Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Стоит ли тут играть если ...


defixed

Вопрос

Я тут начитался  всяких комментариев и понял , что тут бан на бане и даже бан за вопрос за , что дали бан :))  Скажете вот создал , я персонажа думаю купить лак но еслть ли смысл если меня в итоге забанят без выяснения причин ? К примеру , я играю с 5 компьютеров так как на работе работаю на 5 точках и везде стоит компьютер где могу часок другой поиграть , так вот не дадут ли мне бан за это и не скажут , что купил персонажа или еще , что подобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 8

Чувак, я тебе так скажу: если где то на свете и есть смысл начинать в L2 то это только на Астериосе, точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3
7 часов назад, defixed сказал:

в итоге забанят без выяснения причин ?

Без выяснения причин?

Так кто им доктор, что они не выясняют за что забанены?

Беспричинных банов у нас не бывает. Бывают люди, которые рассказывают остальным сказки, что их забанили ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Это лучший сервер, и баны без причин тут не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не волнуйся, всё будет ок. Без причин тут не банят. Баны дают в основном за покупку/продажу игровых ценностей за реальные деньги, за раздевание чужих персов (типа угнал акк), за багоюзы, ну и бан чаты за матюки. Если не будешь этим баловаться то ничего тебе не будет. 
А подобные темы "за что дали бан" - это как раз от таких ребят, которые за реальную торговлю схлопотали бан и они начинают нести чушь, типа "это был не я, а моя собака", "я ж не знал, что то был Серега из москвы"
Так что стартуй со спокойной душой, главное не страдай подобной ерундой и будет всё ок.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Думаю, будет не лишним прочитать это:

https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Novus сказал:

Не волнуйся, всё будет ок. Без причин тут не банят. Баны дают в основном за покупку/продажу игровых ценностей за реальные деньги, за раздевание чужих персов (типа угнал акк), за багоюзы, ну и бан чаты за матюки. Если не будешь этим баловаться то ничего тебе не будет. 
А подобные темы "за что дали бан" - это как раз от таких ребят, которые за реальную торговлю схлопотали бан и они начинают нести чушь, типа "это был не я, а моя собака", "я ж не знал, что то был Серега из москвы"
Так что стартуй со спокойной душой, главное не страдай подобной ерундой и будет всё ок.

Вот и я проиграв тут 5 лет первый раз попал в бан акк, но по какой причине я незнаю, но думаю администрация все же разберется. А так да правильно если ты ничего не нарушаешь то все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ктото тот удачный барыга что впаривает персов 40 лвла с лаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Беспричинных банов тут нет. Играй себе спокойно. Но помни: болшой брат бдит!

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Про бан без причин всегда говорят те, кого забанили по причине, больше слушай эти "невиновных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, DeathEternal сказал:

Про бан без причин всегда говорят те, кого забанили по причине, больше слушай эти "невиновных"

Ну кстати, на одном из проектов, мне с женой таки влепили бан без причины. ГМ в инвизе поубивал петов, а так мы еле еле отмахивались от мобов и не ресали петов, посчитали что мы боты, а потом вообще выдал, что я в 4 окна ботовожу, хотя разрешено только 2)) объяснить что играю в 2 окна с компа и жена в 2 окна с ноута было невозможно. Но это другой проект, тут такой дичи ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

тебе бан даст начальник, когда узнает что ты в л2 играешь на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну кстати, на одном из проектов, мне с женой таки влепили бан без причины. ГМ в инвизе поубивал петов, а так мы еле еле отмахивались от мобов и не ресали петов, посчитали что мы боты, а потом вообще выдал, что я в 4 окна ботовожу, хотя разрешено только 2)) объяснить что играю в 2 окна с компа и жена в 2 окна с ноута было невозможно. Но это другой проект, тут такой дичи ни разу не видел.

там наверное администрация была такие как у нас некоторые игроки, когда тебе некоторые пишут, а ты не отвечаешь, чуваки с криками на всю локу я бота нашел:rofl:, а может ты и правда ботоводил, ну ты не можешь доказать обратное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Играй с разных компов. Но если вздумаешь РТ то бан полетит сразу и незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, rab сказал:

там наверное администрация была такие как у нас некоторые игроки, когда тебе некоторые пишут, а ты не отвечаешь, чуваки с криками на всю локу я бота нашел:rofl:, а может ты и правда ботоводил, ну ты не можешь доказать обратное 

Там именно такая администриция и это их защита, так сказать, от бота, вручную бегать поднасерать игрокам и смотреть реакцию, а там уже своим недалеким умом принимать решения. При этом в то же самое время в ямах павлах бегают паравозом 5-6 эльфов в Д сетех и лутают дроп))

Да там вообще ничего не докажешь. Кстати играли ДА+ПП, тир+БД ну прям тру состав для ботовода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, rab сказал:

там наверное администрация была такие как у нас некоторые игроки, когда тебе некоторые пишут, а ты не отвечаешь, чуваки с криками на всю локу я бота нашел:rofl:, а может ты и правда ботоводил, ну ты не можешь доказать обратное 

Я вот почему-то так и думал, что в пве ты как бот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, RambTramp сказал:

Я вот почему-то так и думал, что в пве ты как бот))))

а по каким ты критериям определяешь? или ты как некоторые тут, если им не ответили значит они нашли бота:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, rab сказал:

тебе бан даст начальник, когда узнает что ты в л2 играешь на работе

😃

Спасибо всем за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, defixed сказал:

К примеру , я играю с 5 компьютеров так как на работе работаю на 5 точках и везде стоит компьютер где могу часок другой поиграть ,

 

Если с этих компов не будут РТшить то неть.

 

6 часов назад, defixed сказал:

Скажете вот создал , я персонажа думаю купить лак но еслть ли смысл если меня в итоге забанят без выяснения причин ?

 

Все причины озвучиваются в поддержке.)

Давай лучше на х5, тут уже какой х7 рт-скандалы, а у нас тих спокойно, тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если не будете нарушать правила сервера, то в бан не попадёте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

поставим вопрос ребром - забанили ли тут хоть одного гладиатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, AlekseiOs сказал:

Вот и я проиграв тут 5 лет первый раз попал в бан акк, но по какой причине я незнаю

Дала комментарий в вашей теме в поддержке.

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

поставим вопрос ребром - забанили ли тут хоть одного гладиатора?

Пишите в саппорт с ссылками на правильно оформленный баг-репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, ChaosHEAD сказал:

поставим вопрос ребром - забанили ли тут хоть одного гладиатора?

Как игрок со стажем, такого не припомню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, ChaosHEAD сказал:

поставим вопрос ребром - забанили ли тут хоть одного гладиатора?

Глада невозможно забанить. Даже у Чака Норриса это не получилось  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

думаю вопрос решен - вот тут какой то гайд на глада кстати

https://forum.asterios.tm/topic/344290-guide-duelist-он-же-гайд-по-гладу/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Без выяснения причин?

Так кто им доктор, что они не выясняют за что забанены?

Беспричинных банов у нас не бывает. Бывают люди, которые рассказывают остальным сказки, что их забанили ни за что.

 

но ведь если забанит админ то выяснять причины действительно не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 hours ago, Arist0krat said:

За 14 лет не видел бана без причины!

ну тут нужно уточнить, бана в игре без причины нет, а вот на форуме под горячую руку бывает попадают^^

мне к примеру 1-ю учетку забанили через минут 5 после того как я поставил "минус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31.10.2019 в 03:40, Wandy сказал:

 

но ведь если забанит админ то выяснять причины действительно не будут)

причину бана тебе назовут, а вот слушать прохладные истории про младшего брата за компом вместо тебя во время багоюза конечно никто не станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, LordS1on сказал:

ну тут нужно уточнить, бана в игре без причины нет, а вот на форуме под горячую руку бывает попадают^^

мне к примеру 1-ю учетку забанили через минут 5 после того как я поставил "минус".

Ну а чо ты мыслишь негативно - форум надо наполнять позитивом)) 

З. Ы. Ещё бы смайлы наконец сделали... Бесят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...