Перейти к содержанию
Asterios

Саммонеры в поле, убрать пвп штраф полностью


Yami

Рекомендуемые сообщения

В  связи с глобальной переточеностью  сервов почему  бы не убрать  штраф в  пвп у самонов в  поле, на осадах и просто  рандомном пвп полностью

для  столбососов  можно и оставить , но  лучше убрать  и там

Ибо  столбососы  должны страдать....  нехрен  изза них  гробить  баланс сервов

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в связи в этим уберут баг клинс кубика, полную передачу эпика, са, мв вставок и прочие миллион и одну фичу бустов самонера, то в целом - за.

 

Главное кубик почините что бы с пета не снимал дебафы, а только с хозяина, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная логика. "В  связи с глобальной переточеностью  сервов почему  бы" не апнуть лимитов в ПВП? А то всех тока апают, а их режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

Офигительная логика. "В  связи с глобальной переточеностью  сервов почему  бы" не апнуть лимитов в ПВП? А то всех тока апают, а их режут.

всех режут если они выходят за рамки баланса и всех апают когда они отстают от этого баланса



в целом тут баланс очень хороший админы знают что делают👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, rab сказал:

всех режут если они выходят за рамки баланса и всех апают когда они отстают от этого баланса


 

в целом тут баланс очень хороший админы знают что делают👍

 

 

Ага легким движением руки угробили целые мили пачки. И это еще они за баланс не взялись, с их же слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, самонеры же ведь на сервере такое говнище, особенно на олимпе (facepalm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё правда? А давай может уберем баф у вызваного пета после его смерти и перепрезыва? Как на оли. Норм же? В связи с глобальной имбовостью самонеров, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, это те самонеры не тащат у которых по 4 пета забафанные под иконами и аппетитами выгружены?

которые 2 минуты аннигилируют все до чего добегают.

мы же про этих "не тащащих" в поле самонеров говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yami сказал:

В  связи с глобальной переточеностью  сервов почему  бы не убрать  штраф в  пвп у самонов в  поле, на осадах и просто  рандомном пвп полностью

для  столбососов  можно и оставить , но  лучше убрать  и там

Ибо  столбососы  должны страдать....  нехрен  изза них  гробить  баланс сервов

ты наверное не хочешь!? когда призываешь самона  баф такой же как на хозяине, тогда тебя такой расклад устроит?

 

9 часов назад, InitialD сказал:

Чё правда? А давай может уберем баф у вызваного пета после его смерти и перепрезыва? Как на оли. Норм же? В связи с глобальной имбовостью самонеров, ага. 

принципе тоже самое что и баф хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те суммы что в крит кап упираются? Или те что водичкой по площади критуют шо больные?)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще нет брать в счет дамаг петов по противникам на олимпе вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самонеры так тащат, то  почему  их  ни где не видно  живых?

За  три месяца как я  вернулся на этот проект в бою видел живого  саммонера  на х5 только 1 раз

Остальные  тонны самонеров это окна  для орд ВЛов  которые  бегают по  ДВ

 

и при 5-7к п атаки  дамаг в таргет по 200-250 урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yami сказал:

и при 5-7к п атаки  дамаг в таргет по 200-250 урона

По танку в УД не критом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на х55 фотик в поле бегает всем валяет на лево на право на коте, что же будет если убрать штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChaosHEAD сказал:

у нас на х55 фотик в поле бегает всем валяет на лево на право на коте, что же будет если убрать штраф

Мне как то дали погонять скромно одетого котика. 6-й пвп ворпал лайт сетик, 10-й Икарус ножик на фокус !не пвп. Ну и там Кинг на 15 и кошкобаф на 30. Вообще изи нагиб. Кинг такие криты сочные вываливает. Всяких бишей и сб тоже изи отваливал, кинул 2 бана и аркану и кот забивает насмерть. С иконой шк и апом вообще разнос по полной. Имхо, кот один из самых бюджетных чаров для пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А мы точно  на  одном проекте  играем?

или  вы  режете только нубов в катах?  Не сказал  бы  что  я  уж  совсем  круто  раскачен, но  эквип  и проточка есть

И я чет не вижу тотального  нагиба  всего  живого. И я  живых котов вообще не вижу в поле.

А резать  окна в кармиане или дк это не признак качественого  нагиба....

Про сб сказки  вообще интересные, ты их еще догони для  того  что  бы им  всадить

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Yami сказал:

Хм... А мы точно  на  одном проекте  играем?

или  вы  режете только нубов в катах?  Не сказал  бы  что  я  уж  совсем  круто  раскачен, но  эквип  и проточка есть

И я чет не вижу тотального  нагиба  всего  живого. И я  живых котов вообще не вижу в поле.

А резать  окна в кармиане или дк это не признак качественого  нагиба....

Про сб сказки  вообще интересные, ты их еще догони для  того  что  бы им  всадить

сколько вам повторять можно, что если нет скила то не поможет ни какой эпик и сеты, скил вырастите и начнете катать все живое, иначе так и будите катать все живое только тут на форуме в предл или мечтать о таком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rab сказал:

сколько вам повторять можно, что если нет скила то не поможет ни какой эпик и сеты, скил вырастите и начнете катать все живое, иначе так и будите катать все живое только тут на форуме в предл или мечтать о таком:D

Вот счас пошел  разговор о скилле.. Тут  разговор не про облизывание  столба,  а про бои в  поле.

Как ни  странно, но по количеству пвп у меня больше всего их на сервере х5 среди остальных аркан лордов. И они набиты не сливая нубов в  катах.

Поэтому, может быть я и не слишком силен в пвп, но представление о том что представляет из себя  котовод в поле  имею.

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yami сказал:

Вот счас пошел  разговор о скилле.. Тут  разговор не про облизывание  столба,  а про бои в  поле.

Как ни  странно, но по количеству пвп у меня больше всего их на сервере х5 среди остальных аркан лордов. И они набиты не сливая нубов в  катах.

Поэтому, может быть я и не слишком силен в пвп, но представление о том что представляет из себя  котовод в поле  имею.

ну это не значит что их надо ап если ты играешь на кошаке и имеешь представление о пвп в поле, зачем приводить диз баланс апнув котам что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2019 в 21:45, Yami сказал:

Если самонеры так тащат, то  почему  их  ни где не видно  живых?

За  три месяца как я  вернулся на этот проект в бою видел живого  саммонера  на х5 только 1 раз

Остальные  тонны самонеров это окна  для орд ВЛов  которые  бегают по  ДВ

 

и при 5-7к п атаки  дамаг в таргет по 200-250 урона

https://forum.asterios.tm/topic/515517-самый-успешный-игрок-х5-за-сентябрь/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, InCase сказал:

Помоему было уточнение что "Столбососов просим не беспокоится" , ШТРАФ ПРОСИМ  УБРАТЬ В ПОЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Yami сказал:

Помоему было уточнение что "Столбососов просим не беспокоится" , ШТРАФ ПРОСИМ  УБРАТЬ В ПОЛЕ

Нет, написано, я не видел. А где че не видел я за тебя не додумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yami сказал:

Про сб сказки  вообще интересные, ты их еще догони для  того  что  бы им  всадить

А чо там догонять? Пока лупит кого то из подтишка кот крадется :D

И в целом кот для сб геморойный соперник, каста особо не много у сбшки, а под арканой вообще все очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор пойми что прошли те времена когда люди хотели играть на имбовых классах, большинство щас играет на тех класах которые им нравятся, пример тому ножи раньше народу мало на тх играли даже 2 уде юзалось вместе и ножи были сильней чем сейчас и как ток ножей порезали сделав уд по отдельности сразу начался ажиотаж на ножах, также и на котах ну не нравится людям эта профа и зачем заставлять на пару месяцев их садится на эту профу что то им апать. кому нравится тот играет, кому нет тот ищет другие профы, а еще котов в поле очень много в каждой пачке почти котяры есть и не придумывайте что котов нет в поле. сидеть на парнасе конечно вы не увидите кота в поле:rofl: а они там есть ловят мышей и всякое такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, rab сказал:

пример тому ножи раньше народу мало на тх играли даже 2 уде юзалось вместе и ножи были сильней чем сейчас

Раньше не было ограничения на множитель Крит урона и были палы с двумя иконами, которые под апом выносили всех вперёд ногами. Посему и ножей немного было. Как подрезали физов бьющих рукой так эти же палы, тиры, дестры накачали себе стадо ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...