Перейти к содержанию
Asterios

Танки в Бой! =)


SifoDyas

Рекомендуемые сообщения

Только что, Skraid сказал:

 

 

ну тогда дооо все меняет, пантера жЫыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

ну тогда дооо все меняет, пантера жЫыр

Да мы поняли что ты никакфсе, охлади свои сарказмы. Можешь вообще канцл не юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2019 в 22:38, Blake сказал:

ДА

я на астериос зашел? тут реально пишут в 1 предложении хк, оли, поле, гнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23.11.2019 в 02:58, KerrigaH сказал:

я на астериос зашел? тут реально пишут в 1 предложении хк, оли, поле, гнуть.

 

На х5 ДА сейчас, как и ТХ, походу у большинства твинками есть. Если что не так в ПВП, зашел на ДА/ТХ и вопрос решён:) Не спроста наверное всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткунля на видео Пала на ютубе, ник DonBeton, кажется так. Не плохо стоит против двух заряженных ножей. 

Зло по видосам если смотреть на ДА под фулом гасит норм на фортах. 

Видео есть где ТК и ДА пвпшат (тоже у зла если не ошибаюсь) дак вот у них вышла ничья. 

ИТОГ: Ребята профы для нагиба нет. Есть интерес к своей профе, если тебе она нравится ты и будешь её изучать и на ней норм выдавать. 

Просто если кто то гнёт на тх, то не факт что и все смогут. 😬

П.С. Есть конечно ещё и баф но это другое 😀

Вообщем играйте тем кто нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wangok2009 сказал:

Наткунля на видео Пала на ютубе, ник DonBeton, кажется так. Не плохо стоит против двух заряженных ножей. 

Зло по видосам если смотреть на ДА под фулом гасит норм на фортах. 

Видео есть где ТК и ДА пвпшат (тоже у зла если не ошибаюсь) дак вот у них вышла ничья. 

ИТОГ: Ребята профы для нагиба нет. Есть интерес к своей профе, если тебе она нравится ты и будешь её изучать и на ней норм выдавать. 

Просто если кто то гнёт на тх, то не факт что и все смогут. 😬

П.С. Есть конечно ещё и баф но это другое 😀

Вообщем играйте тем кто нравится

есть баф) шмот) проточка) и скилов и шмота) сам шмот, если правильно подобран на чара. Короче кроме рук есть куча бонусов, ну и наличие антикласса в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KerrigaH сказал:

есть баф) шмот) проточка) и скилов и шмота) сам шмот, если правильно подобран на чара. Короче кроме рук есть куча бонусов, ну и наличие антикласса в том числе)

Вот за ДонБетона скажу что на видео, у него упали сонги и денсы, он стоял не плохо под пп/вк против двоих ножей 🤷‍♂️

Я про это и говорю, выбираешь кто нравится и бустишь его, а брать того кто нагибает как говорят каждый про разных, думаю не стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

Вот за ДонБетона скажу что на видео, у него упали сонги и денсы, он стоял не плохо под пп/вк против двоих ножей 🤷‍♂️

Это случайно не то видео где под Ореном 2 ножа с 16-ми дагерами занимаются дрочевом наворачивая круги вокруг этого паладина, который без дса, иконы и морали не бил вообще от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wangok2009 сказал:

Вот за ДонБетона скажу что на видео, у него упали сонги и денсы, он стоял не плохо под пп/вк против двоих ножей 🤷‍♂️

Я про это и говорю, выбираешь кто нравится и бустишь его, а брать того кто нагибает как говорят каждый про разных, думаю не стоит 

ну тут же народ играет зачастую чтоб нагибать) а не играть тем кто нравится))) ну я могу ошибаться конечно, но чет если выбор стоит играть в кайф или нагебать, то выбор очевиден. я пережил столько изменений да что хз, и поф)) все равно люблю этот класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки должны держать урон а не тягаться с дестрами в инстах, ненормальные хроники эти, ХФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suuuper сказал:

танки должны держать урон а не тягаться с дестрами в инстах, ненормальные хроники эти, ХФ :D

Предъяви корейцам, которые выдали танкам урезание пдэфа при агре и трибунале, иконы и моральки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, The End сказал:

Предъяви корейцам, которые выдали танкам урезание пдэфа при агре и трибунале, иконы и моральки.

не мы разрабы, играем или нет. просто к слову, что танки те же лимитчики 😃 мы ведь редко даже пишем это слово, танк) мы ищем иконы не каких то там мифических танков)))))



Только что, Suuuper сказал:

не мы разрабы, играем или нет. просто к слову, что танки те же лимитчики 😃 мы ведь редко даже пишем это слово, танк) мы ищем иконы не каких то там мифических танков)))))

а по теме: ТК больше по оли, ДА в пвп, ШК пве, Пал везде 😃 как бы ни "резали" пал это универсальная махина и везде хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Suuuper сказал:

ТК больше по оли

Есть у меня пал и ТК. ТК в поле нравится больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Это случайно не то видео где под Ореном 2 ножа с 16-ми дагерами занимаются дрочевом наворачивая круги вокруг этого паладина, который без дса, иконы и морали не бил вообще от слова совсем.

Да да, видимо он. Просто мне понравилось что они просто не могли его пробить даж без бафа почти😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

Да да, видимо он. Просто мне понравилось что они просто не могли его пробить даж без бафа почти😀

Камон, те ножи больше бегали чем били. Если бы они его грамотно рашанули(один спереди, другой сзади), тот пал быстро склеился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Камон, те ножи больше бегали чем били. Если бы они его грамотно рашанули(один спереди, другой сзади), тот пал быстро склеился бы.

Ну что то им мешало, наверно это сам танк не дал им ничего сделать. И вообще я не хотел конкретные какие то видео разбирать, кто как делает. А просто привёл примеры, к тому что танки все нормальные, просто у кого какие запросы 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2019 в 21:48, The End сказал:

Есть у меня пал и ТК. ТК в поле нравится больше :)

тк в полне имба в поле... чистый анти маг ...  просто забываешь что у магов е кансел

а если в паре с палом - огонь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова танки..))

Надо скрины поискать, где я без бафа убиваю пацанов с эпиком на танках и их плющит от негодования.

Ахахаха

 

КЛ Химер vs я. 20 минут пытался убить на 3 профах. На ПВ, на ХК и на Тире.

 

Танк и пвп..у нас щяс танк дд типо?))

Весело живётся однако))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Изуна сказал:

Снова танки..))

Надо скрины поискать, где я без бафа убиваю пацанов с эпиком на танках и их плющит от негодования.

Ахахаха

 

КЛ Химер vs я. 20 минут пытался убить на 3 профах. На ПВ, на ХК и на Тире.

 

Танк и пвп..у нас щяс танк дд типо?))

Весело живётся однако))

При чем здесь ты вообще?

хватит срать на форуме изуна 

иди в клан чате срать полудуркам которых смог тагнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Amster182 сказал:

При чем здесь ты вообще?

хватит срать на форуме изуна 

иди в клан чате срать полудуркам которых смог тагнуть 

Притом что даже гномы без бустяки дрючат ваших недотанков. 

Сб на вас не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Изуна сказал:

Притом что даже гномы без бустяки дрючат ваших недотанков. 

Сб на вас не хватает..

пока только ты себя страпоном дрючищь на форуме у всех на глазах
 

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2019 в 20:23, The End сказал:

Предъяви корейцам, которые выдали танкам урезание пдэфа при агре и трибунале, иконы и моральки.

Что выдали? Сапорт абилки что бы бустануть дд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tsolan сказал:

Что выдали? Сапорт абилки что бы бустануть дд?

Сейчас бы буст моралью профильных дд забустить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, The End сказал:

Сейчас бы буст моралью профильных дд забустить 

о да, моралька, адский буст убивающий все живое в радиусе видимости...:facepalm: особенно хорош в сочетании с большим кд и простоем, связанным с применением\выходом из авангарда, который ты потом и будешь нагонять этой самой моралькой.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, tsolan сказал:

о да, моралька, адский буст убивающий все живое в радиусе видимости...:facepalm: особенно хорош в сочетании с большим кд и простоем, связанным с применением\выходом из авангарда, который ты потом и будешь нагонять этой самой моралькой.

30% кд и 15% шанса крита, конечно же не о чём буст в сочетании с "сапортящей" иконой на х2 крит с дубиной. Каких там профильных дд это бустит, одного дестра что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, The End сказал:

30% кд и 15% шанса крита

что за странные цифры

 

от моральки главное + ( чет не помню +100 или +150 к шансу крита)

 

о каком кд речь идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серёга19 сказал:

что за странные цифры

 

от моральки главное + ( чет не помню +100 или +150 к шансу крита)

 

о каком кд речь идет

150 крита это 15% к шансу. Надеюсь ниже на скрине найдешь строчки про 30% Critical Damage

Скрытый текст

Screenshot_2019-12-09-09-56-19.thumb.jpg.0e2280140f98167e1a303a3b11ed9f71.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, The End сказал:

150 крита это 15% к шансу. Надеюсь ниже на скрине найдешь строчки про 30% Critical Damage

  Показать содержимое

Screenshot_2019-12-09-09-56-19.thumb.jpg.0e2280140f98167e1a303a3b11ed9f71.jpg

 

та я сначала подумал насчет абревиатуры кд как о кулдауне 

(откате) вот и переспросил. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2019 в 09:35, The End сказал:

30% кд и 15% шанса крита, конечно же не о чём буст в сочетании с "сапортящей" иконой на х2 крит с дубиной. Каких там профильных дд это бустит, одного дестра что-ли? :D

о да, икона не бустит никого. можешь не продолжать, все и так ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2019 в 09:35, The End сказал:

х2 крит с дубиной. Каких там профильных дд это бустит, одного дестра что-ли? :D

 

13 минут назад, tsolan сказал:

о да, икона не бустит никого. можешь не продолжать, все и так ясно.

Ты тупой или да? Кого из профильных дд бустит х2 крит с дубиной, если пассивка на блант есть из профильных дд только у дестра, гномов и глада? Причём последнему она нафиг не уперлась, а гном сомнительный такой дд. Профильные блантовики это как раз таки, в большинстве своём танки и свс, которые под иконой дубинками вносят существенный урон, на уровне профильных дд. Но оказывается у челиков на пхоруме танки не дд, буст мораль говно, а агр и трибунал/джадж исключительно сапортящие абилки. Настолько ведь танк не дд, что поголовно каждый пялит на себя элегию для дпса и лупит +стр наколки, за исключением единичных случаев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...