Перейти к содержанию
Asterios

НеУдачаУРОДА


УРOД

Рекомендуемые сообщения

это было эпично...но не столько эпично как заточка тараса обычными точками) и последующая кристализация😀

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче страшного через неделю еще заточишь один только уже на 16 главное не сдаваться:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также лук весп сломал, а потом и сет и пояс и еще чета)(, обидно досадно😶 но ладно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lNeMo сказал:

также лук весп сломал, а потом и сет и пояс и еще чета)(, обидно досадно😶 но ладно

 

только через не удачи можно научиться точить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rab сказал:

только через не удачи можно научиться точить:D

😫  утебя такая мина когда ты ломаеш  на 16 пушки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNeMo сказал:

😫  утебя такая мина когда ты ломаеш  на 16 пушки?)

нет просто ржу и радуюсь то что не заточилось на 16, так как я люблю быть бомжом в игре и если все переточу то что делать дальше не понимаю, в масс пвп есть желание покатать чисто ради фана, ну в тоже время если вступлю в клан бесят сокланы с глупыми вопросами (брататан как тебя завать какой твой имя а где ты живешь, а где такой горад) не считая топ кланы такое во всех остальных кланах. поэтому пусть у меня все ломается я лучше буду соло играть всегда чем все переточу и пойду в подобный клан:rofl:



можно вступить в небулу ну в тоже время там будут бесить сокланы со своим нытьем вечным ай какие емперсы сильные нам их не побить, в емперсы не хочу поскольку считаю единственный достойный клан и вступать в самый сильный клан ради того чтоб быть под их брендом-эмблемой с буковкой е тоже не очень



как только появится норм клан на сервере не считая емперсов я сразу вступлю в него и нафармлю себе буста за пару месяцев в соло и буду нагибать всех в том числе и емперсов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rab сказал:

нет просто ржу и радуюсь то что не заточилось на 16, так как я люблю быть бомжом в игре и если все переточу то что делать дальше не понимаю, в масс пвп есть желание покатать чисто ради фана, ну в тоже время если вступлю в клан бесят сокланы с глупыми вопросами (брататан как тебя завать какой твой имя а где ты живешь, а где такой горад) не считая топ кланы такое во всех остальных кланах. поэтому пусть у меня все ломается я лучше буду соло играть всегда чем все переточу и пойду в подобный клан:rofl:


 

можно вступить в небулу ну в тоже время там будут бесить сокланы со своим нытьем вечным ай какие емперсы сильные нам их не побить, в емперсы не хочу поскольку считаю единственный достойный клан и вступать в самый сильный клан ради того чтоб быть под их брендом-эмблемой с буковкой е тоже не очень

 


 

как только появится норм клан на сервере не считая емперсов я сразу вступлю в него и нафармлю себе буста за пару месяцев в соло и буду нагибать всех в том числе и емперсов:D

 

аахахах🎃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lNeMo сказал:

аахахах🎃

как можно быть в клане который должен идти воевать с емперсами за эпик, ну они не могут потому что видите ли у них несколько пачек не хватает и недобор, а оказывается потом что челики с их клана бегают по нубо локам и эпиком бомжарикам хвастаются, а о войне с емперсами даже не думают так как у них поджилки трясутся очередной раз упасть из за своей не организованности



а потом везде нытье вот у нас мало народу не все могут приходить даже тогда когда админ сделал фикс время эпика, у нас в клане серавно все спать хотят мы привыкли спать раньше когда емперсы эпики фармили и сейчас как только объявление появляется о респе эпика нашим половину сокланам сразу надо поспать:rofl: или а давайте на х7 убежим там не надо с емперсами пивипи делать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, rab сказал:

то что делать

Не будет у тебя "69" больше (лойс), страдай еще и по этому поводу. 🤣🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HellaGoodGwen сказал:

Не будет у тебя "69" больше (лойс), страдай еще и по этому поводу. 🤣🤗

что значит 69?



и было бы от чего страдать мне и соло игра нравится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

69?

Репутация пользователя.

 

Эх ты, я -то думал ты быстрее соображаешь.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от соло игры я страдаю только от того что спойлю в дв за 6-7 часов почти пару ккк даже мне кажется что это слишком жирно для меня выносить столько блес точек в итоге адены которая уходит потом в мусорку, хочется чтоб я с дв выносил максимум на 200-300кк споля на магмах блес точки



1 минуту назад, HellaGoodGwen сказал:

Репутация пользователя.

 

Эх ты, я -то думал ты быстрее соображаешь.(

70 у меня репа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

только через не удачи можно научиться точить:D

сам то научился, весь в 16 пухах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

сам то научился, весь в 16 пухах?))

ага точить кстати научился ну на это потребовалось лет 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Purchik сказал:

Слезу пустила(

не плакай а то то чем писять будеш когда все воду с организма выплачешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу точить))) долго думал вот он и лопнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

не плакай а то то чем писять будеш когда все воду с организма выплачешь:D

🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...