Перейти к содержанию
Asterios

Набор в мили КП на основе пик.


Spartaner

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

мы ищем живых игроков для скромных совместных ПвЕ посиделок. Ведь в игре Lineage II мы играбельны лишь в одной сплоченной пати. Прайм у нас в 20:00 по МСК. Важно чтобы вы любили играть за свой класс и желали бы его развивать до максимальных высот.

 

На данный момент есть:

 

- ПП (78)

- ВЛ (81)

- БД (на пути к третьей профе)

 

Нужны:

 

- ШК

- Warlock (в простонародье - котовод)

- Bounty Hunter (Спойлер. Обязательно специализирующийся на пику. Другими словами самое сильно оружие у вас должна быть в дальнейшем пика.)

- Sword Singer (СВС)

- Shilen Elder (ШЕ)

- Дестр (с пикой)

 

Так же ищем вышеперечисленные профы на случай замены при отсутствии игроков (причины: перестал играть, уехал на месяц, рабочии будни, рожает собака либо кошка и т.д.). Работает это просто, вы добавляетесь ко мне в друзья в игре. Ниже буду описывать о наличии проф:

 

 

Пока что замены найдено не было.

 

 

Благодарю за внимание. Будьте здоровы.

Изменено пользователем Spartaner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго я ищу КП по профе ШК (84)играю на сервере этом около 3 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 4omuske сказал:

Доброго я ищу КП по профе ШК (84)играю на сервере этом около 3 месяцев

 Принят, будем догонять. Но всё же подумай о том чтобы вступить в клан хотя бы ради пассивок. Мы находимся в релакс клане, никто тебя дёргать не будет. Мы не участвуем в активной политике кланов сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Spartaner сказал:

 Принят, будем догонять. Но всё же подумай о том чтобы вступить в клан хотя бы ради пассивок. Мы находимся в релакс клане, никто тебя дёргать не будет. Мы не участвуем в активной политике кланов сервера.

Зря. В твино клане и жизнь не та.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DarioNaa сказал:

Зря. В твино клане и жизнь не та.. 

Ну кому как. 😃 Мы играем ради удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spartaner сказал:

Ну кому как. 😃 Мы играем ради удовольствия.

Так играют все как бы 

Хотелось бы..но никто не играет ради меня 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DarioNaa сказал:

Так играют все как бы 

Хотелось бы..но никто не играет ради меня 🤓

Ну, это игра многогранная. Вариантов сыграть по разному, как и получить удовольствие, уйма) Не правильных решений практически нет, разве что малоэффективных хоть отбавляй. В)

Изменено пользователем Spartaner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2019 в 17:59, Spartaner сказал:

Мы находимся в релакс клане

Как я понимаю вы находитесь в клане 83d3j.png Uhreanally??

Но это же очевидный твинко клан топ клана 80fo9.png Courage.

Ваш замок или форт, фарм эпика это результат деятельности другого клана, без него ничего этого не было бы.

Зачем обманывать людей и говорить что вы релакс клан, если находитесь в орбите влияния другого клана???

 

Самое забавное что таких как ваш "релакс" кланов наберётся с пол дюжины, вот моё маленькое расследование по численности тага куражей.

05.10.2019 в 09:04, cxulhu сказал:

80fo9.png Courage - 4 пвп пака (гоблин, бзик, кадзицу, рольф)

826ob.png ReDHearT - 1 пвп пак (твины бзика)

80mgr.png Tribe - 1 пак (хз что там в этом клане, но около пака на КМ-ы куражей с их значками бегает)

81r31.png80dr8.png GetFight - 1 пвп пак (твины рольфа)

87q59.png Pirat - 1-3 пака (врангер, луки, маги) их хрен поймёшь тупо мясо, но они есть и ими затыкают дырки

8m015.png Гризли - 1 пак (на последних двух осадах видет стабильно 1 пак с этого клана в пвп зоне куражей)

83d3j.png Uhreanally - как уже сказал кл 1 фарм пак сидит в этом клане, лично я видел в поле маг пак с этого кана бегали промеж куражей на осаде

итого от 7 живых до 12 с учётом подгружаемых чаров паков

далее твинко кланчики:

80mlh.png Junior - кланчик под олимп, кастануть сломать чужой замок, 3-5 пвп чаров подгружаемых при необходимости

gupfk.png Carmen - кланчик под фарм, кастануть сломать чужой замок, 3-5 пвп чаров подгружаемых при необходимости, мб 2+ живых, ведёт набор в аку и клан

gqb5i.png Doub1eDamage - твинко клан голина, кастануть сломать чужой замок, живых там думаю нет

838mf.png BloodImpact - твинко клан хз чей, кастануть сломать чужой замок, думаю хотя бы 1 живой там есть часто мелькают в города чары этого клана

82t9u.png AwesomE - твинко клан хз чей, кастануть сломать чужой замок, думаю хотя бы 1 живой там есть часто мелькают в городаз чары этого клана

и далее пока аполитичные

82sho.pnggq1ff.png Gamblers 82sho.pnggq1ff.png  Wolverine - как они заявляют не имеют ни какого отношения к куражам НО их кл ластик это SOS биш с пака рольфа, то есть связь пусть и косвенная лично для меня очевидна, в поле представителей этого клана не видно, пока...

 

 

Думаю людям которых зазывают в релакс клан будет полезно осознавать куда их втягивают на самом деле....

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Imus сказал:

так обман же, не?

Раз у тебя такие принципы. Думай как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, повелитель тентаклей ) Только зачем вот так компромат на публику ) Обычно для личного пользования держат. 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Чушь сказал:

Неплохо, повелитель тентаклей ) Только зачем вот так компромат на публику ) Обычно для личного пользования держат. 😏

Кому-то  ты  когда  был  кл  пг  был  правильный  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Spartaner сказал:

Раз у тебя такие принципы. Думай как хочешь.

Какие такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чушь сказал:

Неплохо, повелитель тентаклей ) Только зачем вот так компромат на публику ) Обычно для личного пользования держат. 😏

Ты их темку о наборе в клан почитай.

Клан "абсолютно неувиновиных" я давно такого не видел, даже Врангер не был таким упёртым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам выйти на врата Диона и решить свои споры одев НГ шмот и НГ пухи в честном дуэле 1 на 1. Тут тема лично о моей пати, а не о вашей игре пристолов на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Spartaner сказал:

Предлагаю вам выйти на врата Диона и решить свои споры одев НГ шмот и НГ пухи в честном дуэле 1 на 1. Тут тема лично о моей пати, а не о вашей игре пристолов на сервере.

Хорошо, ты прав частично, но если бы ты написал , набор в клан , который будет подсасывать куражам, то вопросов ни у Паши ни у меня , поверь, не было бы никаких. 

Кстати, не понял на счет моих принципов, что с ними не так?

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему форум тут мёртв. Никто не борется с токсичными юзерами на нем...


 

Отправил жалобу на практикующих травлю.

 

Изменено пользователем Spartaner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Spartaner сказал:

Отправил жалобу на практикующих травлю.

В МУС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...