Перейти к содержанию
Asterios

Territory Wars and Castle Siege 02.11 - 03.11


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Pierre сказал:

 

Судя по статистике на сайте
Спермобак кочка снова гавна поела

 

Никогда такого не было, и вот опять

Ну это все пиксельный мир
А в реале у него травмат 
Поэтому рот офф псы

Весели дальше клоун)) 

4640948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Весели дальше клоун)) 

4640948.jpg

Вау ты такой крутой))
Теперь сможешь спать с выключенным светом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Вау ты такой крутой))
Теперь сможешь спать с выключенным светом)

Слабо)) как легко тебя активировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Слабо)) как легко тебя активировать. 

Слабо??? ты свой ответ прочитай)
А то у нашего шахматиста мышление работает как у игрока в бильярд
Карманный бильярд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

Слабо??? ты свой ответ прочитай)
А то у нашего шахматиста мышление работает как у игрока в бильярд
Карманный бильярд

Я сказал что ты клоун, и плохо веселишь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

 

Судя по статистике на сайте
Спермобак кочка снова гавна поела

 

Никогда такого не было, и вот опять

Ну это все пиксельный мир
А в реале у него травмат 
Поэтому рот офф псы

щас бы все слова на форуме всерьез воспринимать)

на гдд с вампов были арбы в 1 или 2 пака хз, раза 2 их видел за всю осаду, и там цели кастовать явно не было.

это не та ситуация с руной, тогда ты по делу тыкал, а щас неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Artiks сказал:

щас бы все слова на форуме всерьез воспринимать)

на гдд с вампов были арбы в 1 или 2 пака хз, раза 2 их видел за всю осаду, и там цели кастовать явно не было.

это не та ситуация с руной, тогда ты по делу тыкал, а щас неправ.

в 2 пака арб пришли один и то только на пара минут, все остальное время был 1 пак арб на гдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vаmpire сказал:

Я сказал что ты клоун, и плохо веселишь)) 

Читал както что ты когда то говорил что баги не юзаешь
А потом тебя забанили

А сейчас ты говоришь, что я клоун
хмм...
Подозрительно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Очень интересно. Декард суицидился в створку руны или она его не привлекает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Очень интересно. Слайд все также сосет против меньшинств(только на другом серве) или просто смотрит фильмы по вечерам/забывает телефон на кухне/замки его не привлекают/забывает то, что ему не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Deckard сказал:

замки его не привлекают

Это ты створке на дионе расскажешь. АХАХАХАХ


 

Рассказываю.
1)На хантере нас никто не убивал в меньшинстве(после лета, когда я вернулся, такого не было) и мы держали ласт месяц 8-9 флагов. Если учесть твои порывы сбалансировать фан (суицид в створку), то фан так вообще был в равных количествах и что-то не помниться мне, что вы нам что-то сделали. Кстати, займись балансом, а то вампиры без твоего баланса не смогли.
2)Я все так же смотрю фильмы по вечерам.
3)Стал забывать телефон не только на кухне.
4)Я нигде не писал, что мне не нужны замки, по крайней мере после лета точно. Иначе зачем я держал дион и кастовал другие замки с твинов, на своих твинов? Что не скажешь о тебе. Мистере замок нам не нужен, но суицид в створку ради фана делаю.
5)Все интересно. Ничего не забыл?
А забыл. Ты все такой же тупой, это я никогда не забуду. Вот бы ты еще это понял :( 
 

 


 

Спросил про осаду, чел не знал, что ответить, написал все, что смог. Ну тупой же, что с него взять. :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Это ты створке на дионе расскажешь. АХАХАХАХ


 

Рассказываю.
1)На хантере нас никто не убивал в меньшинстве(после лета, когда я вернулся, такого не было) и мы держали ласт месяц 8-9 флагов. Если учесть твои порывы сбалансировать фан (суицид в створку), то фан так вообще был в равных количествах и что-то не помниться мне, что вы нам что-то сделали. Кстати, займись балансом, а то вампиры без твоего баланса не смогли.
2)Я все так же смотрю фильмы по вечерам.
3)Стал забывать телефон не только на кухне.
4)Я нигде не писал, что мне не нужны замки, по крайней мере после лета точно. Иначе зачем я держал дион и кастовал другие замки с твинов, на своих твинов? Что не скажешь о тебе. Мистере замок нам не нужен, но суицид в створку ради фана делаю.
5)Все интересно. Ничего не забыл?
А забыл. Ты все такой же тупой, это я никогда не забуду. Вот бы ты еще это понял :( 
 

 


 

Спросил про осаду, чел не знал, что ответить, написал все, что смог. Ну тупой же, что с него взять. :facepalm:

 

да я закалебусь столько раз нажимать букву Х и А чтобы это процитировать. понял, принял:facepalm:
image.thumb.png.e6245d180498fbc33f2dc626ccf9af8c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире Слайда все настолько скучно, что приходится возвращаться. Серанул подливой, а оказалось штаны забыл снять. 
Радуйся, что хоть Декард посты твои читает, все припомнит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

В мире Слайда все настолько скучно, что приходится возвращаться. Серанул подливой, а оказалось штаны забыл снять. 
Радуйся, что хоть Декард посты твои читает, все припомнит))))

фу,я же какао пью,фууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

фу,я же какао пью,фууууу

Какао ка ка о ооО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MamkaStlflera сказал:

Хиросов почти 50 человек нефига)

 

На след осаде будет ещё больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

На след осаде будет ещё больше) 

Даже нас столько не было, а казалось все наоборот когда по вам как зерг проехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vаmpire сказал:

Даже нас столько не было, а казалось все наоборот когда по вам как зерг проехались.

Когда это вы нас переезжали? На осаде мы с вами не дрались. Те 2-3 пака, что были на гдд нас не переезжали.  Клан на клан мы дрались только на ТВ, но нас на ТВ всегда меньше, на этом тв было 3 пака.

 

Я к тому, что мы с вами  ещё не дрались клан на клан. На осаде мы дали вам только 1 Файт и выиграли его, но естественно вас было меньше. Все другие разы мы делали сое от вас, чтобы не мешать вам сливать группировку))) 

 

Я не говорю, что мы сильнее вампиров, или кого-то лучше играем, у нас в первую очередь клан соло игроков и понятное дело, что это некий нубятник, много мусорных проф (такие как камеель арба, камеель сб, камеель Берс), мало плов и т.д. У нас из 6 паков более менее сыграны 3 пака. Остальные просто как массовка (стрим выше кидал, поймёшь о чем говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Отец Понимания said:

у нас в первую очередь клан соло игроков и понятное дело, что это некий нубятник, много мусорных проф (такие как камеель арба, камеель сб, камеель Берс), мало плов и т.д. У нас из 6 паков более менее сыграны 3 пака. Остальные просто как массовка (стрим выше кидал, поймёшь о чем говорю)

Судя по вашему Кол-ву и говору людей со стрима - я бы мог тебе расписать всю вашу историю наперёд) но одно могу сказать точно, твоя политика «соло игроков» уже не работает и не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Судя по вашему Кол-ву и говору людей со стрима - я бы мог тебе расписать всю вашу историю наперёд) но одно могу сказать точно, твоя политика «соло игроков» уже не работает и не будет. 

 

Не до конца понимаю, что значит  "твоя политика «соло игроков» уже не работает и не будет " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Не до конца понимаю, что значит  "твоя политика «соло игроков» уже не работает и не будет " ?

Не клан соло игроков и более таким не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Не до конца понимаю, что значит  "твоя политика «соло игроков» уже не работает и не будет " ?

Кстати в группировке тоже все сольники, а у камшота почти все новые в паке,и их было намного меньше чем вас, но вампиры реально по кд недавали ломать створку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

Не клан соло игроков и более таким не будет. 

Сейчас клан стал меняться, появляются кпшки, но все равно как не крути большинство игроков  сольники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MamkaStlflera сказал:

Кстати в группировке тоже все сольники, а у камшота почти все новые в паке,и их было намного меньше чем вас, но вампиры реально по кд недавали ломать створку))

ага особенно поршивец IIENGA который, на осады специально его выцепляла :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

ага особенно поршивец IIENGA который, на осады специально его выцепляла :D 

Он по-моему тоже в соло бегал



7 часов назад, Отец Понимания сказал:

Сейчас клан стал меняться, появляются кпшки, но все равно как не крути большинство игроков  сольники 

Ну у вас есть говорила уже ,видишь 2к19 и к вам она дошла) а да лаурка будет в мамбле маякни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Он по-моему тоже в соло бегал


 

Ну у вас есть говорила уже ,видишь 2к19 и к вам она дошла) а да лаурка будет в мамбле маякни)))

 

нет, эта обезьяна бегала с кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Отец Понимания сказал:

 

С таким кол-ом у вас есть прайм?

Чисто как мой совет. Пересади этих гладов, ножей, на более нужные профы. Из 6 паков можно довести клан до ума. 3 маг пака, 2 арбо пака, дебафф пак. И уже живучее будете и убивать будете нормально. А еще научи в асс бить а не всем разные цели.

На прайм выйдете сегодня? 🐻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, karapyzik сказал:

С таким кол-ом у вас есть прайм?

Чисто как мой совет. Пересади этих гладов, ножей, на более нужные профы. Из 6 паков можно довести клан до ума. 3 маг пака, 2 арбо пака, дебафф пак. И уже живучее будете и убивать будете нормально. А еще научи в асс бить а не всем разные цели.

На прайм выйдете сегодня? 🐻

ты хочешь быть дежурным по очкам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...