Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 02.11 - 03.11


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Только что, BatChat сказал:

я свои фото не скрывал никогда и любой их всегда мог увидеть, да они даже на этом форуме есть,  у меня в отличии от тебя нет комплексов, картавая шлюха с речью тупой бабы 80 iq 

В причём тут шлюха ?😂если и говорить о шлюхах то это применимо к тебе ты тут все кланы по два круга оббегал грязный прыщ😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Вам не кажеться, ведя диалог с этим существом, iq человека уменьшяется до её уровня (1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда забавляют ребята пишущие за Iq, странно, а с чего вы решили о том что у вас оно  на должном уровне, кто вам такую ерунду сказал, такие большие а в сказки верите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/3/2019 at 8:42 PM, iP0vvERsL1De said:

Это ты створке на дионе расскажешь. АХАХАХАХ


 

Рассказываю.
1)На хантере нас никто не убивал в меньшинстве(после лета, когда я вернулся, такого не было) и мы держали ласт месяц 8-9 флагов. Если учесть твои порывы сбалансировать фан (суицид в створку), то фан так вообще был в равных количествах и что-то не помниться мне, что вы нам что-то сделали. Кстати, займись балансом, а то вампиры без твоего баланса не смогли.
2)Я все так же смотрю фильмы по вечерам.
3)Стал забывать телефон не только на кухне.
4)Я нигде не писал, что мне не нужны замки, по крайней мере после лета точно. Иначе зачем я держал дион и кастовал другие замки с твинов, на своих твинов? Что не скажешь о тебе. Мистере замок нам не нужен, но суицид в створку ради фана делаю.
5)Все интересно. Ничего не забыл?
А забыл. Ты все такой же тупой, это я никогда не забуду. Вот бы ты еще это понял :( 
 

 


 

Спросил про осаду, чел не знал, что ответить, написал все, что смог. Ну тупой же, что с него взять. :facepalm:

 

 

On 11/3/2019 at 9:34 PM, Deckard said:

да я закалебусь столько раз нажимать букву Х и А чтобы это процитировать. понял, принял:facepalm:
image.thumb.png.e6245d180498fbc33f2dc626ccf9af8c.png

Эт самое, а где? Где этот комнатный дцп стратег называющий всех тупыми. Знает кто? Меня досихпор вот это интересует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где пост малова делся, в нево абойму чтоли разрядили? вхавхахваххахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, вампиНеУхадите сказал:

а где пост малова делся, в нево абойму чтоли разрядили? вхавхахваххахах

разридил как надо пряма в рот!)) прыгать он тут ищо будит как абизьяна :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...