Jump to content
Asterios
  • 0
Раздражалка

дисконектит окно когда в релоге

Question

дисконектит окно  через 5-6 минут когда стоит на выборе персонажа что поможет увеличить время?

если кто то не понял вопроса я более подробно распишу

я загрузил 3 окна, 4 окно в релоге там допустим ЕЕ .cfg 10 пинг в игре 113 средний(106-120)

бафнул с ЕЕ пару бафов вывел в релог, через 5-6 минут ЕЕ жму начать игру, Связь с сервером прервалась, пожалуйста зайдите в игру поже.

Edited by Раздражалка

Recommended Posts

• 3

Надо будет таймер добавить и выкидывать через 5 минут.

• 0
22 минуты назад, Jabka сказал:

Так и должно быть.

Создай твина и зайди на него...

Не должно. Автор ДВшник с высоким пингом. У меня может окно в релоге по несколько часов стоять.

• 0
7 минут назад, J21 сказал:

Не должно. Автор ДВшник с высоким пингом. У меня может окно в релоге по несколько часов стоять.

Я с Питера, тоже дисконектит.

• 0
28 минут назад, J21 сказал:

соглашусь не всех выкидывет сразу

• 0

играю с пингом до 20 - тоже кикает. Если всех кикает, то предполагаю, что это некая защита от хитрецов, которые держат в релоге 3-4 окно и не хотят платить за полноценное 3 окно.
Вопрос подобного характера. Почему у меня закрывается клиент после, примерно 6-7 входов на аккаунты. Т.е. в одном клиенте меняю аккаунты и с 7-го раза клиент тупо закрывается, в то время как на другом компе я могу хоть 20 акков сменить в одном клиенте и его не закроет. С чем это может быть связано? 

• 0
8 минут назад, Novus сказал:

играю с пингом до 20 - тоже кикает. Если всех кикает, то предполагаю, что это некая защита от хитрецов, которые держат в релоге 3-4 окно и не хотят платить за полноценное 3 окно.
Вопрос подобного характера. Почему у меня закрывается клиент после, примерно 6-7 входов на аккаунты. Т.е. в одном клиенте меняю аккаунты и с 7-го раза клиент тупо закрывается, в то время как на другом компе я могу хоть 20 акков сменить в одном клиенте и его не закроет. С чем это может быть связано? 

Как админ говорил это баг самого клиента. Так у всех, после 5 и более релогов на одном окне, это самое окно критует или закрывается.

Тоже окно в релоге в дисконнект уходит с примерно одним и тем же таймингом. Думал, что это защита такая от хитрых)) и что у всех так. Оказывается, не у всех.

Edited by RambTramp

• 0
11 минут назад, RambTramp сказал:

Оказывается, не у всех.

Или все же у всех, но кто-то немножко "преувеличивает" )

• 0

То что выбивает из "лобби" - скорее всего приколюха самого клиента, типа ты слишком долго думал.

Меня кстати сходу, не выбивает, выбивает если я нажму логин и тогда дисконнектит.

Edited by Ралк

• 0

Хорошо было бы если бы доработали эту защиту от хитрых. К примеру если запущено 2 окна и одно из них в релоге стоит, что бы не кикало. А если 3 окна запущенно, одно из них в релоге, 3-е окно не купленное, то что бы кикало с релога. 
Довольно неудобно выходит. Играя на х55 сижу на основе и на втором акке 7 баферов, и в обяз надо залогиниться хотя бы на одного из них, что влияет на загрузку компа, особенно чувствуется на осадах. А как забыл залогиниться, то кикает и давай заново ищи и вводи пароли.

Edited by Novus

• 0
13 минут назад, Ралк сказал:

То что выбивает из "лобби" - скорее всего приколюха самого клиента, типа ты слишком долго думал.

это могло быть задумано на случай игры в комп клубах, например.

• 0

тоже дисконектит когда в релоге, но не все акки. если акк запустило по след. айпи, то его дисконектит:

95.67.18.18    выкидывает
176.111.61.237 выкидывает

А по этим айпи не дисконектит:

95.67.10.198  не выкидывает
79.137.68.211 не выкидывает

При этом замечено что одни и те же аккаунты конектит только по одному и тому же ип, сколько бы раз не перезапускалось окно.

Edited by ЗлойГнум

• 0
1 час назад, Novus сказал:

Меня иногда не пускает 2е окон или 3е, если куплено. не знаю почему. Так что иди нафиг со своей защитой от хитрых.

• 0

серьёзно, кого-то не дисконнектит? сколько играю, всегда думал что это особенность движка. на любом сервере, с любыми хрониками, всегда вроде как дисконнектило если долго висеть в лобби, больше минут 3-5

• 0
16 минут назад, Skjorta сказал:

серьёзно, кого-то не дисконнектит? сколько играю, всегда думал что это особенность движка. на любом сервере, с любыми хрониками, всегда вроде как дисконнектило если долго висеть в лобби, больше минут 3-5

Ша не знаю, но гдет месяца 3-4 назад спокойно чары по часу стояли. Да и недавно вроде ММчика грузил, 20 мин спокойно держал. Если ничего не меняли, то 20 мин стабильно было. 100% это помню, т.к. 20 мин = 1 ребаф.

• 0

Я думал это норма, чё, не у всех такое? 

• 0
6 часов назад, Раздражалка сказал:

дисконектит окно  через 5-6 минут когда стоит на выборе персонажа что поможет увеличить время

надеюсь ты придерживаешь голду на случайный ренейм, пару аккаунтов форума и модулятор голоса в мамбле......

• 0

Годика полтора два назад была такая же тема. Тогда меня не дисконектило в лобби по пол дня висело окно в логине, но теперь 1,5-3 мин и все. И криты клиента появились при входе в игру. Может с ОСью как-то связано и ее обновами, хз.

• 0
7 часов назад, ЮджинРю сказал:

надеюсь ты придерживаешь голду на случайный ренейм, пару аккаунтов форума и модулятор голоса в мамбле......

он чето натворил?:D

• 0
11 часов назад, Novus сказал:

у меня на 7ке после кучи релогов критует, а на 10ке нет

• 0

Аналогично. Зависимости от числа запущенных окон не заметил - хоть 2, хоть 5. После релога дисконнект. 
Возможно, дисконнектит принудительно после нескольких релогов и после того, как чар уходит из состояния NO CARRIER - обычно это те самые ~5 минут, т.к. в .cfg у многих выставлено значение параметра в 300 секунд. Но это только наблюдения.

• 0
9 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

у меня на 7ке после кучи релогов критует, а на 10ке нет

Тоже самое на 7ке и 10ке

• 0

Тоже бесят эти криты после релогов, а релогатся приходится после каждого замеса. Сервер и так тянит ресурсов больше чем другие (да...защита в разы лучше), но эти криты не в какие ворота.

• 0
Только что, Admin сказал:

Надо будет таймер добавить и выкидывать через 5 минут.

современные проблемы требуют современных решений :D

• 0
18 часов назад, Корела сказал:

Зависимости от числа запущенных окон не заметил - хоть 2, хоть 5

Расскажи ка, как ты в 5 окон на 1 компе играешь? 

• 0
4 минуты назад, InitialD сказал:

Расскажи ка, как ты в 5 окон на 1 компе играешь? 

2 окна на х5, 3 окна на х7. 

• 0
6 минут назад, iTesey сказал:

Четыре глаза, четыре руки?

• 0
22 минуты назад, iTesey сказал:

Скрытый текст

7525bb904b17edc8523ebe16719bc6ad.jpg.66c5fc462220a0ccfa2766a3754e3319.jpg

Edited by killerdance

• 0
26 минут назад, iTesey сказал:

еще на х3 и на х55 для полной картины...

• 0

нажимаешь создать чара и висишь на окне хоть до послезавтра )