Перейти к содержанию
Asterios

История о том , как отдельные лица хотят фана


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Читаю форум разных страниц и тем , и что не пост , вижу как люди вроде ИванаДурака пишут что вы убиваете сервер вы не даёте жить итд итп , и когда кто-то предлагает фан , или изминения о снятии вара , в виде пвп ,или показывает как мождно фармить Адену . 

 

Скрытый текст

6BEBFDB1-D4BF-4E2E-AE25-47050BCE6909.png9F9B9DDB-2C61-4C41-9758-D348F46AF913.png1F2A07DE-DAE3-4673-A049-CF45531E47BC.png2BA543D3-2536-45A7-A0A9-FFB4B770433D.png

 


 

P.S. Хватит ныть что тебя чето не устраивает на х3 , не нравится свали с серва 

 


 

 

Скрытый текст

1744662C-3286-462B-B778-39AD06E69EA9.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Ваня многому у многоуважаемого Васильевича научился. В частности: много болтать, обвинять и плакать, и при этом ни черта не делать 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая локация как фрея (правда я там не был года 3-4). В теории туда может попасть любой персонаж 82+ с квестом. Если взять среднестатистического куража, по версии ваньки и сера Василича, кураж настолько все контролирует, что по идее у него не должно оставаться времени на эту самую фрею, что не далеко от правды. Думаю в куражах имеется в районе 1 папка не регулярно фармящего фрею. Высокая цена на элегию может сидетельствовать либо о монополии (как с эпиком), либо об практически полном отсутствии её фарма и распродажей старых запасов. В любом случае элегия- это пустая ниша, которую может занять 1-2 сыгранных пака. Пак, фармящий фрею, может продавать продавать элегию по нынешним меркам высокой цене и покупать себе эпик. Таким паком с легкостью может стать пак ивана дурака, но он немощный ноющий рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван ленивый немогущий в самокритику и конструктив ребёнок. Очень грустно, что у ПГ такие лидеры временщики видящие бревно в чужом глазу в то время как в своём сора не меньше. Иван ты думаешь в клане ПГ ни кто не рмтешил?? или в ТТ??? Или в твоём паке??? Про СД молчу там бомжи все))) В том то и главная сила "справедливости" она работает в оба направления и ещё не известно кто будет больше из-за неё страдать. На сервере нужен топ клан, а ему нужна оппозиция тогда рождается конкуренция и  игровой контент. Я решительно против РМТ и по игре принципиальный легит, но знаю что всеми этими банами и кляузами ты ничего не изменишь. Только выпрямление рук в пвп и дисциплина на кмах, по другому О не построить, по другому свою "справедливость" не реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем балабольства одного из коментаторов на скрине, продам Эля лайт сет +6, тело +7 за 9ккк....а не за 10 чистый как написано. П.С. на х5 этот сет стоит около 8ми лишь потмоу что их там в 100раз больше... а не потому что мы тут зажрались 😃 

P.S. всегда ваш полуголый хировер( наделайте уже оверов да заберите хиро,я хоть релол сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины взяты из обсуждения предла.. Этот предл затронул бы не только медею. И да, автор, есть не только твое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно на сервере Medea было время, когда эпики не фармились в обще, фрея так же не фармилась, при этом считалось что топ клан так же контролирует 90% сервера. Просто некоторые слепцы были недостаточно умны, чтобы раскрыть глаза и понять что мир л2 большой и вариантов игры может быть очень много.

К слову элегии тогда было не более 5 сетов на весь сервер (аукционы). Я кстати был при первом фарме этой самой фреи (атола+анелька). Нюансы фарма думаю все знают, но смысл в том что была найдена свободная ниша, от которой к слову частично и образовался пак кота. Привет пилфу, тунику которому мы продали за 4ккк по старым ценам.

Короче легче ныть, чем включать голову, ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zany сказал:

Когда-то давно на сервере Medea было время, когда эпики не фармились в обще, фрея так же не фармилась, при этом считалось что топ клан так же контролирует 90% сервера. Просто некоторые слепцы были недостаточно умны, чтобы раскрыть глаза и понять что мир л2 большой и вариантов игры может быть очень много.

К слову элегии тогда было не более 5 сетов на весь сервер (аукционы). Я кстати был при первом фарме этой самой фреи (атола+анелька). Нюансы фарма думаю все знают, но смысл в том что была найдена свободная ниша, от которой к слову частично и образовался пак кота. Привет пилфу, тунику которому мы продали за 4ккк по старым ценам.

Короче легче ныть, чем включать голову, ога?

лайкнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты решил со своим нытьем в отдельной темке по ныть:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

автор ты решил со своим нытьем в отдельной темке по ныть:rofl:

Ета прискорбно видеть как мемберы Медеи говорят в шаут  на форуме , что мы убиваем пвп нет фана , а темки о пвп и фане сами и отрицают , мне нет на че либо жаловаться , кроме таких людей с которым я нахожусь на одном Серве 

п.с. Пускай люди знают истеных истеричок Медеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Ета прискорбно видеть как мемберы Медеи говорят в шаут  на форуме , что мы убиваем пвп нет фана , а темки о пвп и фане сами и отрицают , мне нет на че либо жаловаться , кроме таких людей с которым я нахожусь на одном Серве 

п.с. Пускай люди знают истеных истеричок Медеи

не знаю как у вас там дела, ну на х5 топ кланы вечно ноют что нет фана у них и придумывают всякие предл и хотят ограничить остальных в свою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

не знаю как у вас там дела, ну на х5 топ кланы вечно ноют что нет фана у них и придумывают всякие предл и хотят ограничить остальных в свою пользу

Поиграй 3 месяца в клане оппозиции Пилигрим ( синдикат не в щет, они норм ) и ты сам все поймёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Поиграй 3 месяца в клане оппозиции Пилигрим ( синдикат не в щет, они норм ) и ты сам все поймёшь 

поиграл бы давно ну там у вас нет онлайна поэтому я на х5:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rab сказал:

поиграл бы давно ну там у вас нет онлайна поэтому я на х5:D

Фан есть иногда , иногда и Оли ) не скучно особо , болото чуть меньше х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

каждому по фану👍



вижу не скучаете значит делишки идут хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
14.11.2019 в 14:39, Симонита сказал:

вижу не скучаете значит делишки идут хорошо

ты сам то куда пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Norimar сказал:

ты сам то куда пропал?

На х5 чалится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...