Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Декабря


ichicco

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, drhvosh said:

Кто спрашивал по поводу фарма - да сам фармлю на пв, вы можете увидеть бесчисленное количество боёв где я вскрываюсь по скелетам некров кулаками, либо пушкой с пвпмайтом, сам же сбиваю себе хайд каким-нибудь кьюр блидингом, сбивал блафы пока не поставил скилы в макросы, и абсолютное неумение бегать вокруг колон.

У меня опыт на олимпе совершенно небольшой, а на ноже вообще играю первый раз, но я за 2 месяца станов от дестров прямо в бзакен, и смертей от них-же прямо в вр, от первой же суспы и антикова которые успешно ложатся на меня, от постоянного дизарма берса настолько сгорел с оли на ноже - что летать если буду еще то только за фарм профу, там даже по последним 2м лимитам видно что я без огонька летаю, даже волны не ловлю...

Многие относятся с пониманием, за что моё уважение - и если вдруг человеку в игре понадобится помощь - всегда помогу чем смогу, - интерстеллар к примеру слил 3 боя с ШК и 1 с ДА.

А результат пока такой, да и ласт волну я летать не буду потому-что есть ещё ребята которым нужен шмот - я не хочу его брать чтобы они по максимуму отлетали (2 дня всего-лишь ведь)

Screenshot_348.png

Да и вообще летать у меня была почти одна мотивация, и эта мотивация - челик который мне предлогал заплатить голду чтобы он перестал летать =)))))))))

Screenshot_330.png

Screenshot_331.png

пухлый, у тебя хорошо получается кнопки жать, просто стратегий не знаешь, пв фарм профа, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PublicAgent сказал:

пухлый, у тебя хорошо получается кнопки жать, просто стратегий не знаешь, пв фарм профа, молодец!

Спасибо, твоё мнение мне правда важно.

Стратегий ? ты представить не можешь что иногда в войсе происходит - меня некр стоит бьёт костью по 3к, а Марк комментит "Хилься, хилься"...

Да стратегий действительно незнаю, но выработал парочку своих дизайнерских, против магов к примеру хорошо начало получаться - хотя раньше вообще незнал как убивать 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, drhvosh сказал:

Кто спрашивал по поводу фарма - да сам фармлю на пв

убедительно, тогда прости. просто смесь говна и пафоса из тебя прёт как обычно из тех, кто даже сотку сам не нафармит.



з.ы. 

25.11.2019 в 04:21, GarenaDV сказал:

 

 

42 минуты назад, drhvosh сказал:

 

хз кто из вас у кого аватарку свистнул, но за это выпиливают из форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Секретарша сказал:

убедительно, тогда прости. просто смесь говна и пафоса из тебя прёт как обычно из тех, кто даже сотку сам не нафармит.

У меня целью было лишь подраконить дурачка в кепочке, и было это сделано через 3 минуты после того как я в дискорде сказал "смотрите, ща порвётся очелло у малого"

Во мне нет ни дерьма, ни пафоса, и это знают те люди с которыми я общаюсь, даже те ребята с которыми я воевал, а потом помирился.

Подобные речевые приёмы называются "Ловушка для дурака" когда ты принимаешь тот или определённый образ специально - дабы вызвать неготивные эмоции у твоего опонента, при этом он общается даже не с тобой, а с созданным тобой образом... Очень жаль что приходится объяснять подобные вещи даже взрослым и умным людям...

(добавление)

Советую почитать труды Карла Густава Юнга, ознакомиться с предложенными им архетипами, механикой работы каждого из архетипов, а так-же переключение между ними. Лично я для себя заметил что архетипов гораздо больше нежели были классифицированы Юнгом, думаю что любой наблюдательный человек может сам для себя создать целую базу архетипов...

Изменено пользователем drhvosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворш дрхвощ или как етого нубаса звать , это РукиБомжа что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, XuTpblu сказал:

дворш дрхвощ или как етого нубаса звать , это РукиБомжа что ли?

Это ник "РукиТвоейМатушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, XuTpblu сказал:

дворш дрхвощ или как етого нубаса звать , это РукиБомжа что ли?

Боже, неужели кроме него никто не умеет на ДА играть, так утомил своим спамом в хч и всех темах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RikiTikiTav1 сказал:

Боже, неужели кроме него никто не умеет на ДА играть, так утомил своим спамом в хч и всех темах форума.

он тоже не умеет играть на ДА, это как раз из тех, за кого летает рукастый парень, но оно громче всех орёт:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретарша сказал:

убедительно, тогда прости. просто смесь говна и пафоса из тебя прёт как обычно из тех, кто даже сотку сам не нафармит.


 

з.ы. 

 

 

хз кто из вас у кого аватарку свистнул, но за это выпиливают из форума 

тут догадатся не сложно, это моё настоящее фото из жизни =))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Секретарша сказал:

он тоже не умеет играть на ДА, это как раз из тех, за кого летает рукастый парень, но оно громче всех орёт:mellow:

паська ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Секретарша сказал:

 

злая ты малая стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, XaMJIo сказал:

паська ?

Паська, Паська

дитя развлекается, а нам страдать потом месяц :rofl:

43 минуты назад, Mаpuo сказал:

злая ты малая стала

как там говорится

у меня очень доброе сердце, но очень злой язык :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Секретарша сказал:

как там говорится

у меня очень доброе сердце, но очень злой язык :-[

подъ#бну с любовью?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GarenaDV сказал:

тут догадатся не сложно, это моё настоящее фото из жизни =))))) 

Извините, а что за мода постоянно кричать про не равный буст и плеваться слюной со словами "был бы равный тогда бы я ....". Дак в чем проблема? Иди нафарми, надонь, на крайняк слазай под столом к топ кланам, многие этим грешат. Буст один из аспектов игры и то что ты умеешь пвп, но при этом нет буста, то твой потолок лаять на форуме. И кто это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Извините, а что за мода постоянно кричать про не равный буст и плеваться слюной со словами "был бы равный тогда бы я ....". Дак в чем проблема? Иди нафарми, надонь, на крайняк слазай под столом к топ кланам, многие этим грешат. Буст один из аспектов игры и то что ты умеешь пвп, но при этом нет буста, то твой потолок лаять на форуме. И кто это вообще?

Да он кепку носит, с кем ты общаешься... забей вобще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Секретарша сказал:

как там говорится

у меня очень доброе сердце, но очень злой язык :-[

ну не знаю, еще года 2 назад была девочка белый одуванчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу на олимп пытаюсь сделать все правильно,получаю лещей,плююсь слюной "да эта бусд веноват!!1!" вылетаю с арены,выдох вдох, рега. По серьезке,вылетел 3-4 победы +1-4  , после какой нибудь Интерстелар -8-10. Как люди фармят 100 не понимаю,везение?стечение обстоятельств? Можно по кд попадаться на пираньку,интерстелара,врикссти,юзлессум,адекват и это не придел. Челики 70-80 птс выходят на 400+ и более. В принципе глянуть на прошлые периоды во многих профах так и есть 1-3 место 100+ птс(1 места в основном 400+, у течиса и чики 1к+), остальные варируются от 40 до 80. Мб если бы пересмотрели баланс между челами на выход все было поясней,но да тогда челам 300+ летать будет не с кем ,ведь на серваке их всего %10 и все летают в разное время. Олимп занятие интересное,пытаюсь отнестись к нему серьезно,смотрю записи,анализирую,на выходе вроде все идет спокойно,но тут резко даю подливку и лечу в город. В линейку играю год(3 астер) ,только на этом фениксе проявил интерес к этому делу. Чисто искренее высказывание от новичка, пв stereocoma😁

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Извините, а что за мода постоянно кричать про не равный буст и плеваться слюной со словами "был бы равный тогда бы я ....". Дак в чем проблема? Иди нафарми, надонь, на крайняк слазай под столом к топ кланам, многие этим грешат. Буст один из аспектов игры и то что ты умеешь пвп, но при этом нет буста, то твой потолок лаять на форуме. И кто это вообще?

может быть ты покажешь момент где я говорю про неравный буст, или про то что я жалуюсь из-за недостатка эпика? 

там только слова про выйти один на один на моих условиях, про буст ты тут сама себе накрутила шкурка. 

и если ты тут смело зачвляешь что за бустом лезешь под стол... я даже хз что сказать, вафелька)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GarenaDV сказал:

может быть ты покажешь момент где я говорю про неравный буст, или про то что я жалуюсь из-за недостатка эпика? 

там только слова про выйти один на один на моих условиях, про буст ты тут сама себе накрутила шкурка. 

и если ты тут смело зачвляешь что за бустом лезешь под стол... я даже хз что сказать, вафелька)) 

Рукалицо. Обиженный, зачем вообще ты тут нужен, обмуди с сокланами какой ты сильный, иди убей пару героев, сделай скрины на стену повесь и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, drhvosh сказал:

Да он кепку носит, с кем ты общаешься... забей вобще...

сказала свиноферма с постоянной соской во рту... а хоть комент с верху даёт отлично понять, что вы уже привыкли что-то во рту держать по кд.

Есть неплохое выступление stand up Алексея Щербаков про ваши соски, а по поводу кепки - летом неплохая замена очкам. учитывая что ты все время четырехглазый - промолчал бы. 

и долго ты будешь от меня бегать? форум прикольная вещь - но хотя-бы выйди на связь, поттрещим. я сюда хоть запись залью твоего глотания. 



Только что, RikiTikiTav1 сказал:

Рукалицо. Обиженный, зачем вообще ты тут нужен, обмуди с сокланами какой ты сильный, иди убей пару героев, сделай скрины на стену повесь и успокойся.

все бы вам с темы уходить, написал по факту, я тебе ответил им же. на мой вопрос ты взглатнул, и убежал.  ещё одна форумная мышка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dupreeeh сказал:

Выхожу на олимп пытаюсь сделать все правильно,получаю лещей,плююсь слюной "да эта бусд веноват!!1!" вылетаю с арены,выдох вдох, рега. По серьезке,вылетел 3-4 победы +1-4  , после какой нибудь Интерстелар -8-10. Как люди фармят 100 не понимаю,везение?стечение обстоятельств? Можно по кд попадаться на пираньку,интерстелара,врикссти,юзлессум,адекват и это не придел. Челики 70-80 птс выходят на 400+ и более. В принципе глянуть на прошлые периоды во многих профах так и есть 1-3 место 100+ птс(1 места в основном 400+, у течиса и чики 1к+), остальные варируются от 40 до 80. Мб если бы пересмотрели баланс между челами на выход все было поясней,но да тогда челам 300+ летать будет не с кем ,ведь на серваке их всего %10 и все летают в разное время. Олимп занятие интересное,пытаюсь отнестись к нему серьезно,смотрю записи,анализирую,на выходе вроде все идет спокойно,но тут резко даю подливку и лечу в город. В линейку играю год(3 астер) ,только на этом фениксе проявил интерес к этому делу. Чисто искренее высказывание от новичка, пв stereocoma😁

Все кого ты перечислил летают на олимп далеко не первый год, у них куда больше опыта, чуть терпимее будь к таким боям) А так удачи тебе, хоть то то никого не обсирает в этой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RikiTikiTav1 сказал:

Все кого ты перечислил летают на олимп далеко не первый год, у них куда больше опыта, чуть терпимее будь к таким боям) А так удачи тебе, хоть то то никого не обсирает в этой теме)

да у меня и к тебе не было предьяв, пока ты свой рот не открыл, забыв про рамки приличия.. и как и выше сказано, неплохо поджав хвост бежишь от вопросов, не зря за курицу играешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GarenaDV сказал:

сказала свиноферма с постоянной соской во рту... а хоть комент с верху даёт отлично понять, что вы уже привыкли что-то во рту держать по кд.

Есть неплохое выступление stand up Алексея Щербаков про ваши соски, а по поводу кепки - летом неплохая замена очкам. учитывая что ты все время четырехглазый - промолчал бы. 

и долго ты будешь от меня бегать? форум прикольная вещь - но хотя-бы выйди на связь, поттрещим. я сюда хоть запись залью твоего глотания. 


 

все бы вам с темы уходить, написал по факту, я тебе ответил им же. на мой вопрос ты взглатнул, и убежал.  ещё одна форумная мышка 

 

Ты просишь равный буст, равные условия, ало союз распался, забудь про равенство, покажи что нибудь на оли потом уже открывай свой рот, одно дело когда тут пишет пиранья/челленджер/шварц, они хотя бы показывают скил, а ты просто гавкающий пёс, пытающийся кого то задеть своими пустыми высерами. Раз уж по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RikiTikiTav1 сказал:

Ты просишь равный буст, равные условия, ало союз распался, забудь про равенство, покажи что нибудь на оли потом уже открывай свой рот, одно дело когда тут пишет пиранья/челленджер/шварц, они хотя бы показывают скил, а ты просто гавкающий пёс, пытающийся кого то задеть своими пустыми высерами. Раз уж по факту.

Тупо душишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че блин за срач развели) 1е число все покажет же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RikiTikiTav1 сказал:

Ты просишь равный буст, равные условия, ало союз распался, забудь про равенство, покажи что нибудь на оли потом уже открывай свой рот, одно дело когда тут пишет пиранья/челленджер/шварц, они хотя бы показывают скил, а ты просто гавкающий пёс, пытающийся кого то задеть своими пустыми высерами. Раз уж по факту.

эм... давай ещё раз, где я просил равный буст? где я говорил что я папа оли? там написано один на один на моих условиях, весь твой текст снова балобольства. ну куда ты лезешь? сосешь за буст, так не отвлекайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Все кого ты перечислил летают на олимп далеко не первый год, у них куда больше опыта, чуть терпимее будь к таким боям) А так удачи тебе, хоть то то никого не обсирает в этой теме)

Я высказался так сказать,свои недочеты и то чего мне не хвает впринципе понимаю,а про челиков ,да наслышан. Просто я к тому что не стоит плюваться и брызжать слюной,как некоторые личности,ко всему стоит относиться с позитивом,нервные клетки не востанавливаются. Столько негатива в сторону некоторых личностей,никого не дефаю,но мне кажется низко выть на форуме про "го раз на раз,равный буст,я тебе устрою нафик!". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

Че блин за срач развели) 1е число все покажет же?)

ничего нового он не покажет, так же надеемся что такие ребята как хиро кот пв сх и другие настоящие хиро будут держать позицию топа, а не эти под столом зарабатывающие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dupreeeh сказал:

Я высказался так сказать,свои недочеты и то чего мне не хвает впринципе понимаю,а про челиков ,да наслышан. Просто я к тому что не стоит плюваться и брызжать слюной,как некоторые личности,ко всему стоит относиться с позитивом,нервные клетки не востанавливаются. Столько негатива в сторону некоторых личностей,никого не дефаю,но мне кажется низко выть на форуме про "го раз на раз,равный буст,я тебе устрою нафик!". 

Ну вон пацана душат на оли хочет самоутвердиться на форуме, с чего то решил что я сосу за буст, хотя никогда ничего не просил летал только в своем.



Только что, GarenaDV сказал:

ничего нового он не покажет, так же надеемся что такие ребята как хиро кот пв сх и другие настоящие хиро будут держать позицию топа, а не эти под столом зарабатывающие. 

Надейся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...