Перейти к содержанию
Asterios

ФПС! помогите!!!


Shinobido

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Подскажите что сделать с ФПС? много статей на форуме прочитал про ФПС? Asterios.ini перелопатил. ничего не помогает. Брать тот же гиран, ФПС 10-15, на низкой графике 25-30. Как бы система стоит не слабая. 

 

MSI krait gaming z370

I7 8700

RTX 2080
16gb  HyperX

m2 samsung evo 970 500gb + 1TB HDD (игра установлена и запускается исключительно с EVO 970)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2 герцовка. 6\12. проц не разгонешь он не К

 

Заметил что на других серверах не астериос^^ такой просадки нет. Соответственно, тут что-то нужно допилить в ini файле. но вот что? перепробовал уже все статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько помню, игра не оптимизирована на многопоточность, так у меня раене 50

Где-то надыбал русские настройки, мот помогут, наколдуешь норм. отпишешь, самому интересно

 

AsteriosGame.ini

[options]
lang=ru
; Language: ru / en
ReplayTimeLimit=30
; Лимит времени записи внутриигровых реплеев.
StatusColor=00FFFF
; Цвет строки со статусом (сервер, онлайн, сжатие, координаты), в RGB.
ShowTime=1
;Отображение локального времени в статусе
ShowFPS=1
; Отображение FPS в статусе
ShowPos=1
; Отображение текущих координат персонажа (x,y,z) в статусе, также переключается комбинацией Ctrl+ё (Ctrl+~)
PingInterval=3
; Интервал проверки пинга в секундах, 0 - отключено
Priority=
; Приоритет процесса с игрой IDLE / BELOW_NORMAL / NORMAL / ABOVE_NORMAL / HIGH / REALTIME
LimitFPS=-1
; Ограничение максимального FPS. -1 убирает ограничение.
WindowFixedSize=0
; Настройка запрета изменения размеров окна игры в оконном режиме (улучшенная версия "окна без рамки").
PacketsCompression=0
; Настройка сжатия    -1: дефолт (авто) / 0: без сжатия (отключено) / 1-9: уровень сжатия
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танцы с бубном не прошли успешно. Максимум чего я добился, быстрее прогружаться стал народ, соответственно быстрее просел ФПС до значения 11...

 

Есть еще какие предложения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Shinobido said:

Есть еще какие предложения?

 

Что конкретно работает не так?

 

ФПС мал из-за самого клиента. Остается только ждать и следить за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HawkC4 сказал:

Что конкретно работает не так?

Да просто не могу понять, большинство людей с клана пишут что ФПС у них что в городах что на осадах ниже 30 не опускается!  про ini файл спрашивал, говорят ничего не меняется! не могу понять, либо у меня компьютер сдуваться начал, либо происходит что-то магическое на серверах астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы следует задавать в специально отведенной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема только только проц 9600к и 2060 super,  видеокарту приобрел недавно , до того играл на встроенной графике с фпс было все ок , а вот когда купил и поставил 2060 super появились такие же симптомы если кто то решил подскажите пожалуйста как решить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...