Перейти к содержанию
Asterios

Кому он нужен ?


Walerapp

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Давно не играл в Lineage 2 и вот решил вернуться поиграть. Хотел начать качать БД, найти хороший клан и бегать весело игриво фарм/боссы/ПВП и прочее. Но пока качал черного эльфа - воина заметил что БД как грязи , да и все его используют как окно. Вот хотел спросить у вас товарищи,  стоит ли как основу качать бд и какой шанс попасть в нормальный клан с ним. Или плюнуть и взять ШК, но востребован ли он. Хотел бы что знающие высказали  мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не будет норм буста никто тебя в норм клан не возьмет, а так если для игры в соло то везде место можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rab сказал:

пока не будет норм буста никто тебя в норм клан не возьмет, а так если для игры в соло то везде место можно найти

Моя проблема еще дополняется тем ,что я плохо представляю что делать после 3 профы. Я плохо знаком со всей этой механикой : где фармить, что фармить, , как и с кем. Все таки хочется получать удовольствие от игры. И я думал просто прокачать БД (который мне нравится), на 50-60 лвл попасть в дружный коллектив, который бы подсказал , направил и помог в достижении этого буста , для дальнейших совместных мероприятий. Но как можно заметить план провалился )

Поэтому спрашиваю какие есть перспективы при выборе этих двух классов в данный момент ? Или вообще стоит кем то другим попробовать поиграть ?

Изменено пользователем Walerapp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 52 по 76-78 можешь качаться в рифте, до этого каты, не забывай про второе окно бафера. А как поймёшь что дуалы уже есть, не сдерживай своих желаний и качни того самого ДД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walerapp сказал:

Моя проблема еще дополняется тем ,что я плохо представляю что делать после 3 профы. Я плохо знаком со всей этой механикой : где фармить, что фармить, , как и с кем. Все таки хочется получать удовольствие от игры. И я думал просто прокачать БД (который мне нравится), на 50-60 лвл попасть в дружный коллектив, который бы подсказал , направил и помог в достижении этого буста , для дальнейших совместных мероприятий. Но как можно заметить план провалился )

да ты прав норм колектив сложно найти, почти все неадекватные и никто тебя бустить и помогать не станет разве что стырят последнее:D. играй просто соло и бегай по инстам и на фарм солянки в патимачинге ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rab сказал:

пока не будет норм буста никто тебя в норм клан не возьмет, а так если для игры в соло то везде место можно найти

ой ну что ты втираешь, живого БД без буста разве что в топ кланы не возьмут, а на сервере куча кланов с набором новичков, и уж живой бард зайдет на ура нафоне всех этих армий твинов дестро/гномов/влов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

да ты прав норм колектив сложно найти, почти все неадекватные и никто тебя бустить и помогать не станет разве что стырят последнее:D. играй просто соло и бегай по инстам и на фарм солянки в патимачинге ищи.

 

3 минуты назад, x6elkax сказал:

С 52 по 76-78 можешь качаться в рифте, до этого каты, не забывай про второе окно бафера. А как поймёшь что дуалы уже есть, не сдерживай своих желаний и качни того самого ДД!

Да в том то и дело что соло не особо хочется, окна с бафами качать и водить паравозы. Для соло у меня DIablo 2 есть ) Хочется что называется "community" и одним персонажем. И я прекрассно понимаю что один из самых важных факторов это то каким ты классом играешь. Последний раз я играл еще когда рашей не было у зеленых и тогда я играл БД. И хоть я там навалять мало кому мог, я получал удовольствия от того что класс был востребован как живой игрок, а сейчас ... как то грустно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

ой ну что ты втираешь, живого БД без буста разве что в топ кланы не возьмут, а на сервере куча кланов с набором новичков, и уж живой бард зайдет на ура нафоне всех этих армий твинов дестро/гномов/влов

ага зайдет когда у 80% игроков свой бд, а насчет клана нефиг и думать если нет возможности попасть в топ клан и никому не нужен игрок пока он ниче не понимает в игре и тем более в клане или пачке, лучше свой сапорт окном чем чужой и все время ему орать денсы дай бд ты тут:D



автор играй на бише лучше научишься боле менее играть и сможешь попасть в норм пачку и бишей тут пачки некоторые даже бустят и будут все делать что бы ты мог дольше стоять так как напрямую зависят от тебя например в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да играй кем хочется) согласных сесть на барда не так уж и много - найдешь компанию и сменишь профу, но это не точно)))

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rab сказал:

автор играй на бише лучше научишься боле менее играть и сможешь попасть в норм пачку и бишей тут пачки некоторые даже бустят и будут все делать что бы ты мог дольше стоять так как напрямую зависят от тебя например в пвп

Не, вот маги в линейдж после WOW - это для меня не круто, как бы там дела не обстояли. Механика не та и отсутствие блинка ... совсем не то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой бд всегда лучше оконного. К тому же если научишься играть за него и хорошо себя покажешь в каком нибудь паке, то спрос на тебя будет всегда. Единственное что не надейся на дружный коллектив и халявный буст со стороны кп. 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Walerapp сказал:

Не, вот маги в линейдж после WOW - это для меня не круто, как бы там дела не обстояли. Механика не та и отсутствие блинка ... совсем не то )

биш не маг и всем нужен даже с бомже бустом можно попасть в топ клан в норм пачку



автор будь оферюгой орешь что ты топ бд и тебя сразу все приглашают в топ пачки, а дальше придумаешь что звезды не сошлись когда что будеш не то ченить:D например дашь маг денсы для дд зато весело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarkAltair сказал:

Живой бд всегда лучше оконного. К тому же если научишься играть за него и хорошо себя покажешь в каком нибудь паке, то спрос на тебя будет всегда. Единственное что не надейся на дружный коллектив и халявный буст со стороны кп. 😅

Главное вовремя плясать и агр с хила убрать,  а там хоть трава не расти  ) На халяву я не надеюсь. Я думаю при удачном клане все со временем будет, кто му же это БД, ему шмот простителен. Напрягает только то, что оконных расплодилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой бд это конечно хорошо, но бд и правда много, но с другой стороны шк до иконы (т.е. до 83) вообще не нужен никому, и новичку в этих хрониках без сторонней помощи прокачать его будет долго и очень нудно, а качать помогать никто кроме кп не будет, куда без буста не возьмут...

Изменено пользователем Eriche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walerapp сказал:

качал черного эльфа

images.jpg.7f2ec31150fa87894a1d86bfaf9413cd.jpg

 

Если только начинаешь, то живой БД вполне себе имеет право на существование - к эквипу не требователен, если найдешь клан, то вероятно брать будут, по инстам тоже пати найти можешь, потому что БД нужен в каждую пати(я на сабе БД гемы трачу время от времени со скуки). Потом, если что, будет неплохим окном, особенно если на саб пп или варка вкачаешь.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Walerapp сказал:

Моя проблема еще дополняется тем ,что я плохо представляю что делать после 3 профы. Я плохо знаком со всей этой механикой : где фармить, что фармить, , как и с кем. Все таки хочется получать удовольствие от игры. И я думал просто прокачать БД (который мне нравится), на 50-60 лвл попасть в дружный коллектив, который бы подсказал , направил и помог в достижении этого буста , для дальнейших совместных мероприятий. Но как можно заметить план провалился )

Поэтому спрашиваю какие есть перспективы при выборе этих двух классов в данный момент ? Или вообще стоит кем то другим попробовать поиграть ?

"Кому он нужен? "-

А тебе нужен? Зачем?

Я вижу картину так:

Пасаны я тут хотел шк поиграть но пока качался понял, что бустить шк самому не вариант...  Пасаны может я бд стану? Вступлю в клан -типо живой саппорт, вотрусь в доверие они меня такие оденут . Я такой пойму что бд не мое и начну за шк. Пасаны тут такое прокатит или все с окнами и не будут бустить?

Хочешь мой совет? Хотя тебе не понравится...  Сделай спойла  -насобирай на буст, посмотри как дела на сервере обстоят . И все будет ровно.  Не?

 

Я вижу 2ва вида "вернувшихся" игроков ла2.

1) лентяи и паразиты -которые неуспев залогинится уже сидят н а форуме,  чтобы выкружить перспективу холявного старта. Эти типы тебе расскажут , что кп их удел и они живут во славу клану и спляшут с бубном во славу сатане. И все будет более мение и плакать почти не будут, пока их водят за ручку по данжам фармам качают, развлекают ивентами,  хвалят и подтирают им сопли. Но стоит тока попросить инициативы или самостоятельности -сливаются с вином из кп/клана и тд. И вся любовь к клану и сапорт классу пропадает. 

2) вариант самостоятельные игроки.  Они знают что на старт надо сапорт минимальный и буст.  Ииначинают играть споил+пп+бд к примеру..  Качаются одеваются в +6 хотяб и идут  в пак тем классом что им нравится.  И у таких вернувшихся мало вопросов. 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Walerapp сказал:

Моя проблема еще дополняется тем ,что я плохо представляю что делать после 3 профы. Я плохо знаком со всей этой механикой : где фармить, что фармить, , как и с кем. Все таки хочется получать удовольствие от игры. И я думал просто прокачать БД (который мне нравится), на 50-60 лвл попасть в дружный коллектив, который бы подсказал , направил и помог в достижении этого буста , для дальнейших совместных мероприятий. Но как можно заметить план провалился )

Поэтому спрашиваю какие есть перспективы при выборе этих двух классов в данный момент ? Или вообще стоит кем то другим попробовать поиграть ?

Без фарм класса скучей окон ты бд не оденешь. Можно конечно накрабить на 84 на ворпал хеви +6 с бижей +6 и найти кп. Но для этого надо точнуть денс минимум на 20. Дальше тупик.

Одеветь тебя не будут,проще найти одетого БД.

Клан можно найти на 60, как правило,это релакс кланы. Без варов,полу сонные фармеры твики,сидящие там ради клан скилов))но постоянную пати нет. Все равно придется выкручиватся солло.

На хай лвл БД найти пати в пандоме,достаточно сложно. Это надо тупо мониторить объявки. И то не факт что успееш. Ведь если в пати надо БД,то как правило сразу появляется от 3+ бд на выбор))

Найти кп проще простого,как правило тут все хотят играть за пыщ-пыщ и мало кто хочет играть за сапорта. Но это значит,что уже за бд ты играть будеш только на праймах. Любой выход в поле на фарм с рандомами, и появляется шанс встретить вара. Как правило за тебя биться не будут, тебя реснут,потом еще раз реснут. Но постоянно ресать не будут,просто найдут другого бд.

Поэтому тебе отдельно надо прокачивать фарм класс,что бы одеть БД.

Посмотри рынок,что за скок продают,как эти вещи добываются. Прощитай затраты-время час -прибыль и под это дело выкачивай фармера.

АА / пруфы / гемы / точки / ресы / крафт вещей на точку или продажу / рецерты ( мажор сет) / трансформы / походы по инстам/ петы и тд и тд  это малая часть того,с чего может начать новичок, без особых затрат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Walerapp сказал:

Но пока качал черного эльфа - воина заметил что БД как грязи , да и все его используют как окно. Вот хотел спросить у вас товарищи,  стоит ли как основу качать бд и какой шанс попасть в нормальный клан с ним.

 

Если ты будешь по функционалу лучше окна, то конечно же стоит.)

А если ты взял БД потому что ко-ко-ко живой саппорт, так что: давай СВС не пой так быстро, биша выгоните возьмите ЕЕ, оно мне ману будет лить пушто волка качать надо, слыш ВЛ не води парик под денс и т.д. то не надо и так полно таких. ШК можно сабом потов взять они тут до 85 качаются.

Любой уважающий себя клан будет стараться бегать с  живым саппортом. К соло дрочерам ты не пролезешь никак, так что не обращай внимания. Оный солодрочер удавится и будет если, что вообще без БД стоять)). Если ты захочешь вступить в  т.н. фарм полу-КП, то там полюбому 1 чаром не обойдешься, но там помогут.

 

Ах да ВАЖНАЯ информация про бардов! Читай внимательно! Ок?

На сервири отключен доп штраф за сд, когда на сонгах/десах меньще 30 сек. НЕ НАДО ждать полного падения сд.

 

10 часов назад, Walerapp сказал:

Моя проблема еще дополняется тем ,что я плохо представляю что делать после 3 профы. Я плохо знаком со всей этой механикой : где фармить, что фармить, , как и с кем. Все таки хочется получать удовольствие от игры. И я думал просто прокачать БД (который мне нравится), на 50-60 лвл попасть в дружный коллектив, который бы подсказал , направил и помог в достижении этого буста , для дальнейших совместных мероприятий. Но как можно заметить план провалился )

Поэтому спрашиваю какие есть перспективы при выборе этих двух классов в данный момент ? Или вообще стоит кем то другим попробовать поиграть ?

 

На этих хрониках если ты меньше 80, то никому ты не всрался. Увы. Нет, в клан тебя может и возьмут, но помощи в каче будет мало.

Ты в районе 50?) Тебе надо заработать денех, идешь в кузню адена берешь у кузнеца квест Seductive Whispers. По нему можно выбивать синие шарики, которые скупают там же в адене. Так что го го кач с 50-52+ в Цементри, с 52-55+ Филдс оф Масскарах, с 55+ там же за КХ качаться налупишь этих шариков пока качешься до ~64-65 возьмешь шмотки и ДФ. И пойдешь в рифт, будешь там тусить примерно до 74-75. Дф стоят денег, так что.они пригодятся. Хорошо бы еще быка иметь к этому времени (бык тут льёт ману).

 

На 76+ всяким бардам/котам проще чем остальным. На серивири введены спец итемы для вход в интсы, за расход виталити. Так что "подземникам" приходится иногда вылезать на поверхность, чтоб слить эту самую виталити. Так и называется "слив". Часто собираются рандомки, так что и тебя заодно качнут. Только и делай что бегай по этим пати без перерыва. Но конкуренция всокая. Многие хотят та кслить своих БД или берут БД сабами.

 

Ну дальше инсты в клане или рандомках.Если будешь оббегать все инсты, то как раз расхорд "гемов" будет прмирено равен приходу на сливе. xD

К 80 надо бы собрать хотя бы морай хэви. Он недорогой.

Заливают (виталити пополнить) часто на "7 РБ", это кветс такой на призывных РБ, там можно заиметь вепсер пушку, походи.

Программа минимум. Дальше сам гляди что делать. И вообще чем больше ты будешь сам вникать в игру, тем лучшим бардом ты будешь.

Форум читай, видосики ищи и т.д.

 

P.s. Закреплённая иема с вопросами новичков тоже в твое распоряжении, там ответят если вопрос будет не слишком объемный.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу пригласить в живой, дружный, взрослый релакс-клан.

Мы все время чем-то полезным заняты и всем найдется местечко в пати.

Живой саппорт нужен, играть научим.

Если интересно - напиши нам, побеседуем.

Только при наличии голоса!

 

https://forum.asterios.tm/topic/495080-набор-в-клан-sauron/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gigants сказал:

"Кому он нужен? "-

А тебе нужен? Зачем?

Я вижу картину так:

Пасаны я тут хотел шк поиграть но пока качался понял, что бустить шк самому не вариант...  Пасаны может я бд стану? Вступлю в клан -типо живой саппорт, вотрусь в доверие они меня такие оденут . Я такой пойму что бд не мое и начну за шк. Пасаны тут такое прокатит или все с окнами и не будут бустить?

Хочешь мой совет? Хотя тебе не понравится...  Сделай спойла  -насобирай на буст, посмотри как дела на сервере обстоят . И все будет ровно.  Не?

 

Я вижу 2ва вида "вернувшихся" игроков ла2.

1) лентяи и паразиты -которые неуспев залогинится уже сидят н а форуме,  чтобы выкружить перспективу холявного старта. Эти типы тебе расскажут , что кп их удел и они живут во славу клану и спляшут с бубном во славу сатане. И все будет более мение и плакать почти не будут, пока их водят за ручку по данжам фармам качают, развлекают ивентами,  хвалят и подтирают им сопли. Но стоит тока попросить инициативы или самостоятельности -сливаются с вином из кп/клана и тд. И вся любовь к клану и сапорт классу пропадает. 

2) вариант самостоятельные игроки.  Они знают что на старт надо сапорт минимальный и буст.  Ииначинают играть споил+пп+бд к примеру..  Качаются одеваются в +6 хотяб и идут  в пак тем классом что им нравится.  И у таких вернувшихся мало вопросов. 

Вы явно тему задом на перед читали. В ней говорится что хочет играть бд, как основой. Только у автора вопрос - А стоит ли оно того ? Учитывая 'оконную' конкуренцию. По поводу шк, есть понимание что возможно качаться и фармить им будет в соло проще, но опять же - Ради чего ?  И вот автор стоит возле мамона на 40 уровне и задает на форуме вопрос , какие у этих двух веток перспективы ?

К тому же он хочет играть - отдыхать,  а не заходить в la2 как на работу и таскать паровозы окон за собой.
По поводу "Халявного старта". Речи о халяве нету.А говорится о том, что можно пойти по пути наименьшего сопротивления и достичь результатов если будет кто то , кто подскажет (имея практический опыт в данных реалях) куда идти качаться, какой шмот игнорировать , а на какой уже с первого лвл копить ресурсы/деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай бд основу. Не знаю в чем проблема, постоянно вижу сливы заливы, кач , инсты ищут обсолютно всех. Ну и попутно подкачай дестра, будет тебя одевать 😊 на будущее будет связочка на Бфрею, совместим приятное с полезным 👍🤙

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время выкачала бд как твинка, чтобы инсты закрывать и арбу одевать

как-то так вышло, что бд основа уже несколько лет😄

любовь к тёмным эльфийкам - это навсегда ⚔️🖤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoyalWhiskey сказал:

любовь к светлым эльфийкам - это навсегда

Поправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Поправил)

ты темой ошибся, тут бд почитают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, The End сказал:

Поправил)

 

Метросексуалы - это фу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, The End сказал:

Поправил)

 

27 минут назад, RoyalWhiskey сказал:

любовь к сиськам - это навсегда ⚔️🖤

Исправила 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Petyny сказал:

Вы явно тему задом на перед читали. В ней говорится что хочет играть бд, как основой. Только у автора вопрос - А стоит ли оно того ? Учитывая 'оконную' конкуренцию. По поводу шк, есть понимание что возможно качаться и фармить им будет в соло проще, но опять же - Ради чего ?  И вот автор стоит возле мамона на 40 уровне и задает на форуме вопрос , какие у этих двух веток перспективы ?

К тому же он хочет играть - отдыхать,  а не заходить в la2 как на работу и таскать паровозы окон за собой.
По поводу "Халявного старта". Речи о халяве нету.А говорится о том, что можно пойти по пути наименьшего сопротивления и достичь результатов если будет кто то , кто подскажет (имея практический опыт в данных реалях) куда идти качаться, какой шмот игнорировать , а на какой уже с первого лвл копить ресурсы/деньги. 

Ты реально хочешь сказать что в ла2 без задроства можно играть? И какой у него тогда будет буст?  +3 сет 900 и ы дули? И кому он уперся со своим релаксом в таком обвесе?  Тогда да, не спорю оконные сапорты ему большая конкуренция. Ибо в таком обвесе Даж на топ локации будешь от массух падать.  Смысл от такого живого бд.  То что он вместо тебя макрос жать будет? Его удел каты фармить -релаксер..... Клянчить... Или как я сказал выше -брать спойла и качать класс по душе.  А не меньшее сопротивление Лиж бы угодить другим.. Нормальный тип с яйцами берет профу которая нравится ему, а не Лиж бы угодить другим.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, gigants сказал:

Ты реально хочешь сказать что в ла2 без задроства можно играть? И какой у него тогда будет буст?  +3 сет 900 и ы дули? И кому он уперся со своим релаксом в таком обвесе?  Тогда да, не спорю оконные сапорты ему большая конкуренция. Ибо в таком обвесе Даж на топ локации будешь от массух падать.  Смысл от такого живого бд.  То что он вместо тебя макрос жать будет? Его удел каты фармить -релаксер..... Клянчить...

Как по мне , задродство - это все свободное время проводить в игре, кричать в чат как в том видео "Где валор ?" и гнобить все живое в радиусе skype если кто - то не ту кнопку нажал или на пол секунды раньше что-то прожал ! И без всего этого да, играть можно и крайне полезно ) Но при условии что ты давно играешь на этом сервере, ты знаешь что и как тут делается, какие классы что стоят в сухом остатке.

ТС этих вещей не знает , так как не играл тут не разу и в принципе судя по всему играл давно. И как по мне вопрос задал адекватный ,с учетом того что его понимания и представления разнятся с реальными вещами. И что бы не тратить время в пустую на прокачку и на осваивание рынка/дропа и прочую белеберду, а потом и вовсе узнать что его персонаж на хрен не кому не упал -разочароваться , задал обычный вопрос -  Кому он нужен ? В конце концов играет предполагает коммуникацию и взаимодействие для осваивания контента.
 

34 минуты назад, gigants сказал:

 Или как я сказал выше -брать спойла и качать класс по душе.

Со спойлом еще сложнее чем с бд и ими так же везде насрато ! Да еще и дурацкая хрень с этими шилками за голосование , придут / не придут ...

 

37 минут назад, gigants сказал:

А не меньшее сопротивление Лиж бы угодить другим.. Нормальный тип с яйцами берет профу которая нравится ему, а не Лиж бы угодить другим.

Такое впечатление что речь не про игру, а про Въетнам какой то идет. Человек получает удовольствие не от процесса тыканья по мобам, а от того как он это делает. Соло в 10 окон - в компании нормальных людей и одним персом.
Я согласен , что таким задротам о которых вы говорите он и даром не нужен. Так и они ему не нужны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД основа. 85 лвл. Шел до 85 лвла долго, несколько лет, потому как играл именно в свое удовольствие, без задротства, с перерывами. Для "разбавления" и занятия временных промежутков, когда никому БД не надо, на двух аккаунтах полно чаров с разными профами, которыми тоже интересно иногда поиграть, играю ими. 

В пати брали в рифт, в зи, инсты, слив-залив, рб. Проблем особых нет, главное чтобы нравилось играть чаром с данной профой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...