Перейти к содержанию
Asterios

Не могу вернуть с выкупа итемы.


mrZaur

Рекомендуемые сообщения

Ник - GnomCorleone. Сервер х5. 31 октября. Время примерное 8:20(мск)

Добрый день ув.Администрация. Столкнулся с проблемой возврата итемов получаемых с рыбалки. Как и многие рыбаки, рыбу распечатывают в Гиран Харборе т.к. там магазин и хранилище находятся рядом. Распечатал большое количество рыбы, получил итемы (очень тяжёлый вес), которые обмениваются на пруфы (Proof of Catching a Fish), НО случайно продал мусор вместе с нужными итемами в магазин, тут я и столкнулся с проблемой возврата итемов с магазина. Итемы можно вернуть с выкупа только одним кликом (то есть всё кол-во итемов возвращается на выкуп в один клик, по чуть выкупать нельзя), а нужные итемы я не могу выкупить из-за превышения веса (они слишком тяжёлые и их много). Я понимаю что накосячил сам, но и тем не менее, получается с большим весом я могу продать только, а забрать обратно своё уже не могу(

 

A9-NUFUMic.jpg

FmWSWpy7iKE.jpg

-W5G81GLf54.jpg

Изменено пользователем AquaMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупай по одному и ложи в вх



Также можно облегчиться и сдать в вх шмотки волка соски и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет по весу и по одному виду итемов. Разгонял сетами и бафами на вес, всё НЕ помогает. Слишком их много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, чем тебе помочь. Накосячил - в следующий раз будешь внимательнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что накосячил, но проблема эта будет повторятся у других игроков, многие будут сталкиваться с такой проблемой. Надо бы как-то её решить. Есть же "выкуп", но толку от выкупа когда ты не можешь выкупить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тебе подсказал как вес разогнать до космических высот, но скорее всего этот способ не подойдёт тебе т.к. персонажа надо готовить оч долго (если конечно он не готов уже, по стечению обстоятельств), но то что есть доступное и самое сильное: лоу Ц мечик с СА на вес (найтмар вроде называется) и саб гнома с бафом ЕЕ почти наверняка дадут тебе достаточно силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы примерно прикидывали, даже с СА и ЛСами не хватило бы, эти рыбные итемы очень тяжелые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...