Перейти к содержанию
Asterios

Лучшее с лучшим. Часть 6: Юный Арни


vaskaaa1

Рекомендуемые сообщения

хватит мучить 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юный Арни - это конечно сильно)
спасибо за отличное настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, оскара это молодому режисеру.

определенно лукас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ответственно относится к выбору второй профы вариора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1Vpolevoin сказал:

Бедный Жиробасик аж скрыл видосики все😂😆😂

Он не скрыл, а удалил все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петишку на Ютубе уже наверное накатал за нарушение авторских прав ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zPun4eR сказал:

Петишку на Ютубе уже наверное накатал за нарушение авторских прав ...

По себе людей не суди, мне видосы Васьки искренне нравятся - видео я удалил потому-что мне не нравится моя внешность на них, а последний видос так себе если честно ... Я тебе верил Васька что ты сохранил у себя весь материал... почему ты не предупредил что шутишь... Думаю по сочнее что-нибудь забабахал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидал конечно большего,но тоже неплохо,как всегда держи лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ вроде норм же видосы) кто бы мне такой пиар сделал) Хвощ хоть что то пытается сделать и разнообразить  астерку) а кто не п....т в наше время? и корону не надевает? а? все такие ) так что респект обоим! одному за материал и контэнт второму за мувик) и да много слабых духом игроков которые сливаются быстро . но это их путь. А когда встречаются вот такие упоротые от туда все и береться) (вся движуха хоть и в отдельной локе) А димке желаю продолжать стримить и не забывать про то что есть еще люди которые его смотрят(пусть даже и враги желаюшие поднасрать)) Всем добра!

 

 

 

p. s. Каприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 секундочек маловато, надеялся на одну из главных ролей 👺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Tim_Timblch сказал:

ХЗ вроде норм же видосы) кто бы мне такой пиар сделал) Хвощ хоть что то пытается сделать и разнообразить  астерку) а кто не п....т в наше время? и корону не надевает? а? все такие ) так что респект обоим! одному за материал и контэнт второму за мувик) и да много слабых духом игроков которые сливаются быстро . но это их путь. А когда встречаются вот такие упоротые от туда все и береться) (вся движуха хоть и в отдельной локе) А димке желаю продолжать стримить и не забывать про то что есть еще люди которые его смотрят(пусть даже и враги желаюшие поднасрать)) Всем добра!

 

 

 

p. s. Каприз

Суперпозитивный со всех сторон комментарий, рад что подобные люди еще есть 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, drhvosh said:

Суперпозитивный со всех сторон комментарий, рад что подобные люди еще есть 😃

Вот и правильно.

 

Материальчику подкидывай больше.  Ты уже легенда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
26.11.2019 в 09:37, Tim_Timblch сказал:

ХЗ вроде норм же видосы) кто бы мне такой пиар сделал) Хвощ хоть что то пытается сделать и разнообразить  астерку) а кто не п....т в наше время? и корону не надевает? а? все такие ) так что респект обоим! одному за материал и контэнт второму за мувик) и да много слабых духом игроков которые сливаются быстро . но это их путь. А когда встречаются вот такие упоротые от туда все и береться) (вся движуха хоть и в отдельной локе) А димке желаю продолжать стримить и не забывать про то что есть еще люди которые его смотрят(пусть даже и враги желаюшие поднасрать)) Всем добра!

Снимать 10 часов фарм СОА ) Такое себе разнообразие. Стримы его смотреть не приятно, ведет себя надменно, грубит зрителям. Соску постоянно во рту держит, видно в детстве маминой сиси не наелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...