Jump to content
Asterios
  • 0
defixed

Стоит ли тут играть если ...

Question

Я тут начитался  всяких комментариев и понял , что тут бан на бане и даже бан за вопрос за , что дали бан :))  Скажете вот создал , я персонажа думаю купить лак но еслть ли смысл если меня в итоге забанят без выяснения причин ? К примеру , я играю с 5 компьютеров так как на работе работаю на 5 точках и везде стоит компьютер где могу часок другой поиграть , так вот не дадут ли мне бан за это и не скажут , что купил персонажа или еще , что подобное 

Recommended Posts

• 8

Чувак, я тебе так скажу: если где то на свете и есть смысл начинать в L2 то это только на Астериосе, точка.

• 3
7 часов назад, defixed сказал:

в итоге забанят без выяснения причин ?

Без выяснения причин?

Так кто им доктор, что они не выясняют за что забанены?

Беспричинных банов у нас не бывает. Бывают люди, которые рассказывают остальным сказки, что их забанили ни за что.

• 1

Это лучший сервер, и баны без причин тут не выдают.

• 0

Не волнуйся, всё будет ок. Без причин тут не банят. Баны дают в основном за покупку/продажу игровых ценностей за реальные деньги, за раздевание чужих персов (типа угнал акк), за багоюзы, ну и бан чаты за матюки. Если не будешь этим баловаться то ничего тебе не будет. 
А подобные темы "за что дали бан" - это как раз от таких ребят, которые за реальную торговлю схлопотали бан и они начинают нести чушь, типа "это был не я, а моя собака", "я ж не знал, что то был Серега из москвы"
Так что стартуй со спокойной душой, главное не страдай подобной ерундой и будет всё ок.

Edited by Novus

• 0
1 минуту назад, Novus сказал:

Не волнуйся, всё будет ок. Без причин тут не банят. Баны дают в основном за покупку/продажу игровых ценностей за реальные деньги, за раздевание чужих персов (типа угнал акк), за багоюзы, ну и бан чаты за матюки. Если не будешь этим баловаться то ничего тебе не будет. 
А подобные темы "за что дали бан" - это как раз от таких ребят, которые за реальную торговлю схлопотали бан и они начинают нести чушь, типа "это был не я, а моя собака", "я ж не знал, что то был Серега из москвы"
Так что стартуй со спокойной душой, главное не страдай подобной ерундой и будет всё ок.

Вот и я проиграв тут 5 лет первый раз попал в бан акк, но по какой причине я незнаю, но думаю администрация все же разберется. А так да правильно если ты ничего не нарушаешь то все будет хорошо.

• 0

ктото тот удачный барыга что впаривает персов 40 лвла с лаком?

• 0

Беспричинных банов тут нет. Играй себе спокойно. Но помни: болшой брат бдит!

Edited by HoboWithShotgun

• 0

Про бан без причин всегда говорят те, кого забанили по причине, больше слушай эти "невиновных"

• 0
Только что, DeathEternal сказал:

Про бан без причин всегда говорят те, кого забанили по причине, больше слушай эти "невиновных"

Ну кстати, на одном из проектов, мне с женой таки влепили бан без причины. ГМ в инвизе поубивал петов, а так мы еле еле отмахивались от мобов и не ресали петов, посчитали что мы боты, а потом вообще выдал, что я в 4 окна ботовожу, хотя разрешено только 2)) объяснить что играю в 2 окна с компа и жена в 2 окна с ноута было невозможно. Но это другой проект, тут такой дичи ни разу не видел.

• 0

тебе бан даст начальник, когда узнает что ты в л2 играешь на работе

• 0
19 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну кстати, на одном из проектов, мне с женой таки влепили бан без причины. ГМ в инвизе поубивал петов, а так мы еле еле отмахивались от мобов и не ресали петов, посчитали что мы боты, а потом вообще выдал, что я в 4 окна ботовожу, хотя разрешено только 2)) объяснить что играю в 2 окна с компа и жена в 2 окна с ноута было невозможно. Но это другой проект, тут такой дичи ни разу не видел.

там наверное администрация была такие как у нас некоторые игроки, когда тебе некоторые пишут, а ты не отвечаешь, чуваки с криками на всю локу я бота нашел:rofl:, а может ты и правда ботоводил, ну ты не можешь доказать обратное 

• 0

Играй с разных компов. Но если вздумаешь РТ то бан полетит сразу и незамедлительно.

• 0
Только что, rab сказал:

там наверное администрация была такие как у нас некоторые игроки, когда тебе некоторые пишут, а ты не отвечаешь, чуваки с криками на всю локу я бота нашел:rofl:, а может ты и правда ботоводил, ну ты не можешь доказать обратное 

Там именно такая администриция и это их защита, так сказать, от бота, вручную бегать поднасерать игрокам и смотреть реакцию, а там уже своим недалеким умом принимать решения. При этом в то же самое время в ямах павлах бегают паравозом 5-6 эльфов в Д сетех и лутают дроп))

Да там вообще ничего не докажешь. Кстати играли ДА+ПП, тир+БД ну прям тру состав для ботовода.

• 0
6 минут назад, rab сказал:

Я вот почему-то так и думал, что в пве ты как бот))))

• 0
7 минут назад, RambTramp сказал:

Я вот почему-то так и думал, что в пве ты как бот))))

а по каким ты критериям определяешь? или ты как некоторые тут, если им не ответили значит они нашли бота:rofl:

• 0
1 час назад, rab сказал:

тебе бан даст начальник, когда узнает что ты в л2 играешь на работе

😃

Спасибо всем за ответы

• 0
6 часов назад, defixed сказал:

К примеру , я играю с 5 компьютеров так как на работе работаю на 5 точках и везде стоит компьютер где могу часок другой поиграть ,

Если с этих компов не будут РТшить то неть.

6 часов назад, defixed сказал:

Скажете вот создал , я персонажа думаю купить лак но еслть ли смысл если меня в итоге забанят без выяснения причин ?

Все причины озвучиваются в поддержке.)

Давай лучше на х5, тут уже какой х7 рт-скандалы, а у нас тих спокойно, тепло...

• 0

Если не будете нарушать правила сервера, то в бан не попадёте 

• 0

поставим вопрос ребром - забанили ли тут хоть одного гладиатора?

• 0
6 часов назад, AlekseiOs сказал:

Вот и я проиграв тут 5 лет первый раз попал в бан акк, но по какой причине я незнаю

Дала комментарий в вашей теме в поддержке.

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

Пишите в саппорт с ссылками на правильно оформленный баг-репорт.

• 0
28 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Как игрок со стажем, такого не припомню 

• 0
1 час назад, ChaosHEAD сказал:

Глада невозможно забанить. Даже у Чака Норриса это не получилось  :rofl:

• 0
9 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Без выяснения причин?

Так кто им доктор, что они не выясняют за что забанены?

Беспричинных банов у нас не бывает. Бывают люди, которые рассказывают остальным сказки, что их забанили ни за что.

но ведь если забанит админ то выяснять причины действительно не будут)

• 0
14 hours ago, Arist0krat said:

За 14 лет не видел бана без причины!

ну тут нужно уточнить, бана в игре без причины нет, а вот на форуме под горячую руку бывает попадают^^

мне к примеру 1-ю учетку забанили через минут 5 после того как я поставил "минус".

• 0
31.10.2019 в 03:40, Wandy сказал:

но ведь если забанит админ то выяснять причины действительно не будут)

причину бана тебе назовут, а вот слушать прохладные истории про младшего брата за компом вместо тебя во время багоюза конечно никто не станет :)

• 0
2 часа назад, LordS1on сказал:

ну тут нужно уточнить, бана в игре без причины нет, а вот на форуме под горячую руку бывает попадают^^

мне к примеру 1-ю учетку забанили через минут 5 после того как я поставил "минус".

Ну а чо ты мыслишь негативно - форум надо наполнять позитивом)) 

З. Ы. Ещё бы смайлы наконец сделали... Бесят.