Перейти к содержанию
Asterios

Пропало 600кк и все НПС


mazanakeeS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ув ГМ'ы. Решил я вчера после 3х лет перерыва вернуться в игру, вспомнил акк которые смог, создал нового чара (ник"МариХуанно"), вдонил 10 голды и ничто не предвещало беды. Ситуация такая, я с данного чара передал 600кк на варка, ник "чеколядныйЗАЯ", для того чтобы не качать с нуля чара, у меня на акк с чаром "МариХуанно" есть еще глад "dablboom", думаю поиграю на нем. Отправил я письмо с варка "чеколядныйЗАЯ" на глада "dablboom", 600кк соответственно, захожу на чара, а там воощбе не НПС не других чаров, ничего нету!!! Письмо я вроде отменил, но назад оно не пришло, пичально конечно, если можно верните 😃 Но соль не в том, уже второй день не ресуються НПС и чары на гладе, дайте возможность играть, или компенсацию гоните(шутка) xD

P.S. Сервер астериос х5

Annotation 2019-11-24 130731-min.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На персонаже котором нет нпс и прочего попробуйте сделать .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).
О пропаже вашей адены, посмотрите её в вх, если нет пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazanakeeS сказал:

Письмо я вроде отменил, но назад оно не пришло

Отменённая почта падает в ВХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Zombi said:

На персонаже котором нет нпс и прочего попробуйте сделать .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).
О пропаже вашей адены пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Спасибо, помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mazanakeeS сказал:

Спасибо, помогло, неадеюсь адену тоже вернут

Проверьте личное хранилище на персонаже, на которого отменили почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Xandir said:

Отменённая почта падает в ВХ.

Спасибо, нашел



Думаю можете закрывать тему,  спасибо за отзывчивость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...