Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Декабря


ichicco

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, drhvosh сказал:

малой, го с любым с моей банды на зеркальном классе, на зеркальном гире - ты упадёшь 10 из 10 раз.

и зеркальном бусте 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, drhvosh сказал:

малой, го с любым с моей банды на зеркальном классе, на зеркальном гире - ты упадёшь 10 из 10 раз.

малой??? че бы нет жирочек... я против тебя на моих условиях в колизеи QQmana пм или мамбл возьмешь у Сахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2019 в 20:59, V0dichka сказал:

AlGreev ведь жостче нет?

ПТСа на коне мало. Ласт лимит вообще 50 боев отлетал за 2 дня без ЛФа и без ПОВа по КД)

Так что хиро конь остаётся прежний, без вариантов)

 

 

Изменено пользователем AlGreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GarenaDV сказал:

малой??? че бы нет жирочек... я против тебя на моих условиях в колизеи QQmana пм или мамбл возьмешь у Сахи

Какая саха ? какой мамбл ? ноунейм ? что ты себе позволяешь ? зачем кусаешь меня за штанину ? сам всё подготавливаешь, берешь пв, коня, кота, паладина, тира, собираешь их всех, потом пишешь мне - я прихожу со своими ребятами и поджигаю этот мусорный бак на оли раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, AlGreev said:

ПТСа на коне мало. Ласт лимит вообще 50 боев отлетал за 2 дня без ЛФа и без ПОВа по КД)

Так что хиро конь остаётся прежний, без вариантов)

 

 

Хиро конь унылый, даже ичка была лучше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсик с обосраным жиробасом покажте

Для Васьки новый контент будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление темы требует закрепления и приведения в пример на всех серверах комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, drhvosh сказал:

Какая саха ? какой мамбл ? ноунейм ? что ты себе позволяешь ? зачем кусаешь меня за штанину ? сам всё подготавливаешь, берешь пв, коня, кота, паладина, тира, собираешь их всех, потом пишешь мне - я прихожу со своими ребятами и поджигаю этот мусорный бак на оли раскладе.

маленькая толстая девочка зассала на равных потягатся? 

ты собирай свои складки и пиши уже по факту в игре, а не ***** по пусту. 

или говори на кого  пм, я к тебе в чат прыгну, и стрим запусти, что бы все знали какая ты мышь 

Изменено пользователем GarenaDV
дополнительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dext3r сказал:

Фрапсик с обосраным жиробасом покажте

Для Васьки новый контент будет)))

Боюсь, что пацанам из етернити и 1 победы не грозит =( достойных из тех проф что назвали, там ровно ноль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвощ, а ты сам фармишь на пв?



1 час назад, Звоните03 сказал:

Оформление темы требует закрепления и приведения в пример на всех серверах комплекса.

хз, на х5 темки гораздо ярче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Секретарша сказал:

хвощ, а ты сам фармишь на пв?


 

хз, на х5 темки гораздо ярче

 

 

не видел там, но вполне допускаю, что ребята стараются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GarenaDV сказал:

маленькая толстая девочка зассала на равных потягатся? 

ты собирай свои складки и пиши уже по факту в игре, а не ***** по пусту. 

или говори на кого  пм, я к тебе в чат прыгну, и стрим запусти, что бы все знали какая ты мышь 

Вместо того чтобы сделать то - что я тебе сказал, - ты пытаешься переходить на личности, хотя с такой миной как у тебя можно вроде только овощи по прилавкам в пятёрочке раскладывать, да полы протирать 😃 

Я тебе сказал, мусор, если ты хочешь быть обоссаным - подготовь всё, а я напрягу свой мочевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема полетать в одну волну на оли? Так же вроде это делается, обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drhvosh сказал:

Вместо того чтобы сделать то - что я тебе сказал, - ты пытаешься переходить на личности, хотя с такой миной как у тебя можно вроде только овощи по прилавкам в пятёрочке раскладывать, да полы протирать 😃 

Я тебе сказал, мусор, если ты хочешь быть обоссаным - подготовь всё, а я напрягу свой мочевой.

Чё за Ава? Свой фейс не влазит в рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк за оформление. 

 

На телефоне очень классно смотрится, аж прям в детство окунулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, drhvosh сказал:

Какая саха ? какой мамбл ? ноунейм ? что ты себе позволяешь ? зачем кусаешь меня за штанину ? сам всё подготавливаешь, берешь пв, коня, кота, паладина, тира, собираешь их всех, потом пишешь мне - я прихожу со своими ребятами и поджигаю этот мусорный бак на оли раскладе.

Поржал от души :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, drhvosh сказал:

Вместо того чтобы сделать то - что я тебе сказал, - ты пытаешься переходить на личности, хотя с такой миной как у тебя можно вроде только овощи по прилавкам в пятёрочке раскладывать, да полы протирать 😃 

Я тебе сказал, мусор, если ты хочешь быть обоссаным - подготовь всё, а я напрягу свой мочевой.

2 минуты для подготовки с 2 сторон,  один на один честный бой под запись.  на кого написать? 

насчёт работа, красный автомобиль тебе в подсказку,хотя хз при чем тут комментарии про работу от человека без работы, не способного сдать не один из нармотивов. 

и по поводу моей авы от души, перед всем народом меня поднял твой низший поступок, да и для тебя, хоть где-то радом с твоим ником будет девушка кроме мамы 😂😂😂

Изменено пользователем GarenaDV
дополнительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Секретарша сказал:

хвощ, а ты сам фармишь на пв?


 

хз, на х5 темки гораздо ярче

 

падсасня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaIIenger сказал:

падсасня

тише пока не убил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ChaIIenger сказал:

падсасня

ну так и подумала. в основном такой мусор громче всех в хирочатиках/темках воняет, пока какой-то рукастый друг летает на чаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

тише пока не убил!

Нож в печень , сматри аккуратно там 

Только что, Секретарша сказал:

ну так и подумала. в основном такой мусор громче всех в хирочатиках/темках воняет, пока какой-то рукастый друг летает на чаре.

Женщина ты шо курила ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChaIIenger сказал:

Нож в печень , сматри аккуратно там 

Женщина ты шо курила ?)

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша сказал:

?

а, я думал ты на меня нападаешь 😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaIIenger сказал:

а, я думал ты на меня нападаешь 😂🤣

душит тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

душит тебя

ученик мой не может душить меня ! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaIIenger сказал:

ученик мой не может душить меня ! 
 

тренер 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KURAxGOD сказал:

Боюсь, что пацанам из етернити и 1 победы не грозит =( достойных из тех проф что назвали, там ровно ноль 

там просто нету таких слов как оли залив, все играют в свое удовольствие. я с езернити и бегал на оли на ПВ, имея самое дорогое из буста закена +6,  и имею w/r более 50%.  Если прям честный бой на скил, равный бой, равные условия то готов за свой клан постоять. 

лет 10 назад, ещё на хрониках с4, в старом добром ДВ серваке (уже имя его и не помню) был придуман способ проверки на сильнейшего игрока : каждый берет себе чистого пп, без тату, без шмота 40 лвл, двоим даётся одинаковый шмот, как на дуэль и идёт 5 минутная подготовка, далее 1 минутный баф.  Минимальный разброс рандома, самый уравновешенный класс.

вот в таком виде с удовольствием все рукастые участвовали 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GarenaDV сказал:

каждый берет себе чистого пп, без тату, без шмота 40 лвл, двоим даётся одинаковый шмот, как на дуэль и идёт 5 минутная подготовка, далее 1 минутный баф.  Минимальный разброс рандома, самый уравновешенный класс.

вот в таком виде с удовольствием все рукастые участвовали 😃

какое то извращение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, interstellar1 сказал:

какое то извращение ))))

зато честно, и решают только руки и умения жать кнопки... и класс выбран специально, в бою на 40 лвле пп против пп практически не имеется рандома. Без рандомных станов, снов, и беков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал по поводу фарма - да сам фармлю на пв, вы можете увидеть бесчисленное количество боёв где я вскрываюсь по скелетам некров кулаками, либо пушкой с пвпмайтом, сам же сбиваю себе хайд каким-нибудь кьюр блидингом, сбивал блафы пока не поставил скилы в макросы, и абсолютное неумение бегать вокруг колон.

У меня опыт на олимпе совершенно небольшой, а на ноже вообще играю первый раз, но я за 2 месяца станов от дестров прямо в бзакен, и смертей от них-же прямо в вр, от первой же суспы и антикова которые успешно ложатся на меня, от постоянного дизарма берса настолько сгорел с оли на ноже - что летать если буду еще то только за фарм профу, там даже по последним 2м лимитам видно что я без огонька летаю, даже волны не ловлю...

Многие относятся с пониманием, за что моё уважение - и если вдруг человеку в игре понадобится помощь - всегда помогу чем смогу, - интерстеллар к примеру слил 3 боя с ШК и 1 с ДА.

А результат пока такой, да и ласт волну я летать не буду потому-что есть ещё ребята которым нужен шмот - я не хочу его брать чтобы они по максимуму отлетали (2 дня всего-лишь ведь)

Screenshot_348.png

Да и вообще летать у меня была почти одна мотивация, и эта мотивация - челик который мне предлогал заплатить голду чтобы он перестал летать =)))))))))

Screenshot_330.png

Screenshot_331.png

Изменено пользователем drhvosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...