Перейти к содержанию
Asterios

СА в пуху с ПвП вставкой(без СА)


Gazun

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, а то никто не знает, можно ли вставить СА в пуху с ПвП вставкой(без СА)? То что нельзя вытащить СА из пушки(ПвП) я знаю, а вставить если она без СА но с (ПвП) можно или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gazun сказал:

Подскажите пожалуйста, а то никто не знает, можно ли вставить СА в пуху с ПвП вставкой(без СА)? То что нельзя вытащить СА из пушки(ПвП) я знаю, а вставить если она без СА но с (ПвП) можно или нет? 

Невозможно добавить PvP бонус оружию, которому не придано свойство кристалла души.

(c) https://hf5.l2central.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Невозможно добавить PvP бонус оружию, которому не придано свойство кристалла души.

на х55 возможно



20 минут назад, Gazun сказал:

Подскажите пожалуйста, а то никто не знает, можно ли вставить СА в пуху с ПвП вставкой(без СА)? То что нельзя вытащить СА из пушки(ПвП) я знаю, а вставить если она без СА но с (ПвП) можно или нет? 

крайне сомневаюсь что это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно к подойти к пушкину (или ишуме если грейд 80+) ?

если показывает что может вставить са то можно ваш кэп

пуха должна быть в инвенторе са и гемы не нужну чтоб видет можно ли вставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, neol сказал:

сложно к подойти к пушкину (или ишуме если грейд 80+) ?

если показывает что может вставить са то можно ваш кэп

пуха должна быть в инвенторе са и гемы не нужну чтоб видет можно ли вставить

 

Смысл в том что обменять в обменнике дешевле на пушку без са но с пвп, чем на пушку с са и с пвп, дешевле потом самому просто са  поставить, а никто не занет можно ли будет потом са вставить или нет в нее, вот в чем дело, тут нужно голды тратить чтобы проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gazun сказал:

Смысл в том что обменять в обменнике дешевле на пушку без са но с пвп, чем на пушку с са и с пвп, дешевле потом самому просто са  поставить, а никто не занет можно ли будет потом са вставить или нет в нее, вот в чем дело, тут нужно голды тратить чтобы проверить

нельзя, ни Са, ни АТТ, ни-че-го 

одна из тем давно забытых времен

как и там сказано

"После вставки PvP эффекта, никакие манипуляции (руками, без использования обменника) со сменой атт и АС не возможны."

собственно и ничего не изменилось 

так что выбирай пушка с СА и ПВП или же с ПВП ,  но  без СА. Выбор за тобой 

Скрытый текст

image.thumb.png.d06a0970979cd6d66287a82a8cbd1192.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...