Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Стоит ли тут играть если ...


defixed

Вопрос

Я тут начитался  всяких комментариев и понял , что тут бан на бане и даже бан за вопрос за , что дали бан :))  Скажете вот создал , я персонажа думаю купить лак но еслть ли смысл если меня в итоге забанят без выяснения причин ? К примеру , я играю с 5 компьютеров так как на работе работаю на 5 точках и везде стоит компьютер где могу часок другой поиграть , так вот не дадут ли мне бан за это и не скажут , что купил персонажа или еще , что подобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
On 10/30/2019 at 9:54 AM, defixed said:

Я тут начитался  всяких комментариев и понял , что тут бан на бане и даже бан за вопрос за , что дали бан :))  Скажете вот создал , я персонажа думаю купить лак но еслть ли смысл если меня в итоге забанят без выяснения причин ? К примеру , я играю с 5 компьютеров так как на работе работаю на 5 точках и везде стоит компьютер где могу часок другой поиграть , так вот не дадут ли мне бан за это и не скажут , что купил персонажа или еще , что подобное 

To be or not to be.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31.10.2019 в 03:40, Wandy сказал:

 

но ведь если забанит админ то выяснять причины действительно не будут)

Вспомнишь, когда Админ последний раз сам банил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
30.10.2019 в 17:54, GM-Kseniya сказал:

Без выяснения причин?

Так кто им доктор, что они не выясняют за что забанены?

Беспричинных банов у нас не бывает. Бывают люди, которые рассказывают остальным сказки, что их забанили ни за что.

Беспричинных банов не бывает,но бывают баны без объяснения причин.



30.10.2019 в 13:16, xEvaSaintx сказал:

Чувак, я тебе так скажу: если где то на свете и есть смысл начинать в L2 то это только на Астериосе, точка.

Я начинал не на Астериосе.



30.10.2019 в 11:19, Novus сказал:

Не волнуйся, всё будет ок. Без причин тут не банят. Баны дают в основном за покупку/продажу игровых ценностей за реальные деньги, за раздевание чужих персов (типа угнал акк), за багоюзы, ну и бан чаты за матюки. Если не будешь этим баловаться то ничего тебе не будет. 
А подобные темы "за что дали бан" - это как раз от таких ребят, которые за реальную торговлю схлопотали бан и они начинают нести чушь, типа "это был не я, а моя собака", "я ж не знал, что то был Серега из москвы"
Так что стартуй со спокойной душой, главное не страдай подобной ерундой и будет всё ок.

Банят ещё и за критику,если что-то не нравится и ты об этом в чат или на форум напишешь,бан бессрочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я бишь лак 85  саба и тд....8 фрей сходил 0 дропа...3 фритезы 1 шапка упала    10+ закенов сходил   1 морай перчатка упала и тиат 3 шт 0 дропа ..А людям одетым по 3-5 лутов падает   ....какого б... Х.... вообще дроп рандом так работает??? типа если ты не бьёшь рб значит и Х.... ТЕБЕ дроп??? вот в чём проблема? как мне одеваться вообще если я без кп??? покупать адену у админов??? да пошло оно НА.... всё тогда 

Изменено пользователем CAHTEXHuK1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, CAHTEXHuK1990 сказал:

я бишь лак 85  саба и тд....8 фрей сходил 0 дропа...3 фритезы 1 шапка упала    10+ закенов сходил   1 морай перчатка упала и тиат 3 шт 0 дропа ..А людям одетым по 3-5 лутов падает   ....какого б... Х.... вообще дроп рандом так работает??? типа если ты не бьёшь рб значит и Х.... ТЕБЕ дроп??? вот в чём проблема? как мне одеваться вообще если я без кп??? покупать адену у админов??? да пошло оно НА.... всё тогда 

https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/page/47

Тебе сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...