Перейти к содержанию
Asterios

20 EAS за 2 минуты!


ХорошийЧеловек

Рекомендуемые сообщения

И так начнем.

Первым запаситесь таким итемом как unlit torchlight  штук 30 вам с головой хватит, он падает с мобов в мосе с шансом примерно от 1 до 14 процентов, все зависит от мобов.

Второе найдите себе друга дагера или если у вас самого есть дагер с умением открывать двери, дагер 40 уровня подойдет (проверено)

 

Итемы набиты дагер есть, что дальше? 

 

Ищем в МОСЕ секретную комнату она на карте как не большой маленький квадратный аппендицит, находится на 2 уровне комнат всего 2 в МОСЕ. 

Берем друга дагера или бежим сами открываем скилом двери и вуаля вы внутри! Стоит НПС и 9 чаш.

Это и есть та самая жаровня как ее называют многие.

Говорим с нпс и сразу ставим камеру так что бы вы видели все чаши!!! Они сначала загораются все сразу а потом поочередно и вот когда они загораются поочередно важно запомнить последовательность! Как это делаем мы? Чаш всего 9 и стоят они так будто кнопки на телефоне и вуаля вот вам ответ )  жмите кнопки на телефоне а потом просто повторяйте  на чашах.

Очень важно когда вы будите повторять очередность возгораний не забудьте это делать факелом который у вас появился в инвентаре. 

 

Ну все НПС написал в чате что вам удалось! скорее спешите к сундуку он вас стоит и ждет возле НПС.

С сундуков падает от 10 - 35 штук Ы Арморок. 

 

Всем удачного дропа ) 

 

Изменено пользователем ХорошийЧеловек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грузим спойла и сапорт, идем в соа и за 30 минут помимо арморок, раза в 4 больше випок + хлам в магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно я даже не знал) ну плюсану че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ХорошийЧеловек said:

жмите кнопки на телефоне

какие кнопки на телефоне? >_< все просто записывают номера жаровень в нужном порядке, клава с цифрами справа в помощь, расположение жаровень такое же - 3х3.

3 hours ago, ХорошийЧеловек said:

С сундуков падает от 10 - 35 штук Ы Арморок

я конечно не ПРО, у которого от рестарта до рестарта твины играют в комнатах на двух этажах сразу + ПК чар в оффлайне, но мой опыт подсказывает, что тут явное преувеличение, и в среднем за одну игру падает 13-14 точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, не самое прибыльное место, но как вариант можно иногда постоять. Как замечено Mumm, с количеством точек преувеличено. Плюс там есть КД между игрой. Так что не имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фарм факелов сомнительное занятие.
P.S. Об этом всем давно и так известно и кучу уже гидов и перегидов и роликов понаделали.



11 часов назад, Mumm сказал:

я конечно не ПРО, у которого от рестарта до рестарта твины играют в комнатах на двух этажах сразу + ПК чар в оффлайне, но мой опыт подсказывает, что тут явное преувеличение, и в среднем за одну игру падает 13-14 точек.

Ууу меня в ПК слил. Ща на форуме напишу шоб все полезли и обломался у чела фарм.



3 часа назад, RapCar сказал:

го всей семьей в мос,точки чёт  дорожают рили

Подорожали на 150к адены, по сравнению с ценами на эпик это ерунда.
Просто больше аденки будет уходить на крафт+точка себе вещей. Сам потихоньку складирую нужные куски и рецы.



Но в учитывая шансы заточки расход мизренный и не заметный на точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, InCase said:

Ууу меня в ПК слил. Ща на форуме напишу шоб все полезли и обломался у чела фарм

кек рили я про это написала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mumm сказал:

кек рили я про это написала? 

Я про автора темы. Ты сказала причину сей темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСу стоило сначала задуматся, зачем люди вообще сидят в руне и скупают факела. А не врыватся на форум с первым же постом в стиле "я раскрыл страшный секрет, лайки мне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах

3 часа назад, Ke1evra сказал:

Очередного фармерка на факелах обидели чи шо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

9-19 если быть точным,

Раз в 3 минуты, а не 2

кто то уже написал что на нумпаде удобнее записывать

А так да топ фарм в 1-2 окна

Если конечно никто не мешает, например сб моя)

Изменено пользователем LostLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только забыли уточнить что  откат по 3 минуты. Могут закрысить сундук, легко. Могут навалять по голове легко.. там как правило пвп профы стоят. Занято 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как занято но никто мне не мешал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем ножа. Приходим в комнату, говорим челу что он должен 70 точек в виде дани, далее два варианта

 

Он отказался

Подходишь и ждешь сундук, если ты разобьешь его первым, то сможешь легко слутать точки (чел не сможет)

 

Он согласился

Идем на этаж выше, повторяем по кругу

 

P.S.НЕожиданный

Он отказался и ушел в

16.11.2019 в 06:22, LordS1on сказал:

грузим спойла и сапорт, идем в соа и за 30 минут помимо арморок, раза в 4 больше випок + хлам в магаз

ТХой унижаем его мобами пока не выдаст нам законную адену/точки

Профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Качаем ножа. Приходим в комнату, говорим челу что он должен 70 точек в виде дани, далее два варианта

 

Он отказался

Подходишь и ждешь сундук, если ты разобьешь его первым, то сможешь легко слутать точки (чел не сможет)

 

Он согласился

Идем на этаж выше, повторяем по кругу

 

P.S.НЕожиданный

Он отказался и ушел в

16.11.2019 в 06:22, LordS1on сказал:

грузим спойла и сапорт, идем в соа и за 30 минут помимо арморок, раза в 4 больше випок + хлам в магаз

ТХой унижаем его мобами пока не выдаст нам законную адену/точки

Профит

Встаем в афк, ждем пока нож свалит. Время тикает одинаково, но учитывая, что нож может расчитывать еще на верх, то скорее всего оно работает на бича, который там стоял. Так же, если твинками занял обе румы. Ну и если нож бич, можно и ПЫкануть, навряд ли кто-то в здравом уме будет ставить самон в мос, для отжима сраных точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...