Перейти к содержанию
Asterios

дисконектит окно когда в релоге


Раздражалка

Рекомендуемые сообщения

дисконектит окно  через 5-6 минут когда стоит на выборе персонажа что поможет увеличить время?

если кто то не понял вопроса я более подробно распишу

я загрузил 3 окна, 4 окно в релоге там допустим ЕЕ .cfg 10 пинг в игре 113 средний(106-120)

бафнул с ЕЕ пару бафов вывел в релог, через 5-6 минут ЕЕ жму начать игру, Связь с сервером прервалась, пожалуйста зайдите в игру поже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Jabka сказал:

Так и должно быть.

Создай твина и зайди на него...

Не должно. Автор ДВшник с высоким пингом. У меня может окно в релоге по несколько часов стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, J21 сказал:

Не должно. Автор ДВшник с высоким пингом. У меня может окно в релоге по несколько часов стоять.

Я с Питера, тоже дисконектит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, J21 сказал:

Не должно. Автор ДВшник с высоким пингом. У меня может окно в релоге по несколько часов стоять.

соглашусь не всех выкидывет сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю с пингом до 20 - тоже кикает. Если всех кикает, то предполагаю, что это некая защита от хитрецов, которые держат в релоге 3-4 окно и не хотят платить за полноценное 3 окно.
Вопрос подобного характера. Почему у меня закрывается клиент после, примерно 6-7 входов на аккаунты. Т.е. в одном клиенте меняю аккаунты и с 7-го раза клиент тупо закрывается, в то время как на другом компе я могу хоть 20 акков сменить в одном клиенте и его не закроет. С чем это может быть связано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Novus сказал:

играю с пингом до 20 - тоже кикает. Если всех кикает, то предполагаю, что это некая защита от хитрецов, которые держат в релоге 3-4 окно и не хотят платить за полноценное 3 окно.
Вопрос подобного характера. Почему у меня закрывается клиент после, примерно 6-7 входов на аккаунты. Т.е. в одном клиенте меняю аккаунты и с 7-го раза клиент тупо закрывается, в то время как на другом компе я могу хоть 20 акков сменить в одном клиенте и его не закроет. С чем это может быть связано? 

Как админ говорил это баг самого клиента. Так у всех, после 5 и более релогов на одном окне, это самое окно критует или закрывается.

 

 

Тоже окно в релоге в дисконнект уходит с примерно одним и тем же таймингом. Думал, что это защита такая от хитрых)) и что у всех так. Оказывается, не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RambTramp сказал:

 Оказывается, не у всех.

Или все же у всех, но кто-то немножко "преувеличивает" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что выбивает из "лобби" - скорее всего приколюха самого клиента, типа ты слишком долго думал.

Меня кстати сходу, не выбивает, выбивает если я нажму логин и тогда дисконнектит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо было бы если бы доработали эту защиту от хитрых. К примеру если запущено 2 окна и одно из них в релоге стоит, что бы не кикало. А если 3 окна запущенно, одно из них в релоге, 3-е окно не купленное, то что бы кикало с релога. 
Довольно неудобно выходит. Играя на х55 сижу на основе и на втором акке 7 баферов, и в обяз надо залогиниться хотя бы на одного из них, что влияет на загрузку компа, особенно чувствуется на осадах. А как забыл залогиниться, то кикает и давай заново ищи и вводи пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

То что выбивает из "лобби" - скорее всего приколюха самого клиента, типа ты слишком долго думал.

это могло быть задумано на случай игры в комп клубах, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже дисконектит когда в релоге, но не все акки. если акк запустило по след. айпи, то его дисконектит:

95.67.18.18    выкидывает
176.111.61.237 выкидывает

 

А по этим айпи не дисконектит:

95.67.10.198  не выкидывает
79.137.68.211 не выкидывает

 

При этом замечено что одни и те же аккаунты конектит только по одному и тому же ип, сколько бы раз не перезапускалось окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Novus сказал:

играю с пингом до 20 - тоже кикает. Если всех кикает, то предполагаю, что это некая защита от хитрецов, которые держат в релоге 3-4 окно и не хотят платить за полноценное 3 окно.
Вопрос подобного характера. Почему у меня закрывается клиент после, примерно 6-7 входов на аккаунты. Т.е. в одном клиенте меняю аккаунты и с 7-го раза клиент тупо закрывается, в то время как на другом компе я могу хоть 20 акков сменить в одном клиенте и его не закроет. С чем это может быть связано? 

 

Меня иногда не пускает 2е окон или 3е, если куплено. не знаю почему. Так что иди нафиг со своей защитой от хитрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьёзно, кого-то не дисконнектит? сколько играю, всегда думал что это особенность движка. на любом сервере, с любыми хрониками, всегда вроде как дисконнектило если долго висеть в лобби, больше минут 3-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Skjorta сказал:

серьёзно, кого-то не дисконнектит? сколько играю, всегда думал что это особенность движка. на любом сервере, с любыми хрониками, всегда вроде как дисконнектило если долго висеть в лобби, больше минут 3-5

Ша не знаю, но гдет месяца 3-4 назад спокойно чары по часу стояли. Да и недавно вроде ММчика грузил, 20 мин спокойно держал. Если ничего не меняли, то 20 мин стабильно было. 100% это помню, т.к. 20 мин = 1 ребаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Раздражалка сказал:

дисконектит окно  через 5-6 минут когда стоит на выборе персонажа что поможет увеличить время

надеюсь ты придерживаешь голду на случайный ренейм, пару аккаунтов форума и модулятор голоса в мамбле......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годика полтора два назад была такая же тема. Тогда меня не дисконектило в лобби по пол дня висело окно в логине, но теперь 1,5-3 мин и все. И криты клиента появились при входе в игру. Может с ОСью как-то связано и ее обновами, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЮджинРю сказал:

надеюсь ты придерживаешь голду на случайный ренейм, пару аккаунтов форума и модулятор голоса в мамбле......

он чето натворил?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Novus сказал:

играю с пингом до 20 - тоже кикает. Если всех кикает, то предполагаю, что это некая защита от хитрецов, которые держат в релоге 3-4 окно и не хотят платить за полноценное 3 окно.
Вопрос подобного характера. Почему у меня закрывается клиент после, примерно 6-7 входов на аккаунты. Т.е. в одном клиенте меняю аккаунты и с 7-го раза клиент тупо закрывается, в то время как на другом компе я могу хоть 20 акков сменить в одном клиенте и его не закроет. С чем это может быть связано? 

у меня на 7ке после кучи релогов критует, а на 10ке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Зависимости от числа запущенных окон не заметил - хоть 2, хоть 5. После релога дисконнект. 
Возможно, дисконнектит принудительно после нескольких релогов и после того, как чар уходит из состояния NO CARRIER - обычно это те самые ~5 минут, т.к. в .cfg у многих выставлено значение параметра в 300 секунд. Но это только наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

у меня на 7ке после кучи релогов критует, а на 10ке нет

Тоже самое на 7ке и 10ке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бесят эти криты после релогов, а релогатся приходится после каждого замеса. Сервер и так тянит ресурсов больше чем другие (да...защита в разы лучше), но эти криты не в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Надо будет таймер добавить и выкидывать через 5 минут.

современные проблемы требуют современных решений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Корела сказал:

Зависимости от числа запущенных окон не заметил - хоть 2, хоть 5

Расскажи ка, как ты в 5 окон на 1 компе играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, InitialD сказал:

Расскажи ка, как ты в 5 окон на 1 компе играешь? 

2 окна на х5, 3 окна на х7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

2 окна на х5, 3 окна на х7. 

Четыре глаза, четыре руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iTesey сказал:

2 окна на х5, 3 окна на х7. 

Скрытый текст

7525bb904b17edc8523ebe16719bc6ad.jpg.66c5fc462220a0ccfa2766a3754e3319.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iTesey сказал:

2 окна на х5, 3 окна на х7. 

еще на х3 и на х55 для полной картины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...