобить все живое в радиусе skype если кто - то не ту кнопку нажал или на пол секунды раньше что-то прожал ! И без всего этого да, играть можно и крайне полезно ) Но при условии что ты давно играешь на этом сервере, ты знаешь что и как тут делается, какие классы что стоят в сухом остатке.

ТС этих вещей не знает , так как не играл тут не разу и в принципе судя по всему играл давно. И как по мне вопрос задал адекватный ,с учетом того что его понимания и представления разнятся с реальными вещами. И что бы не тратить время в пустую на прокачку и на осваивание рынка/дропа и прочую белеберду, а потом и вовсе узнать что его персонаж на хрен не кому не упал -разочароваться , задал обычный вопрос -  Кому он нужен ? В конце концов играет предполагает коммуникацию и взаимодействие для осваивания контента.
 

Со спойлом еще сложнее чем с бд и ими так же везде насрато ! Да еще и дур7ацкая хрень с этими шилками за голосование , придут / не придут ...

 

Такое впечатление что речь не про игру, а про Въетнам какой то идет. Человек получает удовольствие не от процесса тыканья по мобам, а от того как он это делает. Соло в 10 окон - в компании нормальных людей и одним персом.
Я согласен , что таким задротам о которых вы говорите он и даром не нужен. Так и они ему не нужны !

Тыканье по мобам его придел и придел тех кто любит тыкать 1го моба в 10ром. Обычно у таких тыкалок мобов в 10ром не уходить дальше чем тыканье мобов в 9ром. Потому что эти 9 тыкалок ,если они ткнут в того кто в 10 окон ,ждет тыканье мордой в пол.  Потому что их релакс душевное пати не гнобят друг друга за что они раки бомжи и криворукие. Вот именно у таких релаксеров вся игра это тыканье мобов, а не пвп осады и эпик.  Они мило улыбаясь жмут ту виладж выезжая со спота.  Уходят в кд инстанстов и рифт.  Ну там то веселья хоть отбавляй -зак фрея фринта...зак фрея фринта ... Хоть визжи от радости какие разнообразные вечера.  Вы соберетесь в скайпе тогда и общайтесь или играйте в шашки и домино во дворе.  Там хоть свежий воздух. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gigants сказал:

Тыканье по мобам его придел и придел тех кто любит тыкать 1го моба в 10ром. Обычно у таких тыкалок мобов в 10ром не уходить дальше чем тыканье мобов в 9ром. Потому что эти 9 тыкалок ,если они ткнут в того кто в 10 окон ,ждет тыканье мордой в пол.  Потому что их релакс душевное пати не гнобят друг друга за что они раки бомжи и криворукие. Вот именно у таких релаксеров вся игра это тыканье мобов, а не пвп осады и эпик.  Они мило улыбаясь жмут ту виладж выезжая со спота.  Уходят в кд инстанстов и рифт.  Ну там то веселья хоть отбавляй -зак фрея фринта...зак фрея фринта ... Хоть визжи от радости какие разнообразные вечера.  Вы соберетесь в скайпе и играйте в шашки тогда или домино во дворе.  Там хоть свежий воздух. 

1385636659_.png.10f655f3c28ba47c18d1883ea77d933d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Petyny сказал:

Со спойлом еще сложнее чем с бд и ими так же везде насрато ! Да еще и дурацкая хрень с этими шилками за голосование , придут / не придут ...

 

Чувак насчет шилок ты меня убил.  Вы лайферки поберушки лентяи и хрлявщики...  Какие шилки за голосование...  1 шилен это 7 рублей вы чо совсем бичи?  Уж вообще бы не позорились... Закинет пусть твоц занятой лайферок косарик админу и не ходит не побирается.

И прикинь соло гномы лоа фармят. В дв блески с мобов на 1 тычку. И профит в сотнях кк в час.

Для любого имбицила за 14 лет астериоса гайдов в ютюбе что за год не просмотреть.  И ты действительно  Счас меня будешь уверять что тело будет играть бд в 1но окно? Серьезно? А саб классы так вообще от дьявола, да? Не не слышали? 

Или он  на сколько про бд, что без саб скиллв ему как мейну нагибатору фреи неудобно в углу стоять будет? Или все-таки речь о пвп бусте и с кого какой профой отжать эквип? 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз по теме. 

Лайферок? занят ? Работаешь сутки напролет и некогда фармить или не хочешь..?  Ответ прост :- закинь дяде админу касарик и спи спокойно... 

Лайферок? Занят?  Нету денег и ты бичь: -создавай спойла крафта барыгу и крутись.

Лайферок занят и хочешь лизать попки за эквип потому что ты бич.  Создавай шк.  Пп качайся до 75того бери саб бд ше и еще сапорта на выбор и ты востребован везде.  

 Чувак же выбрал путь лизать попки кп и побиратся..  Зашел на форум чтобы узнать какой профой побиратся профитнее.  Кем проше выклянчить кач прям с 40го лвла.  Типа пацаны я мейн...  Да кому ты уперся мейн.  Сапорта в данжах раза в 3 больше чем ДД.  Тупо нет норм ДД, чтоб куда-то сходить.  Одни хрлявщики приспособленцы и мейны 20ти оконные. 

Темы ваши про то как вы врываетесь в ла2 и кем играть уже просто ....ли. Одно и тоже..  

 

 

 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы . Почитал форум , эту ветку и решил ,что  таки при держусь правила "Кем нравится, тем и играй". Буду качать БД, а там посмотрим ) Так же прочитал другую тему про рынок и понял что кем я бы тут не начал играть. сложно мне будетв любом случае. А так хоть класс этот нравится )

Изменено пользователем Walerapp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walerapp сказал:

Всем спасибо за ответы . Почитал форум , эту ветку и решил ,что  таки при держусь правила "Кем нравится, тем и играй". Буду качать БД, а там посмотрим )

Красавчик! Я тоже за глада начал. и тоже в удовольствие на релаксе. Не слушай зажравшихся. Здесь столько же дебилов, сколько и хороших людей. Я тут уже неделю. Полёт нормальный👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Walerapp сказал:

Доброе время суток. Давно не играл в Lineage 2 и вот решил вернуться поиграть. Хотел начать качать БД, найти хороший клан и бегать весело игриво фарм/боссы/ПВП и прочее. Но пока качал черного эльфа - воина заметил что БД как грязи , да и все его используют как окно. Вот хотел спросить у вас товарищи,  стоит ли как основу качать бд и какой шанс попасть в нормальный клан с ним. Или плюнуть и взять ШК, но востребован ли он. Хотел бы что знающие высказали  мнение ?

Востребованы все, кроме, пожалуй, живых ПП и крафтов. 

Живого БД вообще с руками оторвут. ШК в принципе тоже. 

Поэтому не парься и играй в удовольствие. 

В разделе рекрутинга полно релакс-кланов (от Кэжуала до Корсаров), куда тебя возьмут только так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только разберешься что делать после 3 профы, то сразу же поймешь что на бд скучно и захочется динамики, но как вариант пока вспомнишь что и к чему то на бд поиграть очень даже не плохо + найти коллектив в который надо живой бд не так уж и трудно. Расчитывать что достойно оденут не стоит, максимум дырявый мораи скинут и на этом все. Когда набегаешься на 80+ как бд то уже и надумаешь за кого играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бд каты фармить переодически не помешал бы 👍😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tevaabrat сказал:

Востребованы все, кроме, пожалуй, живых ПП и крафтов. 

Не скажи. Живой пп тоже ишут. Редко,но ищут.

Вот совсем недавно искали пп в мили пак. В лайт сете+8++ / 2 кольца и дубинаот +10 и маг палка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без +10 шмота и фул эпика никому ты не нужен.

Не заморачивайся.

Даже солянки бывают покруче всяких кпшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Traktor сказал:

Не скажи. Живой пп тоже ишут. Редко,но ищут.

Вот совсем недавно искали пп в мили пак. В лайт сете+8++ / 2 кольца и дубинаот +10 и маг палка))

ну я немного утрирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2019 в 23:05, rab сказал:

да ты прав норм колектив сложно найти, почти все неадекватные и никто тебя бустить и помогать не станет разве что стырят последнее:D. играй просто соло и бегай по инстам и на фарм солянки в патимачинге ищи.

Конечно-не будут бустить.А зачем?Чтобы он потом-ливнул куда-то? 

Кто хочет быть в клане-будет.

А вот подсказать там что по игре-это да,не вопрос.А целенаправленно бустить,одевать,адены давать-лохов нет.Ага-делай всё это-а он потом ливнлу тупо из клана.



27.11.2019 в 22:44, rab сказал:

пока не будет норм буста никто тебя в норм клан не возьмет, а так если для игры в соло то везде место можно найти

Вот незадачка-пока не будет норм буста никто тебя в норм клан не возьмет.А в не топ кланы-не хочется,чтобы сделать другой клан и самим нафармить-убить этих боссов.Хочется сразу буст и в топ клан.А туда-не берут норм буста.

Может пора понять-что в другие кланы надо входить и своим присутствием и игрой в клане-делать этот самый клан сильным-да фармить этот самый буст кланом потом?

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, начинающийварк сказал:

 


 

Вот незадачка-пока не будет норм буста никто тебя в норм клан не возьмет.А в не топ кланы-не хочется,чтобы сделать другой клан и самим нафармить-убить этих боссов.Хочется сразу буст и в топ клан.А туда-не берут норм буста.

 

Может пора понять-что в другие кланы надо входить и своим присутствием и игрой в клане-делать этот самый клан сильным-да фармить этот самый буст кланом потом?

Ты с горшка там пишешь ? Детский сад какой-то. Не надоели тебе твои влажные мечты ? Как там твой движ по созданию антипк клана и френдлиста с группой быстрого реагирования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2019 в 19:59, Walerapp сказал:

Всем спасибо за ответы . Почитал форум , эту ветку и решил ,что  таки при держусь правила "Кем нравится, тем и играй". Буду качать БД, а там посмотрим ) Так же прочитал другую тему про рынок и понял что кем я бы тут не начал играть. сложно мне будетв любом случае. А так хоть класс этот нравится )

- Я сама начинала за БД, и в итоге всё получилось. Для того человека, который ранее не играл или играл, но очень давно, этот класс идеально подходит в качестве стартового из-за высокой востребованности в рандомках, минимальных требований по эквипу и довольно простого геймплея на релаксе. Плюс в дальнейшем можно будет легко найти КП, если почувствуете, что эта профессия действительно ваша. Так что играйте своё удовольствие и ничего не бойтесь. Желаю удачи! 💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2019 в 05:36, RambTramp сказал:

Ты с горшка там пишешь ? Детский сад какой-то. Не надоели тебе твои влажные мечты ? Как там твой движ по созданию антипк клана и френдлиста с группой быстрого реагирования ?

Ты с горшка там пишешь ? Детский сад какой-то. Не надоели тебе твои влажные мечты ? Я сам убиваю прекрасно пк.Ну а те,кто не хочет создать антипк клан или друзей взять-сосут от пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
27.11.2019 в 23:15, HoboWithShotgun сказал:

ой ну что ты втираешь, живого БД без буста разве что в топ кланы не возьмут, а на сервере куча кланов с набором новичков, и уж живой бард зайдет на ура нафоне всех этих армий твинов дестро/гномов/влов

Да,но нет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Поднималка сказал:

Да,но нет😁

А ты вообще сам виноват))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.11.2019 в 11:17, gigants сказал:

"Кому он нужен? "-

А тебе нужен? Зачем?

Я вижу картину так:

Пасаны я тут хотел шк поиграть но пока качался понял, что бустить шк самому не вариант...  Пасаны может я бд стану? Вступлю в клан -типо живой саппорт, вотрусь в доверие они меня такие оденут . Я такой пойму что бд не мое и начну за шк. Пасаны тут такое прокатит или все с окнами и не будут бустить?

Хочешь мой совет? Хотя тебе не понравится...  Сделай спойла  -насобирай на буст, посмотри как дела на сервере обстоят . И все будет ровно.  Не?

 

Я вижу 2ва вида "вернувшихся" игроков ла2.

1) лентяи и паразиты -которые неуспев залогинится уже сидят н а форуме,  чтобы выкружить перспективу холявного старта. Эти типы тебе расскажут , что кп их удел и они живут во славу клану и спляшут с бубном во славу сатане. И все будет более мение и плакать почти не будут, пока их водят за ручку по данжам фармам качают, развлекают ивентами,  хвалят и подтирают им сопли. Но стоит тока попросить инициативы или самостоятельности -сливаются с вином из кп/клана и тд. И вся любовь к клану и сапорт классу пропадает. 

2) вариант самостоятельные игроки.  Они знают что на старт надо сапорт минимальный и буст.  Ииначинают играть споил+пп+бд к примеру..  Качаются одеваются в +6 хотяб и идут  в пак тем классом что им нравится.  И у таких вернувшихся мало вопросов. 

Прямо крик души) есть правда в этих словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

А ты вообще сам виноват))

😮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2019 в 22:15, HoboWithShotgun сказал:

ой ну что ты втираешь, живого БД без буста разве что в топ кланы не возьмут, а на сервере куча кланов с набором новичков, и уж живой бард зайдет на ура нафоне всех этих армий твинов дестро/гномов/влов

согласен 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что живой бд - хороший вариант для любого клана.

Но опять же все будет зависеть от твоего шмота/бижи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...