Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сложный выбор


Фрилансер

Вопрос

Всем привет! Я тут решил поиграть на вашем комплексе, может приживусь. Форум перечитал, с серверами ознакомился, что происходит на серверах и какие тут люди. Но не могу выбрать сервер, нужен ваш совет. немного о себе: 

1.Играть буду соло, в лайт режиме (много уделять времени нет возможности)

2.В пвп ни разу не участвовал на данных хрониках, да и руки у меня кривые (я не полезный игрок). да и да нормального буста для пвп мне далеко

3.Играть буду в 3 окна, с лаком 

4.Составы будут разными, исходя из сервера:

- глад (вл, пал, бд) бд (шк, ше, фс) , вк (пп)

- пал (спойл, бд, кот), бд (шк, ше, вл) , пп (вк)

- арба (джуд), бд (шк, ше), вк (пп)

5.Основной упор в инсты, карание мобов в нубо локах, все остальные действия в зависимости от сервера

6.Я социальный игрок, поэтому вступлю в клан, вместе веселее. может с кланам и освою пвп контент. если кому нужен такой нуб

7.Собирать пати сам умею

 Отсюда вопрос. Какой сервер выбрать?

х7 быстрая прокачка, возможность найти клан, возможно оли, но переход на х5 не за горами. а там я даже не знаю что делать с такими ценами и комьюнити

х55 пвп сервер, но можно и крафтом заниматься, можно и в два окна, но одному там скучно

х3 народа мало, развитие только в клане, но люди там хорошие, есть возможность охватить весь контент игры

Помогите пожалуйста определиться, чтоб осесть на одном месте и не мыкаться туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Выбирай х7.
х7 объединяют с х5 примерно через пол года после открытия.
Там быстрее качнешься, оденешься.
Если новый игрок, регистрируйся по реферальной ссылке. В подписях у игроков на форуме есть подобные ссылки.
За рефералку получишь на 2 профе 1 Gold Einhasad, после получения 3 профы, получишь еще 10 Gold Einhasad. 1 голд на х5 в среднем 100кк. Короче полезная штука.
При рефералке есть одно условие: "Аккшаринг запрещен. Для успешного получения бонуса, вы не должны заходить на аккаунты других игроков. Достаточно один раз нарушить это правило, и бонуса не будет."
Если цель пве и фарм инстов это ВЛ, дестр, споил, ШК + окна ПП, БД.
Сабы качаются до 85, поэтому ВЛу или спойлу можно брать БД/СВС и также ходить по инстам.
Друзей зови играть, кидай им свою рефералку :) .

Ты пишешь про переточенный х5, на ПВЕ это не сильно повлияет.
Можно одеться и на х5, цены там страшные только на эпик. Остальное можно купить :)
Да и эпик покупается.

Изменено пользователем ForTheJustice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

В отличии от других серверов, х5 никуда не исчезнет, так что можно не париться что ты не успеешь кого-то там догнать или одеться или пофаниться или что там в голове у таких как ты, кто переживает что х5 старый сервер и там есть переточеные люди. Кто тебе мешает стать переточеным? Я не говорю про +10 эпик и 10 +16-х топ пух на каждом чаре с нужными ЛСами, но одеть одного чара в +10 сет и влепить ему топ пуху, которую будешь точить блесками пока не сделаешь +10 вполне реально. Это позволит тебе со многими драться на равных, особенно когда наберёшь достаточно опыта в пвп. Да как бы не говоря уже о том что на х5 достаточно бомжей, как тех кто недавно начал, так и тех кто просто на релаксах играет, всегда найдёшь с кем пофаниться, особенно если вступиш в клан.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
18 часов назад, ArminVanBureN сказал:

5.Основной упор в инсты, карание мобов в нубо локах, все остальные действия в зависимости от сервера

 

1 час назад, ArminVanBureN сказал:

Ещё раз всем спасибо за советы! Выбрал всё же глада.

 

Мужицкий поступок!

Скрытый текст

9efa46698f7a4bba0f9a2140d3bee5f6.jpg.68cb418ba34a660354e67b1bcf1f7636.jpg

 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, ArminVanBureN сказал:

3.Играть буду в 3 окна, с лаком 

Х3 без доната , так что отпадает 

 

5 минут назад, ArminVanBureN сказал:

Основной упор в инсты, карание мобов в нубо локах

на Х55 карание мобов - ну такое... 

 

5 минут назад, ArminVanBureN сказал:

Помогите пожалуйста определиться, чтоб осесть на одном месте и не мыкаться туда сюда.

Ну Х7 же, ясен пень 

Изменено пользователем PineappleJuice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, PineappleJuice сказал:

Х3 без доната , так что отпадае

там в альб продаются

 

Только что, PineappleJuice сказал:

Ну Х7 же, ясен пень 

х7 на пару месяцев. а потом переточенный х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, ArminVanBureN сказал:

х7 быстрая прокачка, возможность найти клан, возможно оли, но переход на х5 не за горами. а там я даже не знаю что делать с такими ценами и комьюнити

 

Если ты не собираешься уделять много времени игре то на х7 тебе делать нечего.

И вообще зря ты так плохо думаешь про х7, там у людей уже есть 10 сеты ибо если задротишь со страта то заработать там лечге чем на х5.)

У нас шутят, что топ фарм лока х5 это х7. При этом на х5 люди никуда не торопятся и бегают в +6/+8 сетике с +10+12 (веспер/мид) палкой. Главное окны! Вот этого добра придется накачать много. И ты правильно думаешь что на х5 тебье будет плохо, после х7. У нас все другое. Не каждый такую смену акцентов переживет.

Клан ты найдешь и на х5, много релакс кланов, которые тебе особо много не дадут, правда. Просто чатик и компанию.

 

1 час назад, ArminVanBureN сказал:

х55 пвп сервер, но можно и крафтом заниматься, можно и в два окна, но одному там скучно

 

Нельзя там крафтом заниматься. Можно заходить как в сессионочку, подрючить мобов по часику, расслабляет. Но идти на ПВП-сервер не для пвп?)) А так ПВЕшь одевай себе пвп профу потихому.

 

1 час назад, ArminVanBureN сказал:

х3 народа мало, развитие только в клане, но люди там хорошие, есть возможность охватить весь контент игры

 

Ну если у тебя есть подвязки, то сам смотри. Я б не пошел. Мелкий онлайн - как минимум убитая экономика, то есть всё сам делай, ручками.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всем спасибо ребята за ответы! Всем лайк (когда можно будет)!

58 минут назад, DeathEternal сказал:

Да как бы не говоря уже о том что на х5 достаточно бомжей, как тех кто недавно начал, так и тех кто просто на релаксах играет, всегда найдёшь с кем пофаниться, особенно если вступиш в клан.

не люблю когда меня бомжом называют) нуб это да. рак тоже есть такое дело, но бомж, звучит так как будто с помощью тебя поднимают свою самооценку)

 

49 минут назад, Ралк сказал:

При этом на х5 люди никуда не торопятся и бегают в +6/+8 сетике с +10+12 (веспер/мид) палкой. Главное окны! Вот этого добра придется накачать много.

но на х5 я и часть контента игрового не охвачу. только мобов пинать. зак и фрея. лаба да близы. это же скучно бегать соло когда онлайн 7к. Вообщем суть вопроса как раз в том, какой сервер лучше выбрать если уделять игре пару часов, но как можно больше охватывая контента? 

Изменено пользователем ArminVanBureN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 minute ago, ArminVanBureN said:

Всем спасибо ребята за ответы! Всем лайк (когда можно будет)!

не люблю когда меня бомжом называют) нуб это да. рак тоже есть такое дело, но бомж, звучит так как будто с помощью тебя поднимают свою самооценку

Человек, только начавший играть на сервере и не имеющий ничего не обязательно нуб или рак, но, как правило, бомж. Не имел ввиду ничего оскорбительного, фигура речи, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, DeathEternal сказал:

Человек, только начавший играть на сервере и не имеющий ничего не обязательно нуб или рак, но, как правило, бомж. Не имел ввиду ничего оскорбительного, фигура речи, не более.

вот послушаю тебя! ты адекватный человек! пойду на х5

какую связку под сервер посоветуешь из выше перечисленных?

- глад (вл, пал, бд) бд (шк, ше, фс) , вк (пп)

- пал (спойл, бд, кот), бд (шк, ше, вл) , пп (вк)

выбирал такой сетап только из понятий универсальности. 

орками не могу играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, ArminVanBureN сказал:

х55 пвп сервер, но можно и крафтом заниматься, можно и в два окна, но одному там скучно

ушел на 55, на х5 возвращаться даже не думаю. Постоянные сливы/заливы виталки, поиски пати лак/нелак. Если все надоели и решил соло покачаться-надо баф окном, бд желательно тоже. Это их сначала выкачать, потом постоянно пати им кидать на пов/дсы. Сабовых рб в тои ждать-та еще песня. 

На х55 сделал себе твинко-клан, потом пригласил пару новичков. Начали приглашать всех желающих 40+. В итоге на данный момент клан расширился, появился живой народ, народ потихоньку бустится. Вступили в алли.

Да, народу на сервере не так много. Честно говоря хз почему. Но мне здесь интереснее и проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если и в правду нужен совет, то глад ваше не вариант на астериосе для соло игры.

Бери для себя пику, то есть ВЛ, раз дестров не любишь. С Влом легко всегда пати найти.

Сабы ему возьми Спойла, СВС, и ШК и радуйся. Спойл для души, свс или ШК почти всегда можно найти пати в инсты даже на блес фрею.

Шмот (эля хеви) будет общий, только прикупишь ножик и блант и на все случаи жизни хватит тебе.

Бери окнами ПП (можно саб ВК и саб стигмы), БД (тут можешь сделать саб ДОДа, для прохода к фринте, блеске в качестве окна). В последующем с данными окнами легко будешь закрывать 83 и близов и для соло игрока этого нормальный фарм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, ArminVanBureN сказал:

но на х5 я и часть контента игрового не охвачу. только мобов пинать. зак и фрея. лаба да близы. это же скучно бегать соло когда онлайн 7к. Вообщем суть вопроса как раз в том, какой сервер лучше выбрать если уделять игре пару часов, но как можно больше охватывая контента? 

 

Если ни куда не спешить, то окно контента у тебя будет постепенно расширятся.) К примеру начальный кач 40-76 никуда не денется, так как чем дальше тем больше надо качать твинов, окон и сабов им. Но разумеется это будет проходить легче, так как у тебя уже будут идеи и обвес для этого.

Часть контента без соответствующего клана охватить не выйдет, ну ты вроде бы собрался вступать куда-то.

Разве что эпика кроме лоу  ты особо не увидишь, так как барыги дерут цены, а дебилы и рады брать цацку которая год назад стоила в 2-3 раза дешевле.  Ну если ты из дебилов то можешь годик покрабить и взять целую АК, которая к тому времени будет стоить  районе 75 лярдов уже, лол. Ничего сложного.

 

P.s. За ручку тебя никто водить не будет на на одном севрере, если ты это имеешь ввиду под "охватит контент". Нужен контент - собирай сам. Ну мож на х3 кто добрый найдется, не знаю.

 

8 часов назад, ArminVanBureN сказал:

- глад (вл, пал, бд) бд (шк, ше, фс) , вк (пп)

- пал (спойл, бд, кот), бд (шк, ше, вл) , пп (вк)

 

Сам смотри, что тебе интересней поле или всякие закрытые места типо инстов, оли и фортов.

Только сабы не так.

- Глад (спойл, свс ШК)

Глад и сам нормально пикой машет (соло), а ВЛ без сабов или без овребутса, не оч так что лучше ему саб спойла, на худой конец каты помучишь

Зачем тебе два бд? пусть будет СВС, может пролезешь куда. Так как нельзя качать танка в рифте, лучше 2м брать барда.

Пал сабовый не оч, так что лучше ШК и всеми и правдами не правдами вогнать его до 83 за иконой.

- ПП (ВК, ШЕ) или вообще ПП (ШЕ), а ВК на этом же сабе прост, будешь из релога бафать (в поле)

Поверь на слово ты сума сойдешь качать ППшку без бафера, варк еще более менее может.Так что если цеплять кого-то за глада, то лучше ПП.

(если что ПП тут имеет масс баф и вапмирик, так что не особо уступит варку), разве что ПоВ порезан, даёт крит шанс, вместо павера, а у варка и то и то.

саб ШЕ нужно в соло- инстах, которые ты закроешь быстрее, например лабу или близов. Баф ПП -> выход, саб на ШЕ, заход.

ШЕ надо бы вогнать до 80, ДХ (фул рестор мп/хп раз в 4 часа) лишним не будет.

- БД - зачем вообще нужны сабы для оконного бд?) Если ты им думаешь дамаджить, то сабы другие.

Если ты думаешь на этом БД пойти в какой-то ПВП пак, то тут совсем другие расклады по сабам. То что у тебя указано вообще мимо кассы.

 

- Пал (Дестр, бард, хил)

Я понимаю что тебе не нравятся орки, но пал с пикой совсем как то не айс, а дестр без сабов еще туда сюда, так как он довольно легко стоит чередуя зилу, гацт и зиалот.

Свс - ну то же само.

Кота не одобряю, дамаджить ты будешь с молотком, так что надо брать +30 крита, которые берутся с любого саба. Транса с кота тебе не нужна, а вот ДХ не помешает.

Если прям так печет котом играть, то качаешь до 80, берешь ДХ, отменяешь саб хила и берешь кота.

ПП- тоже самое.

 

Если ты не особо ТУТ играл, то имей ввиду что паладин серьёзно обрезан в угоду местным нытикам, которых он убивал. И вообще тут много, чего обрезано по этому поводу.

Во первых не пашет самохил переточенной сакрой, хилить ты хилишь но хп больше не становится.

Во вторых, иконы не стакаются, зато стакается икона и моралька, чего в оригинале нет. Таким образом нельзя чередовать мораль + икона, мораль + пати икона.

На практике выходит что-то вроде мораль+пати икона+икона (с остатками моральки)

В третьих УД  не ложится на феникса.

В четвёртых на сервири выставлен кап крит силы в х30, так что половинку дестра поизображать из себя не выйдет.

Ну ещё Ак ты не купишь ибо цены зашкаливают, а паладину второе колечко ой как нужно даже для  ПВЕ.

 

В общем не перестаю креститься левой пяткой, что, тоже  из соображений универсальности, мейном взял не пала.)) Но решать тебе.

Это все еще достаточно мощная профа если в неё вбухать как следует ресурсов... куда больше чем в остальные. ><

 

P.s. Общие советы:  ОБЯЗАТЕЛЬНО регаешься по чьей-нить рефералке.

 

Если надумаешь играть на х5 или х7, то:

Академку искать в камаэльне или глудио, в шаут ты не поорешь ибо апнтиспам карает. Искать её не старше 15 лвл. На сервири автопилота академки, имей в виду.

Топ кач 30-40 в 29 лабе, увидишь сбор в "пати матчинге" заходи. Вообще сбор рандомок на атсериосе живой как нигде.

мейна/сабы/окна/твнов 50-61 качаешь делая квест Seductive Whispers

Квесты на астериосе рейтованы так что падает норм. Эти синие шарики можешь сам сходит поиграть или продать скупщикам в Адене.

Много не заработаешь но хоть зад будет чем прикрыть.

Так как квесты рейтованы пайлаки 61 и 73 тоже делать надо, капнет нормально.

РБ тоже рейтованы, увидишь сбор в лоу  лабу или 60 закена, можно сходить, капнет чё нить.

Для заходы в топ иснты нужны спец итемы которые дают за расход виталити. Это чтобы топ крабы хоть иногда из инст вылазили. ><

 

Если на х55, то там целый раздел с гайдами - читай.

 

Как то так.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 hours ago, ArminVanBureN said:

вот послушаю тебя! ты адекватный человек! пойду на х5

какую связку под сервер посоветуешь из выше перечисленных?

- глад (вл, пал, бд) бд (шк, ше, фс) , вк (пп)

- пал (спойл, бд, кот), бд (шк, ше, вл) , пп (вк)

выбирал такой сетап только из понятий универсальности. 

орками не могу играть)

Глад пвп чар, мобцов им пенать не очень без шмота адекватного, а в инстах и пати он не нужен. Пал отличный выбор, правда для фарма в пати шк был бы предпочтительней изза более дпсной иконы

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ещё раз всем спасибо за советы! Создал чара на х5. Выбрал всё же глада. Кто знает может позже в пвп научусь играть. Собственно прокачиваться знаю как. Я уже до 3 профы дошёл. Тут прокачиваться легко. На батлграунд побил шары и соски. потом стока. Рефералку взял.Пока начал за 2 окна, глад и пп. Потом бд раскачаю за счёт сабов. Профу возьму пару дней порыбачу, приоденусь немного. Если у вас есть всякая фигня не нужная, по типу шапок, приму в дар) ник ArminVanBurreN.

P.S. народ тут у вас хороший! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну насчет эпика не слушай сказочников) Эпик будет онли твоя мечта)
Для начала потом и кровью накрабь на 10 сет и пушку, а это уже год задротства с такой игрой как пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Garanichev сказал:

Ну насчет эпика не слушай сказочников) Эпик будет онли твоя мечта)
Для начала потом и кровью накрабь на 10 сет и пушку, а это уже год задротства с такой игрой как пишешь.

да я и не спешу. твинов плодить не буду правда, некогда особо. потихоньку накраблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, ArminVanBureN сказал:

Ещё раз всем спасибо за советы! Создал чара на х5. Выбрал всё же глада. Кто знает может позже в пвп научусь играть. Собственно прокачиваться знаю как. Я уже до 3 профы дошёл. Тут прокачиваться легко. На батлграунд побил шары и соски. потом стока. Рефералку взял.Пока начал за 2 окна, глад и пп. Потом бд раскачаю за счёт сабов. Профу возьму пару дней порыбачу, приоденусь немного. Если у вас есть всякая фигня не нужная, по типу шапок, приму в дар) ник ArminVanBurreN.

P.S. народ тут у вас хороший! 


Глад хороший чар, мне лично нравится. Можно сказать фанатский класс.
Полезно будет почитать.
https://forum.asterios.tm/topic/344290-guide-duelist-он-же-гайд-по-гладу/
https://forum.asterios.tm/topic/455376-чертоги-разума-советы-по-олимпу-№19-кот/
10 сет, пушку накрабить не сложно. Возьмешь правильные сабы, будешь гонять в инстики.
Глад может фармит медленно, но в целом уверенно :)
Ты можешь часто встретить как в темках все пишут "качай глада", не обращай внимания, это что то вроде традиции на форуме.
Хороший интересный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, ArminVanBureN сказал:

Ещё раз всем спасибо за советы! Создал чара на х5. Выбрал всё же глада. Кто знает может позже в пвп научусь играть. Собственно прокачиваться знаю как. Я уже до 3 профы дошёл. Тут прокачиваться легко. На батлграунд побил шары и соски. потом стока. Рефералку взял.Пока начал за 2 окна, глад и пп. Потом бд раскачаю за счёт сабов. Профу возьму пару дней порыбачу, приоденусь немного. Если у вас есть всякая фигня не нужная, по типу шапок, приму в дар) ник ArminVanBurreN.

P.S. народ тут у вас хороший! 

Респект за глада. Если никуда не спешишь, замути себе пику и с 76 по 79—80 качайся в катах, заодно антички нафармишь на ы80 обвес. У глада пассивка на пику хоть мелкая, но есть, как раз на руму в катах подходит. На 80м даже в дрянном морае можно с дулями паровозить дракосов в начале ДВ, это кодексы и дарк камни. В принципе, терпимо капает экспы до 83 лвла. На 83 уже можно пойти в школу фармить, но тут сто пудов нужен залив, хотя бы бык, и пати твинов без квеста 76+ (им кач на жопе, тебе итемы). Почему в школу на 83, а не на 82? А тупо из-за комфорта, на 83 стан-раш дают, с ним удобнее фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25.11.2019 в 14:54, ArminVanBureN сказал:

Ещё раз всем спасибо за советы! Создал чара на х5. Выбрал всё же глада. Кто знает может позже в пвп научусь играть. Собственно прокачиваться знаю как. Я уже до 3 профы дошёл. Тут прокачиваться легко. На батлграунд побил шары и соски. потом стока. Рефералку взял.Пока начал за 2 окна, глад и пп. Потом бд раскачаю за счёт сабов. Профу возьму пару дней порыбачу, приоденусь немного. Если у вас есть всякая фигня не нужная, по типу шапок, приму в дар) ник ArminVanBurreN.

P.S. народ тут у вас хороший! 

та гладиолус катакомбы и некрополи пилит нечё делать ))) + пвп нагнуть обязан иди туда а потом обратно а потом туда сюда), тока незабудь свою пику 16 СС или хз



26.11.2019 в 07:50, ПисяКипяток сказал:

Респект за глада. Если никуда не спешишь, замути себе пику и с 76 по 79—80 качайся в катах, заодно антички нафармишь на ы80 обвес. У глада пассивка на пику хоть мелкая, но есть, как раз на руму в катах подходит. На 80м даже в дрянном морае можно с дулями паровозить дракосов в начале ДВ, это кодексы и дарк камни. В принципе, терпимо капает экспы до 83 лвла. На 83 уже можно пойти в школу фармить, но тут сто пудов нужен залив, хотя бы бык, и пати твинов без квеста 76+ (им кач на жопе, тебе итемы). Почему в школу на 83, а не на 82? А тупо из-за комфорта, на 83 стан-раш дают, с ним удобнее фармить. 

какую руму, ало, минимум 3 румы, 2 больших и 1 мини, под пп и бд будет изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, lNeMo сказал:

та гладиолус катакомбы и некрополи пилит нечё делать ))) + пвп нагнуть обязан иди туда а потом обратно а потом туда сюда), тока незабудь свою пику 16 СС или хз


 

какую руму, ало, минимум 3 румы, 2 больших и 1 мини, под пп и бд будет изи

 

То что глад с пикой будет стоять под тремя комнатами под пп и БД я верю, но не новичок в таллуме на 76м лвл против мобов 78. К тому же, количество целей у глада с пикой что-то порядка восьми, так что весь паровоз сразу он косить не будет, а вот на одну руму как раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, ПисяКипяток сказал:

То что глад с пикой будет стоять под тремя комнатами под пп и БД я верю, но не новичок в таллуме на 76м лвл против мобов 78. К тому же, количество целей у глада с пикой что-то порядка восьми, так что весь паровоз сразу он косить не будет, а вот на одну руму как раз. 

обычная пасивка как у пикарей типа  дестра вл или гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, lNeMo сказал:

обычная пасивка как у пикарей типа  дестра вл или гнома

Нет, она первопрофная и количество целей у неё меньше, чем у дестров/гномов/ВЛов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, ПисяКипяток сказал:

Нет, она первопрофная и количество целей у неё меньше, чем у дестров/гномов/ВЛов. 

ага посмотрел базу , ну все равно там мобы вата 150 пикой махать хватит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, lNeMo сказал:

ага посмотрел базу , ну все равно там мобы вата 150 пикой махать хватит

 

Ога. Иногда правда удобнее по одной руме чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ребят еще пару вопросов: 

в рекрутинге увидел много предложений для вступления в релакс кланы. какой лучше выбрать? чтоб на твинко клан не нарваться. Хочется всё же живой активный более менее клан.

и я так понимаю чтоб дули сделать мамон кузя нужен? или ещё есть кто может задуалить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5

играй по реф ссылке выгода 100% у меня в подписи) х7 конечно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...