Перейти к содержанию
Asterios

Не понятно


alex88888888

Рекомендуемые сообщения

не скорей всего картавый во сне будет наоборот норм болтать а еще круче петь:D это как заики когда разговаривают заикаются а когда поют нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Картавым сняться картавые сны?

 

Есть о чем задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 18 девушка удочерит 17ти летнюю маму с ребенком, то она будет бабушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Золушка находилась в карете, когда карета превращалась в тыкву, Золушку бы спрессовало внутри тыквы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, лучше расскажи на своем примере, бывает ли у импотентов секс во сне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда думал, что будет если с 10-го этажа упадет человек и приземлится точно на идущего пешехода, то кому больше достанется, и кто выживет с большей вероятростью, упавший или пешеход?, автор, ответишь на такой вопрос?. 

Изменено пользователем Snusmumric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, думаю что выживет тот кто стоит рядом с тем пешеходом



Не понятно, как думаете что такое любовь?Как по мне это стремление двух дураков сделать третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex88888888 сказал:

Конечно, думаю что выживет тот кто стоит рядом с тем пешеходом

Ну и ответ на твой вопрос я знаю- тот кто спит рядом с картавым точно во сне не картавит:)



1 минуту назад, alex88888888 сказал:

Не понятно, как думаете что такое любовь?Как по мне это стремление двух дураков сделать третьего.

Это ты про секс дураков и похоть, а не про любовь. Понятия попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snusmumric сказал:

А я всегда думал, что будет если с 10-го этажа упадет человек и приземлится точно на идущего пешехода, то кому больше достанется, и кто выживет с большей вероятростью, упавший или пешеход?, автор, ответишь на такой вопрос?. 

вот это действительно интересно.

рискну предположить, что в момент соприкосновения с пешеходом у упавшего меньше шансов переломаться, тк в его пользу выступает набранная кинетическая энергия, а дальше уже зависит от количества переданной энергии. если мало передал пешеходу, то капец ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wexus сказал:

рискну предположить, что в момент соприкосновения с пешеходом у упавшего меньше шансов переломаться, тк в его пользу выступает набранная кинетическая энергия, а дальше уже зависит от количества переданной энергии. если мало передал пешеходу, то капец ему

А я еще думаю наверно будет зависет какой частью тела падающего придется удар по пешеходу и комплекция пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snusmumric сказал:

А я еще думаю наверно будет зависет какой частью тела падающего придется удар по пешеходу и комплекция пешехода.

Маленький мальчик по крыше гулял.

Крыша закончилась - мальчик упал.

Долго смеялись собаки и кошки

Как шевелились глаза у лепёшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex88888888 сказал:

Маленький мальчик по крыше гулял.

Крыша закончилась - мальчик упал.

Долго смеялись собаки и кошки

Как шевелились глаза у лепёшки.

Алеша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snusmumric сказал:

Алеша...

Алёши тоже люди

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, wexus сказал:

вот это действительно интересно.

рискну предположить, что в момент соприкосновения с пешеходом у упавшего меньше шансов переломаться, тк в его пользу выступает набранная кинетическая энергия, а дальше уже зависит от количества переданной энергии. если мало передал пешеходу, то капец ему

Рефлект от человека и земли примерно 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snusmumric сказал:

А я всегда думал, что будет если с 10-го этажа упадет человек и приземлится точно на идущего пешехода, то кому больше достанется, и кто выживет с большей вероятростью, упавший или пешеход?, автор, ответишь на такой вопрос?. 

Не так давно читала похожую историю. Точно помню, что пешеход не выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EliotSalem сказал:

Тут так сразу и не скажешь.

 

А после два по сто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КатушкаНиток сказал:

Не так давно читала похожую историю. Точно помню, что пешеход не выжил

А я вот слышал такую историю, расскажу, раз уж тема флуд. Нарк не мог завязать с зависимостью, опустился уже на самое дно, потерял все. И решился уже на суицид, на диких отходнях в черной депрессии залез на крышу многоэтажки и решил просто спрыгнуть...спрыгнул..и попал случайно точно на детскую коляску с ребенком, мать гуляла..в итоге ублюдок остался жив, с перелолами обоих ног, а вот ребенок не выжил, умер от травм. Вот такая черная история. И жизнь совсем наша непонятна, непредсказуема, и несправедлива. Законченный нарк который сам уже хочет умереть остается жить в его никчемной жизни, а ребенок который только начал жить и вся жизнь впереди умирает. Верьте люди в хорошее. 

Изменено пользователем Snusmumric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

А после два по сто ?

Мне тоже фиолетовый не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Snusmumric said:

А я всегда думал, что будет если с 10-го этажа упадет человек и приземлится точно на идущего пешехода, то кому больше достанется, и кто выживет с большей вероятростью, упавший или пешеход?, автор, ответишь на такой вопрос?. 

с большей вероятностью оба трупы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

А после два по сто ?

Джека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали два трамвая. Один поехал на право, другой тоже зеленый. Как зовут кондуктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Ехали два трамвая. Один поехал на право, другой тоже зеленый. Как зовут кондуктора?

Легчайший ответ- Алеша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...