Перейти к содержанию
Asterios

Х55 для новичка


Bolsen

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Порнушка сказал:

Правда?


 

Что-то я там не наблюдаю баф от ПП, овера, варка, Крафта... О каком фул бафе ты говоришь?

 

ты не понимаешь смысла кавычек?или тебе просто посраться охота?ты же прекрасно понял что я имею ввиду, и относительно чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тем более баф от мма это та же шкура что и в альтб, а шкуру на +30 тебе в альтб никто даже не подумает делать 

3 minutes ago, фирс said:

Давно пора уже вести в альт б от ММА ппшки овера танка крафта😀

 



2 minutes ago, xDAIKERx said:

ты не понимаешь смысла кавычек?или тебе просто посраться охота?ты же прекрасно понял что я имею ввиду, и относительно чего...

Там все сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Нет, тем более баф от мма это та же шкура что и в альтб, а шкуру на +30 тебе в альтб никто даже не подумает делать 

 

Можно все варианты заточки запилить😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, фирс said:

Можно все варианты заточки запилить😀

Добрый вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
23.11.2019 в 19:44, Bolsen сказал:

Всем ку. Хочу начать играть на сервере,но из-за занятости и не желания играть в окна решил выбрать х55. Стоит ли начинать? Можно ли найти клан для фарма и фана,после того как немного оденусь? Живой ли рынок? И если стоит, то кем лучше начать?Всем заранее спасибо.

 

Тоже думаю поиграть заново на х55. На самом деле есть что делать на сервере? Меня больше интересует рынок да и фан собственно, как обычно)

Или никто не барыжит,  и фанится человек 50?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Все есть

Ну и хорошо. Посмотрим сколько онлайна по вечерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если че,я тут пару дней назад в 3 часа ночи спот в стокато отжимал 😂 что бы вы понимали))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, КусочекЭрекции said:

Ну и хорошо. Посмотрим сколько онлайна по вечерам)

Хреново только то, что часто в хсе куча народу не готовы флагнуться в присутствии всяких сбшек, потому стоят по 10-20 человек и пишут ересь в чат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Хреново только то, что часто в хсе куча народу не готовы флагнуться в присутствии всяких сбшек, потому стоят по 10-20 человек и пишут ересь в чат 

так было всегда))

Только сбшки стилят тут)? Когда я играл, в основном мы стилили только с твинков баф) и не хотелось портить его))

Наверняка, как обычно самые имбовые тут сб маги, арбы и тх)?



6 минут назад, Человичище сказал:

Если че,я тут пару дней назад в 3 часа ночи спот в стокато отжимал 😂 что бы вы понимали))...

Так может спот держала одна пачка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, КусочекЭрекции said:

так было всегда))

Только сбшки стилят тут)? Когда я играл, в основном мы стилили только с твинков баф) и не хотелось портить его))

Наверняка, как обычно самые имбовые тут сб маги, арбы и тх)?


 

Так может спот держала одна пачка))

 

Даа, стилят сначала денсы/сонги, так что не стесняются и не сильно переживают за свой баф, так как тот же Берс с бд и пурифай с свса уже бафается на 2 минуты, в последствии, реже пользуются, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Даа, стилят сначала денсы/сонги, так что не стесняются и не сильно переживают за свой баф, так как тот же Берс с бд и пурифай с свса уже бафается на 2 минуты, в последствии, реже пользуются, думаю

Вроде так и были они. Если полный баф брать- то есть секунд 50-55 вроде, после ТП) буквально чтобы быстро залететь покритовать и улететь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как с балансом, подскажет кто? В плане если брать средний эквип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, КусочекЭрекции said:

Вроде так и были они. Если полный баф брать- то есть секунд 50-55 вроде, после ТП) буквально чтобы быстро залететь покритовать и улететь)

успокойся,за сб ты никого не покритуешь. сейчас денсы от бд 2 минуты висят а не 5 как было раньше.   Урон от кода с 5-6к упал до 2-3.   Тактика сб на сегодняшний день это кайт и отстил денсов.  Это не как раньше,что ворвался на фб и уложил любого физа за 10-15 сек.    сейчас даже под застилом если посидишь на месте тебе может  нож присануть 8к два раза и ты сложишься .        Но это не отменяет,того что сбшки всё таки имбы.   стил 4 сек, не возможно зарезистить его, ну и фб + два прыжка по 3-6 сек.    1х1 на бафа в поле нету равных сбшкам.


 

2 hours ago, КусочекЭрекции said:

Сейчас как с балансом, подскажет кто? В плане если брать средний эквип)

ножи имбовые,  можно тягаться круто ими, но сбшки будуть жеско чпокать тебя .   если бы фиксанули  застил для сб хотябы меджести,эхо,спирит от фса,огра. тогда реально можна любым класом играть в поле.   Даже гладиатором, они профитнее берсов на данный момент ).     тиры,дестры чет помойками стали .   Админ уж слишком переусердствовал фиксом данных проф, реально сейчас тир,берс или дестр, это жалкая помойка которая ни на что не способна в поле.   Тупо ножи маги и сб на плаву

  Арбы превратились на хавков,если их заметил нож или сб,сразу надо готовить бсое,ибо на средней-близкой дистанции без джуда или танка ты арбой ничего не сделаешь ножу,гладу сбшке .    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Revoluciya сказал:

успокойся,за сб ты никого не покритуешь. сейчас денсы от бд 2 минуты висят а не 5 как было раньше.   Урон от кода с 5-6к упал до 2-3.   Тактика сб на сегодняшний день это кайт и отстил денсов.  Это не как раньше,что ворвался на фб и уложил любого физа за 10-15 сек.    сейчас даже под застилом если посидишь на месте тебе может  нож присануть 8к два раза и ты сложишься .        Но это не отменяет,того что сбшки всё таки имбы.   стил 4 сек, не возможно зарезистить его, ну и фб + два прыжка по 3-6 сек.    1х1 на бафа в поле нету равных сбшкам.

Я говорю про физа, а не мага. Физ с арбалетом) При максимальном бусте, включая все фишечки на п атаку-, правда радиус небольшой, но за счет прыжков - не чувствуется.

И критует будь здоров) К сожалению, критов не сохранилось. Но вполне можно было раздавать критами по 12-18к в зависимости от оппонента)

 

P.S. Раньше были СБ, которые просто блинкались и били КОДом, но без стила, так как была очень сильная привязка к бафу. И смысла не было стилить.

Плюс Маг крит никто не отменял)



14 минут назад, Revoluciya сказал:

 если бы фиксанули  застил для сб хотябы меджести,эхо,спирит от фса,огра. тогда реально можна любым класом играть в поле. 

Так это же по классике, они стилятся) 

Как же кенсел боты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, КусочекЭрекции said:

Я говорю про физа, а не мага. Физ с арбалетом) При максимальном бусте, включая все фишечки на п атаку-, правда радиус небольшой, но за счет прыжков - не чувствуется.

И критует будь здоров) К сожалению, критов не сохранилось. Но вполне можно было раздавать критами по 12-18к в зависимости от оппонента)

я играл за физ сб чувака и бабу 8 лет здесь на хантере.  Даже когда стил более мение резистелся,и крит урон не был понижен как сейчас, было сложновато убить сб на застиле,которая тоже стилила тебя.   А сейчас что ты сделаешь за физ сб ?   Ты залетишь под фулл зарядом,сб тупо  даст тебе один стил и у тебя 4 сонга слетят на изи, потом  ещё один стил под аш или пейнвалкером,и ты остаешься сто процентов без крит демеджа,или свса,хаста и тд.  ты так и так отвалишься за физ сб ).    сейчас серьезный штраф в ренже для луков и арбалетов,там идёт штраф очень серьезный).    Какие ты фишечки бафнишь на физ сб там скажи мне пожалуйста ?)  Не уж то   оверхит от гнома и апетит ?)      Ты на ближней,средней дистанции мало что сделаешь, мага максимум сможешь убить.    нож тебе даст один бек и ты в город за физ сб,ну сбшка тоже скоро тебя затащит учитывая нищий мдеф под берсом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, от себя скажу, что давно очень, еще были хроники Камаель вроде тут. и было интересно играть тем, что в поле спокойно можно было играть за темного лучника, за хавка. Фармить за них можно было, используя нож для отхила. И не было имбовых персонажей. Мог дестр залиться и слить тебя. Можно было убежать. СБшек не было почти. Были даже просто мужики физы с рапирами.

И как-то поинтереснее было, что в поле ты встречал не только куриц и ножей.

Я уж не говорю про то, что был в поле ФС, который 1х1 всех почти убивал.

Светлый танк.

То есть было интереснее)


 

3 минуты назад, Revoluciya сказал:

я играл за физ сб чувака и бабу 8 лет здесь на хантере.  Даже когда стил более мение резистелся,и крит урон не был понижен как сейчас, было сложновато убить сб на застиле,которая тоже стилила тебя.   А сейчас что ты сделаешь за физ сб ?   Ты залетишь под фулл зарядом,сб тупо  даст тебе один стил и у тебя 4 сонга слетят на изи, потом  ещё один стил под аш или пейнвалкером,и ты остаешься сто процентов без крит демеджа,или свса,хаста и тд.  ты так и так отвалишься за физ сб ).    сейчас серьезный штраф в ренже для луков и арбалетов,там идёт штраф очень серьезный).    Какие ты фишечки бафнишь на физ сб там скажи мне пожалуйста ?)  Не уж то   оверхит от гнома и апетит ?)      Ты на ближней,средней дистанции мало что сделаешь, мага максимум сможешь убить.    нож тебе даст один бек и ты в город за физ сб,ну сбшка тоже скоро тебя затащит учитывая нищий мдеф под берсом . 

Если ты играл за сб, понимаешь, что по факту чистый рандом. Если тебя застилили- ты моментально стилишь себе обратно свои же бафы)

 

Сейчас я не знаю как обстоят дела) У меня даже клиента нет. И не факт, что будет. Просто интересно уточнить на форуме мнение людей).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, КусочекЭрекции said:

Вообще, от себя скажу, что давно очень, еще были хроники Камаель вроде тут. и было интересно играть тем, что в поле спокойно можно было играть за темного лучника, за хавка. Фармить за них можно было, используя нож для отхила. И не было имбовых персонажей. Мог дестр залиться и слить тебя. Можно было убежать. СБшек не было почти. Были даже просто мужики физы с рапирами.

И как-то поинтереснее было, что в поле ты встречал не только куриц и ножей.

Я уж не говорю про то, что был в поле ФС, который 1х1 всех почти убивал.

Светлый танк.

То есть было интереснее)


 

Если ты играл за сб, понимаешь, что по факту чистый рандом. Если тебя застилили- ты моментально стилишь себе обратно свои же бафы)

 

Сейчас я не знаю как обстоят дела) У меня даже клиента нет. И не факт, что будет. Просто интересно уточнить на форуме мнение людей).

 

стил рандомная фигня,допсутим, у тебя сидит в начале бафа как правило сонг от свса,и денсы от б которые ключевые.  Тебя сб стилит и тырит последние или с середины денсы, ты её стилишь обратно и большая вероятность вместо того чтобы украсть обратно свой баф,ты тыришь её маг баф,и в случае перестила ты сразу сбиваешь первые бафы,то есть свса и бд, тогда это  ошибка роковая ).  да и смысла против сб нету,сб держит тебя в близи и ты её не передамажешь  маг сб.   раньше физ сб можно было играть,сейчас нет.   как бы ты там не застилился .   надо просто  наоборот пофиксить бафы которые дают существенно преимущество. чтобы в поле играли все на ровне и свободно, лучше баланс и норм фан,чем тащить антилоп за застиленную сб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revoluciya сказал:

стил рандомная фигня,допсутим, у тебя сидит в начале бафа как правило сонг от свса,и денсы от б которые ключевые.  Тебя сб стилит и тырит последние или с середины денсы, ты её стилишь обратно и большая вероятность вместо того чтобы украсть обратно свой баф,ты тыришь её маг баф,и в случае перестила ты сразу сбиваешь первые бафы,то есть свса и бд, тогда это  ошибка роковая ).  да и смысла против сб нету,сб держит тебя в близи и ты её не передамажешь  маг сб.   раньше физ сб можно было играть,сейчас нет.   как бы ты там не застилился .   надо просто  наоборот пофиксить бафы которые дают существенно преимущество. чтобы в поле играли все на ровне и свободно, лучше баланс и норм фан,чем тащить антилоп за застиленную сб )

Про баланс тут пишут лет 10 уже) Как появились курицы, так всем перестал нравится баланс) Я помню, когда был пик хантера, год 2009-2010. Там было мало куриц достаточно и был фан, безусловно.

Прикольно было. Сейчас, насколько я понял, нет такого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, КусочекЭрекции said:

Про баланс тут пишут лет 10 уже) Как появились курицы, так всем перестал нравится баланс) Я помню, когда был пик хантера, год 2009-2010. Там было мало куриц достаточно и был фан, безусловно.

Прикольно было. Сейчас, насколько я понял, нет такого.

 

Сейчас типа если в клане нету куропака хоть одного, можешь не надеятся на длительный фан, если биши упали, Рес отнимает 6 секунд, а за 6 секунд, если куры не тупые, быстро сложат ресующего и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, КусочекЭрекции said:

Про баланс тут пишут лет 10 уже) Как появились курицы, так всем перестал нравится баланс) Я помню, когда был пик хантера, год 2009-2010. Там было мало куриц достаточно и был фан, безусловно.

Прикольно было. Сейчас, насколько я понял, нет такого.

 

то что сейчас,не является следствием куриц, в 2012 и выше куриц всегда было прут прутом,и их они были имбами по хлеще чем сейчас,но всё ровно играли много людей.     просто тогда играли больше людей. ну и был смысл в фарме и битве за спот точки,сейчас такое себе. у всех всё фулл.  Только открытие новго сервера с нуля без начислений,и с хорошей динамикой для пвп может исправить ситуацию .   СОА ЛОА  и другие точки,не являются на данный момент ценными. слабо там все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Revoluciya said:

то что сейчас,не является следствием куриц, в 2012 и выше куриц всегда было прут прутом,и их они были имбами по хлеще чем сейчас,но всё ровно играли много людей.     просто тогда играли больше людей. ну и был смысл в фарме и битве за спот точки,сейчас такое себе. у всех всё фулл.  Только открытие новго сервера с нуля без начислений,и с хорошей динамикой для пвп может исправить ситуацию .   СОА ЛОА  и другие точки,не являются на данный момент ценными. слабо там все)

Раньше сб не было такой проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ANIBAL сказал:

Да потому что   уже многим не интересно стало болото из куриц и ножей, которое на новом хантере не меняется . Про старый я и не вспоминаю.

Почему курицы в руте прыжки делают это и другие баги никто не хочет править, 

А переоткрывать хантер в таком же виде бессмысленно, через полгода протухнет, т.е еще быстрей чем данный

Профы править, инсты зло ,закрыть или преобразовать. 

Шанс заточки порезать или дроп пух , но не должно быть что в первые месяцы сервер захлебывается от +16-18 пух. Сделать шанс точки пух=шмоту.

Олимп с бичами оживить  и т.д

Заточка есть за голды вроде) Тут дело не в заточке. А в отсутствии баланса наверное. Так как и раньше все было с заточкой. И все бегали нормально, и рынок просто блестал) Можно было великолепно барыжить, так как у тебя расходилось все как горячие пирожки)

15 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Раньше сб не было такой проблемой

Они не были проблемой до ХФ, скорее вот так) Потому что состилить что-то себе из бафов- был очень маленький шанс. И чтобы забафаться по фулу- нужен был рандом. Иначе стилишь эхо, стилишь огра, но вот от самона не стилится к примеру. И пока стоишь огр пропадает уже.

Плюс всегда все курицы были легкой добычей для ножей и магов. Так как у них маленький Мдеф и Пдеф. А маги как таковые вымерли. Одно время были еще кенселботы, но видимо их уже и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...