Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Декабря


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Только что, RikiTikiTav1 сказал:

Ну вон пацана душат на оли хочет самоутвердиться на форуме, с чего то решил что я сосу за буст, хотя никогда ничего не просил летал только в своем.


 

Надейся...

 

ты сам сказал твои варианта заработка твоего же буста, и один из выбора залесть под стол к топам, это не мои слова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GarenaDV сказал:

ты сам сказал твои варианта заработка твоего же буста, и один из выбора залесть под стол к топам, это не мои слова) 

Я написал откуда он берется, где и что фармлю именно я вроде нигде не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RikiTikiTav1 сказал:

Я написал откуда он берется, где и что фармлю именно я вроде нигде не указано.

знаешь способы, зачёт.уже неплохо о себе заявил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

Боже, неужели кроме него никто не умеет на ДА играть, так утомил своим спамом в хч и всех темах форума.

так это не он летает на Оли. Он только попрошайничать в хч и писать всякую ересь может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

так это не он летает на Оли. Он только попрошайничать в хч и писать всякую ересь может)

weron-а на вас нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dupreeeh сказал:

Выхожу на олимп пытаюсь сделать все правильно,получаю лещей,плююсь слюной "да эта бусд веноват!!1!" вылетаю с арены,выдох вдох, рега. По серьезке,вылетел 3-4 победы +1-4  , после какой нибудь Интерстелар -8-10. Как люди фармят 100 не понимаю,везение?стечение обстоятельств? Можно по кд попадаться на пираньку,интерстелара,врикссти,юзлессум,адекват и это не придел. Челики 70-80 птс выходят на 400+ и более. В принципе глянуть на прошлые периоды во многих профах так и есть 1-3 место 100+ птс(1 места в основном 400+, у течиса и чики 1к+), остальные варируются от 40 до 80. Мб если бы пересмотрели баланс между челами на выход все было поясней,но да тогда челам 300+ летать будет не с кем ,ведь на серваке их всего %10 и все летают в разное время. Олимп занятие интересное,пытаюсь отнестись к нему серьезно,смотрю записи,анализирую,на выходе вроде все идет спокойно,но тут резко даю подливку и лечу в город. В линейку играю год(3 астер) ,только на этом фениксе проявил интерес к этому делу. Чисто искренее высказывание от новичка, пв stereocoma😁

Те, кто фармит 400+ птс не на топ фарм профах, убивают и интерстелларов и тд, хоть и не со 100% вероятностью. 
Просто нужно понимание как играть, придумывать тактики, думать как разогнать своего персонажа по максимуму. Ну и соответственно выжимать из персонажа по максимуму - лф, ков 3 лвл, правильные актив/пасив лсы, талики и тд. 
Так же есть множество и других аспектов, таких как вылавливание волн. Смысл регаться например на коне в волну, где есть 3 мощных манасоса с валиком? Ты в любом случае разрядишься полностью, и ещё далеко не факт что выиграешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Секретарша сказал:

он тоже не умеет играть на ДА, это как раз из тех, за кого летает рукастый парень, но оно громче всех орёт:mellow:

ну ващето , ты не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dupreeeh сказал:

Выхожу на олимп пытаюсь сделать все правильно,получаю лещей,плююсь слюной "да эта бусд веноват!!1!" вылетаю с арены,выдох вдох, рега. По серьезке,вылетел 3-4 победы +1-4  , после какой нибудь Интерстелар -8-10. Как люди фармят 100 не понимаю,везение?стечение обстоятельств? Можно по кд попадаться на пираньку,интерстелара,врикссти,юзлессум,адекват и это не придел. Челики 70-80 птс выходят на 400+ и более. В принципе глянуть на прошлые периоды во многих профах так и есть 1-3 место 100+ птс(1 места в основном 400+, у течиса и чики 1к+), остальные варируются от 40 до 80. Мб если бы пересмотрели баланс между челами на выход все было поясней,но да тогда челам 300+ летать будет не с кем ,ведь на серваке их всего %10 и все летают в разное время. Олимп занятие интересное,пытаюсь отнестись к нему серьезно,смотрю записи,анализирую,на выходе вроде все идет спокойно,но тут резко даю подливку и лечу в город. В линейку играю год(3 астер) ,только на этом фениксе проявил интерес к этому делу. Чисто искренее высказывание от новичка, пв stereocoma😁

По факту только попадая на сильных олимперов можно чему то научиться, и после боя как проиграл - думать что я сделал не так (мог бы сделать по другому, что делать в следующий раз) чтобы приблизиться к выигрышу, работает это или то не работает, позиционку, откайт максы и пр. пр.
Есть откровенные антипрофы и антиарены, но даже там можно выложиться.
в теории любая профа может убить любую профу, просто нужно чтобы сошлись карты и немного везения, пота, слёз и терпения.

Изменено пользователем АДЕКВАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Те, кто фармит 400+ птс не на топ фарм профах, убивают и интерстелларов и тд, хоть и не со 100% вероятностью. 
Просто нужно понимание как играть, придумывать тактики, думать как разогнать своего персонажа по максимуму. Ну и соответственно выжимать из персонажа по максимуму - лф, ков 3 лвл, правильные актив/пасив лсы, талики и тд. 
Так же есть множество и других аспектов, таких как вылавливание волн. Смысл регаться например на коне в волну, где есть 3 мощных манасоса с валиком? Ты в любом случае разрядишься полностью, и ещё далеко не факт что выиграешь. 

 

3 минуты назад, АДЕКВАТ сказал:

По факту только попадая на сильных олимперов можно чему то научиться, и после боя как проиграл - думать что я сделал не так (мог бы сделать по другому, что делать в следующий раз) чтобы приблизиться к выигрышу, работает это или то не работает, позиционку, откайт максы и пр. пр.
Есть откровенные антипрофы и антиарены, но даже там можно выложиться.
в теории любая профа может убить любую профу, просто нужно чтобы сошлись карты и немного везения, пота, слёз и терпения.

Все верно говорите,решил посмотреть как хвощь против интерстелара зеленым выходит,отсчет - бой, хвощь подходит дает бек по голому афк интерстелару и вин. Это не слезы,просто я расчитывал что там потный бой,а по факту хз что там) но каждый фармит как фармит) не мое дело кто там что купил и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dupreeeh сказал:

 

Все верно говорите,решил посмотреть как хвощь против интерстелара зеленым выходит,отсчет - бой, хвощь подходит дает бек по голому афк интерстелару и вин. Это не слезы,просто я расчитывал что там потный бой,а по факту хз что там) но каждый фармит как фармит) не мое дело кто там что купил и тд)

Интерстеллар отдал мне 3 боя, я писал об этом в своём большом посте - и я ему благодарен за это.

Если ты хочешь посмотреть показательные и интересные бои посмотри бои:

DRHVOSH vs Device

DRHVOSH vs chicco

DRHVOSH vs murphyz

DRHVOSH vs Iceisnice

DRHVOSH vs V0di4ka

DRHVOSH vs IceDiva

DRHVOSH vs iSugarRush

DRHVOSH vs Nextlevelplay

DRHVOSH vs Solitude

и так далее...

ШК это далеко не самый сильный либо проблематичный персонаж на олимпе, у пв гораздо больше проблем с фсом (Лицемерие,просто не пробивается, а сам дамажит вполне достойно), конём, берсом, палом (пираньей), дестром (отбегивать не умею), овером на прямой (часто суспа и антиков первыми 2мя кастами ложатся)

П.С После последнего боя который отдал интерстеллар - я сказал что с моей стороны итак нагло слишком уже, и что некст бой лучше будем драться, - но мы так и не попались друг против друга, он может подтвердить мои слова.

Изменено пользователем drhvosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, drhvosh сказал:

Если ты хочешь посмотреть показательные и интересные бои посмотри бои:

Интересным и показательным не может быть бой ПВ против робы или другого дагера как АВ или ТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто убивает гномиков - тому 7 лет бед, задолбали демоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GarenaDV сказал:

weron-а на вас нет) 

так он был, потом  ушел ))) к сожалению :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Интересным и показательным не может быть бой ПВ против робы или другого дагера как АВ или ТХ

Посмотри бои дедхёрта против ножей, это лучший сорк что я вообще видел.

Ничего страшного что там есть дп, манашилд, флешка, нюки по 6100 хп при том что у меня были случаи когда фейлилось 6 абилок вподряд, а после этого 2 полулетала по 14 урона...

Пв против другого дагера ? а у тебя будет возможность похилиться под ножом кроме как при выходе из хайда на другой стороне арены ? Мне по 10\8 сету ав даёт бэка на 8500, я на пв подобного урона по лайт броне не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, vaskaaa1 said:

Доктор борщ, я слежу за тобой, не забывай об этом.

Это тебе поможет.

 

https://youtu.be/6-HnrdFuoNQ?t=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soiretsa сказал:

Это тебе поможет.

 

https://youtu.be/6-HnrdFuoNQ?t=36

https://youtu.be/AOvnKND6_TE?t=457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, "1st said:

Кто убивает гномиков - тому 7 лет бед, задолбали демоны

Помню-Помню одного некра, который меня на спойле на олимпе душил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, красивое оформление. Красочно, блестяще, не зря так долго темку пилил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, drhvosh сказал:

Посмотри бои дедхёрта против ножей, это лучший сорк что я вообще видел.

😂😂😂



17 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Интересным и показательным не может быть бой ПВ против робы или другого дагера как АВ или ТХ

Пацану нужна радость убийства робы)

не отбирай ее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц jabe с хиро)

Изменено пользователем Paparazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Paparazi said:

гц jabe с хиро)

Хз очевидно было что он будет Хиро ещё месяц назад..парень хотябы знает как кнопки нажимать, а ты на фулловом дестре под Оли в 60% винрейт бацаешь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

Хз очевидно было что он будет Хиро ещё месяц назад..парень хотябы знает как кнопки нажимать, а ты на фулловом дестре под Оли в 60% винрейт бацаешь )))))

Ты прежде чем рот открывать, как та собака голодная, для начала посмотри бои. Посмотри соперников с обеих сторон, а потом пиши. 
Да, кстати, винрейт около 76%. Так что можешь из жопы высосать. 
Я под столом у Шалости не сижу, у меня не фул дестр. Вот сидел бы - другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Paparazi said:

Ты прежде чем рот открывать, как та собака голодная, для начала посмотри бои. Посмотри соперников с обеих сторон, а потом пиши. 
Да, кстати, винрейт около 76%. Так что можешь из жопы высосать. 
Я под столом у Шалости не сижу, у меня не фул дестр. Вот сидел бы - другой разговор.

76% ))) у меня на вле наверное больше....

Ну да... Не фулл... Для Олимпа х7 это более чем фулл  иметь +10 сеты и эпик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Paparazi сказал:

гц jabe с хиро)

Всмысле jabe?) я думал ты будешь, по личным встречам по крайней мере ты самый потный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AlGreev said:

Всмысле jabe?) я думал ты будешь, по личным встречам по крайней мере ты самый потный..

Потный потому что там бустяры столько сколько ты в глаза никогда не видел хД 

Он даже тактики более менее знает, но мозги не позволяют в конкретный момент делать правильные мувы.

Он только хорошо умеет тратить жопочасы на фарм мобов, но это необходимость у него такая, потому что в реале хочет иметь возможность сводить девочку хотябы в какое-то заведение и покушать что-нибудь нормальное, человека можно понять) Можно даже сказать что молодец, в реале балбес бедолага, но не приуныл нашел где можно компенсировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PublicAgent сказал:

Потный потому что там бустяры столько сколько ты в глаза никогда не видел хД 

Он даже тактики более менее знает, но мозги не позволяют в конкретный момент делать правильные мувы.

Он только хорошо умеет тратить жопочасы на фарм мобов, но это необходимость у него такая, потому что в реале хочет иметь возможность сводить девочку хотябы в какое-то заведение и покушать что-нибудь нормальное, человека можно понять) Можно даже сказать что молодец, в реале балбес бедолага, но не приуныл нашел где можно компенсировать)

Нуууу по  поводу бустяры у меня был Тарас и Баюм на прошлом осеннем) Когда я тиром форты фармил и цены не были такие заоблачные) Но тогда я еще не летал на оли серьезно)
А на этом да я бич который ничего не фармит, из эпика у меня Зак +6 и Б.Фрея +6 :D

p.s. Лф к кому залесть под стол за эпиком (шучу) :D

 

А по поводу Тендера, каждый выбирает свой путь, ради чего играть) 


 

Изменено пользователем AlGreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

46 minutes ago, PublicAgent said:

76% ))) у меня на вле наверное больше....

Ну да... Не фулл... Для Олимпа х7 это более чем фулл  иметь +10 сеты и эпик

Я так понимаю, у Жабы со мной был просто неудачный бой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, AlGreev said:

Нуууу по  поводу бустяры у меня был Тарас и Баюм на прошлом осеннем) Когда я тиром форты фармил и цены не были такие заоблачные) Но тогда я еще не латал на оли серьезно)
А на этом да я бич который ничего не фармит, из эпика у меня Зак +6 и Б.Фрея +6 :D

p.s. Лф к кому залесть под стол за эпиком (шучу) :D

 

А по поводу Тендера, каждый выбирает свой путь, ради чего играть) 


 

Ну да, его ж никто не судит за это) просто малый пытается выехать за нормального олимпера сопровождая это дерьмом в чате... Такому грех не тыкнуть носом на его место, такие как он сидя за монитором забывают что на самом деле они из себя представляют..

Кстати и мобов бы он даже не смог бы нормально фармить нигде, если бы не карион или хвощь.. потому что чел и 30ти минут даже не выдерживает подраться за спот если ему не помогают люди упомянутые выше.. Так что фармит он только благодаря им, весь движ создаёт и собирает хвощь, а каррион просто оставляет  спот папарацци в виде  обьедков, когда ему нужно пойти поспать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PublicAgent сказал:

Ну да, его ж никто не судит за это) просто малый пытается выехать за нормального олимпера сопровождая это дерьмом в чате... Такому грех не тыкнуть носом на его место, такие как он сидя за монитором забывают что на самом деле они из себя представляют..

Кстати и мобов бы он даже не смог бы нормально фармить нигде, если бы не карион или хвощь.. потому что чел и 30ти минут даже не выдерживает подраться за спот если ему не помогают люди упомянутые выше.. Так что фармит он только благодаря им, весь движ создаёт и собирает хвощь, а каррион просто оставляет  спот папарацци в виде  обьедков, когда ему нужно пойти поспать) 

Ну тут с тобой сложно не согласиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...