Перейти к содержанию
Asterios

Х55 для новичка


Bolsen

Рекомендуемые сообщения

Всем ку. Хочу начать играть на сервере,но из-за занятости и не желания играть в окна решил выбрать х55. Стоит ли начинать? Можно ли найти клан для фарма и фана,после того как немного оденусь? Живой ли рынок? И если стоит, то кем лучше начать?Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм кланы есть, но их очень мало...по той причине что эпик доступен в магазине в альт+б, для фана кланов предостаточно. Начинать нужно примрно так, качаешь 3-4 робы, (я качал 2ФС,ШЕ,биш) до 70лвл, потом брал трансформу анакима в ивори и за трансформу апался до 76 в павел руинс(спот лучников), делал профу и на след сутки в тои(можно и в ФОГ)апал 80. После качал себе 2х дестров,спойла и шк, на 70 опять таки одевал им робу, пуху на акумен и апал 76,заводил 2е окном и анакимом апал дальше лвл до 80, потом в 2 окна качаешь в ЗИ всех до 85, все. Нужно конечно задонатить на АК,тарас, либо же купить нобл и на олимпе выбить себе бижу. страемся накрабить на +6сет элегии хеви и у тебя получается 4 пары дд которыми можно ходить в лабу 83, там падает 7-11 блес арморок и 0-3 блес вепки, фармим лабу,зи,близнецов пока не добьемся нужного эквипа, так же н забывай голосовать на ммотоп, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, killerdance сказал:

фарм кланы есть, но их очень мало...по той причине что эпик доступен в магазине в альт+б, для фана кланов предостаточно. Начинать нужно примрно так, качаешь 3-4 робы, (я качал 2ФС,ШЕ,биш) до 70лвл, потом брал трансформу анакима в ивори и за трансформу апался до 76 в павел руинс(спот лучников), делал профу и на след сутки в тои(можно и в ФОГ)апал 80. После качал себе 2х дестров,спойла и шк, на 70 опять таки одевал им робу, пуху на акумен и апал 76,заводил 2е окном и анакимом апал дальше лвл до 80, потом в 2 окна качаешь в ЗИ всех до 85, все. Нужно конечно задонатить на АК,тарас, либо же купить нобл и на олимпе выбить себе бижу. страемся накрабить на +6сет элегии хеви и у тебя получается 4 пары дд которыми можно ходить в лабу 83, там падает 7-11 блес арморок и 0-3 блес вепки, фармим лабу,зи,близнецов пока не добьемся нужного эквипа, так же н забывай голосовать на ммотоп, удачи)

Эпик в альт+б? :(

Спасибо за разъяснения. Все понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2019 в 21:49, Bolsen сказал:

Эпик в альт+б? :(

Спасибо за разъяснения. Все понял)

серверу 3 года, так что эпик в альт б уравнивает твои шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2019 в 20:49, Bolsen сказал:

Эпик в альт+б? :(

Спасибо за разъяснения. Все понял)

Тебе больше нравится копить на АК кольцо (про Тараса, Валика, Б.Зака и Белефа просто забудь) несколько лет на х5/7 да? И то не факт что ты его там купишь, цену снова х2/3 сделают... будешь просто всю жизнь с Оли бижей там играть в рифте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2019 в 20:39, killerdance сказал:

фарм кланы есть, но их очень мало...по той причине что эпик доступен в магазине в альт+б, для фана кланов предостаточно. Начинать нужно примрно так, качаешь 3-4 робы, (я качал 2ФС,ШЕ,биш) до 70лвл, потом брал трансформу анакима в ивори и за трансформу апался до 76 в павел руинс(спот лучников), делал профу и на след сутки в тои(можно и в ФОГ)апал 80. После качал себе 2х дестров,спойла и шк, на 70 опять таки одевал им робу, пуху на акумен и апал 76,заводил 2е окном и анакимом апал дальше лвл до 80, потом в 2 окна качаешь в ЗИ всех до 85, все. Нужно конечно задонатить на АК,тарас, либо же купить нобл и на олимпе выбить себе бижу. страемся накрабить на +6сет элегии хеви и у тебя получается 4 пары дд которыми можно ходить в лабу 83, там падает 7-11 блес арморок и 0-3 блес вепки, фармим лабу,зи,близнецов пока не добьемся нужного эквипа, так же н забывай голосовать на ммотоп, удачи)

По собственному опыту знаю что в лабе83  0-4 випки падает, ну это не так важно сейчас, но все равно, чтобы потом не удивлялись

Скрытый текст

Хотя когда мне падает 4 - я каждый раз удивляюсь и понимаю что сегодня у меня лак не х1😂😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

По собственному опыту знаю что в лабе83  0-4 випки падает, ну это не так важно сейчас, но все равно, чтобы потом не удивлялись

  Скрыть содержимое

Хотя когда мне падает 4 - я каждый раз удивляюсь и понимаю что сегодня у меня лак не х1😂😂

 

согласен, падало и 4 но очень редко, думал, если меньше 10 минут фармишь, то падает больше блесвепок, но это всего лишь рандом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, killerdance сказал:

согласен, падало и 4 но очень редко, думал, если меньше 10 минут фармишь, то падает больше блесвепок

Эхххх, если бы было так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, killerdance сказал:

не хотят курам делать фиксированый откат блинков, что бы на их кд ничего не влияло...может бы и появились другие профы...как например на х5 одни маги на осадах))) зря лучникам откат сделали, так хоть лукари кур истребляли

на х5 и х7 в масс файтах на уровне кп есть глады, ножи(мб еще кто-то). На х55 это сугубо соло челы.



23.11.2019 в 21:49, Bolsen сказал:

 

Фан есть, но не сравним со стартом и даже с тем, что было год назад(старт был в ноябре 2016), тоже самое касается олимпа. Возможно и не скучно, но и не весело :)
Если будешь медленно фармить без доната, то займет это у тебя приличное количество времени, чтобы одеться +10 (1-2 месяца), если собираешься увлечься соло фаном будь готов, что в ХСе ты увидишь много СБ и если твоей профе не суждено убивать их, то покойся с миром. На уровне клана/пака фан точно будет на ТВ/осадах и возможно иногда на ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

не хотят курам делать фиксированый откат блинков, что бы на их кд ничего не влияло...может бы и появились другие профы

Золотые слова. Очередной перезапуск даже не будет иметь смысла без таких обнов.

Но я уже не надеюсь. Сколько обещаний было разобраться с балансом - всё спустили на тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафф уберем зотябы бд свс , придется менять составы, не будет 2 танка 4 арбы 2 джуда и бишь, а будет бд свс 3 арбы 1 танк 2 джуда и бишь, и тут тяжело придется кайтить. Если полностью убрать бафф и поставить скроллы, появятся варки, оверы и пп. А так баланса не когда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спросил стоит ли начинать, а вы ему про баланс загоняете. Сами виноваты что руки только под кур заточены.

это пвп сервак, зайди, побегай пару дней и сам все поймёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2019 в 07:13, killerdance сказал:

согласен, падало и 4 но очень редко, думал, если меньше 10 минут фармишь, то падает больше блесвепок, но это всего лишь рандом)

Випок падает от 0 до 5 это по дроп листу, по факту падает 1-2, иногда падает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2019 в 22:20, Sargotana сказал:

фан есть и в 5 утра

есть фактически каждый вечер

но если обивать пороги Гирана, то и правда нет фана)

Вась, три калеки в хс и раз в неделю эвенты типа осад это не фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фана нет договоритесь  2мя фракциями на фан  как раньше  клы договаривались остальной мусор отсейте если клы кланов других клов  в х не ставят то вы    фана не  увидите,  а так  люди будут  выбирать между  2 мя  сайдами  и будет постоянный фан а не  3 калеки и 2 хавка на весь хс!  калеками я назвал сбешек  типо лаурки!!!! ( а да  все  стали взрослыми нам  уже не  по 16 лет и мы не  учимся  в коледжах и тд и у нас нету время  чтоб заниматся кланом),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2019 в 22:17, MrPowerful сказал:

Человек спросил стоит ли начинать, а вы ему про баланс загоняете. Сами виноваты что руки только под кур заточены.

это пвп сервак, зайди, побегай пару дней и сам все поймёшь 

47 хромосомный, когда в следующий раз решишь показать всем, что ты самый умный, ты хотя бы полностью прочти темку, ты поймешь, что автор задает не только вопрос "Стоит ли играть", а еще "Как фан?/Как рынок?/Кем стоит начать(а тут ещё можно поделить пве и пвп)"

Так вот автору и отвечают на все эти вопросы и накидывают еще, чтобы он не наткнулся на реалии сервера.

 



7 часов назад, ToTeGopnica сказал:

Вась, три калеки в хс и раз в неделю эвенты типа осад это не фан. 

Это же круто. Не знал? Пришел такой с работы/с учеба. Залетел в город, регнулся на олимп(ждешь). Залетел в хс, ждешь пока кто-то еще придёт с работки/учебы на фан. :D

Пофанился с 2-3 людьми и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ToTeGopnica сказал:

Вась, три калеки в хс и раз в неделю эвенты типа осад это не фан. 

Не Васькай, я не позволяла так со мной общаться , это раз. Во-вторых, сама захожу переодически и вижу в хсе есть движ, это факт. Понятное дело, что нет больше таких файтов, где участвуют по 3 сайд, в составе каждого по 50 человек. Это тоже факт. Но говорить, как ты, что фана нет глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Sargotana said:

Не Васькай, я не позволяла так со мной общаться , это раз. Во-вторых, сама захожу переодически и вижу в хсе есть движ, это факт. Понятное дело, что нет больше таких файтов, где участвуют по 3 сайд, в составе каждого по 50 человек. Это тоже факт. Но говорить, как ты, что фана нет глупо. 

Если в хсе есть 10-15 это уже фан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Revoluciya сказал:

Если в хсе есть 10-15 это уже фан )

ну,как есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это же круто. Не знал? Пришел такой с работы/с учеба. Залетел в город, регнулся на олимп(ждешь). Залетел в хс, ждешь пока кто-то еще придёт с работки/учебы на фан. :D

 

Пофанился с 2-3 людьми и хватит.

Только ради этого и живу (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2019 в 21:53, MaksiKlim сказал:

бафф уберем зотябы бд свс , придется менять составы, не будет 2 танка 4 арбы 2 джуда и бишь, а будет бд свс 3 арбы 1 танк 2 джуда и бишь, и тут тяжело придется кайтить. Если полностью убрать бафф и поставить скроллы, появятся варки, оверы и пп. А так баланса не когда не будет.

так мож сразу лоурейт сделать?ну там нубл запретить покупать и все такое?альт б магаз ваще в топку первым делом,только фарм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

так мож сразу лоурейт сделать?ну там нубл запретить покупать и все такое?альт б магаз ваще в топку первым делом,только фарм!

хочешь сказать на х3 и на х5 нет фана?

ну зайди и глянь и увидишь,что он есть и с свсами и бд в арбопачке 

все так боятся просто хоть каких-то изменений, новшеств 

 

а про нубл..это я вообще валяюсь))

его проходить не дольше часа,но кому-то проще заплатить бабла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать альт б и у сервера увеличится онлайн! Но не по живым игрокам, а по окнам, будут очередные бредовые паравозики бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xDAIKERx сказал:

так мож сразу лоурейт сделать?ну там нубл запретить покупать и все такое?альт б магаз ваще в топку первым делом,только фарм!

Ага, ещё и Саб классы квестом делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пвп сервер, цель фаниться, а не крабить локации сутками с паровозом за спиной.

На нынешнем х55 и так фарма хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xDAIKERx сказал:

так мож сразу лоурейт сделать?ну там нубл запретить покупать и все такое?альт б магаз ваще в топку первым делом,только фарм!

пвп сервер без баффа, не играл на таких? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2019 в 13:57, Sargotana сказал:

хочешь сказать на х3 и на х5 нет фана?

ну зайди и глянь и увидишь,что он есть и с свсами и бд в арбопачке 

все так боятся просто хоть каких-то изменений, новшеств 

 

а про нубл..это я вообще валяюсь))

его проходить не дольше часа,но кому-то проще заплатить бабла)

тебе не кажется что если бы люди хотели играть на х3 х5,то они бы играли на х3 х5?ты подумай на досуге)

огромное количество людей играет тут как раз потому что нет необходимости выкачивать твинкостадо на баф

17 часов назад, MaksiKlim сказал:

пвп сервер без баффа, не играл на таких? 

играл,прикинь играл...и как видишь я тут!может все дело в наличии "фулл" бафа в альтб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, xDAIKERx сказал:

огромное количество людей играет тут как раз потому что нет необходимости выкачивать твинкостадо на баф

Правда?



52 минуты назад, xDAIKERx сказал:

может все дело в наличии "фулл" бафа в альтб?

Что-то я там не наблюдаю баф от ПП, овера, варка, Крафта... О каком фул бафе ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора уже вести в альт б от ММА ппшки овера танка крафта😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...