Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

БД уже 84 лва днс берса не предлагают


Шоль

Вопрос

У меня бд ник Deraila,прокачал до 84 лва а денс берс в изучаемых умениях до сих пор не появился



Проверяйте жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Совсем затроллили бедного нуба. Вот так всегда:  сначала заманят в игру, хорошо если за рефералку, а потом бросают.  А в пати с него требуют берса танцевать, а в умениях его нет. А там уроки еще надо делать, и гайды читать некогда... А вы ржете. Бессовестные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Шоль сказал:

У меня бд ник Deraila,прокачал до 84 лва а денс берс в изучаемых умениях до сих пор не появился

 

После 81 почти все скиллы учаться дабл кликом по книге, полный спсиок можно поглядеть ЗДЕСЬ.

Ещё один на 76 есть.

 

19 минут назад, Шоль сказал:

Проверяйте жду

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проверяйте быстро !!! Жду. 

 

Последнее время пафос стал верным спутником глупости.

 

ЗЫ а за слезы, которые залили глаза, и стали причиной опечатки в названии темы, должны на коленях  сосить прощения или простишь на первый раз ?))

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, rab сказал:

до 87 лвл качай бд, говорят там потом все скилы сами появляются:rofl: также как на гладах

на 87 у бд появляется Dance of Annihilation еще же, который убивает всех хейтеров в радиусе одного континента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

то ли новый уровень глупости, то ли все то же глубокое дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я те предлагаю) пошли  БЕРСОМ потанцуем ) жду в Руне у лабы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне одному хочется таких "Проверяйте жду" лицом в асфальт и метров 30 протащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ждем новую тему "почему книга стоит так дорого?!?!! Администрация вышлите мне ее бесплатно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Blake сказал:

Мне одному хочется таких "Проверяйте жду" лицом в асфальт и метров 30 протащить?

да походу ты один тут такой злой, всем остальным просто поржать охота с таких темок, это уже не отъемлимая часть форума, бедные админы наверное животы порвали от смеху, вот такие мы раки тупим на ровном месте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Just now, Prekrasnaya said:

Совсем затроллили бедного нуба. Вот так всегда:  сначала заманят в игру, хорошо если за рефералку, а потом бросают.  А в пати с него требуют берса танцевать, а в умениях его нет. А там уроки еще надо делать, и гайды читать некогда... А вы ржете. Бессовестные.)

Ты посмотри на подачу вопроса "проверяйте, жду"...мало того что нуб, так ещё и выпендривается, пошли к чёрту такие наглые дебилы. 



 

2 hours ago, Blake said:

Мне одному хочется таких "Проверяйте жду" лицом в асфальт и метров 30 протащить?

Нет, нас минимум двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Выбейте книжку с Фреи или купите в Гиране/на Парнасе  

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, DevilSin сказал:

Выбейте книжку с Фреи или купите в Гиране/на Парнасе  

Не только, можно  за токены взять у олимп менеджера - 30 к токенов, 800 славы и 12 кк простой аденки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
37 минут назад, Ралк сказал:

 

После 81 почти все скиллы учаться дабл кликом по книге, полный спсиок можно поглядеть ЗДЕСЬ.

Ещё один на 76 есть.

 

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

до 87 лвл качай бд, говорят там потом все скилы сами появляются:rofl: также как на гладах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
56 минут назад, rab сказал:

до 87 лвл качай бд, говорят там потом все скилы сами появляются:rofl: также как на гладах

 

Глладам скиллы вообще не нужны. Все связки легко  активируются воплями игрока в монитор.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
43 минуты назад, RambTramp сказал:

Проверяйте быстро !!! Жду. 

 

Последнее время пафос стал верным спутником глупости.

 

ЗЫ а за слезы, которые залили глаза, и стали причиной опечатки в названии темы, должны на коленях  сосить прощения или простишь на первый раз ?))

Аффтар имел в виду, что какого лысого его бд уже 84, а админы до сих пор не отправили книгу берса ему на почту с наилучшими пожеланиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...