Перейти к содержанию
Asterios

Танки в Бой! =)


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, The End сказал:

 

Ты тупой или да? Кого из профильных дд бустит х2 крит с дубиной, если пассивка на блант есть из профильных дд только у дестра, гномов и глада? Причём последнему она нафиг не уперлась, а гном сомнительный такой дд. Профильные блантовики это как раз таки, в большинстве своём танки и свс, которые под иконой дубинками вносят существенный урон, на уровне профильных дд. Но оказывается у челиков на пхоруме танки не дд, буст мораль говно, а агр и трибунал/джадж исключительно сапортящие абилки. Настолько ведь танк не дд, что поголовно каждый пялит на себя элегию для дпса и лупит +стр наколки, за исключением единичных случаев.

 

фсе фсе, убидил. собирай пак из тк и идите фармить бф, под МОРАЛЬКОЙ затащите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Ты тупой или да? Кого из профильных дд бустит х2 крит с дубиной, если пассивка на блант есть из профильных дд только у дестра, гномов и глада? Причём последнему она нафиг не уперлась, а гном сомнительный такой дд. Профильные блантовики это как раз таки, в большинстве своём танки и свс, которые под иконой дубинками вносят существенный урон, на уровне профильных дд. Но оказывается у челиков на пхоруме танки не дд, буст мораль говно, а агр и трибунал/джадж исключительно сапортящие абилки. Настолько ведь танк не дд, что поголовно каждый пялит на себя элегию для дпса и лупит +стр наколки, за исключением единичных случаев.

- Да он на всех агрится, не обращайте внимания 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 12:55, DevilSin сказал:

- Да он на всех агрится, не обращайте внимания 🙂

 

Наглухо отбитый просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 11:31, tsolan сказал:

фсе фсе, убидил. собирай пак из тк и идите фармить бф, под МОРАЛЬКОЙ затащите.

Конч, я смотрю ты хочешь пойти бфку пофармить тирами и гладами под иконой. Она жи бустит профильных дд, кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого рога длиннее, спорят, не ясно чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2019 в 11:31, tsolan сказал:

фсе фсе, убидил. собирай пак из тк и идите фармить бф, под МОРАЛЬКОЙ затащите.

а че пал как лимит под своей 2 профной иконой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп пати контент востребованы да, пал, шк. Да сейчас почти маст хэв в хай скил паках. Даже в маг. Пвп соло без оп бафа (икона окном и т.д) можно брать любую икону . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2019 в 17:58, Изуна сказал:

Снова танки..))

Надо скрины поискать, где я без бафа убиваю пацанов с эпиком на танках и их плющит от негодования.

Ахахаха

 

КЛ Химер vs я. 20 минут пытался убить на 3 профах. На ПВ, на ХК и на Тире.

 

Танк и пвп..у нас щяс танк дд типо?))

Весело живётся однако))

что то когда с тобой дрались ты жидко обосрался ) и начал кричать что у тебя нету буста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Серёга19 сказал:

 

вы оба пишете о разном

один про бф 

второй что икона бустит( абстрактно но тем не менее) некоторых дд 


 

определитесь из за чего спор

 

 

Пацан просто вихляя задом пытается доказать, что танк исключительно сапорт слот в пати и от него вовсе нет дпса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Пацан просто вихляя задом пытается доказать, что танк исключительно сапорт слот в пати и от него вовсе нет дпса.

а ну ок. Видно никогда он на танка не олевал элю + блант 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2019 в 10:43, veteran_Lineage сказал:

что то когда с тобой дрались ты жидко обосрался ) и начал кричать что у тебя нету буста)

Когда и с кем я дрался? Ты за какой случай говоришь? Можно конкретики? Я не кричу, а объясняю для стенок зачастую по привычке и то что у меня нет буста (в сравнении с теми, с кем я дерусь, это в большинстве случаев НОРМАЛЬНО и факт. Который нужно принимать во внимание, если противник не отбитое ЧСВ дно. Или говорить за свой буст зазорно? Нет, ты ответь, это неправильно? Я не имею на это права? Это как либо меня принижает? Ты действительно так думаешь? хЗ ).

Почему-то когда я дерусь с ребятами слабей себя, я поддаюсь и в случае выигрыша, стараюсь поддержать человека, чтоб тот не унывал и что у него обязательно все получится. Но это касается только меня, который не начинает дрочить на самого себя прилюдно, когда побеждает оппонента слабее (исходя из слов и эмоций в итоге боя).

 

Это забавное психологическое зрелище. Не для слабонервных)

Таким образом можно легко понять натуру человека без единого вопроса и общения) ну и для себя выводы сделать и даже статистику какую нибудь составить) или ты думаешь, я просто так заборов быдлом называю?) Вот просто захотелось мне оскорбить кого нибудь) притом это не оскорбление даже. Это их право и быть гопотой с синдром туррета, врать для своего ЧСВ и поступать как крыса - для них норма. Они даже не поймут о чем я сейчас. Для быдла это сложно.



10.12.2019 в 09:42, The End сказал:

сомнительный такой дд.

хD

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2019 в 10:43, veteran_Lineage сказал:

с тобой дрались

Если ты кл химер, тот самый парень, который по 20 минут на ПВ и ХК (кроме тира с боем без цп на селфах, когда я дал тебе слиться) пытался меня убить и так и не убил (не, на ПВ с ЛФ получилось, под смех гнома, который тусовался рядом), то я хз.

 

Почти все кто со мной дрался не 1 раз прекрасно знают, на что я способен. В 2 ХК бегали за мной обвешанные эпиком, пытались убить то, что умереть не может, а если и умирает, то в асист пачки на осаде, и то не всегда хDD

 

1 на 1, или 2 на 1, прежде чем мои цп и хп заканчиваются, у вас заканчивается мана, баф, банки, а потом и ваша жизнь

притом что я не нуждаюсь во многом, без чего ваши профы, не более чем кусок помоев и убиваю быстрее чем вы, в сотни раз и..

да даже на той осаде, вы всего лишь мемберы, а я 🌟 если убить которую (ну ну), от вас просто не будет толку и можете лететь в город на получасовой регруп))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Изуна сказал:

Если ты кл химер, тот самый парень, который по 20 минут на ПВ и ХК (кроме тира с боем без цп на селфах, когда я дал тебе слиться) пытался меня убить и так и не убил (не, на ПВ с ЛФ получилось, под смех гнома, который тусовался рядом), то я хз.

 

Почти все кто со мной дрался не 1 раз прекрасно знают, на что я способен. В 2 ХК бегали за мной обвешанные эпиком, пытались убить то, что умереть не может, а если и умирает, то в асист пачки на осаде, и то не всегда хDD

 

1 на 1, или 2 на 1, прежде чем мои цп и хп заканчиваются, у вас заканчивается мана, баф, банки, а потом и ваша жизнь

притом что я не нуждаюсь во многом, без чего ваши профы, не более чем кусок помоев и убиваю быстрее чем вы, в сотни раз и..

да даже на той осаде, вы всего лишь мемберы, а я 🌟 если убить которую (ну ну), от вас просто не будет толку и можете лететь в город на получасовой регруп))

 

 

 

Часто, когда читаю форум, ставлю тебе плюсы - но только тогда, когда ты говоришь о жизни в целом. Пишешь вроде бы осмысленные, адекватные вещи. 

Но стоит тебе оседлать своего конька про то, как ты всех гнешь - волосы дыбом становятся. 

Тебе же не 15 лет, смысл отписываться в каждой теме с одним и тем же набором фраз?

Если это троллинг - то он невероятно уныл, ибо всем до балды, насколько длинный у тебя енг. 

Если ты искренне веришь, в то, что пишешь...да нет, не может такого быть. 

Зачем ты постишь всё это в каждой теме, зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tevaabrat сказал:

смысл отписываться в каждой теме с одним и тем же набором фраз?

Хм..действительно. я подумаю над твоими словами. Пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...